Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Завидуете ли вы актерам???

, Просто интересно!!!=))
Vendi
Відправлено: Mar 14 2009, 20:15
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





с одной стороны конечно, да круто, они прославились и заработали много денег, но с другой..
на них стоит сейчас клеймо, их воспринимают только как гаррипоттеровских героев и больше никого, смотрите сколько времени прошло с тех пор как они сняли первый фильм и до сих пор не один их них (я имею ввиду из этой троицы) ни в каком реально стоящем и таком же популярном фильме не снялся.
для многих других актеров (Сириуса Блэка, Люпина, Седрика Дигори (сейчас наиболее известного как Эдвард из Сумерек), даже тот Дамблдор) все эти роль лишь еще одна галочка в их фильмографии, этим фильмом они доказали свою многогранность и актерское мастерство, но для роли Гарри, Гермионы и Рона стали для соотв. актеров если не первыми то точно их порядок можно посчитать по пальцам одной руки...

я очень хорошо помню как после 3 или 4 фильма Уотсон заявила, так сказать показала свое фе, что больше не будет играть в ГП, что она пойдет в большое кино. и что же? ее никто никуда пока не взял..
^
Pr.Sliznort
Відправлено: Mar 15 2009, 12:16
Offline

полуночник .!. вам
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 31906
Реєстрація: 27-August 07





жалко их у ребят украли детство и нормальную жизнь они каждый день под вспышками фотокамер... а значит не подурачишься не попьешь пива.... а то завтра все знать об этом уже будут...
^
Мира95
Відправлено: Jul 19 2009, 02:56
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 48952
Реєстрація: 13-July 09





ну...я б не сказала,что прям завидовала...
ведь одно дело знаменитость,а другое никакой личной жизни,да и детства тож нет....
а када идешь с друзьями в кино,с попкорном и колой,и весело проводишь там время,ни о какой зависти и речи быть не может ^_^
^
Pye dog
Відправлено: Dec 27 2012, 21:32
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





ну хотелось бы тоже сняться хотя бы в одном из фильмом ГП и ТК :D так что,по-хорошему если и завидую..я рада за всех,кто удостоился такой чести как сняться в экранизации такой замечательной истории как Гарри Поттер.А то,что они там знамениты и богаты теперь..не завидую,это глупо,имхо
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 28 2012, 07:42
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Vendi @ Mar 14 2009, 20:15)
с одной стороны конечно, да круто, они прославились и заработали много денег, но с другой..
на них стоит сейчас клеймо, их воспринимают только как гаррипоттеровских героев и больше никого, смотрите сколько времени прошло с тех пор как они сняли первый фильм и до сих пор не один их них (я имею ввиду из этой троицы) ни в каком реально стоящем и таком же популярном фильме не снялся.
для многих других актеров (Сириуса Блэка, Люпина, Седрика Дигори (сейчас наиболее известного как Эдвард из Сумерек), даже тот Дамблдор) все эти роль лишь еще одна галочка в их фильмографии, этим фильмом они доказали свою многогранность и актерское мастерство, но для роли Гарри, Гермионы и Рона стали для соотв. актеров если не первыми то точно их порядок можно посчитать по пальцам одной руки...

я очень хорошо помню как после 3 или 4 фильма Уотсон заявила, так сказать показала свое фе, что больше не будет играть в ГП, что она пойдет в большое кино. и что же? ее никто никуда пока не взял..

Очень точно сказано. Именно поэтому героям Поттерианы не завидую.
^
faq you
Відправлено: Dec 29 2012, 16:30
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 68175
Реєстрація: 3-January 12





Ненавижу себя за это, но я завидую им :D
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 29 2012, 16:34
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (faq you @ Dec 29 2012, 16:30)
Ненавижу себя за это, но я завидую им :D

ай-яй-яй :P

нет, а чего завидовать? Только потому что знамениты7
По мне так им еще хуже - мы, когда смотрим фильм. еще хоть как-то можем поверииь в сказку, а они нет - после того как сняли все те сцены, которые рушат волшебство. Да и титанический труд это. ;)
^
faq you
Відправлено: Dec 29 2012, 16:49
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 68175
Реєстрація: 3-January 12





Doriasha, зато мы сейчас теряем жизнь перед компами, а они странствуют по всему миру, общаясь с интересными людьми ;)
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 29 2012, 16:56
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Были б деньги, я б тоже странствовала. просто так, без всякого актерства. Я и сейчас стараюсь ездить летом куда-нибуть, если появляется возможность. ;)
Зато я могу ходить по улицам, не прятаться из-за журналистов, одевать что хочу, дружить с кем хочу.
А еще нормально учиться - детям-актерам это очень сложно((
^
Pye dog
Відправлено: Dec 29 2012, 17:02
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





faq you, ну, мы тут тоже, бывает, с интересными персонами общаемся))На форуме. Эпизодически

Многие получили роли не имея спец.образования,некоторые вообще до этого даже в театре не играли. И даже помню конкурс был для отбора в массовку. Ничто не мешает и нам поднять свои попенции и идти к цели))Но надо и минусы их жизни тоже оценить:как написала Дориаша - с учебой совмещать трудно и т.д. Но им повезло:у них сразу отсеялись из друзей те,кто никогда ими не был. Вот они - завистники.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0782 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:02:47, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP