Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свидание вслепую

, Зачем? Почему? Надо ли? И другие вопросы
Кируз
Відправлено: Dec 15 2010, 16:23
Offline

Per aspera ad Astra!
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 56721
Реєстрація: 13-December 10





Avarus, ну почему Вы так пессимистично настроены?) С таким-то подходом к делу - конечно, Вас будет все раздражать, бесить и Вы будете про себя секунды отсчитывать) Ну нельзя быть таким нетерпимым.
Даже если девушка и не отвечает Вашим вкусам - можно извлечь свою пользу даже из такого "вынужденного" общения и провести время с пользой, уж поверьте мне...;)
Каждое свидание необходимо превращать в мини-праздник! И только тогда можно почувствовать вкус жизни, отношений и....девушек)))
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Dec 15 2010, 16:31
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Avarus @ Dec 15 2010, 07:01)
Ага, когда человек изначально вам не нравится, а вы вынуждены таскаться с ним, потому что сразу "послать" как-то не хорошо. И вот вы ходите и терпите этого человека, в надежде что она как можно скорее все поймет и вы расстанетесь.

Если свидание вас разочаровало не нужно давать ложных надежд. Не нужно ждать пока ваш спутник "скорее все поймет" лучше уж прямо и желательно тактично сказать что он не нравиться.
^
Кируз
Відправлено: Dec 15 2010, 17:27
Offline

Per aspera ad Astra!
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 56721
Реєстрація: 13-December 10





Мария Фиола, лучше уж тогда не говорить, а дать понять) и не так, чтоб сразу "не нравишься мне, и все тут!", а , скорее, что-то вроде "не в моем вкусе, не подходим друг другу".)
^
Avarus
Відправлено: Dec 16 2010, 21:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
ну почему Вы так пессимистично настроены?) С таким-то подходом к делу - конечно, Вас будет все раздражать, бесить и Вы будете про себя секунды отсчитывать) Ну нельзя быть таким нетерпимым.
Даже если девушка и не отвечает Вашим вкусам - можно извлечь свою пользу даже из такого "вынужденного" общения и провести время с пользой, уж поверьте мне...
Каждое свидание необходимо превращать в мини-праздник! И только тогда можно почувствовать вкус жизни, отношений и....девушек)))

Потомучто считаю, что сам в состоянии знакомиться с девушками, а если друзья хотят помочь, то пусть зовут этих "особ" когда мы все собираемся где-то. Тогда хотя бы можно легко спихнуть ее обратно друзьям, пусть сами расхлебывают.
Просто уже много раз зарекался от подобных подстав, последний раз девушка была того склада ума, который меня просто выводит из себя. Это был первый раз, когда я настолько проявил себя как слабак и напрямую сказал ей:"Ты меня раздражаешь".
^
Кируз
Відправлено: Dec 17 2010, 00:43
Offline

Per aspera ad Astra!
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 56721
Реєстрація: 13-December 10





Avarus, я прекрасно понимаю Вас. Да, немного злит и раздражает, когда друзья, из "самых лучших побуждений" (а, как мы знаем, именно "благими намерениями вымощена дорога в Ад"), внезапно начинают подталкивать к той или иной девушке, или же организовывать неожиданные свидания. Я, знаете ли, тоже не лыком шит и вовсе не из робкого десятка, а посему спокойно устраиваю свою личную жизнь сам) Но, все же, я понимаю - что, по большей части, девушка-то тут и не виновата...и вовсе незачем портить бедняжке день/вечер/ночь. Если вдруг она не в моем вкусе - провести время весело и ненапряжно, но без намеков на большее и на продолжение.А если уж она достаточно умна и симпатична - то и вовсе прекрасно!) В общем, я просто высказываю свое мнение, как и Вы - и, полагаю, оно достойно на существование)
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 17 2010, 12:21
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Интересно мне вот что, а каким образом устраиваются эти свидания вслепую? Почему вообще люди, и здесь присутствующие, в частности, соглашаются на такие свидания?
^
Avarus
Відправлено: Dec 17 2010, 13:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Интересно мне вот что, а каким образом устраиваются эти свидания вслепую? Почему вообще люди, и здесь присутствующие, в частности, соглашаются на такие свидания?

Потомучто подходит к тебе твой лучших друг и говорит:"Дружище, тут такая офигенная девушка с тобой познкомиться хочет, просила вот свидание вам устроить. будь другом, сходи, все же просили очень, а тебе ведь не трудно? Нет?"
^
hatter
Відправлено: Dec 17 2010, 14:10
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата
Почему вообще люди, и здесь присутствующие, в частности, соглашаются на такие свидания?


На такое свидание может согласиться либо безответственный повеса (муж.)
Цитата
Если вдруг она не в моем вкусе - провести время весело и ненапряжно, но без намеков на большее и на продолжение.

, либо полная дура (жен.).
^
Кируз
Відправлено: Dec 17 2010, 14:45
Offline

Per aspera ad Astra!
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 56721
Реєстрація: 13-December 10





hatter, Вы слишком категоричны в своих высказываниях и абсолютно, предубежденно субъективны.
Вы сейчас ставите штампы, вешаете ярлыки на людей, до конца не разобравшись в ситуации и явно не смысля в ней.
Приводите либо доказательства своим определениям, либо же не высказывайтесь столь категорично.
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 17 2010, 17:20
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Кируз @ Dec 17 2010, 14:45)
hatter, Вы слишком категоричны в своих высказываниях и абсолютно, предубежденно субъективны.
Вы сейчас ставите штампы, вешаете ярлыки на людей, до конца не разобравшись в ситуации и явно не смысля в ней.
Приводите либо доказательства своим определениям, либо же не высказывайтесь столь категорично.

Соглашусь. Мне кажется, здесь вообще 2 диаметрально противоположные группы: те, кто реально ищет свою вторую половинку и те, кто хочет поразвлекаться.

Avarus, но если ты не хочешь, почему соглашаешься? Если друг - друг, он должен понять, что тебе не нравится и не хочется, и не устраивать такие "подставы". Мне так кажется.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0848 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:03:12, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP