Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Завидуете ли вы актерам???

, Просто интересно!!!=))
Відправлено: Nov 24 2006, 18:57
Вот мне кажется что многие завидуют актерам!!! Ведь так??? Вот я завидую Уотсон(честно признаю) Я б на ее месте тоже хотела оказаться!!! А вы??? Ведь многие высказывают негатив к актерам потому что просто завидуют!!!=)))


 M 

Напоминаю, что необоснованные мнения приравниваются к флуду.

Відправлено: Nov 24 2006, 19:22
Ну это уже называется ЗАМБИРОВАНИЕ!!! =-O
Відправлено: Nov 24 2006, 19:33
КсЮНе4ка, а ты когда-нибудь играла какую-то важную роль, там, в школе, пофиг где, играла? Ты когда-нить чувствовала, что на ТЕБЕ лежит успех того или иного представления?
Відправлено: Nov 24 2006, 19:40
Цитата (Urban @ Nov 24 2006, 19:33)
КсЮНе4ка, а ты когда-нибудь играла какую-то важную роль, там, в школе, пофиг где, играла? Ты когда-нить чувствовала, что на ТЕБЕ лежит успех того или иного представления?

Какая разница!!! Ну играла я в школе и в инстетуте и ходила в театралку, но что это изменяет???
Відправлено: Nov 24 2006, 19:56
Цитата (КсЮНе4ка @ Nov 24 2006, 19:40)
Какая разница!!! Ну играла я в школе и в инстетуте и ходила в театралку, но что это изменяет???

Это многое изменяет... Ты думаешь, что она играя, получает удовольствие? Может, да. Но когда она выходит на улицу, её готовы разорвать поклонники. Враги тоже есть. И они могут думать, что, там, она недостойна этой роли блаблабла... Это очень проблемная, хотя и богатая жизнь.
Насчёт денег, я думаю, что их можно заробатывать другим путём и получать от этого удовольствие.
Відправлено: Nov 24 2006, 20:00
Цитата (Urban @ Nov 24 2006, 19:56)
Это многое изменяет... Ты думаешь, что она играя, получает удовольствие? Может, да. Но когда она выходит на улицу, её готовы разорвать поклонники. Враги тоже есть. И они могут думать, что, там, она недостойна этой роли блаблабла... Это очень проблемная, хотя и богатая жизнь.
Насчёт денег, я думаю, что их можно заробатывать другим путём и получать от этого удовольствие.

Я же не имею ввиду, что надо завидовать так чтобы прям ночами не спать!!! Тем более зависть бывает разная!!! Правильно??? И я уж точно не хочу денег т.к. своих хватает!!! Просто завидую так чутка что она в таком фильме прикольном снялась!!! и я считаю что если человек играет на сцене то он должен получать удовольствие, а если нет зачем он тогда сюда пришел???
Відправлено: Nov 24 2006, 20:03
Цитата (КсЮНе4ка @ Nov 24 2006, 20:00)
Я же не имею ввиду, что надо завидовать так чтобы прям ночами не спать!!! Тем более зависть бывает разная!!! Правильно??? И я уж точно не хочу денег т.к. своих хватает!!! Просто завидую так чутка что она в таком фильме прикольном снялась!!! и я считаю что если человек играет на сцене то он должен получать удовольствие, а если нет зачем он тогда сюда пришел???

согласен. Я бы тоже сыграл где-то. Ток постоянное чувство того, что ты сделал что-то неправильно, мягко говоря, давит. Но не завидую.
Відправлено: Nov 24 2006, 20:25
Ну да,иногда завидую...конечно хочется лучшего,славы....денег....много знакомых знаменитостей!И я этого не скрываю....Главное не зазнаться!
Відправлено: Nov 29 2006, 08:54
завидуем...
Відправлено: Nov 29 2006, 18:54
сейчяс чтоб я комуто завидывала
Відправлено: Nov 29 2006, 19:21
Завидую двум вещам-первое:у них много бабла,второе:они живут в Англии. . .
Відправлено: Nov 30 2006, 16:49
Я скорее рад за них, нежеде завидую.
Відправлено: Dec 1 2006, 17:47
Цитата (Тамерлан @ Nov 29 2006, 19:21)
Завидую двум вещам-первое:у них много бабла,второе:они живут в Англии. . .

ну на счёт денег я не уверена... есть которые и побольше актёров зарабатывают... и первым и вторым я не завидую... а вот то что живут в Англии - это дааааа...
Відправлено: Dec 1 2006, 19:25
а ты читать умеешь, умник, хотя бы свои посты???
Відправлено: Dec 22 2006, 08:15
Завидую ли я? КОНЕЧНО...НЕТ!!!!!!! Ведь они тоже люди, у них всё такое же......кроме ЗАРПЛАТЫ =cryyy= =cry2=
Відправлено: Dec 23 2006, 08:53
Цитата (ChazyChaz @ Dec 22 2006, 08:15)
Завидую ли я? КОНЕЧНО...НЕТ!!!!!!! Ведь они тоже люди, у них всё такое же......кроме ЗАРПЛАТЫ =cryyy= =cry2=

и место жительства )))
Відправлено: Dec 25 2006, 17:01
Цитата
и место жительства )))

И эт тоже................... =pooh_door=
Відправлено: Dec 25 2006, 19:42
Не завидую, мне итак неплохо...
Скорее даже сочувствую: никто не оставит в покое
Відправлено: Dec 28 2006, 16:25
Не завидую. Звездой быть ужасно... С одной стороны - ты известный, тебя любят, раздают бешеное бабло. С другой же - надо убегать от поклонников, которые хотят взять твой автограф и тебя расцеловать, или же от людей, которые тебя ненавидят и хотят замочить. Невозможно прогуляться спокойно или пойти в обычный магазин - все будут на тебя пялится, просить как всегда фотограф. Не говоря уже про постоянную работу, 24 часа в сутки...
В том, что ты известный человек, я думаю, больше минусов, чем плюсов.

Відправлено: Dec 28 2006, 21:33
Хм... интересный вопрос. Никогда в жизни не завидовала актерам и прочим знаменитостям, ни по-хорошему, ни по-плохому. Завидовать популярности? Никогда не приходило в голову. Ничего особо привлекательного в этом нет. А деньги... деньги можно заработать и иными способами.
Відправлено: Dec 29 2006, 12:47
завидую, честно признаюсь, но зависть меня с детства подстёгивала. А вообще много примеров есть, когда зависть делает человека упорным. То есть, я верю, что упорство может появиться от неосознанной зависти. Есть один чАловек, который теперь чемпион мира по бодибилдингу. Так вот он в прошлом - фанат Арнольда Шварцинеггера. Завидовал ему наверняка, и хотел стать таким же. И стал. Поэтому, завидуем с пользой, товарищи!! :)
Відправлено: Dec 29 2006, 13:00
чему тут завидывать ??????????????????????7
jjn
Відправлено: Dec 29 2006, 20:40
Цитата (секс бомбочка @ Dec 29 2006, 13:00)
чему тут завидывать ??????????????????????7

Э-э. Ну наверное ещё паре десятков миллионов долларов, всемирной популярности и возможности получить любого парня.
Відправлено: Dec 29 2006, 21:48
нифига) Им не надо завидовать. все канеш клева, слава, популярность, но блин, если бы вы хоть в одном фильме с играли, вы бы поняли, что это ППЦ. Кароче минут 30 только за 1 день снимается... я вшоке была.
Відправлено: Jan 14 2007, 00:52
Завидую Дэну и Эмме. Они оба такие...
Для меня, они уже не люди. Как боги...почти...
Відправлено: Jan 16 2007, 19:47
Цитата (Julianna Diamond @ Dec 29 2006, 21:48)
Кароче минут 30 только за 1 день снимается... я вшоке была.

Скорее я в шоке от твоих слов. !00% читал ,, что они снимаются примерно по 45 с 25 минутным перерывом по несколько часов в день.
Відправлено: Jan 16 2007, 20:46
Ммм... Есть, конечно, у них то, чему можно завидовать, то не стоит этого делать, я думаю. Живется то им тоже не фиг сладко и не все так гламурненько, как кажется...
Відправлено: Jan 18 2007, 22:00
А ты откуда знаешь???????
Відправлено: Jan 19 2007, 16:33
я даже не знаю наверное раньше завидовала. а сейчас нет ведь нам ихь жизнь не известна, а может они чем нибудь тьфу тьфу тьфу болеют или ещё чего. а вот представьте вы знамениты проснулись утром размечтались о кофе и свежей газетки, вышли а на вас кинулис толпы-толпы-толпы и ни куда от этих толп не денешься, или вам удалось без приключений добыть газету вы её открываете, а там про вас такооооое написано, что вы и не радуетесь этой газете этому кофе. а знаменитости, денег и признания можго добиться и без голубого экрана >:o . Я так думаю!!!
Відправлено: Jun 6 2007, 09:27
А мне нравится Рикман в образе Снейпа, и поэтому завидую всем, кто рядом с ним играл - счастливые люди, а они этого не понимают...
Відправлено: Jun 6 2007, 15:30
Цитата (leona @ Jan 16 2007, 20:46)
Ммм... Есть, конечно, у них то, чему можно завидовать, то не стоит этого делать, я думаю. Живется то им тоже не фиг сладко и не все так гламурненько, как кажется...

Цитата (Эсторская ведьма @ Jan 19 2007, 16:33)
я даже не знаю наверное раньше завидовала. а сейчас нет ведь нам ихь жизнь не известна, а может они чем нибудь тьфу тьфу тьфу болеют или ещё чего. а вот представьте вы знамениты проснулись утром размечтались о кофе и свежей газетки, вышли а на вас кинулис толпы-толпы-толпы и ни куда от этих толп не денешься, или вам удалось без приключений добыть газету вы её открываете, а там про вас такооооое написано, что вы и не радуетесь этой газете этому кофе. а знаменитости, денег и признания можго добиться и без голубого экрана >:o . Я так думаю!!!

Точно! Да и ко всему прочему - ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ. У меня одноклассник снимался в фильме (кто знает по первому "Маршрут"?) - маленький, толстенький - что теперь скажешь? Загорелся пацаненок! Теперь ему только самое лучшее и подавай! Ужас, что творится!
Відправлено: Feb 13 2008, 00:24
Шесть лет назад, или когда там начали снимать - да, немного. Сейчас мне фиолетовы и актеры и фильмы. Собственно, зачем ВООБЩЕ сниматься в этой безобразной антиканоничной халтуре, которая не тянет даже на жалкое звание "по мотивам" книг. Кастинг - ужасный. Исключение - Снейп, МакГонагалл и Хагрид. Дамблдор меня, честно, как щас помню, тоже БЕЗУМНО разочаровал, когда в первый раз увидела его воплощение на экране. Актер - замечательный, а вот на Дамба не похож.
Короче - не хотела бы я там сниматься.....
Відправлено: Aug 19 2008, 17:15
не особо завидую,но чуть зависти есть.
Відправлено: Aug 19 2008, 19:59
А чего им завидовать они такие же люди как и мы только знаменитые
Відправлено: Aug 20 2008, 04:43
Я иногда...
Відправлено: Aug 20 2008, 11:52
Бывало...
Відправлено: Aug 23 2008, 07:42
Цитата (Fernando Torres @ Aug 19 2008, 19:59)
А чего им завидовать они такие же люди как и мы только знаменитые

это "только" и вызывает небольшую зависть)))))
Відправлено: Aug 23 2008, 08:45
Хм, ну да. Не завидуют только несуществующие ^_^ . Я конечно завидую актёрам. Они каждый день окунаются в этот мир Гарри Поттера. Но моя зависть добрая O:-) , я не с жестокостью и злобой смотрю на них, а просто радуюсь что именно они играют в этом фильме. :)
Відправлено: Sep 7 2008, 17:09
я например не вижу чему им завидовать?Тому что они знаментитые?Я например вовсе не хочу быть знаменитой.....
Відправлено: Oct 4 2008, 12:56
Иногда...
Відправлено: Nov 4 2008, 13:14
Завидовать актерам глупо... я думаю, что не никого более несчастного ,чем актеры
Відправлено: Nov 4 2008, 16:12
Цитата (milediDi @ Nov 4 2008, 13:14)
я думаю, что не никого более несчастного ,чем актеры

Почему же?
Нет, не завидую. Уважаю.
Відправлено: Jan 8 2009, 16:03
Хм...никогда не замечала у себя зависти к актёрам, если только к Эмме (только из-за её волос :) глупо правда?)
Відправлено: Jan 24 2009, 16:24
Цитата (Ksen @ Jan 8 2009, 16:03)
Хм...никогда не замечала у себя зависти к актёрам, если только к Эмме (только из-за её волос :) глупо правда?)

А мне волосы Эммы не нрав. o_O Неть, я не завидую. У каждого есть свои таланты и каждый по-разному их использует. У меня тоже есть таланты) И не надо смотреть на других, надо быть собой)
Відправлено: Feb 1 2009, 10:35

  i  

Перенесено в фильмы.

Відправлено: Feb 6 2009, 16:12
Завидую по доброму


  !  

а я по-злому звезду влеплю

Відправлено: Feb 6 2009, 17:01
завидую режиссеру - твои волосы никто не обсуждает, но при этом ты в окружении всех звезд...
Відправлено: Feb 6 2009, 17:56
Могу честно сказать я немного завидую. Но не черной завистью! Посто немного грустно, почему не я на их месте. Хотелось бы оставить после себя какой-нибудь след, хочется чего-нибудь добиться (в нашей стране правда это не сильно получается), чтобы о тебе помнили не только внуки и правнуки...
Відправлено: Feb 7 2009, 15:31

 M 

не забываем обосновывать мнения. без ваших обоснований не интересно посты читать =boy_coffee=

Відправлено: Feb 7 2009, 17:18
Актерам завидовать глуповато,так как они постоянно находятся под прицелом папарацци,за ними носятся кучи безумных фанатов,ни от кого не скроешь личную жизнь.Очень легко получить в таком течении жизни хорошенький нервный срыв...нет,их надо жалеть!
Відправлено: Feb 7 2009, 19:15
А я не завидую :) У меня муж актер и честно тут завидовать нечему.
Что это такое популярность? Толпы истеричных фанатов? Грязь в желтой прессе? Можно дальше перечислять... только популярность это все фигня и быстро надоедает, а вот наличие денег (ведь актеры мнооооого зарабатываю) это гуд!!! Здесь можно позавидовать :)
Відправлено: Feb 8 2009, 07:35
В какой-то мере завидую, в какой-то нет. Да они богаты и известны, снимаются в ГП, но их жизнь публична, что-то сделаешь не так и блоггеры тебя заклюют как вороны, и не только они, а и остальное СМИ. Даже на улицу спокойно не выйдешь...
Відправлено: Feb 8 2009, 10:06
А я кстати об этом даже не задумывалась. наверно нет.
Відправлено: Feb 8 2009, 17:08
Как правило, завидуешь тому, что более приближено к тебе. Ведь мало кто завидует королевской семье! Нет, о такой жизни много кто мечтает, но зависть это несколько другое чувство! Голливудская карьера, конечно, реально, но в этой жизни сложновато!! ;) Поэтому как-то чувство зависти не возникает... Могу помечтать, что бываю в тех же местах. что и они, общаюсь с теми же людьми, имею столько же денег B)! Кстати, о славе... это тоже плюс, но все должно быть в меру!
Відправлено: Feb 26 2009, 18:28
странный вопрос......да...я завидаю им в какой-то степини...они ведь так хорошо играют и весь этот мир,а это Хогвартс?который когда-то был монастырем???....это тааак чудесно...можно представить себя что ты находишься действительно в волшебном мире,волшебства и загадок...а с другой стороны....та же самая публичность...никакой личной жизни,все отслеживается папарации...так что.... -_-
Відправлено: Feb 26 2009, 18:32
Завидовать нечему, на мой взгляд. Это большая нагрузка, ответственность... Но результаты =eyebrows=
Відправлено: Mar 6 2009, 13:00
Ну как тут не завидовать. Ничем не примечательные детишки, воспользовавшись случаем и везением за какой-то год (или сколько там ту же первую часть снимали) работы обеспечили себе всю оставшуюся жизнь в финансовом плане.
Відправлено: Mar 6 2009, 19:33
Мне кажеться глупо завидовать картинке, или какому либо вымышленному персонажу. Этим занимаются не уверенные в себе люди, с низкой самооценкой. Сидят дома, мира не видят, конечно будут завидовать, и не только им, но и любому другому успеху... ИМХО!
Відправлено: Mar 10 2009, 18:13
Я не завидую, потому что считаю, что завидовать вообще глупо. При желании можно самому добиться известности, сниматься в фильмах, получать гонорары... Только быть актером очень сложно и наверное, не каждый выдержит все эти толпы орущих фанатов, поливания грязью в прессе, но это, пожалуй, является непременными атрибутами известности.
Відправлено: Mar 13 2009, 19:49
это безусловно ,смотря с какой стороны посмотреть...
Та,известность,которую актеры приобрели,возможно их обременяет,но есть и хорошие стороны их работы х)
Відправлено: Mar 14 2009, 20:15
с одной стороны конечно, да круто, они прославились и заработали много денег, но с другой..
на них стоит сейчас клеймо, их воспринимают только как гаррипоттеровских героев и больше никого, смотрите сколько времени прошло с тех пор как они сняли первый фильм и до сих пор не один их них (я имею ввиду из этой троицы) ни в каком реально стоящем и таком же популярном фильме не снялся.
для многих других актеров (Сириуса Блэка, Люпина, Седрика Дигори (сейчас наиболее известного как Эдвард из Сумерек), даже тот Дамблдор) все эти роль лишь еще одна галочка в их фильмографии, этим фильмом они доказали свою многогранность и актерское мастерство, но для роли Гарри, Гермионы и Рона стали для соотв. актеров если не первыми то точно их порядок можно посчитать по пальцам одной руки...

я очень хорошо помню как после 3 или 4 фильма Уотсон заявила, так сказать показала свое фе, что больше не будет играть в ГП, что она пойдет в большое кино. и что же? ее никто никуда пока не взял..
Відправлено: Mar 15 2009, 12:16
жалко их у ребят украли детство и нормальную жизнь они каждый день под вспышками фотокамер... а значит не подурачишься не попьешь пива.... а то завтра все знать об этом уже будут...
Відправлено: Jul 19 2009, 02:56
ну...я б не сказала,что прям завидовала...
ведь одно дело знаменитость,а другое никакой личной жизни,да и детства тож нет....
а када идешь с друзьями в кино,с попкорном и колой,и весело проводишь там время,ни о какой зависти и речи быть не может ^_^
Відправлено: Dec 27 2012, 21:32
ну хотелось бы тоже сняться хотя бы в одном из фильмом ГП и ТК :D так что,по-хорошему если и завидую..я рада за всех,кто удостоился такой чести как сняться в экранизации такой замечательной истории как Гарри Поттер.А то,что они там знамениты и богаты теперь..не завидую,это глупо,имхо
Відправлено: Dec 28 2012, 07:42
Цитата (Vendi @ Mar 14 2009, 20:15)
с одной стороны конечно, да круто, они прославились и заработали много денег, но с другой..
на них стоит сейчас клеймо, их воспринимают только как гаррипоттеровских героев и больше никого, смотрите сколько времени прошло с тех пор как они сняли первый фильм и до сих пор не один их них (я имею ввиду из этой троицы) ни в каком реально стоящем и таком же популярном фильме не снялся.
для многих других актеров (Сириуса Блэка, Люпина, Седрика Дигори (сейчас наиболее известного как Эдвард из Сумерек), даже тот Дамблдор) все эти роль лишь еще одна галочка в их фильмографии, этим фильмом они доказали свою многогранность и актерское мастерство, но для роли Гарри, Гермионы и Рона стали для соотв. актеров если не первыми то точно их порядок можно посчитать по пальцам одной руки...

я очень хорошо помню как после 3 или 4 фильма Уотсон заявила, так сказать показала свое фе, что больше не будет играть в ГП, что она пойдет в большое кино. и что же? ее никто никуда пока не взял..

Очень точно сказано. Именно поэтому героям Поттерианы не завидую.
Відправлено: Dec 29 2012, 16:30
Ненавижу себя за это, но я завидую им :D
Відправлено: Dec 29 2012, 16:34
Цитата (faq you @ Dec 29 2012, 16:30)
Ненавижу себя за это, но я завидую им :D

ай-яй-яй :P

нет, а чего завидовать? Только потому что знамениты7
По мне так им еще хуже - мы, когда смотрим фильм. еще хоть как-то можем поверииь в сказку, а они нет - после того как сняли все те сцены, которые рушат волшебство. Да и титанический труд это. ;)
Відправлено: Dec 29 2012, 16:49
Doriasha, зато мы сейчас теряем жизнь перед компами, а они странствуют по всему миру, общаясь с интересными людьми ;)
Відправлено: Dec 29 2012, 16:56
Были б деньги, я б тоже странствовала. просто так, без всякого актерства. Я и сейчас стараюсь ездить летом куда-нибуть, если появляется возможность. ;)
Зато я могу ходить по улицам, не прятаться из-за журналистов, одевать что хочу, дружить с кем хочу.
А еще нормально учиться - детям-актерам это очень сложно((
Відправлено: Dec 29 2012, 17:02
faq you, ну, мы тут тоже, бывает, с интересными персонами общаемся))На форуме. Эпизодически

Многие получили роли не имея спец.образования,некоторые вообще до этого даже в театре не играли. И даже помню конкурс был для отбора в массовку. Ничто не мешает и нам поднять свои попенции и идти к цели))Но надо и минусы их жизни тоже оценить:как написала Дориаша - с учебой совмещать трудно и т.д. Но им повезло:у них сразу отсеялись из друзей те,кто никогда ими не был. Вот они - завистники.
Відправлено: Dec 29 2012, 17:12
Doriasha, им и не нужно образование. Они заработали в свои 20 на всю свою жизнь. Они тоже могут одеваться как хотят и общаться с кем хотят. Чужое мнение их мало волнует, иначе они бы не стали тем, кем стали.
Callisto, все-таки плюсов больше
Відправлено: Dec 29 2012, 17:17
faq you, та ну да не нужно... Чего же тогда все актеры учаться?
Беш вуза никак - а вдруг ты через год станешь непопулярным. и тебя вышвырнут с голивуда? Нет учиться нужно всегда, даже ради. самого себя.
Відправлено: Dec 30 2012, 20:14
Нет, не завидую. Потому что актеры очень тяжело работают, у них сложная жизнь, их преследуют папарацци.. Но главное - любить свое дело. Можно научиться не обращать внимание на эти факторы. Я считаю, что актеры - это упорные люди, которые готовы идти к своей цели :)
Відправлено: Jan 26 2013, 13:12
Я завидую, но доброй завистью. Молодцы ребята! Я тоже хотела-бы быть на их месте, но не сложилось..
Відправлено: Feb 1 2013, 19:44
Ну ,кто не завидует....
Знаю,сейчас начнётся со всех сторон "Я не завидуууую!!!"
На самом деле все завидует ,хоть самую каплю.
Ну кто бы не завидовал славе и известности????7??Лично моё мнение):
Відправлено: Feb 3 2013, 14:54
Саския, поверьте,есть те,кто не завидует :) Не в том смысле,что типа "да чему там завидовать". Просто ребята старались,шли к этому, у них всё же не такая уж и легкая работа. Зачем завидовать,если человек сам добился?Что же касается взрослых и уже давно известных актеров:они тоже начинали с нуля. есть.конечно и те,кто по родственным связям был приглашен,но это уже отдельный разговор. Они ж не виноваты,что вот у них там родственник снимается в кино. Тем более сами сыграли неплохо,так что можно даже закрыть глаза на то,что получили роль благодаря знакомствам и т.д.)
Відправлено: Feb 4 2013, 09:57
Нет, не вижу, чему тут завидовать. Хочется славы- идите в актёры, а завидовать глупо.
Відправлено: Feb 4 2013, 12:00
Эва ди Анджело, конечно! :)сидеть и завидовать проще,чем подняться и что-то хотя бы постараться сделать :)
Відправлено: Apr 27 2013, 10:07
На мой взгляд, не справедливо завидовать актерам из Гарри Поттера. Просто эти люди родились "под счастливой звездой", а именно, в Лондоне. И добились они своей славы исключительно упорным и титаническим трудом на сцене. Вы думаете, так легко проводить на съемочной площадке 5-10 часов, делая по несколько десятков дублей? ]:-> Это нам кажется, что это все так легко и непринужденно делается. Даже сыграть обычного сторожа Хогвартса не простая задача.
Відправлено: Mar 8 2014, 15:57
Мне кажеться что быть актёром очень сложно, и что актёрство -это великий труд! Я по натуре не актёр, ненавижу играть перед людьми (играю только в жизни иногда) и ненавижу запоминать текст, терпеть не могу это делать! Если я и завидую актёрам, то только не самим им а их прибыли, особенно в те дни когда ещё больше убеждаешься что без денег сложно чего либо добиться в мире, даже за универ приходться платить( Но впринципе я не хотела бы быть актёром, низачто!
Відправлено: Mar 8 2014, 16:26
А чего им завидовать? Их деньгам? Гонорарам? Славе? Да ну! Это все скорее ненужная обуза. Они же ни шагу не могут ступить без папарацци. Это ужасно давит, я бы такого не вынесла. Так что я им не завидую, я скорее их жалею. Сколько статей о том, кто куда и в чем пошел, с кем встретился и что сделал! Это же ужас! Не хотела бы я так жить и постоянно оглядываться - не засел ли на соседнем дереве фотограф... Я предпочитаю свободу, завидовать актерам вовсе не хочу)
Відправлено: Oct 14 2015, 23:56
По-хорошему, да, завидую. Хоть и говорят, что завидовать нехорошо. Если бы мне выпала возможность сыграть кого-нибудь из мира Гарри Поттера, то это была бы Чжоу Чанг. Ее роль, по-моему мнению, самая важная. Наверное, смогла бы сыграть ее более живой и яркой, но в то же время и печальной.
Сыграть девушку Седрика была бы легко, горевать по его утрате тоже, а вот быть одной из первых девушек Гарри Поттера, принимать его таким, какой он есть - в какой-то мере непросто.
Откинуть все прошлые мысли, переключиться с одной любви на другую - с моей точки зрения для актрисы достаточно тяжело, особенно, если она понимает свою роль и пытается влиться в нее. Думаю, у меня бы получилось.
Відправлено: Oct 25 2015, 18:50
Я завидую Уотсон, но она мне так нравиться.

  i  

Пишем подробнее посты.

Відправлено: Oct 28 2015, 05:16
Конечно, смотря фильмы про Гарри Поттера всякий позавидует... Но я скорее завидую персонажам, нежели актерам. Но это не знаю, что я бы не хотел стать актером, но это сумасшедший труд, по-моему, даже для ребенка. А вот стать хотя бы большим Хагридом или таинственным Снейпом, это да.
Если бы я выбирал, кем из актеров мне хотелось бы стать больше всего - Алан Рикман или Рэйф Файнс.
Відправлено: Nov 1 2015, 22:14
Мне всегда хотелось очутиться на со съёмочной площадке, всегда была любопытна "кухня" фильма и процесс поиска образа. По-моему, это безумно интересно, а тем более, когда съёмки происходят в магическом антураже. Это труд, да, но труд в кайф. В этом смысле я им завидую. Еще завидую таланту некоторых из актеров гп, который делает фильмы сносными не только для фанов. Но трудно завидовать шумихе в желтой прессе и пустому любопытству левых совершенно людей по поводу твоих предпочтений или личной жизни. Это внимание делает актеров и особенно неокрепших немного нервными, истеричными и склонными поступать по принципу "чем хуже, тем лучше".
Відправлено: Nov 4 2015, 12:08
Лично я не завидую актерам, конечно они богатые и знаменитые. Но по большей части это глубоко несчастные люди.
Ведь тем же подросткам приходилось не только в кино сниматься, но еще и учиться. Вопрос: как они выучились с постоянными съемками? Да никак и заниматься в итоге они практически ничем нормально не смогут. Нет, может быть они там выучились на какую-нибудь обычную профессию типа юриста или бухгалтера. Но проблема в том, что профессии то обычные. И после того как они были мировыми знаменитостями быть обычными людьми как-то не очень...
Да и Гарри Поттер на многих артистах поставил крест. За огромное количество лет съемки у людей сложился определенный стереотип по поводу молодых актеров и по другому их воспринимать уже никто не будет. Может быть еще Эмма Уотсон сможет выйти из типажа заучки Грейнджер т.к. она обладает приличной внешностью да и играет действительно хорошо. А вот парни из Поттерианы дальше уже не прыгнут, что весьма печально и заставляет им сочувствовать.

Відправлено: Jun 18 2017, 05:12
Когда не было лет 12-13, я завидовала что они снимаются в таком фильме.. Что они популярны.. А сейчас с возрастом начала понимать, как тяжело быть актером да и пофиг стало на зависть)) :lol:
Відправлено: Jul 13 2017, 11:30
Никогда не завидовала актерам, потому что, сыграв одну роль, они получают невероятную нагрузку на себя. Во-первых, фанаты, которые готовы пойти на все ради внимания своего кумира, что приводит к самым ужасным последствиям. Был такой фанат, который довел своего кумира до нервного срыва своими ночными звонками. Во-вторых, те, кто постоянно говорит о том, какие они плохие актеры и им нечего делать в кинематографе. В-третьих, необходимо играть как можно лучше, чтобы не разочаровать тех, кто в них верит. В-четвертых, на них может давить семья, особенно какие-нибудь дальние меркантильные родственники, которые начинают требовать помощь, ведь они такие бедные, а актеры такие богатые и прочее.
Мне кажется, что необходимо быть очень сильным человеком, чтобы суметь выдержать все эти нагрузки на собственную психику. Я восхищаюсь всеми знаменитыми людьми, которых тяготит слава, но они терпят ее, чтобы заниматься любимым делом и приносить радость окружающим, несмотря на всевозможные неприятности и сложности, сопровождающие их путь.
Відправлено: Mar 14 2018, 08:05
Прочёл предыдущие посты и всего пара человек сказали о том, что им хотелось бы попробовать себя в роли актёров. Теперь даже стыдно немного говорить это, но да: я завидую актёрам поттерианы. Это действительно офигенное везение, из тысяч(может, больше? я не шарю в математике) детей, именно эти ребята получили роли.

И тут же всё просто прекрасно. Кто ещё в их возрасте получал такие огромные деньги? А не в их возрасте? Плюс - возможность стать частью действительно культовой вселенной, причём важной частью. Я вот о книгах узнал только потому, что засмотрел уже все фильмы.
Ну а популярности и говорить не стоит. Не знаю, мне было бы приятно чувствовать, что огромное количество людей мечтают даже просто переброситься со мной парой фраз

Короче говоря, если бы была возможность заменить собой, допустим, Рэдклиффа или Руперта там какого-нибудь - да.
Відправлено: Mar 15 2018, 15:57
Если учесть, что зависть – это
Цитата
отрицательное чувство досады, которое вызвано чужим успехом, материальными или духовными благами

то нет, я не завидую актерам поттерианы и кому бы то ни было. Мне повезло, что зто чувство у меня практически атрофировано.
Оказаться на месте актеров мне тоже не хотелось бы. Возможно, разве Беллатрису было бы интересно сыграть, остальные же женские роли не интересные, да и реплики у них по большей части глупые и не правдоподобные.
Відправлено: Mar 15 2018, 19:11
Цитата
Возможно, разве Беллатрису было бы интересно сыграть, остальные же женские роли не интересные, да и реплики у них по большей части глупые и не правдоподобные.

Но как же Герми, которая даже меня раздражала своими замашками всезнайки? :eyebrows:
Відправлено: Mar 15 2018, 19:56
Цитата (Mr.Psina @ Mar 15 2018, 19:11)
Но как же Герми, которая даже меня раздражала своими замашками всезнайки? :eyebrows:

Да, она выглядит весьма правдоподобно, особенно в первых фильмах, но её поведение настолько мне не свойственно, что сыграть её было бы слишком сложно, да и удовольствия я бы не получила.
Відправлено: Mar 19 2018, 08:26
Кошка Кєт, но разве это не лучше, в любом случае, большой части специальности из не шоу-бизнеса? =cookies=
Відправлено: Aug 12 2018, 10:38
Судя по своим способностям актёрского мастерства, я вряд смогла бы сыграть роль Грейнджер. Это к примеру. Ну и Лаванду тоже не сыграла бы...я так приставать не умею к людям,особенно к противоположному полу. "Ой, Бон-Бон!!!“ Фу! Мерзко! Бе! Но вот Полумна я сыграть могла бы. Я тоже странная и придурковатая =fly2= %) *tongue*
Відправлено: Aug 12 2018, 10:45
я завидую актерам лишь в том, что они могут потратить больше возможностей на поддержания себя в форме и красоте. мне, простому человеку, не позволяет это делать в полной мере ни время, ни финансы. %)
Відправлено: Jun 8 2019, 13:45
Ну...некоторым да...Рикману, Айзексу в основном. У них такие персонажи, в которых многие влюблены)
Відправлено: Jun 8 2019, 17:40
Редклифу точно непозавидуешь. Как не старается, не может отделаться от образа
Відправлено: Jul 7 2019, 19:47
Если честно, то я не завидую их судьбе, во-первых долгие съёмки на протяжении почти десяти лет, это далеко не легко, и это как по мне так приедается, да и для актёров - это выглядит совсем по-другому, неважно удобно им или нет, главное удачный дубль, а если не получилось - то заново, пока не получиться. Деньги может и не плохо, а вот слава - это палка о двух концах, но как по мне лучше всё-таки без неё.
Відправлено: Jul 9 2019, 18:38
Да, всегда в детстве, когда ещё фильмы не были отсняты, а книги не дописаны, мечтала о том, что Роулинг введет какого-то русскоязычного героя и меня снимут в фильме. Ну и, конечно, я считала, что могла исполнить роль Гермионы лучше, чем мисс Уотсон %) Кстати, сейчас подумала о том, что можно ведь в массовках сниматься! Надо бы поискать на этот счет информацию у нас в городе.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1928 ]   [ 109 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:41:19, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP