Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чего хотят девушки?

Mega_Harry
Відправлено: Mar 13 2007, 14:49
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 25760
Реєстрація: 27-January 07





Хочу сказать только одно. Это тема для девушек. Парню очень сложно понять девченку какой бы она не была. Я например до сих пор не могу понять многого в поведении своей девушки (хотя встречаюсь с ней почти год). Из этого следует простой вывод: Судить о том чего хотят девушки не нам-парням а им самим.
^
КИСКА_ИЗ_ГРИФЕНДОР
Відправлено: Mar 13 2007, 19:55
Offline
Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3013
Користувач №: 7673
Реєстрація: 13-September 05





Цитата (Serega @ Dec 8 2006, 19:15)
которым нравится романтика в отношениях(или они хотят ето показать) а вжизни НИ ОДНОЙ! Почему?


У меня просто нюх на отжиговые темы.

Потому што рАмАнтичные девушки в жизни, как правило, страшшшные имбицилки. Которых не трахали нормально - вот они и пытаются компенсировать "рАмАнтикой" свою естественную потребность в сексе. А теперь вопрос на засыпку: зачем самодостаточному парню такая девушка? Самодостаточные парни пользуются девками точно также как и девки парнями.
В общем, Серега, не забивай себе голову, а иди обратно щелкать сЭмЭчки.
^
Кора
Відправлено: Mar 14 2007, 18:28
Offline

Дикая, но симпатишная
****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 27553
Реєстрація: 13-March 07





Романтика.... просто у парней и девушек немного разное представление о ней... девушки-романтички любят букеты роз, ночь, пустынный пляж, и двое - "я и он"...
Парни же романтики (не говорю о всех, только те, кого я знаю) - палатка, костер, 5 литров пива, гитара, "пьяные" песни и девушка, чтоб было кого тискать...

Serega
То же самое могу сказать о парнях))) На форумах прям ТАКИИЕ романтиичныее, а в жизни не встречала.
^
Haos
Відправлено: Mar 15 2007, 14:52
Offline

Зло, как и добро, имеет своих героев©
******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 718
Користувач №: 18952
Реєстрація: 16-July 06





Брилиантов, норки и шоколада.
^
VERY Bad Life
Відправлено: Mar 15 2007, 17:59
Offline

МомбрианоВолианоКалиано
***
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Користувач №: 23075
Реєстрація: 14-November 06





Ой, я люблю романтику!
^
Raingirl
Відправлено: Aug 12 2007, 18:07
Offline

Богиня дождя...
**
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 31401
Реєстрація: 9-August 07





Цитата (Кора @ Mar 14 2007, 18:28)
Романтика.... просто у парней и девушек немного разное представление о ней... девушки-романтички любят букеты роз, ночь, пустынный пляж, и двое - "я и он"...
Парни же романтики (не говорю о всех, только те, кого я знаю) - палатка, костер, 5 литров пива, гитара, "пьяные" песни и девушка, чтоб было кого тискать...

Serega
То же самое могу сказать о парнях))) На форумах прям ТАКИИЕ романтиичныее, а в жизни не встречала.

Полностью согласна! Своего парня еле выдрисировала! Теперь хоть иногда цветочки дарит :D
^
DauBep
Відправлено: Aug 12 2007, 19:00
Offline

статус)) офь
*
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 29840
Реєстрація: 28-June 07





Гениально млин.... Все эт правильно конечно, но по в большенстве бред! В наше время девушки ничего не хотят... И вообще нормальные девчонки переводятся... Большинство моральных уродок... А обидно...
^
Urban
Відправлено: Aug 12 2007, 20:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2296
Користувач №: 2241
Реєстрація: 29-December 04





Девушки, вы хотите Честера из ЛП? Ради вас я проколю себе 50 дырок в теле.
Цитата (DauBep @ Aug 12 2007, 19:00)
Гениально млин.... Все эт правильно конечно, но по в большенстве бред! В наше время девушки ничего не хотят... И вообще нормальные девчонки переводятся... Большинство моральных уродок... А обидно...

Отшили - так не надо всех начинать ненавидеть.

На нашей планете полным-полно этих милых, и с виду, добрых созданий. Проблема в том, что девушки стали быть похожими друг на друга. Одинаковыми, чтолЕ.
=dontknow=
^
Eclectic
Відправлено: Aug 12 2007, 20:35
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3359
Користувач №: 23363
Реєстрація: 22-November 06





во первых половина девушек на форуме, выдает себя не атих, кем есть на самом деле. А во-вторых, в жини ты наверно знал, очень мало девушек
^
Red Lotus
Відправлено: Aug 12 2007, 21:25
Offline

Я осознаю,что теперь я мертва,хотя свиду кажецца,что вроде жива,
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 502
Користувач №: 13074
Реєстрація: 16-February 06





Маловато ты девушек встречал,хотя(наверно,мысль банальная) не каждый парень может увидеть в девушке истинную романтичность,(ИЛИ!и такое бывает))порой,парни бывают давольно слепы,и они видят(именно в случае непредвиденной слепоты) в девушках не то,что есть,а то,что ани хатят видеть в них....а девушки,хм.....ну ясен-красен- не идельны, каждая девушка немножко фальшивит(кто здесь,Кто в реале)но это не повод думать что романтичных девушек нет на этой грешной земле....они есть....ток их нужно увидеть,найти встретить ну и т.д......ну и вазможен 3(ну или 4) вариант,девушки сами стыдяца своей рамантичности....я лично знакома спарой где парень терпеть не может мечтательность и рамантичность,а девушка ему падыгрывала(правда недолго....гы)) на днях ани растались,причина: "Ты слишком мечтательна!не летай в аблаках!мне эт не интересна"-смысл передала,но слава искарявила! вот-так-то!эт зависит от многих абстаятельств,но будь уверен,есть на земле...нет лучше сказать, в мире рамантичные девушки,даж оч! :nail:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0737 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:26:33, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP