Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Завидуете ли вы актерам???

, Просто интересно!!!=))
RainbowSun
Відправлено: Mar 8 2014, 16:26
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





А чего им завидовать? Их деньгам? Гонорарам? Славе? Да ну! Это все скорее ненужная обуза. Они же ни шагу не могут ступить без папарацци. Это ужасно давит, я бы такого не вынесла. Так что я им не завидую, я скорее их жалею. Сколько статей о том, кто куда и в чем пошел, с кем встретился и что сделал! Это же ужас! Не хотела бы я так жить и постоянно оглядываться - не засел ли на соседнем дереве фотограф... Я предпочитаю свободу, завидовать актерам вовсе не хочу)
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Oct 14 2015, 23:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





По-хорошему, да, завидую. Хоть и говорят, что завидовать нехорошо. Если бы мне выпала возможность сыграть кого-нибудь из мира Гарри Поттера, то это была бы Чжоу Чанг. Ее роль, по-моему мнению, самая важная. Наверное, смогла бы сыграть ее более живой и яркой, но в то же время и печальной.
Сыграть девушку Седрика была бы легко, горевать по его утрате тоже, а вот быть одной из первых девушек Гарри Поттера, принимать его таким, какой он есть - в какой-то мере непросто.
Откинуть все прошлые мысли, переключиться с одной любви на другую - с моей точки зрения для актрисы достаточно тяжело, особенно, если она понимает свою роль и пытается влиться в нее. Думаю, у меня бы получилось.
^
Эмма Уотсон - Герми
Відправлено: Oct 25 2015, 18:50
Offline

Эксперт
*****
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 418
Користувач №: 89619
Реєстрація: 22-December 14





Я завидую Уотсон, но она мне так нравиться.

  i  

Пишем подробнее посты.

^
Варис
Відправлено: Oct 28 2015, 05:16
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Конечно, смотря фильмы про Гарри Поттера всякий позавидует... Но я скорее завидую персонажам, нежели актерам. Но это не знаю, что я бы не хотел стать актером, но это сумасшедший труд, по-моему, даже для ребенка. А вот стать хотя бы большим Хагридом или таинственным Снейпом, это да.
Если бы я выбирал, кем из актеров мне хотелось бы стать больше всего - Алан Рикман или Рэйф Файнс.
^
mycroft
Відправлено: Nov 1 2015, 22:14
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 396
Користувач №: 71087
Реєстрація: 28-March 12





Мне всегда хотелось очутиться на со съёмочной площадке, всегда была любопытна "кухня" фильма и процесс поиска образа. По-моему, это безумно интересно, а тем более, когда съёмки происходят в магическом антураже. Это труд, да, но труд в кайф. В этом смысле я им завидую. Еще завидую таланту некоторых из актеров гп, который делает фильмы сносными не только для фанов. Но трудно завидовать шумихе в желтой прессе и пустому любопытству левых совершенно людей по поводу твоих предпочтений или личной жизни. Это внимание делает актеров и особенно неокрепших немного нервными, истеричными и склонными поступать по принципу "чем хуже, тем лучше".
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 4 2015, 12:08
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8423
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Лично я не завидую актерам, конечно они богатые и знаменитые. Но по большей части это глубоко несчастные люди.
Ведь тем же подросткам приходилось не только в кино сниматься, но еще и учиться. Вопрос: как они выучились с постоянными съемками? Да никак и заниматься в итоге они практически ничем нормально не смогут. Нет, может быть они там выучились на какую-нибудь обычную профессию типа юриста или бухгалтера. Но проблема в том, что профессии то обычные. И после того как они были мировыми знаменитостями быть обычными людьми как-то не очень...
Да и Гарри Поттер на многих артистах поставил крест. За огромное количество лет съемки у людей сложился определенный стереотип по поводу молодых актеров и по другому их воспринимать уже никто не будет. Может быть еще Эмма Уотсон сможет выйти из типажа заучки Грейнджер т.к. она обладает приличной внешностью да и играет действительно хорошо. А вот парни из Поттерианы дальше уже не прыгнут, что весьма печально и заставляет им сочувствовать.

^
Captive
Відправлено: Jun 18 2017, 05:12
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Когда не было лет 12-13, я завидовала что они снимаются в таком фильме.. Что они популярны.. А сейчас с возрастом начала понимать, как тяжело быть актером да и пофиг стало на зависть)) :lol:
^
Роксана Дарк
Відправлено: Jul 13 2017, 11:30
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 95250
Реєстрація: 29-October 16





Никогда не завидовала актерам, потому что, сыграв одну роль, они получают невероятную нагрузку на себя. Во-первых, фанаты, которые готовы пойти на все ради внимания своего кумира, что приводит к самым ужасным последствиям. Был такой фанат, который довел своего кумира до нервного срыва своими ночными звонками. Во-вторых, те, кто постоянно говорит о том, какие они плохие актеры и им нечего делать в кинематографе. В-третьих, необходимо играть как можно лучше, чтобы не разочаровать тех, кто в них верит. В-четвертых, на них может давить семья, особенно какие-нибудь дальние меркантильные родственники, которые начинают требовать помощь, ведь они такие бедные, а актеры такие богатые и прочее.
Мне кажется, что необходимо быть очень сильным человеком, чтобы суметь выдержать все эти нагрузки на собственную психику. Я восхищаюсь всеми знаменитыми людьми, которых тяготит слава, но они терпят ее, чтобы заниматься любимым делом и приносить радость окружающим, несмотря на всевозможные неприятности и сложности, сопровождающие их путь.
^
Падре
Відправлено: Mar 14 2018, 08:05
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Прочёл предыдущие посты и всего пара человек сказали о том, что им хотелось бы попробовать себя в роли актёров. Теперь даже стыдно немного говорить это, но да: я завидую актёрам поттерианы. Это действительно офигенное везение, из тысяч(может, больше? я не шарю в математике) детей, именно эти ребята получили роли.

И тут же всё просто прекрасно. Кто ещё в их возрасте получал такие огромные деньги? А не в их возрасте? Плюс - возможность стать частью действительно культовой вселенной, причём важной частью. Я вот о книгах узнал только потому, что засмотрел уже все фильмы.
Ну а популярности и говорить не стоит. Не знаю, мне было бы приятно чувствовать, что огромное количество людей мечтают даже просто переброситься со мной парой фраз

Короче говоря, если бы была возможность заменить собой, допустим, Рэдклиффа или Руперта там какого-нибудь - да.
^
Кошка Кєт
Відправлено: Mar 15 2018, 15:57
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Если учесть, что зависть – это
Цитата
отрицательное чувство досады, которое вызвано чужим успехом, материальными или духовными благами

то нет, я не завидую актерам поттерианы и кому бы то ни было. Мне повезло, что зто чувство у меня практически атрофировано.
Оказаться на месте актеров мне тоже не хотелось бы. Возможно, разве Беллатрису было бы интересно сыграть, остальные же женские роли не интересные, да и реплики у них по большей части глупые и не правдоподобные.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1230 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:46:30, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP