Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свидание вслепую

, Зачем? Почему? Надо ли? И другие вопросы
Відправлено: Jan 26 2007, 18:36
Ведь у каждого бывает - увидел раз - улыбнулся, увидел два - поговорил, а на третий раз влюбился... Такое бывает часто, но половина, которую выбрало Ваше сердце, не может ответить взаимностью. А ведь любовь - самое главное! Я, например, без любви как слепой щенок, а тот парень меня терпеть не может... А вообще я вам скажу, любовь - трудная штука! ;) Как вы посмотрели б на то что... Вы запоминаете?!
Представьте, что вы зашли на сайт, и увидели там замечательного парня (девушку), вы познакомились, и через несколько месяцев вы собираетесь встретится. Это свидание вслепую, когда вы не знаете друг друга и встречаетесь.
Словарик
Свидание - романтическая встреча двух влюблённых;
Свидание вслепую - то же свидание, но с половинкой, которую вы еще не видели;
Любовь - неизвесные чувства к челдовеку, привязанность, не можешь насмотреться нааааааа.... Ну, вы поняли! @}>--
Відправлено: Jan 26 2007, 18:56
в чём суть темы?
Додано через хвилину
при чём тут первое свидание? если ты говоришь о свидании вслепую? бр . . . . . .
Відправлено: Jan 26 2007, 20:01
А свидание вслепую это не первое свидание? =lol= Это еще страшнее, вдруг он окажется не таким, как ты его представляешь?
Відправлено: Jan 26 2007, 20:26
в некоторых случаях = лучше свидание в слепую и проходит в слепую... чем не в слепую видя с кем ты встречаешся...
Відправлено: Jan 27 2007, 17:55
Эм... Ну, после того, как люди пообщались пару месяцев вертуально, они неплохо знают друг друга. А вообще, общаться месацами и не обменяться фотками - это ж ващщще! Такого не бывает просто!!
Відправлено: Jan 31 2007, 16:37
Я так встречалась. И не раз. Общалась по переписке, а потом, бац, и выходим в свет... Это лучше чем жить глупыми представлениями!
Відправлено: Feb 1 2007, 08:41
Не понял суть темы...
Відправлено: Feb 1 2007, 08:49
Я что-то тоже неочень понимаю суть етой темы
Відправлено: Feb 1 2007, 09:01
Наверное суть темы-обьяснить нам,тупым,что такое свидание.:)
Или как?
Відправлено: Feb 1 2007, 09:13
Цитата (ms.Beauty @ Feb 1 2007, 09:01)
Наверное суть темы-обьяснить нам,тупым,что такое свидание.:)
Или как?


очень даже похоже
Відправлено: Feb 1 2007, 16:29
Нет, автор нуждалась в нашей поддержке. Предвстречная эйфория. Хорошая штука....
Відправлено: Feb 1 2007, 16:45
Вешалка. А словарик-то какой толковый) Особенно обозначения любви.
Відправлено: Feb 2 2007, 11:30
Вряд ли любви можно дать определение словарное. Это глумление.
Відправлено: Feb 2 2007, 11:35
Не знаю, как вы, но мне легче увидеть человека, понять, что я испытываю, а уже потом идти на свидание, если таковое вообще подразумевается! А свидание вслепую... это может быть и глупо, и опасно. Мало ли... не факт, что на другом конце сети не серийный маньяк-убийца или не старик 60 лет, выдающий себя за симпотичного 17-летнего парня. Хотя у меня тоже такой опыт был... в смысле я не про старика или маньяка, а про само свидание. Разочаровалась.
Відправлено: Feb 2 2007, 11:47
Порой это на самом деле опасно. Нужно искать подстраховку. Друзей там недалеко. Или хотя бы место людное выбирать. заранее предупредить кого-то, в случае...
Відправлено: Feb 2 2007, 17:02
Your enigma, вот-вот... потому одна никогда не езжу. Короче, народ, остоорожнее с этим.
Відправлено: Feb 2 2007, 22:11
мдя........Афтору надо кагто совмещать суть вопроса и темы в ней....
я реально не понял где тут первое свидание? мож хто обяснит o_O
и потом, если встретитсяс человеом по переписке, и при этом до встречи месяца 2 переписоватся, то я думаю фотку увидето можно было бы...
если уж и встретится с человеком по переписке, даже если заочно влюбившись в него...не факт что тот человек тебя любит, и потомвстреча -это нен свидание, можно посидеть в кафешке, или погулять у озера-это необезательно свидание.... -_-
Відправлено: Feb 7 2007, 13:06
Ребята, автор пропал! А вдруг что-то уже стряслось?!......
Відправлено: Feb 7 2007, 13:31
Цитата (Your enigma @ Feb 7 2007, 13:06)
Ребята, автор пропал! А вдруг что-то уже стряслось?!......

А что могло стрястись?
Відправлено: Feb 7 2007, 13:36
Маньяк! Убийца... да мало ли что?!? Ушла и пропала!
Відправлено: Feb 8 2007, 16:05
не реально АФТОР АУ????

расскрой же тему !!!

Відправлено: Feb 9 2007, 10:22
ИИИИииии... Милиция!!!!
Відправлено: Feb 9 2007, 13:09
Цитата (Your enigma @ Feb 9 2007, 10:22)
ИИИИииии... Милиция!!!!


Какая милицыя-она тему не расскроет!
Відправлено: Feb 9 2007, 15:36
Автор ушел на свидание и не вернулся.. Что с ним могло произойти? ;(
Відправлено: Feb 9 2007, 16:04
Nigel, дитё маё, каг эдо?
Минды тему жива раскорюд!
Слифф зощитан!
Відправлено: Feb 9 2007, 16:10
Я бы пошла на свидание в слепую... ;)
Відправлено: Feb 9 2007, 18:22
Цитата (Sway @ Feb 9 2007, 16:10)
Я бы пошла на свидание в слепую... ;)


Смелый шаг, очень -поддержываю
=applodus=
Відправлено: Feb 9 2007, 20:24
а почему глупый???
Відправлено: Feb 9 2007, 20:28
Цитата (Phenobarbital @ Feb 9 2007, 18:16)
Sway, а, если б чел. оказался бы не таким, как ты его себе представила ;) ? ты б таки провела с ним вермя, сбежала, просто не подошла бы, или отмазалась? м?

Відправлено: Feb 10 2007, 10:50
Я прямо когда-то сказала. Что мы друг другу не пожходим. Т.к. кадр оказался "редкостный"...
Відправлено: Mar 6 2007, 22:00
По моему свидание вслепую это классно! Хотя человек может оказаться совсем не таким каким ты его себе представлял а если что можно быстро смыться! ^_^
Відправлено: Jun 29 2007, 18:19
а зачем советовать?????вроде самому неплохо можно разобратся на месте чё и как???
Відправлено: Jun 29 2007, 18:22
У меня первое в жизни свидание было вслепую. то есть. я фотографию видела, но с момента знакомства прошло 7 месяцев.
Со времени состояния "влюбленности" в этого человека - столько же.
Чтож. Это было прекрасно, мягко говоря.
Відправлено: Jun 29 2007, 19:01
Пива, футбольный матч, куча мата.Скучно не будет. Правда потом можно погооврить о чем то возвышеном, так для опозиции первого мнения.
+ Еще по-трахать-ся! :lol:
Відправлено: Jun 30 2007, 17:59
Свидание в слепую это как секс без презерватива.
Відправлено: Nov 10 2010, 14:42
а как быть тому, кто каждое следующее свидание переживает, как первое, тот же мандраж, те же нервы и т.д. и т.п
ведь и такое случается)
Відправлено: Nov 11 2010, 16:52
Цитата
Свидание в слепую это как секс без презерватива.

Так хоть риск ради своего удовольствия, а вот свидание в слепую - это риск ради удовольствия ваших друзей. Одни из которых вам это свидание устраивают, а другие ржут потом над твоей историей об этом свидании.
Нет уж, никаких свиданий в слепую, кто их организуют пусть на них сами и идут)
Відправлено: Dec 14 2010, 21:09
Кто не рискует - тот не пьет шампанского!)
Почему бы и не сходить на свидание вслепую - ведь это так интересно, так интригующе... и будет потом что вспомнить)
Відправлено: Dec 15 2010, 05:53
Если сказать честно, то вся та интрига что присутствует на свидании вслепую имеет двоякое ощущение - она же и добавляет
интереса к свиданию как таковому, но в то же время сковывает - вы не совсем уверены в том что та(тот) с кем вы встретитесь оправдает все ваши надежды, а по сему не знаете какую линию поведения выстроить...хотя...Импровизируйте! И все получится))) :boy+girl1:
Відправлено: Dec 15 2010, 07:01
Цитата
Почему бы и не сходить на свидание вслепую - ведь это так интересно, так интригующе... и будет потом что вспомнить)

Ага, когда человек изначально вам не нравится, а вы вынуждены таскаться с ним, потомучто сразу "послать" как-то не хорошо. И вот вы ходите и терпите этого человека, в надежде что она как можно скорее все поймет и вы расстанетесь.
Відправлено: Dec 15 2010, 16:23
Avarus, ну почему Вы так пессимистично настроены?) С таким-то подходом к делу - конечно, Вас будет все раздражать, бесить и Вы будете про себя секунды отсчитывать) Ну нельзя быть таким нетерпимым.
Даже если девушка и не отвечает Вашим вкусам - можно извлечь свою пользу даже из такого "вынужденного" общения и провести время с пользой, уж поверьте мне...;)
Каждое свидание необходимо превращать в мини-праздник! И только тогда можно почувствовать вкус жизни, отношений и....девушек)))
Відправлено: Dec 15 2010, 16:31
Цитата (Avarus @ Dec 15 2010, 07:01)
Ага, когда человек изначально вам не нравится, а вы вынуждены таскаться с ним, потому что сразу "послать" как-то не хорошо. И вот вы ходите и терпите этого человека, в надежде что она как можно скорее все поймет и вы расстанетесь.

Если свидание вас разочаровало не нужно давать ложных надежд. Не нужно ждать пока ваш спутник "скорее все поймет" лучше уж прямо и желательно тактично сказать что он не нравиться.
Відправлено: Dec 15 2010, 17:27
Мария Фиола, лучше уж тогда не говорить, а дать понять) и не так, чтоб сразу "не нравишься мне, и все тут!", а , скорее, что-то вроде "не в моем вкусе, не подходим друг другу".)
Відправлено: Dec 16 2010, 21:02
Цитата
ну почему Вы так пессимистично настроены?) С таким-то подходом к делу - конечно, Вас будет все раздражать, бесить и Вы будете про себя секунды отсчитывать) Ну нельзя быть таким нетерпимым.
Даже если девушка и не отвечает Вашим вкусам - можно извлечь свою пользу даже из такого "вынужденного" общения и провести время с пользой, уж поверьте мне...
Каждое свидание необходимо превращать в мини-праздник! И только тогда можно почувствовать вкус жизни, отношений и....девушек)))

Потомучто считаю, что сам в состоянии знакомиться с девушками, а если друзья хотят помочь, то пусть зовут этих "особ" когда мы все собираемся где-то. Тогда хотя бы можно легко спихнуть ее обратно друзьям, пусть сами расхлебывают.
Просто уже много раз зарекался от подобных подстав, последний раз девушка была того склада ума, который меня просто выводит из себя. Это был первый раз, когда я настолько проявил себя как слабак и напрямую сказал ей:"Ты меня раздражаешь".
Відправлено: Dec 17 2010, 00:43
Avarus, я прекрасно понимаю Вас. Да, немного злит и раздражает, когда друзья, из "самых лучших побуждений" (а, как мы знаем, именно "благими намерениями вымощена дорога в Ад"), внезапно начинают подталкивать к той или иной девушке, или же организовывать неожиданные свидания. Я, знаете ли, тоже не лыком шит и вовсе не из робкого десятка, а посему спокойно устраиваю свою личную жизнь сам) Но, все же, я понимаю - что, по большей части, девушка-то тут и не виновата...и вовсе незачем портить бедняжке день/вечер/ночь. Если вдруг она не в моем вкусе - провести время весело и ненапряжно, но без намеков на большее и на продолжение.А если уж она достаточно умна и симпатична - то и вовсе прекрасно!) В общем, я просто высказываю свое мнение, как и Вы - и, полагаю, оно достойно на существование)
Відправлено: Dec 17 2010, 12:21
Интересно мне вот что, а каким образом устраиваются эти свидания вслепую? Почему вообще люди, и здесь присутствующие, в частности, соглашаются на такие свидания?
Відправлено: Dec 17 2010, 13:48
Цитата
Интересно мне вот что, а каким образом устраиваются эти свидания вслепую? Почему вообще люди, и здесь присутствующие, в частности, соглашаются на такие свидания?

Потомучто подходит к тебе твой лучших друг и говорит:"Дружище, тут такая офигенная девушка с тобой познкомиться хочет, просила вот свидание вам устроить. будь другом, сходи, все же просили очень, а тебе ведь не трудно? Нет?"
Відправлено: Dec 17 2010, 14:10
Цитата
Почему вообще люди, и здесь присутствующие, в частности, соглашаются на такие свидания?


На такое свидание может согласиться либо безответственный повеса (муж.)
Цитата
Если вдруг она не в моем вкусе - провести время весело и ненапряжно, но без намеков на большее и на продолжение.

, либо полная дура (жен.).
Відправлено: Dec 17 2010, 14:45
hatter, Вы слишком категоричны в своих высказываниях и абсолютно, предубежденно субъективны.
Вы сейчас ставите штампы, вешаете ярлыки на людей, до конца не разобравшись в ситуации и явно не смысля в ней.
Приводите либо доказательства своим определениям, либо же не высказывайтесь столь категорично.
Відправлено: Dec 17 2010, 17:20
Цитата (Кируз @ Dec 17 2010, 14:45)
hatter, Вы слишком категоричны в своих высказываниях и абсолютно, предубежденно субъективны.
Вы сейчас ставите штампы, вешаете ярлыки на людей, до конца не разобравшись в ситуации и явно не смысля в ней.
Приводите либо доказательства своим определениям, либо же не высказывайтесь столь категорично.

Соглашусь. Мне кажется, здесь вообще 2 диаметрально противоположные группы: те, кто реально ищет свою вторую половинку и те, кто хочет поразвлекаться.

Avarus, но если ты не хочешь, почему соглашаешься? Если друг - друг, он должен понять, что тебе не нравится и не хочется, и не устраивать такие "подставы". Мне так кажется.
Відправлено: Dec 18 2010, 21:28
Цитата
но если ты не хочешь, почему соглашаешься? Если друг - друг, он должен понять, что тебе не нравится и не хочется, и не устраивать такие "подставы". Мне так кажется.

Я больше и не соглашаюсь с некоторых пор, о чем и писал в первом своем посте. А в свое время думал, что что плохого в новых знакомствах)
Відправлено: Dec 19 2010, 09:36
Цитата
hatter, Вы слишком категоричны в своих высказываниях и абсолютно, предубежденно субъективны.
Вы сейчас ставите штампы, вешаете ярлыки на людей, до конца не разобравшись в ситуации и явно не смысля в ней.

Так уж сложилось, что мужчина и женщина очень разные существа. И то, что для мужчины будет
Цитата
провести время весело и ненапряжно
, для женщины может оказаться поводом для ложных надежд, т.к. женщина очень эмоциональное создание. Я считаю, что мужчина и женщина достаточно мудры, чтобы найти свою половину самостоятельно, без помощи всевозможных посредников. А то получится вот так:
Цитата
Тогда хотя бы можно легко спихнуть ее обратно друзьям, пусть сами расхлебывают.

Мне не нравится, когда о девушках рассуждают таким образом. Я отношусь к тем "динозаврам", которые считают, что да, женщину надо добиваться и завоевывать (!), а не просто
Цитата
провести время весело и ненапряжно, но без намеков на большее и на продолжение




Відправлено: Dec 20 2010, 18:33
Цитата
Мне не нравится, когда о девушках рассуждают таким образом.

А "сватать" знакомого подругам и заниматься устройством личной жизни знакомого нормально? Я уверен, что более чем 99% всех девушек обожают "сватать знакомых".
Відправлено: Dec 21 2010, 17:37
Цитата
А "сватать" знакомого подругам и заниматься устройством личной жизни знакомого нормально? Я уверен, что более чем 99% всех девушек обожают "сватать знакомых".


??? Мне всегда казалось, что этим занимаются выжившие из ума бабульки. И то, с появлением такого развлекалова, как сериал, их деятельность угасла естественным путем. Я не только в своей, но и в жизни близких и знакомых своих не встречала такой "опеки". Как-то все сами управлялись...
Конечно, это ненормально - заниматься устройством личной жизни знакомого. И если у вас сложилось такая уверенность, то вас окружают "неправильные" девушки. Поменяйте компанию :)
Відправлено: Dec 22 2010, 08:37
Цитата
И если у вас сложилось такая уверенность, то вас окружают "неправильные" девушки. Поменяйте компанию

Отчего же, я отлично понимаю их стремление помочь другу. Это одна из женских черт:"когда мне хорошо ,то надо чтобы и всем вокруг было хорошо". Я их отлично понимаю в стремлениях, но настоятельно прошу сдерживаться.
Відправлено: Dec 22 2010, 18:56
Avarus, да, уж, это точно))). Так хочется порой, чтобы друзья были счастливы. Причём вне зависимости от того, счастлив ли ты сам. Порой принцип другой, если не я, то хоть друг/подруга пусть будут счастливы. И начинаешь сватать, если считаешь, что они подходят друг другу. В принципе, если не давить сильно, то проблем быть не должно. А когда всё очень настойчиво, тут уже сложности.
Відправлено: Jun 3 2013, 11:38
Ходила я как-то раз на такое. Не понравилось, больше не пойду).
Відправлено: Jun 3 2013, 11:49
Я зимой 2006-2007 года ходила так. До этого мы общались только в асе пару раз. На самом деле, никогда не жалела о том опыте. Арс оказался очень интересным парнем. Уже много лет мы поддерживаем связь чисто по-дружески. Недавно вот звал в гости в Питер. Всегда испытывали уважение друг к другу, хотя ничего личного не сложилось и не могло сложиться.

Тут никакой определенности быть не может. Я разницы особой не вижу между вслепую и первый раз с малознакомым человеком. Пообщаться можно со всяким, да и уйти в любой момент.)
Відправлено: Jun 3 2013, 12:01
Цитата (abegg @ Jun 3 2013, 11:49)
Я зимой 2006-2007 года ходила так. До этого мы общались только в асе пару раз. На самом деле, никогда не жалела о том опыте. Арс оказался очень интересным парнем. Уже много лет мы поддерживаем связь чисто по-дружески. Недавно вот звал в гости в Питер. Всегда испытывали уважение друг к другу, хотя ничего личного не сложилось и не могло сложиться.

Тут никакой определенности быть не может. Я разницы особой не вижу между вслепую и первый раз с малознакомым человеком. Пообщаться можно со всяким, да и уйти в любой момент.)


У меня просто опыт был печальнее) Вместо милого парня 18 лет, пришел дядечка 27ми лет). А мне тогда только 14 исполнилось)
Відправлено: Jun 3 2013, 12:05
Согласна, неприятно, когда так обманывают. извращенцы И чем всё закончилось?..

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 3 2013, 12:12
Та ничем, слава доббе) Когда он подошел и пригласил в кино, я испугалась, ляпнула, что у меня кошка потерялось и сбежала).
Відправлено: Jun 3 2013, 12:20
о ужас

а у меня тоже забавная ситуация была

мне было лет 14-15, самое время было общаться по аське. вот ко мне и добавился один чудесный пацанчик (?), который втирал про то, что недавно переехал в наш город, что ему тут нравится, но скучно и одиноко, так что хочет найти друзей, блаблабла. ну вот однажды и пригласил меня на мороженое. мне было стремно, но я согласилась. только получила разрешение от мамы, написала ему, чтоб уточнить место и время встречи, а он взял и удалился. настоящий пикап-мастер :lol: до сих пор себя дурой чувствую )
Відправлено: Jun 3 2013, 12:23
світанкова фея, молодые люди любят спорить с друзьями на "разведу/не разведу".) Возможно, это как раз ваш случай))
Відправлено: Jun 3 2013, 12:27
Марсель, да, что-то в этом роде )
только я вообще сомневаюсь, был ли он из моего города или нет.)
Відправлено: Jun 3 2013, 12:28
Цитата (світанкова фея @ Jun 3 2013, 12:27)
Марсель, да, что-то в этом роде )
только я вообще сомневаюсь, был ли он из моего города или нет.)

Что, собственно, не отменяет первого.) Ну я не знаю, какие-то у вас тут грустные истории, странные. У меня всё было весело каждый раз.)
Відправлено: Jun 3 2013, 12:30
abegg, то есть ты не один раз ходила на свидания в слепую?
Відправлено: Jun 3 2013, 12:30
да не то чтобы прямо грустно, но это намекнуло быть осмотрительнее )
Відправлено: Jun 3 2013, 12:47
Марсель, ну вообще да. Но остальные случаи рассказывать не хочется.) Просто было весело и интересно. Я люблю знакомиться с незнакомыми людьми. Поэтому меня вообще не смущал формат встречи. Всё было прилично, но остался в моей жизни только Арсений.
Відправлено: Jun 4 2013, 06:19
У меня тоже бывало, какие-то знакомства становились более крепкими и дружественными. Но чаще всего более 1 встречи не было.

Бывали и смешные случаи, правда щас тяжко вспомнить, давно уже не ходил на подобные свидания. Но грустных точно не приключалось.
Відправлено: Feb 13 2017, 13:42
У меня было свидание с парнем из форума. Мы гуляли по Киеву, общались и в самом конце даже за ручки держались)) Встречались мы 1,5 года где-то. Я сама в шоке от ого, что так все произошло. Все было весьма серьезно и он даже хотел предложение сделать. Увы, но я тогда не была готова к этому. Мне было около 16, наверное.
Ах, да. Свидание. Главное быть самой собой) Ничего не нужно придумывать и все будет хорошо (как вариант)
Відправлено: Feb 13 2017, 14:14
Савитри, но ведь с форума - это не совсем вслепую, ты с ним предварительно общалась и знаешь о нем хоть что-то? Мне кажется, в чистом виде вслепую - это подстава друзей, описанная свыше. Когда идешь с полностью незнакомым человеком *паранойя-стайл*. Я вот на такое не пошла бы один на один, с друзьями еще куда ни шло.
Відправлено: Feb 13 2017, 14:24
Арья Старк, если ты общаешься с парнем на форе, то это тоже кот в мешке) Ты уверена, что он тот за кого себя выдает? Это правда его фотография, а не его друга или левого человека. Поверь, даже переписываясь с кем-то ты не можешь быть уверена в том, что этот человек искренен с тобой. Прости, но в нашем мире полно извращенцев)) И мало ли что у людей в голове
Відправлено: Feb 13 2017, 15:04
Савитри, почему ты извиняешься за наличие извращенцев в этом мире?))
Когда я общаюсь с парнем на форуме, дело рано или поздно доходит до скайпа и вебки (ну кроме некоторых, у которых вечно ее нет, но там видела фотки). Я не пойду встречаться с человеком, которого даже не могу себе представить. Не показывается - уже тревожный звоночек)
Відправлено: Feb 13 2017, 16:12
Арья Старк, да, благо техника позволяет поговорить и увидеть человека заочно) Но я таки считаю, что при встрече происходит второе знакомство уже с другим человеком. В интернете и реале люди таки разные. И это прекрасно, если впечатление не меняется)
Відправлено: Feb 13 2017, 16:54
Савитри, хм, даже не знаю. Если разные, наверное, просто недостаточно часто до встречи общались, ведь никто не сможет притворяться 24 часа 7 дней в неделю (ладно, я знаю, что столько в интернете не сидят хд). Какие-то несоответствия вполне можно отследить.
Как ты, кстати, к ним отнесешься при встрече? Одобришь парня, который был таким, как нравилось тебе или сочтешь, что он должен был быть собой?
Відправлено: Feb 13 2017, 17:10
Арья Старк, человек должен быть самим собой и никак иначе) Я не люблю двуликих людей и ожидаю от собеседника искренности. Если я узнаю, что мне врали обо всем, то я не прощу. Если отношения начались с вранья, то что будет дальше? Ничего хорошего. У меня есть свои недостатки, как и у всех, но я этого особо не скрываю. Рано или поздно все равно всплывет
Додано через хвилину
Арья Старк, а ты?
Відправлено: Feb 13 2017, 17:23
Савитри, аналогично. Не люблю вранье и с трудом нахожу ему оправдания в таких ситуациях, если вообще буду затруднять себя поиском. Если человек врет о себе, он не ценит ни себя, ни того, с кем собрался создавать отношения. Опять же, иногда для того, чтобы быть собой, нужна определенная смелость. То есть в наличии не только вранье, но и малодушие. Да, возможно, это категорично)
Відправлено: Feb 13 2017, 17:29
Арья Старк, но хорошо обосновано и себя оправдывает. Пусть и категорично)
Відправлено: Feb 14 2017, 10:00
Ой нет. Вслепую я бы точно не стала. Иначе то, что я узнаю про внутреннее рискует разбиться о чугунную задницу внешнего. Внешность для меня имеет значение, поэтому свидания вслепую точно не для меня. Если внешность будет не той, что мне подходит, это френдзона без вариантов. Зачем мучиться со свиданием, чтобы получить ещё одного псевдододруга, мне не понятно. Лучше сначала увидеть, а потом поговорить.
Відправлено: Feb 15 2017, 00:01
Я согласна с Копи в том моменте, что внешность важна.
Однако на свиданку вслепую я бы сходила хотя бы просто ради любопытства.
Конечно, если будет возможность потом с этим человеком не общаться, даже лучше, ведь нет ничего хуже, чем навязчивый поклонник.
С другой стороны, а вдруг он тебе понравится, а ты ему — нет. :Oo:
Відправлено: Feb 15 2017, 06:41
Я соглашусь с теми, кто считает, что это уже не в слепую, если познакомился в инете. В слепую, это когда вообще не знаешь человека, когда он абсолютно тебе не знаком. А если общались в инете, то что-то ты уже да знаешь. Пусть даже он там привирал о чём-то, но всё равно ты уже чувствуешь, что за человек перед тобой, обязательно истинное проглянет, его нельзя спрятать совсем и/или надолго. Знаю людей, которые познакомились вот так на форуме или в игре и всё у них было неплохо (перспектив не знаю, так как это не были какие-то близкие друзья, и дорожки наши расходились рано или поздно). Лично сама один раз так встречалась, но в итоге оба поняли, что ничего не выйдет. Но не могу сказать, что в реальности человек оказался другим, нежели в инете, просто изначально не особо подходили друг другу).
Відправлено: Jun 2 2018, 23:53
На Ютубе есть оооочень интересный сегмент о свиданиях вслепую. Люди впервые встречают друг друга, совершенно не зная, как выглядит человек, и отвечают на вопросы - точнее, угадывают ответы. И потом обсуждают их, рассказывают о себе.

Правда, на английском, но если вдруг кто захочет посмотреть - вот пару видео:
https://www.youtube.com/watch?v=HWGoW9si3_w
https://www.youtube.com/watch?v=OAiNnmkHukc
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1044 ]   [ 92 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:02:48, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP