Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чего хотят девушки?

М.Боярский
Відправлено: Sep 28 2007, 13:50
Offline
BANNED
*****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 333
Користувач №: 31658
Реєстрація: 18-August 07





Emmanuelle,
Цитата (Emmanuelle @ Sep 28 2007, 13:37)
ну... постом... бывает такое тусишь в компании, а к тебе все лезут только из-за 4 размера груди...

А откуда ты знаешь, что ТОЛЬКО из-за 4 размера? Ты что спрашивала их что-ли? Или тебе просто так показалось?
Цитата (Emmanuelle @ Sep 28 2007, 13:37)
если паркуристфы стали вдруг гопотой, то я уже тогда и не знаю, что к этому разряду не относить

Я не сказал, что паркуристы - гопники. Я лишь сказал, что представляю как гопник говорид, ту фразу и усё.
Цитата (Emmanuelle @ Sep 28 2007, 13:37)
порой вы ими умело прикидываетесь

Ну, у меня тоже есть знакомая, которая любит "прикидываться дурочкой". И что?
Цитата (Emmanuelle @ Sep 28 2007, 13:37)
по крайней мере можно попытаться, а то тебя крутит каждый месяц по пять дней в среднем, а они не понимают... а чё это тебе так плохо... у вас то такого не бывает...

Кто пытаеться, кто нет. Тут всё от мужика зависит.
Цитата (Emmanuelle @ Sep 28 2007, 13:37)
вовсе нет... Вы умудряетесь столько времени уделять своим друзьям, футболлу (или чему-то подобному) и обращаете мало внимания на нас...
а ещё прикольнее, когда какой-нибудь друг твоего парня начинает к тебе клеиться, и тогда твоего ухожёра разбирает на ревность... внимания хоть отбавляю

А мужчинам, что внимание не нужно? Ох, а как будто у вас не бывает ревности, когда какая-то красивая девочка начинает строить глазки ухожёру, нэ?))

Да и вообще, опять всех мужиков гребут в одну кучу. Не первый случай. Пора бы уже и задуматься...
^
Emmanuelle
Відправлено: Sep 28 2007, 14:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Цитата (Несъедобный @ Sep 28 2007, 13:50)
А откуда ты знаешь, что ТОЛЬКО из-за 4 размера? Ты что спрашивала их что-ли? Или тебе просто так показалось?

думаю это можно понять, когда на тебя просто тупо пялятся и только что слюни не текут...=resent=

Цитата (Несъедобный @ Sep 28 2007, 13:50)
Я не сказал, что паркуристы - гопники. Я лишь сказал, что представляю как гопник говорид, ту фразу и усё.

ты там спрашивал с кем я встречаюсь... это ответ...

Цитата (Несъедобный @ Sep 28 2007, 13:50)
Ну, у меня тоже есть знакомая, которая любит "прикидываться дурочкой". И что?

блондинка в душе это одно... это для девушек... нам можно... а вот парням не стоит...

Цитата (Несъедобный @ Sep 28 2007, 13:50)
Кто пытаеться, кто нет. Тут всё от мужика зависит.

возможно.... но как ты пытаются они не слишком усердно...

Цитата (Несъедобный @ Sep 28 2007, 13:50)
А мужчинам, что внимание не нужно? Ох, а как будто у вас не бывает ревности, когда какая-то красивая девочка начинает строить глазки ухожёру, нэ?))

Да и вообще, опять всех мужиков гребут в одну кучу. Не первый случай. Пора бы уже и задуматься...

а мы и уделяем... а они на это овтечаю... харе на мне виснуть.... а просто стоять и молчать, слушая бред его дружков... как-то, ну, не прёт...
^
Kestrel Mraks
Відправлено: Sep 28 2007, 16:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5241
Користувач №: 4611
Реєстрація: 7-June 05





недавно вычитала в дурацком гороскопе (ну, делать мне нечего было)), что девушки моего знака придерживаются принципа "ты сам должен прийти ко мне". ооо, да. это действительно, пожалуй, единственное чего я жду от парней.

а так я вообще склонна воспринимать свои бесконечные вторые половины такими, какие они есть. в том плане, что ничего против восхищения моим телом и моими моральными качествами не имею. против пошлых шуток (да про ту же менстуацию) то же. отчего же же беситься, наоборот, иногда смешно бывает. =girl_haha=
^
Emmanuelle
Відправлено: Sep 28 2007, 18:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Цитата
иногда смешно бывает

иногда... но порой просто некомфортно.... >:o

Цитата
"ты сам должен прийти ко мне"

не знаю... мне больше нравится самой проявлять инициативу... отбивать, например, парней у знакомых... ]:->

Цитата
ничего против восхищения моим телом и моими моральными качествами

восхищение бывает разным.... порой просто пялятся, а иногда говорят комплименты.... второй вариант мне больше нравится...=resent=
^
Kestrel Mraks
Відправлено: Sep 29 2007, 13:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5241
Користувач №: 4611
Реєстрація: 7-June 05





Цитата (Emmanuelle @ Sep 28 2007, 18:23)
иногда... но порой просто некомфортно.... >:o

все люди разные. что одному мило, другому противно. факт.)

Цитата (Emmanuelle @ Sep 28 2007, 18:23)
не знаю... мне больше нравится самой проявлять инициативу... отбивать, например, парней у знакомых... ]:->

опять-таки: см. выше.)) но это действительно "пунктик" девушек-Львов: первый решительный шаг должен сделать представитель сильного пола. мы скорее вклонны вынуждать мальчиков сделать этот шаг, но само действие - никогда.)

Цитата (Emmanuelle @ Sep 28 2007, 18:23)
восхищение бывает разным.... порой просто пялятся, а иногда говорят комплименты.... второй вариант мне больше нравится...=resent=

и снова.)) кому как)). лично я не обращаю внимания, когда на меня пялятся.)
^
Emmanuelle
Відправлено: Sep 29 2007, 18:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Цитата (Kestrel @ Sep 29 2007, 13:03)
все люди разные. что одному мило, другому противно. факт.)
ну, знаешь.... тож поспорить можно... обычно парни схожи по многим принципам....

Цитата (Kestrel @ Sep 29 2007, 13:03)
опять-таки: см. выше.)) но это действительно "пунктик" девушек-Львов: первый решительный шаг должен сделать представитель сильного пола. мы скорее вклонны вынуждать мальчиков сделать этот шаг, но само действие - никогда.)

порой это утомительно.... вот вынуждаешь, вынуждаешь... а он потом плююёт и уходит к более инициативной....

Цитата (Kestrel @ Sep 29 2007, 13:03)
и снова.)) кому как)). лично я не обращаю внимания, когда на меня пялятся.)

мне пофиг, когда на меня смотрят... на сцене обожаю зажигать... а вот когда на тебя пялятся и в глазах человека видно его пошлые мыслишки.... так там всё...трындец....
^
Kestrel Mraks
Відправлено: Sep 29 2007, 18:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5241
Користувач №: 4611
Реєстрація: 7-June 05





Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 18:03)
ну, знаешь.... тож поспорить можно... обычно парни схожи по многим принципам....

я и не говорю что все абсолютно похожи.

Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 18:03)
порой это утомительно.... вот вынуждаешь, вынуждаешь... а он потом плююёт и уходит к более инициативной....

нет, ну, надо знать меру. инициативно поддалкивать. заинтересовать так, что никакая другая уже не нужна будет.

Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 18:03)
мне пофиг, когда на меня смотрят... на сцене обожаю зажигать... а вот когда на тебя пялятся и в глазах человека видно его пошлые мыслишки.... так там всё...трындец....

кому как. меня не бесит совершенно.) пусть. пусть! все равно мне решать будет ли что-нибудь или нет.
^
Кай
Відправлено: Sep 29 2007, 19:05
Offline

//When I am king, you will be first against the wall
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3704
Користувач №: 8828
Реєстрація: 26-October 05





сына хочу, свежей вишни, то платье лв и колонки посильнее.
^
Emmanuelle
Відправлено: Sep 29 2007, 19:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Цитата (Kestrel @ Sep 29 2007, 18:43)
я и не говорю что все абсолютно похожи.

%) но всё же стадо преобладает.... а найти индивидума проблемно...

Цитата (Kestrel @ Sep 29 2007, 18:43)
нет, ну, надо знать меру. инициативно поддалкивать. заинтересовать так, что никакая другая уже не нужна будет.

если ты победил, то и тебя смогут побеить... на это нет какой-то гарантии... всегда может найдись девушка получше, чем ты...

Цитата (Kestrel @ Sep 29 2007, 18:43)
кому как. меня не бесит совершенно.) пусть. пусть! все равно мне решать будет ли что-нибудь или нет.

да дело не в том,что будет что-то или нет.... я обычно таких сразу отметаю...
^
Kestrel Mraks
Відправлено: Sep 30 2007, 05:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5241
Користувач №: 4611
Реєстрація: 7-June 05





Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 19:13)
%) но всё же стадо преобладает.... а найти индивидума проблемно...

эмм.. ну, я обычно на стадо внимания не обращаю. а индивидуумов достаточно, в принципе. выбор большой.)

Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 19:13)
всегда может найдись девушка получше, чем ты...

исключено.

Цитата (Emmanuelle @ Sep 29 2007, 19:13)
да дело не в том,что будет что-то или нет.... я обычно таких сразу отметаю...

ясно.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0729 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:01:41, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP