Модератори: Эфридика.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что делать если парню нужна постель

, а девушка к этому не готова?
Evari
Відправлено: Jul 22 2014, 22:17
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Зельда Байрон, зря так категорично. Психопатология - это если барышня этого не хочет. "Ню, я вот буду отдавать тебе всю себя, но только в качестве домохозяйки, а ещё по вечерам жужать тебе на ушко и держать тебя за руку." Это эгоистично, как по мне. Редкому мужчине нужны эти чрезмерно розовые сопли. В ситуации, которую описывал автор, конечно же, нужно было поступить именно так. Но только в силу возраста героев истории. Если рассуждать на эту тему глобально, то барышень, которым нужна только постель, не меньше и пользуются они спросом куда больше, чем скромняшки-недавашки. При том вполне нормальные барышни. И дело тут не в воспитании, патологиях, испорченной жизни. Дело в том, что всё движется вперёд, в том числе и в плане отношений, или недоотношений. Хотя меня не было во времена романтизма, потому не могу наверняка исключать и того, что "только под юбки\ в штаны" заглядывали и тогда.
^
Зельда Байрон
Відправлено: Jul 22 2014, 22:40
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 100
Користувач №: 87931
Реєстрація: 22-July 14





Evari, я веду речь не о нравственной стороне этого вопроса, а о физиологической, потому что девушки, которым, с ваших слов, нужна только постель, если я не ошибаюсь, являются нимфоманками. Желание взаимодействовать с партнером исключительно во время полового акта, судя по всему, указывает именно на это психологическое отклонение.
^
Evari
Відправлено: Jul 23 2014, 21:46
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Зельда Байрон, барышне может быть просто ничего не надо от мужчин. Тотальное разочарование, успешная карьера, случайный, но любимый ребёнок и это самое дело, как физиологическая необходимость.
^
Suicide
Відправлено: Aug 19 2018, 11:00
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Женщина, постели ему уже, не видишь, он с ног валится, весь день убирал дерьмо в зоопарке, вечером хотел отдохнуть с друзьями, но лучший друг перепил и грязно приставал, вдобавок еще эти проблемы с простатой и странная сыпь вокруг ануса, а ведь когда-то поступал на архитектора, мог бы сейчас строить мечети в Алабаме, а не хоронить себя под тоннами слоновьего дерьма, и еще этот голос в голове: "убей себя, убей себя...", сегодня ему начало казаться, что это голос матери, в общем, денек был не бей лежачего, и всё, о чем он просит, это ГРЁБАНАЯ ПОСТЕЛЬ! И НЕМНОГО ГРЁБАНОГО ПОКОЯ, МАТЬ ТВОЮ!

  !  

Злоупотребление капсом! Сообщение написано в грубой форме! Будьте поспокойнее.



Це повідомлення відредагував Seduced - Aug 19 2018, 11:44
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 20 2018, 00:23
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Demifort, ты поднял важную тему - сыпь вокруг ануса. Многие будут рады послушать тебя.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Aug 4 2019, 04:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Что делать, если парню нужна постель, а девушка к этому не готова?
Покупаем парню постель, а девушка может спать на полу.

А если серьезно, если она не хочет - значит он обойдется. Рукой, например.
Если отношения с ней для него важны, он подождет. Если не столь важны - отлично, найдет другого парня.
^
Эфридика
Відправлено: Aug 5 2019, 14:31
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13323
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





А возможно ли такое, что девушка хочет, а парень не готов? В таком случае, конечно, мнение парня не играет роли, верно я говорю?
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Aug 5 2019, 14:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Эфридика @ Aug 5 2019, 14:31)
А возможно ли такое, что девушка хочет, а парень не готов?

В чем проблема? Хочет секса, найдет другого парня. Это легко.
Да и если ее парень не хочет, у него так просто не получится физически.
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Aug 5 2019, 17:44
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Согласен полностью с Ханой. Нужна постель - нехай купит и спит себе спокойно. Чисто теоретически, не очень понимаю вопроса, как это должно звучать. "Мамад, а не потр***ться ли нам сегодня?" или "Фрау, если вы мне не дадите сегодня или на этой неделе, то дальше продолжать с вами отношения не представляется мне продуктивным???"

Разве это не должно как-то произойти само по себе, без какого-то определенного плана, в тот момент, когда оба готовы? И что значит требовать? Мозгов пусть потребует. Если парень любит девушку, он никогда в жизни принуждать ни к чему не будет. Так как это уже насилие. В интимном плане все должно быть по обоюдному согласию, спокойно, без принуждения.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 5 2019, 18:36
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Эфридика @ Aug 5 2019, 14:31)
А возможно ли такое, что девушка хочет, а парень не готов? В таком случае, конечно, мнение парня не играет роли, верно я говорю?

Я помню, как кто-то на форуме написал в дневнике, что если бы парень отказал ей в сексе, она бы его бросила. Я понимаю такое решение, если у человека секс в приоритете или если он ищет исключительно секс. Но в остальном... Решать, готова ли подождать или нет.

У меня есть знакомые парни, которые ждут до свадьбы. И также те, кто не желает прыгать в постель сразу. В то же время есть и совершенно противоположные. Короче, в результате основная цель - найти того, чьи планы и цели совпадают с твоими.

Цитата (SimiSlash Flitwick @ Aug 5 2019, 17:44)
Мозгов пусть потребует. Если парень любит девушку, он никогда в жизни принуждать ни к чему не будет. Так как это уже насилие. В интимном плане все должно быть по обоюдному согласию, спокойно, без принуждения.

Так и есть. Принуждение, шантаж и подобное во многих странах приравнивают к изнасилованию. По сути, если кого-то пытаются принудить - надо срочно схватить вещи и бежать. К сожалению, не все понимают слово "нет".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0823 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:54:23, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP