Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чего хотят девушки?

Catrina_mult
Відправлено: Dec 21 2006, 11:56
Offline

Добрая душа...
**
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 26
Користувач №: 20182
Реєстрація: 22-August 06





я думаю так что если нет романтики в отношениях,то следовательно это и не отношения,а просто игра или вообще дружба!я за романтику ! :-[
^
Sway
Відправлено: Dec 21 2006, 17:45
Offline

Что лучше заставить Бояться или Уважать,а может все вместе!
*******
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1569
Користувач №: 13343
Реєстрація: 21-February 06





Ну как же без романтики, но чтоб не слишком притарно!!!
^
Meteora_Kate
Відправлено: Dec 22 2006, 14:35
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06





Как могут быть отношения, если один любит розовый цвет , а второй , ну в общем всё в чёрном цвете?
Ну а отношения это прежде всего!!!!!!!!!
^
abegg
Відправлено: Jan 3 2007, 18:02
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





;( Чаво там в названии темы? Чего хотят девушки? А они хотят, чтобы их принимали такими, какие они есть. ;(
^
Толиночка
Відправлено: Jan 4 2007, 15:32
Offline

Бландинка в законе!
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 24662
Реєстрація: 4-January 07





Я считаю,что все девченки любят романтику.Но просто некоторые не хотят в этом признаваться.Ну подумайте,кому не будет приятно если тебе приготовили какой-то сюрприз,позвали на ночную прогулку по парку или просто,когда ради тебя готовы на подвиги.
^
Angelo Credo
Відправлено: Jan 6 2007, 06:30
Offline

Хранитель
*****
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 340
Користувач №: 23338
Реєстрація: 21-November 06





Чего они хотят?? Счастя.... (всего-то)
^
orange_cherry
Відправлено: Jan 6 2007, 14:50
Offline

Прирожденный враг всего живого
***
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 63
Користувач №: 18717
Реєстрація: 9-July 06





собственно, поглядывая на своих знакомых (прохожу вечерами после школы мимо) я понимаю, что даже романтика у каждого своя...
для них это стоять рядом со своим полутораметровым "плэйбоем" вдыхать его табачное зловоние от сигарет, которые девчонки сами ему и тащат...

а для меня романтика это цветы, мятный привкус и "ой я забыла перчатки дома" =)))

но, одной романтики мало, некоторые девчонки дорогого стоят ( как духовном так и в материальном плане) ...
^
Феникс Весловский
Відправлено: Jan 6 2007, 21:29
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





те, которых можно купить каким-то мат. штуками - уже не "девчонки", а мляти имхо %)
^
anity7
Відправлено: Jan 7 2007, 01:09
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Чего хотят женщины... Извечный вопрос, на который не существует единственно правильного ответа. Сегодня они хотят ласки и тепла, а завтра - интриг и измен. Сейчас хотят быть понятыми и принятыми такими, какие они есть, а через час оказывается, что они хотели всего лишь решительности и проявлений "мужественности" со стороны своего избранника. Ах, эти непостоянные, непонятные женщины с их истинно женской логикой!..
А может, они - эти самые женщины - ничего не хотят? Может, хочет чего-то только одна единственная?
Серега! Вот зачем Вам знать, чего хотят ВСЕ девушки? Вы хотите стать Казановой? Или Томом Крузом? Или Джорджем Клуни (кто там у нас еще секс-символы?..) Ну, в крайнем случае - Северусом Снейпом? Так и для этого надо понимать, чего хочет именно ТА, от которой чего-то хотите Вы.
А на Ваш пространный вопрос можно ответить пока только так же пространно - СЧАСТЬЯ они хотят. Все. А вот что для конкретной девушки счастье - Вам и предстоит узнать САМОСТОЯТЕЛЬНО.
^
Жан Итор
Відправлено: Jan 8 2007, 20:32
Offline

монстр с карандашами вместо рук
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 22071
Реєстрація: 20-October 06





Кароче девушки сами не знают чего хотят, и ваще вся жизнь сплошная лотерея... и меня от всего этого прожЖжЖжЖжигает рвотный рефлекс.... :(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1004 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:11:20, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP