Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Завидуете ли вы актерам???

, Просто интересно!!!=))
faq you
Відправлено: Dec 29 2012, 17:12
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 68175
Реєстрація: 3-January 12





Doriasha, им и не нужно образование. Они заработали в свои 20 на всю свою жизнь. Они тоже могут одеваться как хотят и общаться с кем хотят. Чужое мнение их мало волнует, иначе они бы не стали тем, кем стали.
Callisto, все-таки плюсов больше
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 29 2012, 17:17
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





faq you, та ну да не нужно... Чего же тогда все актеры учаться?
Беш вуза никак - а вдруг ты через год станешь непопулярным. и тебя вышвырнут с голивуда? Нет учиться нужно всегда, даже ради. самого себя.
^
Sneguro4ka
Відправлено: Dec 30 2012, 20:14
Offline

Живи сегодняшним днем
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2060
Користувач №: 62620
Реєстрація: 11-August 11





Нет, не завидую. Потому что актеры очень тяжело работают, у них сложная жизнь, их преследуют папарацци.. Но главное - любить свое дело. Можно научиться не обращать внимание на эти факторы. Я считаю, что актеры - это упорные люди, которые готовы идти к своей цели :)
^
Lumos_Maxsima
Відправлено: Jan 26 2013, 13:12
Offline

Чистокровная
***
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 78575
Реєстрація: 26-January 13





Я завидую, но доброй завистью. Молодцы ребята! Я тоже хотела-бы быть на их месте, но не сложилось..
^
Broken
Відправлено: Feb 1 2013, 19:44
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Ну ,кто не завидует....
Знаю,сейчас начнётся со всех сторон "Я не завидуууую!!!"
На самом деле все завидует ,хоть самую каплю.
Ну кто бы не завидовал славе и известности????7??Лично моё мнение):
^
Pye dog
Відправлено: Feb 3 2013, 14:54
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Саския, поверьте,есть те,кто не завидует :) Не в том смысле,что типа "да чему там завидовать". Просто ребята старались,шли к этому, у них всё же не такая уж и легкая работа. Зачем завидовать,если человек сам добился?Что же касается взрослых и уже давно известных актеров:они тоже начинали с нуля. есть.конечно и те,кто по родственным связям был приглашен,но это уже отдельный разговор. Они ж не виноваты,что вот у них там родственник снимается в кино. Тем более сами сыграли неплохо,так что можно даже закрыть глаза на то,что получили роль благодаря знакомствам и т.д.)
^
Lindemann
Відправлено: Feb 4 2013, 09:57
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Нет, не вижу, чему тут завидовать. Хочется славы- идите в актёры, а завидовать глупо.
^
Pye dog
Відправлено: Feb 4 2013, 12:00
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Эва ди Анджело, конечно! :)сидеть и завидовать проще,чем подняться и что-то хотя бы постараться сделать :)
^
Fandom's Monster
Відправлено: Apr 27 2013, 10:07
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





На мой взгляд, не справедливо завидовать актерам из Гарри Поттера. Просто эти люди родились "под счастливой звездой", а именно, в Лондоне. И добились они своей славы исключительно упорным и титаническим трудом на сцене. Вы думаете, так легко проводить на съемочной площадке 5-10 часов, делая по несколько десятков дублей? ]:-> Это нам кажется, что это все так легко и непринужденно делается. Даже сыграть обычного сторожа Хогвартса не простая задача.
^
Эмма Свонн
Відправлено: Mar 8 2014, 15:57
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Мне кажеться что быть актёром очень сложно, и что актёрство -это великий труд! Я по натуре не актёр, ненавижу играть перед людьми (играю только в жизни иногда) и ненавижу запоминать текст, терпеть не могу это делать! Если я и завидую актёрам, то только не самим им а их прибыли, особенно в те дни когда ещё больше убеждаешься что без денег сложно чего либо добиться в мире, даже за универ приходться платить( Но впринципе я не хотела бы быть актёром, низачто!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0748 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:30:22, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP