Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свидание вслепую

, Зачем? Почему? Надо ли? И другие вопросы
Rhiwelin
Відправлено: Feb 15 2017, 06:41
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Я соглашусь с теми, кто считает, что это уже не в слепую, если познакомился в инете. В слепую, это когда вообще не знаешь человека, когда он абсолютно тебе не знаком. А если общались в инете, то что-то ты уже да знаешь. Пусть даже он там привирал о чём-то, но всё равно ты уже чувствуешь, что за человек перед тобой, обязательно истинное проглянет, его нельзя спрятать совсем и/или надолго. Знаю людей, которые познакомились вот так на форуме или в игре и всё у них было неплохо (перспектив не знаю, так как это не были какие-то близкие друзья, и дорожки наши расходились рано или поздно). Лично сама один раз так встречалась, но в итоге оба поняли, что ничего не выйдет. Но не могу сказать, что в реальности человек оказался другим, нежели в инете, просто изначально не особо подходили друг другу).
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 2 2018, 23:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





На Ютубе есть оооочень интересный сегмент о свиданиях вслепую. Люди впервые встречают друг друга, совершенно не зная, как выглядит человек, и отвечают на вопросы - точнее, угадывают ответы. И потом обсуждают их, рассказывают о себе.

Правда, на английском, но если вдруг кто захочет посмотреть - вот пару видео:
https://www.youtube.com/watch?v=HWGoW9si3_w
https://www.youtube.com/watch?v=OAiNnmkHukc
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0683 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:14:45, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP