Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свидание вслепую

, Зачем? Почему? Надо ли? И другие вопросы
Токсичный Эль
Відправлено: Feb 13 2017, 14:14
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31523
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Савитри, но ведь с форума - это не совсем вслепую, ты с ним предварительно общалась и знаешь о нем хоть что-то? Мне кажется, в чистом виде вслепую - это подстава друзей, описанная свыше. Когда идешь с полностью незнакомым человеком *паранойя-стайл*. Я вот на такое не пошла бы один на один, с друзьями еще куда ни шло.
^
Савитри
Відправлено: Feb 13 2017, 14:24
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6650
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Арья Старк, если ты общаешься с парнем на форе, то это тоже кот в мешке) Ты уверена, что он тот за кого себя выдает? Это правда его фотография, а не его друга или левого человека. Поверь, даже переписываясь с кем-то ты не можешь быть уверена в том, что этот человек искренен с тобой. Прости, но в нашем мире полно извращенцев)) И мало ли что у людей в голове
^
Токсичный Эль
Відправлено: Feb 13 2017, 15:04
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31523
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Савитри, почему ты извиняешься за наличие извращенцев в этом мире?))
Когда я общаюсь с парнем на форуме, дело рано или поздно доходит до скайпа и вебки (ну кроме некоторых, у которых вечно ее нет, но там видела фотки). Я не пойду встречаться с человеком, которого даже не могу себе представить. Не показывается - уже тревожный звоночек)
^
Савитри
Відправлено: Feb 13 2017, 16:12
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6650
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Арья Старк, да, благо техника позволяет поговорить и увидеть человека заочно) Но я таки считаю, что при встрече происходит второе знакомство уже с другим человеком. В интернете и реале люди таки разные. И это прекрасно, если впечатление не меняется)
^
Токсичный Эль
Відправлено: Feb 13 2017, 16:54
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31523
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Савитри, хм, даже не знаю. Если разные, наверное, просто недостаточно часто до встречи общались, ведь никто не сможет притворяться 24 часа 7 дней в неделю (ладно, я знаю, что столько в интернете не сидят хд). Какие-то несоответствия вполне можно отследить.
Как ты, кстати, к ним отнесешься при встрече? Одобришь парня, который был таким, как нравилось тебе или сочтешь, что он должен был быть собой?
^
Савитри
Відправлено: Feb 13 2017, 17:10
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6650
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Арья Старк, человек должен быть самим собой и никак иначе) Я не люблю двуликих людей и ожидаю от собеседника искренности. Если я узнаю, что мне врали обо всем, то я не прощу. Если отношения начались с вранья, то что будет дальше? Ничего хорошего. У меня есть свои недостатки, как и у всех, но я этого особо не скрываю. Рано или поздно все равно всплывет
Додано через хвилину
Арья Старк, а ты?
^
Токсичный Эль
Відправлено: Feb 13 2017, 17:23
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31523
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Савитри, аналогично. Не люблю вранье и с трудом нахожу ему оправдания в таких ситуациях, если вообще буду затруднять себя поиском. Если человек врет о себе, он не ценит ни себя, ни того, с кем собрался создавать отношения. Опять же, иногда для того, чтобы быть собой, нужна определенная смелость. То есть в наличии не только вранье, но и малодушие. Да, возможно, это категорично)
^
Савитри
Відправлено: Feb 13 2017, 17:29
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6650
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Арья Старк, но хорошо обосновано и себя оправдывает. Пусть и категорично)
^
Margot
Відправлено: Feb 14 2017, 10:00
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Ой нет. Вслепую я бы точно не стала. Иначе то, что я узнаю про внутреннее рискует разбиться о чугунную задницу внешнего. Внешность для меня имеет значение, поэтому свидания вслепую точно не для меня. Если внешность будет не той, что мне подходит, это френдзона без вариантов. Зачем мучиться со свиданием, чтобы получить ещё одного псевдододруга, мне не понятно. Лучше сначала увидеть, а потом поговорить.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 15 2017, 00:01
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Я согласна с Копи в том моменте, что внешность важна.
Однако на свиданку вслепую я бы сходила хотя бы просто ради любопытства.
Конечно, если будет возможность потом с этим человеком не общаться, даже лучше, ведь нет ничего хуже, чем навязчивый поклонник.
С другой стороны, а вдруг он тебе понравится, а ты ему — нет. :Oo:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1068 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:54:29, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP