Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (16)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Чего хотят девушки?

Відправлено: Dec 8 2006, 19:15
Как ни банален вопрос, хотелось бы задать. Хто шо думает по этому поводу. Просьба писать умную мыслю и по теме.

Лично я на ФОРУМАХ встречал много девченок, которым нравится романтика в отношениях(или они хотят ето показать) а вжизни НИ ОДНОЙ! Почему?

и в том же духе.
Відправлено: Dec 8 2006, 19:17
хм.
мне нравитса романтика в отношениях в жизни.
мало ты девчоног встречал... ))
Відправлено: Dec 8 2006, 19:22
Цитата (Euphoria @ Dec 8 2006, 19:17)
хм.
мне нравитса романтика в отношениях в жизни.
мало ты девчоног встречал... ))

Не согласен...
А где ты живешь?
И как находить таких? Расскажи, просвети

Відправлено: Dec 8 2006, 19:56
я фром хот эфрика. мы любим танцевать чунгу-чангу у костра, глядя на луну... кататьса на плотах по нилу и глядя на крокодилов, которые хотят нас стрескать, мечтать о прекрасном прЫнце, который совершид подвиг, спасед нас, женитсо, будет каждое утро приносить нам в палатку кокосы, цветочги и т.д., вечером устраивать ужин при свете факелов, петь мелодичные песни своего племени и т.д...

не удачно каг-то пошутила, а стирать лень. раз уж написла - пусть будет.
из росиия я )
ну каг находить? хз.
я не искала. девушками не шибко интересуюсь )) поэтому просвятить не смогу )
по-моему, хоть немнога романтики хочетсо всем девушкам. совсем без неё низя )
Відправлено: Dec 10 2006, 15:15
не аффтарка жжошь...
да можт быть и хоцца токо у некоторых ето чуйвство в далекой глубине души, душа в пятках а пятки в носках которые воняют:() гг
Відправлено: Dec 10 2006, 15:21
Серега, девушек, которые романтику в жизни любят, полно. Каждая хоть раз мечтала о букете роз, об ужине при свечах, о прогулке под луной - просто не каждая признатся в этом может...:(
Відправлено: Dec 10 2006, 20:36
В Интернете всё анонимно, и люди более откровенны в чём-то. Вот я могу признаться, что я до крайностей романтичная, но в жизни этого совсем не видно.
Может тебе стоит познакомится с девочками, которых ты встречаешь в жизни, поближе? Может, открывшись, ты поймёшь, что они романтичные. :)
Відправлено: Dec 11 2006, 10:22
ООО...Вопросик клёвый,а вот романтика...Я люблю романтику в зависимости от настроения...Если слушаю песню грустную о любви,мелодичную или смотрю ТВ фильм сказочный....То романтику люблю...но чаще я просто никак не отношусь к романтике!
Відправлено: Dec 11 2006, 11:08
романтика рулит, угу. только для каждого она разная. ночь, костёр, небо, звёзды, месяц. или ливень тёплый, летом. а свечи и ужин при них - банальщина, а не романтика. имхо.
Відправлено: Dec 11 2006, 16:55
Люблю романтику, а вообще, я такая романтичная меланхолично- пафосная натура :D
Відправлено: Dec 11 2006, 17:43
Чего хотят женщины?
Любить и быть любимой.
Быть свободной.
Творить.
Детей.
Что б посуду помыл и мусор вынес.
Что б не изменял.
Улыбку.
Вечную молодость.
Денег.
Замуж.
Еще денег.
Денег и замуж за любящего.
Маникюр.
На море. В круиз. С любимым.
Ту сумочку в Глобусе.
Напиться.
Не беременнеть.
Детей. Двоих. Мальчика и девочку.
Любящего и красивого.
Машину.
Легкости.
Похудеть.
Вечный загар.
Любить.
Признания.
Власти.
Популярности.
Цветов. Не только на 8 марта.
Шоколада.
Похудеть.
И в то платье, которое носила семь лет назад влезть.
Любви. Взаимной.
Счастья.

Хватит?
Відправлено: Dec 11 2006, 18:13
Running with scissors,а ещё быть красивой или актрисой...Быть женой Тома Круза или секс-символа другого...Хотят всеобщего уважения!Хотят чтоб были вокруг "розовые сопли"!
Відправлено: Dec 11 2006, 18:43
к Running with scissors:
ты действительно думаешь, что это то, чего хотят женщины? =-O или это шутка? o_O
или конкретно ты этого хочешь? ;)
особенно забавно там, где про деньги, замуж, сумочки, маникюрчики . . . . . . и прочую пыль =megalol=
так вот то, что ты написала (не всё, но большей частью, ессессно) - ерунда абсолютная (имхо)
Відправлено: Dec 11 2006, 18:55
Цитата (Ф. Сабакин-Лодкин @ Dec 11 2006, 18:43)
к Running with scissors:
ты действительно думаешь, что это то, чего хотят женщины? =-O или это шутка? o_O
или конкретно ты этого хочешь? ;)
особенно забавно там, где про деньги, замуж, сумочки, маникюрчики . . . . . . и прочую пыль =megalol=
так вот то, что ты написала (не всё, но большей частью, ессессно) - ерунда абсолютная (имхо)

А с чувством йумара все ошень плохо....
Когда в этом мире появится первый мужчина, который сможет понять, чего хотят женщины, я признаю свое незнание в этом вопросе.
Чего хочет женщина?
Моя мама хочет не стареть, моя бабушка - здоровья, моя лучшая подруга - быть любимой, одна моя студентка - вечно быть загоревшей, другая - детей. Девушки из моего университета мечтают о сумке Прада из Глобуса, одна мечтает спеть в Шансе, другая - убить соседку.
Я хочу сейчас общения. Завтра - свободы и одиночества.
Мозг женщины сравним с генератором случайных чисел именно в желаниях. Иногда мы хочем ласки, иногда силы. Иногда романтики, иногда просто по-трахать-ся.

Не пытайтесь понять нас, мужчины. Не пытайтесь понять наши желания. Просто удовлетворяйте их. Спрашивайте, чего мы хотим в этот момент и удовлетворяйте по мере возможностей.
Відправлено: Dec 11 2006, 19:00
Цитата (Ф. Сабакин-Лодкин @ Dec 11 2006, 18:43)
так вот то, что ты написала (не всё, но большей частью, ессессно) - ерунда абсолютная (имхо)

но дело в том, что именно эту ерунду мы им хотим.
жэнщины в смысле. ну или девушки.
и ерундой не считаем.

Цитата (НуАня @ Dec 11 2006, 18:13)
Хотят чтоб были вокруг "розовые сопли"!

а вод этого хотят не все..

Відправлено: Dec 11 2006, 19:06
Цитата (Euphoria @ Dec 11 2006, 19:00)
но дело в том, что именно эту ерунду мы им хотим.
жэнщины в смысле. ну или девушки.
и ерундой не считаем.


Я большинства из этой х-ни НЕ хочу. у меня абсолютно другие ценности и приоритеты. а большинство из перечисленного для меня - не более, чем пустое место.

Відправлено: Dec 11 2006, 19:13
Цитата (Ф. Сабакин-Лодкин @ Dec 11 2006, 19:06)
Я большинства из этой х-ни НЕ хочу. у меня абсолютно другие ценности и приоритеты. а большинство из перечисленного для меня - не более, чем пустое место.

для типя, все правльно. в конце концов сколько людей, столько мнений.. )
не стоило писать, что именно все женщины/девушки онного хотяд. )
да и я не могу сказать, что все оно имеет нереальное значение.. половина - глупости, однако приятные. поэтому и хочетсо.

а еще я думала, что ты - мальчег ))
Відправлено: Dec 11 2006, 19:17
та де там приятные . . . . . . ладно - каждому своё. больше всего поразило - выйти замуж, серьёзно. хотя, это действительно так - у многих женщин желание выйти замуж становится чуть ли не манией, и им уже неважно за кого. главное замуж, замуж, замуж, замуж . . . . . . тьху, блин, дуры . . . . . . да, я не мальчег.
Відправлено: Dec 11 2006, 19:24
Цитата (Ф. Сабакин-Лодкин @ Dec 11 2006, 19:17)
да, я не мальчег.

звиняюсь ))

да, когда замужество становитсо какой-то манией - ужасна, согласна.. )
Відправлено: Dec 11 2006, 19:32
Euphoria,ну может быть!
Відправлено: Dec 11 2006, 19:33
типа, мои варианты: :-[
-внимание, достаточное количество внимания (но не в избытке - то уже преследование ^_^ ). мужское внимание, я имею ввиду, внимание конкретного парня, для тех, кто не понял %)
-откровенность, искренность /со стороны парня и вообще/ :-[
-доверие
-нежность, ласка и т. д. :-[ (но не сопли)
-романтика (но не в избытке, а то, наверное, может в скором времени приесться)
-верность с его и моей стороны
-взаимоуважение
. . . . . . и дофига всяких пунктов, хотя нет - не так уж и много, да - немного нужно для счастья, но всё не так просто, к сожалению ;(
и самое главное:
-любить и быть любимой - да, да, да, да - это самое главное. будет это - будет и всё остальное. запишите - самое главное. угу :-[

к НуАня:
ну а тебе что нужно, женщина?%)
высказывайся. плз.
Відправлено: Dec 11 2006, 19:40
а я бы сюда добавила еще "понимания". с полуслова. а лучше вобще без слов ^__^
Відправлено: Dec 11 2006, 19:46
Выскажусь и я , хотя женщиной я себя не считаю :D
Для меня важно, чтобы у меня было:
Цель, мечта.
Желание познать себя и близкого (!) мне человека.
Любовь.
Моя мама, потому что я не представляю, как смогу жить без нее ( в качестве не матереальном, а духовном, что ли).
Друг. Настоящий друг.
Деньги.
Bon Jovi :D


Это на первом месте, а вот маникюрчик и сумочки, конечно, приятно...Это, можно сказать, аксессуары моего счастья %)
Відправлено: Dec 11 2006, 19:53
не, ну согласись: самое главное - Бон Джови! =lolbuagaga=

Це повідомлення відредагував Лемурчик - Dec 13 2006, 14:31
Відправлено: Dec 11 2006, 19:59
Цитата (Ф. Сабакин-Лодкин @ Dec 11 2006, 19:33)
типа, мои варианты: :-[
-внимание, достаточное количество внимания (но не в избытке - то уже преследование ^_^ ). мужское внимание, я имею ввиду, внимание конкретного парня, для тех, кто не понял %)
-откровенность, искренность /со стороны парня и вообще/ :-[
-доверие
-нежность, ласка и т. д. :-[ (но не сопли)
-романтика (но не в избытке, а то, наверное, может в скором времени приесться)
-верность с его и моей стороны
-взаимоуважение
. . . . . . и дофига всяких пунктов, хотя нет - не так уж и много, да - немного нужно для счастья, но всё не так просто, к сожалению ;(
и самое главное:
-любить и быть любимой - да, да, да, да - это самое главное. будет это - будет и всё остальное. запишите - самое главное. угу :-[


Внимание? Разве что когда тебе до 25, и тебе это нужно для самоудовлетворения. Внимание со стороны любимого? Есть момент. Но только для половины женщин. Есть женщины-матери. Которые хотят обратного. То-есть - окружать своего любимого вниманием.
Откровенность и искренность? Я не хочу слышать о прошлых похождениях своего любимого. Я не хочу знать, кто ему сегодня подмигнул, а кого он захотел сегодня. Не хочу.
Доверие? А как же сцены ревности? Кучи битой посуды? Иногда этого тоже хочется!
Нежности? Ласки? Нет! Некоторые знают, что бьет - значит любит.
А некоторые мазохистки, как я, обожают синяки и когда нас связывают.
Романтика? А может для некоторых на 8 марта лучший подарок не белый кролик, и не цветы, и не Париж, а простая уборка в квартире?
Верность? Насмешили.... В этом мире всего 18% мужчин никогда не изменяют и 64% женщин. И никто не сказал, что измена - это действительно проблема.... Ну, погулял(а), снял(а) напряжение.

Взаимоуважение? Мой "муж" тупой до ужОса, слушает шансон, носит адидас, угонял тачки, не знает, как правильно писать слово "приедИш" и прочее... Но какая у него попка!!!!!


Женщин не понять!
Відправлено: Dec 11 2006, 20:00
Списочек составляем?))
Цитата (Euphoria @ Dec 11 2006, 19:00)
Цитата (НуАня @ Dec 11 2006, 18:13)
Хотят чтоб были вокруг "розовые сопли"!
а вод этого хотят не все..

ППКС

Цитата (НуАня @ Dec 11 2006, 18:13)
...а ещё быть красивой или актрисой...Быть женой Тома Круза или секс-символа другого...

Красивой или актрисой? хм.. не соглашусь.. забросила я уже театр и слава богу)
На счет того, чтобы быть женой Тома Круза тоже не соглашусь.
Ваш любимый человек будет для вас самым красивым, ненаглядным, секс-символом, даже если он будет..э.. как бы так сказать.. ну, предположим, совершенной противоположностью этого Тома.
Відправлено: Dec 11 2006, 20:00
Цитата (Running with scissors @ Dec 11 2006, 19:59)
Внимание? Разве что когда тебе до 25, и тебе это нужно для самоудовлетворения. Внимание со стороны любимого? Есть момент. Но только для половины женщин. Есть женщины-матери. Которые хотят обратного. То-есть - окружать своего любимого вниманием.
Откровенность и искренность? Я не хочу слышать о прошлых похождениях своего любимого. Я не хочу знать, кто ему сегодня подмигнул, а кого он захотел сегодня. Не хочу.
Доверие? А как же сцены ревности? Кучи битой посуды? Иногда этого тоже хочется!
Нежности? Ласки? Нет! Некоторые знают, что бьет - значит любит.
А некоторые мазохистки, как я, обожают синяки и когда нас связывают.
Романтика? А может для некоторых на 8 марта лучший подарок не белый кролик, и не цветы, и не Париж, а простая уборка в квартире?
Верность? Насмешили.... В этом мире всего 18% мужчин никогда не изменяют и 64% женщин. И никто не сказал, что измена - это действительно проблема.... Ну, погулял(а), снял(а) напряжение.

Взаимоуважение? Мой "муж" тупой до ужОса, слушает шансон, носит адидас, угонял тачки, не знает, как правильно писать слово "приедИш" и прочее... Но какая у него попка!!!!!


Женщин не понять!



ну там было написано, что это МОИ варианты :-[
Відправлено: Dec 11 2006, 21:26
я болше люплю какую то необычность и резкость )
романтика , конечно тоже ничего , но это не совсем по мне )

Serega, еще встретишь такую, поверь ;)
Відправлено: Dec 13 2006, 13:58
Каждая любит романтику. даже если сама этого не осознает. А букет цветов это само по себе романтично
Відправлено: Dec 21 2006, 10:43
Цитата (Шагающая во Тьму @ Dec 13 2006, 13:58)
Каждая любит романтику. даже если сама этого не осознает.

Просто наш мир слишком жесток, чтобы кто-то мог позволить себе такую роскошь, как романтика!!!
Я лично натура романтическая, но в жизни по мне этого не видно, и никто бы из знакомых парней не сказал бы про меня такого...
На это повлияли многие факторы: в младших класах была заучкой(а дети-народ жестокий),потом одела очки(слава богу уже избавилась от них) и т.д.
Тут хоч не хоч,а приходиться учиться себя защищать!!!
Но если найти друга или парня,за которым как за каменой стеной(я не сказала мордоворота),то... =biggrin= =biggrin= =biggrin= =biggrin=
Відправлено: Dec 21 2006, 11:56
я думаю так что если нет романтики в отношениях,то следовательно это и не отношения,а просто игра или вообще дружба!я за романтику ! :-[
Відправлено: Dec 21 2006, 17:45
Ну как же без романтики, но чтоб не слишком притарно!!!
Відправлено: Dec 22 2006, 14:35
Как могут быть отношения, если один любит розовый цвет , а второй , ну в общем всё в чёрном цвете?
Ну а отношения это прежде всего!!!!!!!!!
Відправлено: Jan 3 2007, 18:02
;( Чаво там в названии темы? Чего хотят девушки? А они хотят, чтобы их принимали такими, какие они есть. ;(
Відправлено: Jan 4 2007, 15:32
Я считаю,что все девченки любят романтику.Но просто некоторые не хотят в этом признаваться.Ну подумайте,кому не будет приятно если тебе приготовили какой-то сюрприз,позвали на ночную прогулку по парку или просто,когда ради тебя готовы на подвиги.
Відправлено: Jan 6 2007, 06:30
Чего они хотят?? Счастя.... (всего-то)
Відправлено: Jan 6 2007, 14:50
собственно, поглядывая на своих знакомых (прохожу вечерами после школы мимо) я понимаю, что даже романтика у каждого своя...
для них это стоять рядом со своим полутораметровым "плэйбоем" вдыхать его табачное зловоние от сигарет, которые девчонки сами ему и тащат...

а для меня романтика это цветы, мятный привкус и "ой я забыла перчатки дома" =)))

но, одной романтики мало, некоторые девчонки дорогого стоят ( как духовном так и в материальном плане) ...
Відправлено: Jan 6 2007, 21:29
те, которых можно купить каким-то мат. штуками - уже не "девчонки", а мляти имхо %)
Відправлено: Jan 7 2007, 01:09
Чего хотят женщины... Извечный вопрос, на который не существует единственно правильного ответа. Сегодня они хотят ласки и тепла, а завтра - интриг и измен. Сейчас хотят быть понятыми и принятыми такими, какие они есть, а через час оказывается, что они хотели всего лишь решительности и проявлений "мужественности" со стороны своего избранника. Ах, эти непостоянные, непонятные женщины с их истинно женской логикой!..
А может, они - эти самые женщины - ничего не хотят? Может, хочет чего-то только одна единственная?
Серега! Вот зачем Вам знать, чего хотят ВСЕ девушки? Вы хотите стать Казановой? Или Томом Крузом? Или Джорджем Клуни (кто там у нас еще секс-символы?..) Ну, в крайнем случае - Северусом Снейпом? Так и для этого надо понимать, чего хочет именно ТА, от которой чего-то хотите Вы.
А на Ваш пространный вопрос можно ответить пока только так же пространно - СЧАСТЬЯ они хотят. Все. А вот что для конкретной девушки счастье - Вам и предстоит узнать САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Відправлено: Jan 8 2007, 20:32
Кароче девушки сами не знают чего хотят, и ваще вся жизнь сплошная лотерея... и меня от всего этого прожЖжЖжЖжигает рвотный рефлекс.... :(
Відправлено: Jan 9 2007, 23:35
Чего хотят девушки?? да по сути дела тогоже что и парни тока с некотрыми изменениями, ну во первых хотят уважения, равенства, и прочего в томже духе, хотят любви. хотят чтоб ради них совершались героические дела , да любая девушка хоть даже самая не романтическая хочет чтоб ее обнял любимый человек и прошептал нежные слова... воть чего хотят девушки, хотя может я и не прав... так что если есть тут девушки исправте меня..
Відправлено: Jan 10 2007, 06:52
Прочитавши цю темку, я збагатив свій розум на 2% %)
Відправлено: Jan 10 2007, 09:34
Цитата (ЯркийПример @ Jan 9 2007, 23:35)
Чего хотят девушки?? да по сути дела тогоже что и парни тока с некотрыми изменениями, ну во первых хотят уважения, равенства, и прочего в томже духе, хотят любви. хотят чтоб ради них совершались героические дела , да любая девушка хоть даже самая не романтическая хочет чтоб ее обнял любимый человек и прошептал нежные слова... воть чего хотят девушки, хотя может я и не прав... так что если есть тут девушки исправте меня..

Вы тут пытаетесь старательно обьединить всех девушек, чего они хотят, а ведь мы все разные, совершенно друг на другуа не похожие. Ты написал, что все мы хотим уважения, равенства, любви. Это правда, этого хотят если не все, то подавляющее большинство. Но героические поступки мне, например, абсолютно не нужны. А вот обнять и поцеловать - всегда пожалуйста... :-[
Відправлено: Jan 11 2007, 00:29
Цитата (Girl @ Jan 10 2007, 09:34)
Вы тут пытаетесь старательно обьединить всех девушек, чего они хотят, а ведь мы все разные, совершенно друг на другуа не похожие. Ты написал, что все мы хотим уважения, равенства, любви. Это правда, этого хотят если не все, то подавляющее большинство. Но героические поступки мне, например, абсолютно не нужны. А вот обнять и поцеловать - всегда пожалуйста... :-[




ха не нужны, а что неужели не приятно когда твой любимый человек делает пусть не героические но просто приятные вещи, это всем нравиться)))
Відправлено: Jan 12 2007, 13:46

Ты выразился имено "героические дела", а не приятные вещи. А приятные вещи тоже бывают разными...
Відправлено: Jan 12 2007, 19:04
Цитата (Girl @ Jan 10 2007, 09:34)
Вы тут пытаетесь старательно обьединить всех девушек, чего они хотят, а ведь мы все разные, совершенно друг на другуа не похожие

как и мальчеги. а "героическим делом" может быть даже какая-то мелочь, важная для тебя и для него. вот.
Відправлено: Jan 17 2007, 14:41
Ваще все особи женского пола рано или позно захотят шикарной жизни и ненадо гворить вроде "да мне любовь нужна" все любят красивую жизнь, следовательно все упираецца в..... $. Следовательно женщины хотят БОГАТОГО а если ещо и повезет любимого мужика. У "девченок" возможно на первом месте и чуства но не у женщин. Вот такая суровая правдв жизни ]:->
Відправлено: Mar 7 2007, 15:01
menia
Додано через 10 хвилин
;) :P :D B) :) @}>-- :-*
Відправлено: Mar 7 2007, 15:18
это только они сами и могут знать..... %)
Відправлено: Mar 11 2007, 08:56
devochki bivasiut raznie,chiornie,belia,krasnie,nu vsem odinokovo xochetsia
vnimanie vapros......
chto xochetsia?
Відправлено: Mar 13 2007, 14:49
Хочу сказать только одно. Это тема для девушек. Парню очень сложно понять девченку какой бы она не была. Я например до сих пор не могу понять многого в поведении своей девушки (хотя встречаюсь с ней почти год). Из этого следует простой вывод: Судить о том чего хотят девушки не нам-парням а им самим.
Відправлено: Mar 13 2007, 19:55
Цитата (Serega @ Dec 8 2006, 19:15)
которым нравится романтика в отношениях(или они хотят ето показать) а вжизни НИ ОДНОЙ! Почему?


У меня просто нюх на отжиговые темы.

Потому што рАмАнтичные девушки в жизни, как правило, страшшшные имбицилки. Которых не трахали нормально - вот они и пытаются компенсировать "рАмАнтикой" свою естественную потребность в сексе. А теперь вопрос на засыпку: зачем самодостаточному парню такая девушка? Самодостаточные парни пользуются девками точно также как и девки парнями.
В общем, Серега, не забивай себе голову, а иди обратно щелкать сЭмЭчки.
Відправлено: Mar 14 2007, 18:28
Романтика.... просто у парней и девушек немного разное представление о ней... девушки-романтички любят букеты роз, ночь, пустынный пляж, и двое - "я и он"...
Парни же романтики (не говорю о всех, только те, кого я знаю) - палатка, костер, 5 литров пива, гитара, "пьяные" песни и девушка, чтоб было кого тискать...

Serega
То же самое могу сказать о парнях))) На форумах прям ТАКИИЕ романтиичныее, а в жизни не встречала.
Відправлено: Mar 15 2007, 14:52
Брилиантов, норки и шоколада.
Відправлено: Mar 15 2007, 17:59
Ой, я люблю романтику!
Відправлено: Aug 12 2007, 18:07
Цитата (Кора @ Mar 14 2007, 18:28)
Романтика.... просто у парней и девушек немного разное представление о ней... девушки-романтички любят букеты роз, ночь, пустынный пляж, и двое - "я и он"...
Парни же романтики (не говорю о всех, только те, кого я знаю) - палатка, костер, 5 литров пива, гитара, "пьяные" песни и девушка, чтоб было кого тискать...

Serega
То же самое могу сказать о парнях))) На форумах прям ТАКИИЕ романтиичныее, а в жизни не встречала.

Полностью согласна! Своего парня еле выдрисировала! Теперь хоть иногда цветочки дарит :D
Відправлено: Aug 12 2007, 19:00
Гениально млин.... Все эт правильно конечно, но по в большенстве бред! В наше время девушки ничего не хотят... И вообще нормальные девчонки переводятся... Большинство моральных уродок... А обидно...
Відправлено: Aug 12 2007, 20:04
Девушки, вы хотите Честера из ЛП? Ради вас я проколю себе 50 дырок в теле.
Цитата (DauBep @ Aug 12 2007, 19:00)
Гениально млин.... Все эт правильно конечно, но по в большенстве бред! В наше время девушки ничего не хотят... И вообще нормальные девчонки переводятся... Большинство моральных уродок... А обидно...

Отшили - так не надо всех начинать ненавидеть.

На нашей планете полным-полно этих милых, и с виду, добрых созданий. Проблема в том, что девушки стали быть похожими друг на друга. Одинаковыми, чтолЕ.
=dontknow=
Відправлено: Aug 12 2007, 20:35
во первых половина девушек на форуме, выдает себя не атих, кем есть на самом деле. А во-вторых, в жини ты наверно знал, очень мало девушек
Відправлено: Aug 12 2007, 21:25
Маловато ты девушек встречал,хотя(наверно,мысль банальная) не каждый парень может увидеть в девушке истинную романтичность,(ИЛИ!и такое бывает))порой,парни бывают давольно слепы,и они видят(именно в случае непредвиденной слепоты) в девушках не то,что есть,а то,что ани хатят видеть в них....а девушки,хм.....ну ясен-красен- не идельны, каждая девушка немножко фальшивит(кто здесь,Кто в реале)но это не повод думать что романтичных девушек нет на этой грешной земле....они есть....ток их нужно увидеть,найти встретить ну и т.д......ну и вазможен 3(ну или 4) вариант,девушки сами стыдяца своей рамантичности....я лично знакома спарой где парень терпеть не может мечтательность и рамантичность,а девушка ему падыгрывала(правда недолго....гы)) на днях ани растались,причина: "Ты слишком мечтательна!не летай в аблаках!мне эт не интересна"-смысл передала,но слава искарявила! вот-так-то!эт зависит от многих абстаятельств,но будь уверен,есть на земле...нет лучше сказать, в мире рамантичные девушки,даж оч! :nail:
Відправлено: Aug 12 2007, 21:27
Цитата (Беллатрисс @ Aug 12 2007, 20:35)
во первых половина девушек на форуме, выдает себя не атих, кем есть на самом деле. А во-вторых, в жини ты наверно знал, очень мало девушек

Хачу твой. Авег)).
Відправлено: Aug 16 2007, 08:59
Девушек интересует в жизни возможность красиво жить и быть замужем.
Если это не так - с удовольствием познакомлюсь с этой девушкой! :)
Додано через 5 хвилин
Девушек интересует в жизни возможность красиво жить и быть замужем.
Если это не так - с удовольствием познакомлюсь с этой девушкой! :)
Відправлено: Aug 16 2007, 18:25
Voldemar, ты прав немного - почти всех, но бывают и исключения - Я. но это печальная история. гм . . . . . .
Відправлено: Aug 16 2007, 21:39
Voldemar, это заблуждение.
Я, по крайней мере, не высокого мнения о девушках с такими целями. Это невевает на мысли о блондинке из анегдотов.
Просто у девушек инстинкт о создании семества и заботе о потомстве гораздо выше чем у парней, а посему желание иметь сильного мужчину рядом и крепкую семью есть почти у всех дам на уровне подсознании. но делать это смыслом существования на таком примитивном уровне говори об отсутствии в первую очередь мозгов.
(ИМХО)
Так что если видишь девушку и не можешь с первого взгляда сказать, что она дура, необходимо заглянуть в её внутрений мир, там точно есть место романтике.
Просто эта романтика у каждой своя.
Відправлено: Sep 16 2007, 18:06
Нет, не все девушки думают, как бы удачно выйти замуж. К сожалению, я лично знала одну дамочку, которая из своих трех(!!!) парней выжимала максимум, еще раздумывая, какой из них лучше подходит для замужества. Только где же любовь????

Может, я старомодна и вобще очень наивна, но считаю, что чувства прежде всего. Я вобще очень романтична, я говорю о своих чувствах, люблю писать любовные письма...

Для меня главное, чтобы мой главный в жизни человек был счастлив. Честно признаюсь: считаю себя самой счастливой на свете. Я нашла того человека, кто ради меня готов на все. А я , если надо, умру ради его счастья...

А та, кто ищет выгоду в чувствах, бесердечная стерва и мегера. Нельзя так...
Відправлено: Sep 17 2007, 12:28
Дэвушки хотят секаса и денег. Фсё =megalol=
Відправлено: Sep 17 2007, 12:34
Остин Пауэрс, Не правда. =cry3=
Відправлено: Sep 17 2007, 12:38
Цитата (Eversleeping @ Sep 17 2007, 12:34)
Не правда.

Ну ладно) Иногда там "па любви" и всё:) А так секос+дендюжки.
Відправлено: Sep 17 2007, 13:35
Цитата
Чего хотят девушки?

Хотят чтобы к ним относились по-человечески.
Не знаю как вы там себе думаете,но девушка это тоже человек (ну вот,надо же!).Девушка-это не механизм,которому нужен лишь секс два раза в неделю,цветы по праздниках и мыльные оперы в жизни и по ящику.Попытайтесь прежде познакомиться с девушкой,а потом уже задавать эти глупые вопросы.Хотя,думаю,если вы узнаете нас ,то таких вопросов и возникать не будет.Делайте хоть что-то,чтобы понять,что же нам,таким вот инопланетным существам,от вас любимых нужно.
Відправлено: Sep 17 2007, 15:07
Девушки хотят что бы их не предавали.. и что бы отвечали на их вопросы. Хотят что бы их понимали с полуслова.
Відправлено: Sep 17 2007, 15:13
Цитата (Katara @ Sep 17 2007, 15:07)
Девушки хотят что бы их не предавали

Всё зависит от мужчины, и от самой женщины.
Цитата (Katara @ Sep 17 2007, 15:07)
и что бы отвечали на их вопросы

Смотря на какие. На все вопросы ответить нельзя.
Цитата (Katara @ Sep 17 2007, 15:07)
Хотят что бы их понимали с полуслова

Тогда и вы мужчин понимайте с полуслова)) То есть я к тому веду, что природа так создала человека, что мужчина и женщина совсем разные и не всегда понимают друг друга. Тут уж ничего поделать нельзя.
Відправлено: Sep 17 2007, 17:02
Чего хотят девушки? Того же, что и женщины - счастья. Только оно у каждой свое.... Хотите осчастливить свою половинку? Узнайте о её взгляде на счастье, и дерзайте! а может все не так сложно, вдруг она хочет, чтоб вы просто были рядом, и не делали ей больно....
Відправлено: Sep 17 2007, 19:35
Цитата
Всё зависит от мужчины, и от самой женщины.

Что за бред?
Відправлено: Sep 17 2007, 20:00
Цитата (Meteora @ Sep 17 2007, 19:35)
Что за бред?

Согласен я чуть другое имел ввиду. Перефразирую завтра.
Відправлено: Sep 22 2007, 13:15
По-моему все девушки любят романтику в отношениях,а если в жизни они говорят,что не любят,то наверное просто кокетничают...:-)
Відправлено: Sep 27 2007, 18:12
Чего хотят девушки?
чтоб делали то, чего они хотят, не задавая вопросов. =biggrin=
Відправлено: Sep 27 2007, 18:35
1. чтобы парни знакомились с тобой не только из-за большой груди и упругой задницы
2. чтобы на свидеание они замечали новые вещи (а то купишь что-нибудь. спицом наденешь с надеждой, что он заметит, а к концу свидания он выдаёт что-то типа "у тебя причёская что ли новая?"=resent=)
3. чтобы парни поменьше о физической части думали... это вообще больная тема всех времён и всех народов...=dash2=
4. чтобы не задавали глупых вопросов, типа а месечные каждый месяц что-ли на уроке физ-ры начинаются?(с) и тп.
5. чтобы понимали наши проблемы все, а не только Мы одни... =cry3=
Відправлено: Sep 28 2007, 09:11
Цитата (Emmanuelle @ Sep 27 2007, 18:35)

4. чтобы не задавали глупых вопросов, типа а месечные каждый месяц что-ли на уроке физ-ры начинаются?(с) и тп.
=cry3=

аффтор жжот...)))
надо больше внимания, кучу внимания, эт само главное. я думаю все с этим согласятся.
Відправлено: Sep 28 2007, 09:22
Цитата (Emmanuelle @ Sep 27 2007, 18:35)
1. чтобы парни знакомились с тобой не только из-за большой груди и упругой задницы

1) При знакомстве(именно знакомстве а не общении) первое на что смотрят это внешность. А как же иначе?
Цитата (Emmanuelle @ Sep 27 2007, 18:35)
2. чтобы на свидеание они замечали новые вещи (а то купишь что-нибудь. спицом наденешь с надеждой, что он заметит, а к концу свидания он выдаёт что-то типа "у тебя причёская что ли новая?"

2) Мне по твоим словам кажется, что ты встречалась с гопниками. (либо по каким-то тупым рассказам сделала этот вывод) Потому что я представяю такого матёрого гопника говорящего :
Цитата
"у тебя причёская что ли новая?"

Цитата (Emmanuelle @ Sep 27 2007, 18:35)
. чтобы не задавали глупых вопросов, типа а месечные каждый месяц что-ли на уроке физ-ры начинаются?(с) и тп.

Ты что совсем мужиков за дебилов держишь? Смотри пункт 2.
Цитата (Emmanuelle @ Sep 27 2007, 18:35)
5. чтобы понимали наши проблемы все, а не только Мы одни...

Мужчины не телепаты, так же как и женщины. Так что понять ВСЕ проблемы мы никак не сможем.
Цитата (Laila @ Sep 28 2007, 09:11)
надо больше внимания, кучу внимания, эт само главное.

Нет. Лучше в меру(к несчастью у каждого человека она своя). Когда слишком много внимания это утомляет...
Відправлено: Sep 28 2007, 13:37
Цитата (Laila @ Sep 28 2007, 09:11)
аффтор жжот...)))

так одноклассники это святая всех святых с бантиком сбоку...
вот представь, и такое народ спрашивает...
я ещё не писала, какой интелектуальный разговор у нас был на счёт размеров ливчиков.... это вообще... лес...дремучий, тёмный и непролазный...=resent=

Цитата (Несъедобный @ Sep 28 2007, 09:22)
1) При знакомстве(именно знакомстве а не общении) первое на что смотрят это внешность. А как же иначе?

ну... постом... бывает такое тусишь в компании, а к тебе все лезут только из-за 4 размера груди... =dontknow=

Цитата (Несъедобный @ Sep 28 2007, 09:22)
2) Мне по твоим словам кажется, что ты встречалась с гопниками.

если паркуристфы стали вдруг гопотой, то я уже тогда и не знаю, что к этому разряду не относить О_о

Несъедобный,
Цитата (Несъедобный @ Sep 28 2007, 09:22)
Ты что совсем мужиков за дебилов держишь? Смотри пункт 2.

порой вы ими умело прикидываетесь %)

Цитата (Несъедобный @ Sep 28 2007, 09:22)
Мужчины не телепаты, так же как и женщины. Так что понять ВСЕ проблемы мы никак не сможем.

по крайней мере можно попытаться, а то тебя крутит каждый месяц по пять дней в среднем, а они не понимают... а чё это тебе так плохо... у вас то такого не бывает... =cry2=

Цитата (Несъедобный @ Sep 28 2007, 09:22)
Нет. Лучше в меру(к несчастью у каждого человека она своя). Когда слишком много внимания это утомляет...

вовсе нет... Вы умудряетесь столько времени уделять своим друзьям, футболлу (или чему-то подобному) и обращаете мало внимания на нас...
а ещё прикольнее, когда какой-нибудь друг твоего парня начинает к тебе клеиться, и тогда твоего ухожёра разбирает на ревность... внимания хоть отбавляю ]:->
Відправлено: Sep 28 2007, 13:50
Emmanuelle,
Цитата (Emmanuelle @ Sep 28 2007, 13:37)
ну... постом... бывает такое тусишь в компании, а к тебе все лезут только из-за 4 размера груди...

А откуда ты знаешь, что ТОЛЬКО из-за 4 размера? Ты что спрашивала их что-ли? Или тебе просто так показалось?
Цитата (Emmanuelle @ Sep 28 2007, 13:37)
если паркуристфы стали вдруг гопотой, то я уже тогда и не знаю, что к этому разряду не относить

Я не сказал, что паркуристы - гопники. Я лишь сказал, что представляю как гопник говорид, ту фразу и усё.
Цитата (Emmanuelle @ Sep 28 2007, 13:37)
порой вы ими умело прикидываетесь

Ну, у меня тоже есть знакомая, которая любит "прикидываться дурочкой". И что?
Цитата (Emmanuelle @ Sep 28 2007, 13:37)
по крайней мере можно попытаться, а то тебя крутит каждый месяц по пять дней в среднем, а они не понимают... а чё это тебе так плохо... у вас то такого не бывает...

Кто пытаеться, кто нет. Тут всё от мужика зависит.
Цитата (Emmanuelle @ Sep 28 2007, 13:37)
вовсе нет... Вы умудряетесь столько времени уделять своим друзьям, футболлу (или чему-то подобному) и обращаете мало внимания на нас...
а ещё прикольнее, когда какой-нибудь друг твоего парня начинает к тебе клеиться, и тогда твоего ухожёра разбирает на ревность... внимания хоть отбавляю

А мужчинам, что внимание не нужно? Ох, а как будто у вас не бывает ревности, когда какая-то красивая девочка начинает строить глазки ухожёру, нэ?))

Да и вообще, опять всех мужиков гребут в одну кучу. Не первый случай. Пора бы уже и задуматься...
Відправлено: Sep 28 2007, 14:33
Цитата (Несъедобный @ Sep 28 2007, 13:50)
А откуда ты знаешь, что ТОЛЬКО из-за 4 размера? Ты что спрашивала их что-ли? Или тебе просто так показалось?

думаю это можно понять, когда на тебя просто тупо пялятся и только что слюни не текут...=resent=

Цитата (Несъедобный @ Sep 28 2007, 13:50)
Я не сказал, что паркуристы - гопники. Я лишь сказал, что представляю как гопник говорид, ту фразу и усё.

ты там спрашивал с кем я встречаюсь... это ответ...

Цитата (Несъедобный @ Sep 28 2007, 13:50)
Ну, у меня тоже есть знакомая, которая любит "прикидываться дурочкой". И что?

блондинка в душе это одно... это для девушек... нам можно... а вот парням не стоит...

Цитата (Несъедобный @ Sep 28 2007, 13:50)
Кто пытаеться, кто нет. Тут всё от мужика зависит.

возможно.... но как ты пытаются они не слишком усердно...

Цитата (Несъедобный @ Sep 28 2007, 13:50)
А мужчинам, что внимание не нужно? Ох, а как будто у вас не бывает ревности, когда какая-то красивая девочка начинает строить глазки ухожёру, нэ?))

Да и вообще, опять всех мужиков гребут в одну кучу. Не первый случай. Пора бы уже и задуматься...

а мы и уделяем... а они на это овтечаю... харе на мне виснуть.... а просто стоять и молчать, слушая бред его дружков... как-то, ну, не прёт...
Відправлено: Sep 28 2007, 16:31
недавно вычитала в дурацком гороскопе (ну, делать мне нечего было)), что девушки моего знака придерживаются принципа "ты сам должен прийти ко мне". ооо, да. это действительно, пожалуй, единственное чего я жду от парней.

а так я вообще склонна воспринимать свои бесконечные вторые половины такими, какие они есть. в том плане, что ничего против восхищения моим телом и моими моральными качествами не имею. против пошлых шуток (да про ту же менстуацию) то же. отчего же же беситься, наоборот, иногда смешно бывает. =girl_haha=
Відправлено: Sep 28 2007, 18:23
Цитата
иногда смешно бывает

иногда... но порой просто некомфортно.... >:o

Цитата
"ты сам должен прийти ко мне"

не знаю... мне больше нравится самой проявлять инициативу... отбивать, например, парней у знакомых... ]:->

Цитата
ничего против восхищения моим телом и моими моральными качествами

восхищение бывает разным.... порой просто пялятся, а иногда говорят комплименты.... второй вариант мне больше нравится...=resent=
Відправлено: Sep 29 2007, 13:03
Цитата (Emmanuelle @ Sep 28 2007, 18:23)
иногда... но порой просто некомфортно.... >:o

все люди разные. что одному мило, другому противно. факт.)

Цитата (Emmanuelle @ Sep 28 2007, 18:23)
не знаю... мне больше нравится самой проявлять инициативу... отбивать, например, парней у знакомых... ]:->

опять-таки: см. выше.)) но это действительно "пунктик" девушек-Львов: первый решительный шаг должен сделать представитель сильного пола. мы скорее вклонны вынуждать мальчиков сделать этот шаг, но само действие - никогда.)

Цитата (Emmanuelle @ Sep 28 2007, 18:23)
восхищение бывает разным.... порой просто пялятся, а иногда говорят комплименты.... второй вариант мне больше нравится...=resent=

и снова.)) кому как)). лично я не обращаю внимания, когда на меня пялятся.)
Відправлено: Sep 29 2007, 18:03
Цитата (Kestrel @ Sep 29 2007, 13:03)
все люди разные. что одному мило, другому противно. факт.)
ну, знаешь.... тож поспорить можно... обычно парни схожи по многим принципам....

Цитата (Kestrel @ Sep 29 2007, 13:03)
опять-таки: см. выше.)) но это действительно "пунктик" девушек-Львов: первый решительный шаг должен сделать представитель сильного пола. мы скорее вклонны вынуждать мальчиков сделать этот шаг, но само действие - никогда.)

порой это утомительно.... вот вынуждаешь, вынуждаешь... а он потом плююёт и уходит к более инициативной....

Цитата (Kestrel @ Sep 29 2007, 13:03)
и снова.)) кому как)). лично я не обращаю внимания, когда на меня пялятся.)

мне пофиг, когда на меня смотрят... на сцене обожаю зажигать... а вот когда на тебя пялятся и в глазах человека видно его пошлые мыслишки.... так там всё...трындец....
Відправлено: Sep 29 2007, 18:43
Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 18:03)
ну, знаешь.... тож поспорить можно... обычно парни схожи по многим принципам....

я и не говорю что все абсолютно похожи.

Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 18:03)
порой это утомительно.... вот вынуждаешь, вынуждаешь... а он потом плююёт и уходит к более инициативной....

нет, ну, надо знать меру. инициативно поддалкивать. заинтересовать так, что никакая другая уже не нужна будет.

Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 18:03)
мне пофиг, когда на меня смотрят... на сцене обожаю зажигать... а вот когда на тебя пялятся и в глазах человека видно его пошлые мыслишки.... так там всё...трындец....

кому как. меня не бесит совершенно.) пусть. пусть! все равно мне решать будет ли что-нибудь или нет.
Відправлено: Sep 29 2007, 19:05
сына хочу, свежей вишни, то платье лв и колонки посильнее.
Відправлено: Sep 29 2007, 19:13
Цитата (Kestrel @ Sep 29 2007, 18:43)
я и не говорю что все абсолютно похожи.

%) но всё же стадо преобладает.... а найти индивидума проблемно...

Цитата (Kestrel @ Sep 29 2007, 18:43)
нет, ну, надо знать меру. инициативно поддалкивать. заинтересовать так, что никакая другая уже не нужна будет.

если ты победил, то и тебя смогут побеить... на это нет какой-то гарантии... всегда может найдись девушка получше, чем ты...

Цитата (Kestrel @ Sep 29 2007, 18:43)
кому как. меня не бесит совершенно.) пусть. пусть! все равно мне решать будет ли что-нибудь или нет.

да дело не в том,что будет что-то или нет.... я обычно таких сразу отметаю...
Відправлено: Sep 30 2007, 05:51
Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 19:13)
%) но всё же стадо преобладает.... а найти индивидума проблемно...

эмм.. ну, я обычно на стадо внимания не обращаю. а индивидуумов достаточно, в принципе. выбор большой.)

Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 19:13)
всегда может найдись девушка получше, чем ты...

исключено.

Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 19:13)
да дело не в том,что будет что-то или нет.... я обычно таких сразу отметаю...

ясно.)
Відправлено: Sep 30 2007, 11:20
Цитата (Kestrel @ Sep 30 2007, 05:51)
эмм.. ну, я обычно на стадо внимания не обращаю. а индивидуумов достаточно, в принципе. выбор большой.)

индивидумов то как раз мало осталось.... все хотят выглядеть по особому... а в итоге получается, что таких ещё три миллиарда...=dontknow=

Цитата (Kestrel @ Sep 30 2007, 05:51)
исключено.

такого гарантировать точно нельзя... во мне говорит здравый реализм... =resent=

Цитата (Kestrel @ Sep 30 2007, 05:51)
ясно.)

=nea= встречаться с такими вообще нонсенс...

Відправлено: Sep 30 2007, 14:49
Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 11:20)
индивидумов то как раз мало осталось.... все хотят выглядеть по особому... а в итоге получается, что таких ещё три миллиарда...=dontknow=

вечная проблема. вечный спор.

Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 11:20)
такого гарантировать точно нельзя... во мне говорит здравый реализм... =resent=

такое можно гарантировать своими усилиями относительно данного человека.

Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 11:20)
=nea= встречаться с такими вообще нонсенс...

ну, встречаться-то да. =crazy1=
Відправлено: Sep 30 2007, 14:52
Цитата (Kestrel @ Sep 30 2007, 14:49)
вечная проблема. вечный спор.

а что делать... вот смотришь на ЭМО... все из себя индивидуальности... а поставишь в ряд несолько фотографий... и попробуй найти 10 отличий...

Цитата (Kestrel @ Sep 30 2007, 14:49)
такое можно гарантировать своими усилиями относительно данного человека.

чисто теоретически.... тебя могут пересторать...%)

Цитата (Kestrel @ Sep 30 2007, 14:49)
ну, встречаться-то да. =crazy1=

да и общаться тоже
Відправлено: Sep 30 2007, 15:06
Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 14:52)
чисто теоретически.... тебя могут пересторать...%)

теоритически. =tease=
Відправлено: Sep 30 2007, 15:08
Цитата (Kestrel @ Sep 30 2007, 15:06)
теоритически. =tease=

тык надо же себя чем-то подхлёствать для увеличений стараний %)
Відправлено: Sep 30 2007, 15:09
Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 19:13)
но всё же стадо преобладает.... а найти индивидума проблемно...

ты эта. типа, обана. гопников не трошь =megalol=
Відправлено: Sep 30 2007, 15:28
Цитата (Несъедобный @ Sep 30 2007, 15:09)
ты эта. типа, обана. гопников не трошь =megalol=

они то тут при чём??О_о
у них хотя бы шапочки и носки разного цвета %)
Відправлено: Sep 30 2007, 15:34
Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 15:28)
они то тут при чём??

Обана.. Проста нигани и всё. Ты эта пра шапки нибазарь, мы только недавно новую партию пригнали...
Відправлено: Sep 30 2007, 15:41
Цитата (Несъедобный @ Sep 30 2007, 15:34)
Обана.. Проста нигани и всё. Ты эта пра шапки нибазарь, мы только недавно новую партию пригнали...

гопнег???? О_о
Відправлено: Sep 30 2007, 15:43
Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 15:41)
гопнег????

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 30 2007, 16:03
Несъедобный, я что-то не так сказло ? =cry2=
Відправлено: Sep 30 2007, 16:03
Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 16:03)
я что-то не так сказло ?

О да. Я самый настоящий гопнечег.
Відправлено: Sep 30 2007, 16:09
Несъедобный, та. Ты ш любиш женщин ;)
Відправлено: Sep 30 2007, 16:11
The Offspring,
Ну понятно, что не мужиков:)
Відправлено: Sep 30 2007, 16:27
Цитата (Несъедобный @ Sep 30 2007, 16:03)
О да. Я самый настоящий гопнечег.

=cry1= я так и знала...
Відправлено: Sep 30 2007, 16:33
Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 16:27)
я так и знала...

Почему мне не сказала тогда?
Відправлено: Sep 30 2007, 16:36
Цитата (Несъедобный @ Sep 30 2007, 16:33)
Почему мне не сказала тогда?

потому что девушки не хотят расстраивать гопнегоф
Відправлено: Sep 30 2007, 16:38
та. гопнеги побить могут хрупких девушек.))


оффопите.)))
Відправлено: Sep 30 2007, 16:43
Цитата (Kestrel @ Sep 30 2007, 16:38)
та. гопнеги побить могут хрупких девушек.))

уху... у меня одноклассницу три года назад избили...
исправляемся...:-[
Відправлено: Sep 30 2007, 16:46
Цитата (Emmanuelle @ Sep 30 2007, 16:36)
потому что девушки не хотят расстраивать гопнегоф

уже не смешно.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 30 2007, 16:49
ну, так вот. а вообще девушки хотят быть любимыми. хотят чтобы ими восхищались. носили на руках и устраивали не_дни рождения.


ната же %)
Відправлено: Sep 30 2007, 16:55
самое главное, наверное...
любить и быть любимыми :-[
Bug
Відправлено: Oct 1 2007, 15:12
Довольно глупый вопрос. Все девушки хотят и любят романтику, в глубине душ и. Пусть даже себе не признаются в этом. Например эсли ты принесешь кофе в постель, она же не опрокинет его, и не даст пощечину, так? Просто в жизни девушки более закомплексованы, а в интернете более раскрепощенные. Я тоже в интернете совсем другая, нежли в жизни. То есть в нете девушки могут нестесьняясь достать эту романтику из глубин и наслаждаца. ) Вот так
Відправлено: Oct 7 2007, 18:26
Уйма сил, времени, денег и всякого прочего ресурсу ушло у меня на "прподнимание этой завесы"... а уж нервов! Но - эврика! Мне открылось! :)
Оказывается все первостепеннейшие "системные требования" девчёнок можно уместить в короткий список! И их отношение к тебе кардинально меняется, только лишь начинаешь ему следовать...
Их (девчёнок) нужно:
#любить
#понимать
#ценить
такими, какие они есть - не заставляя играть роль.
По моему так. А уж если добавить чуток уважения - Эхвект будет... сказка!
На непогрешимость своих суждения я не претендую, но меня такая система ещё не подводила! :)
Відправлено: Oct 7 2007, 19:54
Lovenkrantz, ты гений! %)
Відправлено: Oct 11 2007, 19:19
Цитата (Звериф @ Oct 7 2007, 19:54)
Lovenkrantz, ты гений!

ппкс... наверное много умственных усилий на это высказывание потратил...
наконец-то хоть какой-то парень что-то умной написал!!! мир продолжает жить!!!!
Відправлено: Oct 11 2007, 20:41
Всех девушек нельзя стричь под одну гребёнку, но мой опыт показывает что многие девушки любят:
1 Кино
2 Цветы
3 Шоколадки
4 что - то необычное ( я сам не понял что, но иногда угадывал)
5 Танцевать
6 Комплименты
7 Внимание
8 Жвачку
9 Косметику
Відправлено: Oct 11 2007, 20:45
Цитата (Henrici @ Oct 11 2007, 20:41)
что - то необычное ( я сам не понял что, но иногда угадывал)

=what= а вот эту шутку я не поняла...

Цитата (Henrici @ Oct 11 2007, 20:41)
Жвачку

ты видимо девушку с коровой перепутал %)
Відправлено: Nov 19 2007, 22:30
я уже говорила нет, не помню. но девушки много чего хотят. и секса в том числе, они просто не говорят об этом вслух.

а вообще сложно выделить основные правила обольщения девушек. да и парней тоже. каждый человек индивидуален, что одному любо, другого бесит.
я вот не считаю звонок в три часа ночи с требованием выйти на улицу романтикой. тем более что парни в таких случаях всегда почему-то оказываются в сильно_подвыпившем состоянии. =crazy1=
Відправлено: Nov 20 2007, 15:10
А иногда мы сами не знаем чего хотим))
Мы можем требовать внимания, а получив его не знаем куда от него деться))
Можем мечтать о взаимопонимании и не догадываться, что оно у нас есть.
Можем мечтать о Бреде Питте и не понимать, что мужчина, который рядом намного лучше.
И наша мечта о которой не все из нас догадываются, состоит в том, что бы наш мужчина всегда и в любой ситуации находил для нас те самые, единственно верные слова. К сожалению, для большинства мужчин это непостижимая мудрость. А все предельно просто, не так уж много мы хотим.

Это по-поводу мужчин, а в остальном наши желания самые разнообразные))
Відправлено: Nov 20 2007, 17:43
Я знаю только одно что мы девчёнки хотим чтоб в отнашениях было не скучно, монатонность отнашений приводит к скуке и равнодушею.
Відправлено: Nov 20 2007, 19:40
Неправда не особо люблю романтику!!!И иногда бесят парни помешанные на романтие и готовые стелится как тряпка!!!
Відправлено: Nov 20 2007, 19:59
Только девушки с характером знают чего хотят, чем больше характер у девушки-там парню с ней интересней, и тем опасней, ведь деввушка с характером знает чего хочет-долго не думает, бьет прямо в сердце!
стоит тебе раскрытся-ты не споосбен двигаться-тело под прицелом!
в остальном своем большентсве-девушки не знаю чего хотят, вот и стоит вопрос-хаслуживают ли они, чтобы из девушками называли.
как сказал один человеек:
-девушка как и любое живое создание хочет " Секаса".
Девушки хотят внимания,и твердости в характере мужчины. оббеспеченности и безопасности с надежностью.
Відправлено: Dec 2 2007, 13:13
У большинства девчонок семь пятниц на неделе. Сегодня хочу шоколада, завтра лимон без сахара... Но по настоящему важно - понимание. Если ты любишь и понимаешь человека, то по малейшему изменению в его интонации, мимике, каким то шестым чувством понимаешь, чего он хочет...

А попросить составить список желаний и выполнять по одному в 6 часов - это неинтересно. Так что мучайтесь, парни, и разгадывайте сами, чего хотят девчонки :P
Відправлено: Dec 2 2007, 13:39
А вообще у каждой ведь разные желания, цели, подходы. И ответ на вопрос, чего же хотят девушки не найти. Все хотят разного.
Відправлено: Dec 2 2007, 14:26
Никогда не мечтала о букете алых роз. Всегда мечтала о маленьком скромном цветочке...
Никогда не мечтала о вечере в дорогом ресторане. Всегда мечтала о мороженом на скамейке...
Романтика? Возможно...

Відправлено: Dec 4 2007, 17:50
эээ... ну я даже не могу сказать чего я хочу, куда уже так глобально говорить о всех девушках. хотя могу предположить кое-что: девушка хочет всегда быть самой-самой)
Відправлено: Dec 6 2007, 23:13
Я например хочу в каждый день чтобы мне делали сюрпризы)
Подарили шарик, устройли романтический вечер на крыше, приехали ночью чтобы пожелать спокойной ночи)
Відправлено: Dec 7 2007, 06:58
что же я хочу? все я хочу, я собственница, мне надо все и сразу и естественно полностью. и это без вариантов. и относится как к людям, так и к вещам и соответственно к чувствам.
Відправлено: Dec 7 2007, 15:19
А что насчет меня,так читайте предыдущий пост))

К тому же я хочу чтобы всегда в кармане были лишние гривны,мона доллары/юани/евро/рубли/латы/франки и так далее,главное чтобы в одесском обмене валют это было,тоесть на ваш выбор.

Далее.Хочу много сладкого.Не факт,что я все съем,но все же.

Далее.Хочу чтобы у меня всегда в холодильнике лежали фрукты.И такой под названием "красный дракон".

Далее.Хочу всегда иметь на полке бейлиз/текилу/пиво "Brahma","Stella-Artois"/Sheridan`s обязательно.

Далее.Хочу много красок.Да,красок.Питерских красок,абзац.

Далее.Хочу лучший интернет и хорошего мастера.

Далее.Хочу чтобы интернет-друзья всегда были онлайн.

Далее.Хочу чтобы люди чаще меня понимали.

Далее.Хочу чтобы мне отвечали взаимностью,а не говорили "эмо",вместе "люблю".

Далее.Хочу наконец-то нормальные немецкие коньки,а не китайский дермантин!!!

Далее.Хочу чтобы пузырек "вонючку" убрали из продажи.

Далее.Хочу чтобы люди чаще мылись,хватит отдавать воду бобрам!


Вообще-то хочу я намного больше,это лишь краткий список.
Кстате хочу побольше подарков по праздникам.
Відправлено: Dec 9 2007, 13:51
хех...романтику лю, но инкогда еще не встречала(((
Відправлено: Dec 10 2007, 01:12
Пфу, вокруг меня все девчонки -романтичные натуры))хехе
я единственная, кто нет.
Действительно, где эт надо искать чтобы все были неромантичные...По моему все как раз-таки и романтичные..фээ
Відправлено: Dec 25 2007, 16:55
Цитата
Чего хотят девушки?

Всево...и сразу..
Відправлено: Dec 26 2007, 17:54
Цитата (Долли Монро @ Dec 6 2007, 23:13)
Я например хочу в каждый день чтобы мне делали сюрпризы)
Подарили шарик, устройли романтический вечер на крыше, приехали ночью чтобы пожелать спокойной ночи)

Эх, товарищи девшки!
делаю выводы:
1) скоко женщин - стоко мнений
2) женская логика - no comments
3) умом мущину не понять, а женщину - тем более
4) даже странно, что темка так долго живет %)

ИСКРЯННЕ БЛЯгодарен все вам! Пасыбо за понимание. Жду следующих постов

ЗЫ
Цитата (Долли Монро @ Dec 6 2007, 23:13)
Я например хочу в каждый день чтобы мне делали сюрпризы)
Подарили шарик, устройли романтический вечер на крыше, приехали ночью чтобы пожелать спокойной ночи)

а знаешь как хочецца пожелать спокойной ночи и остаться на ночь??????
А НИКТО КРОМЕ МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ! или делают вид, что не хочат...
Відправлено: Dec 26 2007, 18:56
Девушки хотят внимания к своей персоне. =dontknow=
Відправлено: Dec 26 2008, 20:40
Мдам, риторический вопрос :Oo:
Відправлено: Dec 27 2008, 11:12
я скажу так: чего только девушки не хотят? бывают девушки, которые хотят экстрима в отношениях, бывают наоборот... бывают романтичны, бывают нет. это зависет от индивидуальности. а на счёт всех сказать ничего не могу..
Відправлено: Dec 27 2008, 11:20
Та они сами не знают, чего хотят. То не так, то не так. Иногда так и тянуться руки придушить нафиг... так нет же. Любишь ее дуру.
Відправлено: Dec 28 2008, 10:21
Цитата (Мечта @ Dec 28 2008, 09:32)
я всегда хочу разных вещей.. то грандиозных, то необычных, то романтичных..

Вот я ж о том же)
Відправлено: Dec 29 2008, 22:26
то, чего я хочу зависит полностью от настроения. обычно я хочу контролировать настроение))
если серьезно, то лично меня понять достаточно сложно. впрочем, что мы имеем ввиду под словом "романтика"? цветы, коробку конфет и серенады под окном вночи? последнее уж точно не совсем актуально =crazy_pilot=
но, безусловно, знаки внимания очень приятны :-[
Відправлено: Dec 30 2008, 16:08
у меня всё зависит от настроения и человека... я лично люблю романтику... шарики, сердечки, ночь, мечты, крыша, облака, дождь, качели... это так классно.. =rainotnosh= =kacheli= :heart_hey:
Відправлено: Jan 5 2009, 11:10
Мальчиков. ;)
А если серьезно,то не встречала ни одной девушки,которая совсем не хотелабы романтики.
eun
Відправлено: Nov 10 2015, 14:22
На самом то деле, все очень просто.
Бесконечного печенья и чуточку эпичности..
Відправлено: Nov 19 2015, 22:55
Я люблю романтику... Особенно с атмосферой загадочности. :thestral:
Відправлено: Nov 22 2015, 09:06
Хочу кучу свободного времени, денег и в загул. Очень скучаю по отдыху =)
Відправлено: Dec 27 2015, 18:57
Конфет и любви
Відправлено: Jan 5 2016, 23:39
Цитата (Valeri Blood @ Nov 10 2015, 14:22)
На самом то деле, все очень просто.
Бесконечного печенья и чуточку эпичности..

+

а еще сдать следующие зачеты на нормальные оценки, закончить фанфик и набить кому-нибудь морду.
Можно без фанфика


На самом деле хочется выспаться и много вкусного.
Відправлено: Mar 18 2016, 15:34
Романтика. Это хорошо, а еще доверия в отношениях
Відправлено: Oct 2 2016, 14:28
Хочу больше фанфикв с парой Гарри/Герми!

А так, в реале конечно хочу романтики! Очень хочется найти скромную, красивую и романтичную девушку с которой можно будет начать отношения. И чтобы не приходилось прятать отношения от окружающих, чтобы больше терпимости было, без насмешек и презрения.
Відправлено: Nov 15 2016, 05:20
Забота, романтика, подарки не обязательно дорогие, даже если купишт шоколадку/цветочек ). Девушки для счастья много не надокомфортно)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2503 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:47:08, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP