Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чего хотят девушки?

ЯркийПример
Відправлено: Jan 9 2007, 23:35
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 22421
Реєстрація: 29-October 06





Чего хотят девушки?? да по сути дела тогоже что и парни тока с некотрыми изменениями, ну во первых хотят уважения, равенства, и прочего в томже духе, хотят любви. хотят чтоб ради них совершались героические дела , да любая девушка хоть даже самая не романтическая хочет чтоб ее обнял любимый человек и прошептал нежные слова... воть чего хотят девушки, хотя может я и не прав... так что если есть тут девушки исправте меня..
^
Sidirom
Відправлено: Jan 10 2007, 06:52
Offline

=)
*******
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1151
Користувач №: 4160
Реєстрація: 17-May 05





Прочитавши цю темку, я збагатив свій розум на 2% %)
^
Hellcat
Відправлено: Jan 10 2007, 09:34
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 275
Користувач №: 17941
Реєстрація: 17-June 06





Цитата (ЯркийПример @ Jan 9 2007, 23:35)
Чего хотят девушки?? да по сути дела тогоже что и парни тока с некотрыми изменениями, ну во первых хотят уважения, равенства, и прочего в томже духе, хотят любви. хотят чтоб ради них совершались героические дела , да любая девушка хоть даже самая не романтическая хочет чтоб ее обнял любимый человек и прошептал нежные слова... воть чего хотят девушки, хотя может я и не прав... так что если есть тут девушки исправте меня..

Вы тут пытаетесь старательно обьединить всех девушек, чего они хотят, а ведь мы все разные, совершенно друг на другуа не похожие. Ты написал, что все мы хотим уважения, равенства, любви. Это правда, этого хотят если не все, то подавляющее большинство. Но героические поступки мне, например, абсолютно не нужны. А вот обнять и поцеловать - всегда пожалуйста... :-[
^
ЯркийПример
Відправлено: Jan 11 2007, 00:29
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 22421
Реєстрація: 29-October 06





Цитата (Girl @ Jan 10 2007, 09:34)
Вы тут пытаетесь старательно обьединить всех девушек, чего они хотят, а ведь мы все разные, совершенно друг на другуа не похожие. Ты написал, что все мы хотим уважения, равенства, любви. Это правда, этого хотят если не все, то подавляющее большинство. Но героические поступки мне, например, абсолютно не нужны. А вот обнять и поцеловать - всегда пожалуйста... :-[




ха не нужны, а что неужели не приятно когда твой любимый человек делает пусть не героические но просто приятные вещи, это всем нравиться)))
^
Hellcat
Відправлено: Jan 12 2007, 13:46
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 275
Користувач №: 17941
Реєстрація: 17-June 06






Ты выразился имено "героические дела", а не приятные вещи. А приятные вещи тоже бывают разными...
^
Феникс Весловский
Відправлено: Jan 12 2007, 19:04
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Girl @ Jan 10 2007, 09:34)
Вы тут пытаетесь старательно обьединить всех девушек, чего они хотят, а ведь мы все разные, совершенно друг на другуа не похожие

как и мальчеги. а "героическим делом" может быть даже какая-то мелочь, важная для тебя и для него. вот.
^
skYY
Відправлено: Jan 17 2007, 14:41
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Ваще все особи женского пола рано или позно захотят шикарной жизни и ненадо гворить вроде "да мне любовь нужна" все любят красивую жизнь, следовательно все упираецца в..... $. Следовательно женщины хотят БОГАТОГО а если ещо и повезет любимого мужика. У "девченок" возможно на первом месте и чуства но не у женщин. Вот такая суровая правдв жизни ]:->
^
GENATSVALE
Відправлено: Mar 7 2007, 15:01
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 361
Користувач №: 25188
Реєстрація: 15-January 07





menia
Додано через 10 хвилин
;) :P :D B) :) @}>-- :-*
^
xXx_angel_xXx
Відправлено: Mar 7 2007, 15:18
Offline

no alcohol, no cigarettes, no drugs, and no promiscuous sex!
****
Стать:
Маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 25418
Реєстрація: 20-January 07





это только они сами и могут знать..... %)
^
GENATSVALE
Відправлено: Mar 11 2007, 08:56
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 361
Користувач №: 25188
Реєстрація: 15-January 07





devochki bivasiut raznie,chiornie,belia,krasnie,nu vsem odinokovo xochetsia
vnimanie vapros......
chto xochetsia?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0960 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:09:14, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP