Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Завидуете ли вы актерам???

, Просто интересно!!!=))
Скептик
Відправлено: Feb 7 2009, 19:15
Offline

Профессионал
****
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 32418
Реєстрація: 16-September 07





А я не завидую :) У меня муж актер и честно тут завидовать нечему.
Что это такое популярность? Толпы истеричных фанатов? Грязь в желтой прессе? Можно дальше перечислять... только популярность это все фигня и быстро надоедает, а вот наличие денег (ведь актеры мнооооого зарабатываю) это гуд!!! Здесь можно позавидовать :)
^
Mr.Hyde
Відправлено: Feb 8 2009, 07:35
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





В какой-то мере завидую, в какой-то нет. Да они богаты и известны, снимаются в ГП, но их жизнь публична, что-то сделаешь не так и блоггеры тебя заклюют как вороны, и не только они, а и остальное СМИ. Даже на улицу спокойно не выйдешь...
^
Kioko
Відправлено: Feb 8 2009, 10:06
Offline

Мне здесь нравится)
*****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 413
Користувач №: 45802
Реєстрація: 1-February 09





А я кстати об этом даже не задумывалась. наверно нет.
^
Gluhen
Відправлено: Feb 8 2009, 17:08
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Как правило, завидуешь тому, что более приближено к тебе. Ведь мало кто завидует королевской семье! Нет, о такой жизни много кто мечтает, но зависть это несколько другое чувство! Голливудская карьера, конечно, реально, но в этой жизни сложновато!! ;) Поэтому как-то чувство зависти не возникает... Могу помечтать, что бываю в тех же местах. что и они, общаюсь с теми же людьми, имею столько же денег B)! Кстати, о славе... это тоже плюс, но все должно быть в меру!
^
Rebecca Maiorescu
Відправлено: Feb 26 2009, 18:28
Offline

Слизерняшка
****
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 244
Користувач №: 46280
Реєстрація: 23-February 09





странный вопрос......да...я завидаю им в какой-то степини...они ведь так хорошо играют и весь этот мир,а это Хогвартс?который когда-то был монастырем???....это тааак чудесно...можно представить себя что ты находишься действительно в волшебном мире,волшебства и загадок...а с другой стороны....та же самая публичность...никакой личной жизни,все отслеживается папарации...так что.... -_-
^
clover fairy
Відправлено: Feb 26 2009, 18:32
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





Завидовать нечему, на мой взгляд. Это большая нагрузка, ответственность... Но результаты =eyebrows=
^
Зубастый
Відправлено: Mar 6 2009, 13:00
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Ну как тут не завидовать. Ничем не примечательные детишки, воспользовавшись случаем и везением за какой-то год (или сколько там ту же первую часть снимали) работы обеспечили себе всю оставшуюся жизнь в финансовом плане.
^
Бенджамин Гилхард
Відправлено: Mar 6 2009, 19:33
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 46527
Реєстрація: 6-March 09





Мне кажеться глупо завидовать картинке, или какому либо вымышленному персонажу. Этим занимаются не уверенные в себе люди, с низкой самооценкой. Сидят дома, мира не видят, конечно будут завидовать, и не только им, но и любому другому успеху... ИМХО!
^
Летисия Скэрроу
Відправлено: Mar 10 2009, 18:13
Offline

Волшебница с сумасшедшинкой (в пределах разумного :))
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 109
Користувач №: 45874
Реєстрація: 4-February 09





Я не завидую, потому что считаю, что завидовать вообще глупо. При желании можно самому добиться известности, сниматься в фильмах, получать гонорары... Только быть актером очень сложно и наверное, не каждый выдержит все эти толпы орущих фанатов, поливания грязью в прессе, но это, пожалуй, является непременными атрибутами известности.
^
Despair
Відправлено: Mar 13 2009, 19:49
Offline

Еноот ^^
*
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 43729
Реєстрація: 9-November 08





это безусловно ,смотря с какой стороны посмотреть...
Та,известность,которую актеры приобрели,возможно их обременяет,но есть и хорошие стороны их работы х)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0663 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:07:47, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP