Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свидание вслепую

, Зачем? Почему? Надо ли? И другие вопросы
Avarus
Відправлено: Dec 18 2010, 21:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
но если ты не хочешь, почему соглашаешься? Если друг - друг, он должен понять, что тебе не нравится и не хочется, и не устраивать такие "подставы". Мне так кажется.

Я больше и не соглашаюсь с некоторых пор, о чем и писал в первом своем посте. А в свое время думал, что что плохого в новых знакомствах)
^
hatter
Відправлено: Dec 19 2010, 09:36
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата
hatter, Вы слишком категоричны в своих высказываниях и абсолютно, предубежденно субъективны.
Вы сейчас ставите штампы, вешаете ярлыки на людей, до конца не разобравшись в ситуации и явно не смысля в ней.

Так уж сложилось, что мужчина и женщина очень разные существа. И то, что для мужчины будет
Цитата
провести время весело и ненапряжно
, для женщины может оказаться поводом для ложных надежд, т.к. женщина очень эмоциональное создание. Я считаю, что мужчина и женщина достаточно мудры, чтобы найти свою половину самостоятельно, без помощи всевозможных посредников. А то получится вот так:
Цитата
Тогда хотя бы можно легко спихнуть ее обратно друзьям, пусть сами расхлебывают.

Мне не нравится, когда о девушках рассуждают таким образом. Я отношусь к тем "динозаврам", которые считают, что да, женщину надо добиваться и завоевывать (!), а не просто
Цитата
провести время весело и ненапряжно, но без намеков на большее и на продолжение




^
Avarus
Відправлено: Dec 20 2010, 18:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Мне не нравится, когда о девушках рассуждают таким образом.

А "сватать" знакомого подругам и заниматься устройством личной жизни знакомого нормально? Я уверен, что более чем 99% всех девушек обожают "сватать знакомых".
^
hatter
Відправлено: Dec 21 2010, 17:37
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата
А "сватать" знакомого подругам и заниматься устройством личной жизни знакомого нормально? Я уверен, что более чем 99% всех девушек обожают "сватать знакомых".


??? Мне всегда казалось, что этим занимаются выжившие из ума бабульки. И то, с появлением такого развлекалова, как сериал, их деятельность угасла естественным путем. Я не только в своей, но и в жизни близких и знакомых своих не встречала такой "опеки". Как-то все сами управлялись...
Конечно, это ненормально - заниматься устройством личной жизни знакомого. И если у вас сложилось такая уверенность, то вас окружают "неправильные" девушки. Поменяйте компанию :)
^
Avarus
Відправлено: Dec 22 2010, 08:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
И если у вас сложилось такая уверенность, то вас окружают "неправильные" девушки. Поменяйте компанию

Отчего же, я отлично понимаю их стремление помочь другу. Это одна из женских черт:"когда мне хорошо ,то надо чтобы и всем вокруг было хорошо". Я их отлично понимаю в стремлениях, но настоятельно прошу сдерживаться.
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 22 2010, 18:56
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Avarus, да, уж, это точно))). Так хочется порой, чтобы друзья были счастливы. Причём вне зависимости от того, счастлив ли ты сам. Порой принцип другой, если не я, то хоть друг/подруга пусть будут счастливы. И начинаешь сватать, если считаешь, что они подходят друг другу. В принципе, если не давить сильно, то проблем быть не должно. А когда всё очень настойчиво, тут уже сложности.
^
Марсель
Відправлено: Jun 3 2013, 11:38
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Ходила я как-то раз на такое. Не понравилось, больше не пойду).
^
abegg
Відправлено: Jun 3 2013, 11:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Я зимой 2006-2007 года ходила так. До этого мы общались только в асе пару раз. На самом деле, никогда не жалела о том опыте. Арс оказался очень интересным парнем. Уже много лет мы поддерживаем связь чисто по-дружески. Недавно вот звал в гости в Питер. Всегда испытывали уважение друг к другу, хотя ничего личного не сложилось и не могло сложиться.

Тут никакой определенности быть не может. Я разницы особой не вижу между вслепую и первый раз с малознакомым человеком. Пообщаться можно со всяким, да и уйти в любой момент.)
^
Марсель
Відправлено: Jun 3 2013, 12:01
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (abegg @ Jun 3 2013, 11:49)
Я зимой 2006-2007 года ходила так. До этого мы общались только в асе пару раз. На самом деле, никогда не жалела о том опыте. Арс оказался очень интересным парнем. Уже много лет мы поддерживаем связь чисто по-дружески. Недавно вот звал в гости в Питер. Всегда испытывали уважение друг к другу, хотя ничего личного не сложилось и не могло сложиться.

Тут никакой определенности быть не может. Я разницы особой не вижу между вслепую и первый раз с малознакомым человеком. Пообщаться можно со всяким, да и уйти в любой момент.)


У меня просто опыт был печальнее) Вместо милого парня 18 лет, пришел дядечка 27ми лет). А мне тогда только 14 исполнилось)
^
abegg
Відправлено: Jun 3 2013, 12:05
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Согласна, неприятно, когда так обманывают. извращенцы И чем всё закончилось?..

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0987 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:17:46, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP