Модератори: Эфридика.

Сторінки: (16)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что делать если парню нужна постель

, а девушка к этому не готова?
Goddess
Відправлено: Mar 3 2007, 00:37
Offline

Чорный Властелин Планеты
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2558
Користувач №: 11358
Реєстрація: 4-January 06





Цитата (Fuss @ Mar 3 2007, 00:34)
та ну.. я знайю одну парочку - , так они уже 2 года, и фсё бес секеса, ибо деффушка пока ни хочид)

ну? и что тут хорошего? это брееед же вапще, 2 года без секса капец........ зачем вот издеваться то? ей типа харашо без секса и всё замичатильно? нед я просто улыбаааюсь тихонечко. бедные парни, мне их жаль, что им такие дуры попадаютсо...
^
Арриведерче
Відправлено: Mar 3 2007, 00:48
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (Goddess @ Mar 3 2007, 00:37)
ну? и что тут хорошего? это брееед же вапще, 2 года без секса капец........ зачем вот издеваться то? ей типа харашо без секса и всё замичатильно? нед я просто улыбаааюсь тихонечко. бедные парни, мне их жаль, что им такие дуры попадаютсо...


канеш, бред. Но еси п миня хто заставлять вздумал вот таг, или там грозиццо "Уйду", то я п иво точно послала.
з.ы. еси п я с парнем встричалась гот, я б ждадь ни стала))) , но увы, и ах, максимум они 3 месяца выдерживают...=cry1=
^
Goddess
Відправлено: Mar 3 2007, 01:00
Offline

Чорный Властелин Планеты
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2558
Користувач №: 11358
Реєстрація: 4-January 06





Цитата (Fuss @ Mar 3 2007, 00:48)
канеш, бред. Но еси п миня хто заставлять вздумал вот таг, или там грозиццо "Уйду", то я п иво точно послала.
з.ы. еси п я с парнем встричалась гот, я б ждадь ни стала))) , но увы, и ах, максимум они 3 месяца выдерживают...=cry1=

шозначид грозиццо? я бы на его месте уже убила бы наверное. он просто памойму пытается ей объяснить, что ему уже край надо секса, и причём хочет секса именно с ней, а не с какой-то левой другой. ты считаешь, лучше было бы есибы он начал изменять?
^
Грязный Гарри
Відправлено: Mar 3 2007, 09:03
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата
Вы что гоните? Вы вапще о парне подумали? Это он ГОД (!!!!!) жил без секса в таком возрасте? Кашмар.... Да ему памятник надо поставить что он её не бросил вапще, за год платонических отношений. Моя в шоке сидид.

ППКС
Цитата
та ну.. я знайю одну парочку - , так они уже 2 года, и фсё бес секеса, ибо деффушка пока ни хочид)

Они больны.
Цитата
канеш, бред. Но еси п миня хто заставлять вздумал вот таг, или там грозиццо "Уйду", то я п иво точно послала.
з.ы. еси п я с парнем встричалась гот, я б ждадь ни стала))) , но увы, и ах, максимум они 3 месяца выдерживают...=cry1=

ты сама сказала, что год бы не ждала и это нормально. год - это приличный срок, за такое время парня можно от "а" до "я" изучить, и тогда если он тебе понравился, ты видишь, что он тебя любит, то хули ждать? это тупо. а если он чмошник, то зачем год тянуть? когда девушка год ломается и не хочет спать с парнем - она тупорылая. это выходит, что она с парнем, который ей ваапще не нравится целый год тянет.. ибо если бы нравился, то не было бы проблемы с таким решением.

Вывод: автор темы, твоя подруга - тупорылая, а ее парень - лох. надо было уже давно валить от нее нафик.
^
Averyel
Відправлено: Mar 3 2007, 19:19
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Бросать такого парня надо! он же после того, каг получит то что хотел, скорее всего сбежит, а жизнь деффачке попортит. любви тут явно и не было (с его стороны)...
^
Goddess
Відправлено: Mar 3 2007, 19:20
Offline

Чорный Властелин Планеты
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2558
Користувач №: 11358
Реєстрація: 4-January 06





Цитата (Voltage Asakura @ Mar 3 2007, 19:19)
Бросать такого парня надо! он же после того, каг получит то что хотел, скорее всего сбежит, а жизнь деффачке попортит. любви тут явно и не было (с его стороны)...

*hm*
ты вапще думаешь что говоришь? а что он тогда с ней делал целый год? еси любви не было? я улыбаюсь проооооосто
^
Urban
Відправлено: Mar 3 2007, 19:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2296
Користувач №: 2241
Реєстрація: 29-December 04





Сделать какое-то условие. Вот, тип, "Ты приглашаешь своего друга, вы устраиваете гей-шоу, а потом я тебе отдаюсь. Если нет, я сама уйду" )))))
^
Goddess
Відправлено: Mar 3 2007, 19:44
Offline

Чорный Властелин Планеты
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2558
Користувач №: 11358
Реєстрація: 4-January 06





James, Sway, а вы вапще когда-нибудь занимались сексом? Что-то мне подсказывает, что вы и кино не смотрели про страшное и ужасное ЭТО.
Вот и не тупите.
^
Феникс Весловский
Відправлено: Mar 3 2007, 19:56
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





секс - это хорошо, но тётка сама должна решить, хочет или не хочет, вернее - готова или не готова. т. к. в 16 лет кто-то может быть морально к этому не готов. а угрозы, типа брошу, не брошу - детский сад какой-то. не нравится - бросай и без угроз, нравится - потерпи, пока она не будет готова. нафиг мучить друг друга?
^
Voronwe
Відправлено: Mar 3 2007, 20:42
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 377
Користувач №: 25837
Реєстрація: 28-January 07





Для их отношений, на мой взгляд, пришло самое время для секса, но у меня язык не поворачиваеться ей это советовать, дитя из пуританской семьи...
Но парень её и правда любит, вроде... раз не бросил до сих пор, после того как к нему клеялась одногрупница с недвусмысленными предложениями...
Значит никого кроме девушки не хочет, это похвально.

Как обьяснить девушке, что ей не стоит бояться,ума не приложу. o_O
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0891 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:19:05, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP