Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Відправлено: Jan 17 2007, 18:04
Раньше ужасы часто снились. Сейчас так устаю, что не помню, что тамво сне видела. Хотя один сон запомнила на всю жизнь. Я там стою на улице. Люди в панике, здания горят, и небо красное. Я голову поднимаю, вижу как что-то приближается. И все.
Додано через 4 хвилин
Цитата (Doberman333 Silver @ Jan 17 2007, 10:08)
А мне каждый день погони снятся.За мной.

ОЧЕНЬ ЗНАКОМО! Я тебе не завидую. Мне такие сны тоже когда-то снились. И я ровно в 3.15 ночи просыпалась и никак не могла досмотреть кто за мной гонится. Собственно, я до сих пор не знаю что там бегает. Но если размышлять, как опытный психолог, то если во сне мы видем погоню - то это наши проблемы.
Doberman333 Silver, мне ещё кроме погонь часто снилось что кто-то подходит к двери, я ещё пытаюсь удержать её и (как всегда на самом интересном) просыпаюсь.
Відправлено: Feb 11 2007, 13:33
У меня каждый раз разные сны. То приключения, то любовь, то триллер)))
Відправлено: Feb 11 2007, 13:51
а у мну в жызни фсе харашо, но сняцца кошмары.. и пачиму таг?((
Відправлено: Feb 11 2007, 13:57
Voltage Asakura
А что ты обычно читаешь и смотришь?)))
UFO
Відправлено: Jul 9 2007, 18:30
мне постоянно снятся рок-концерты) и танцы) наш класс танцует самбу)
Відправлено: Jul 12 2007, 06:42
мне почему-то либо детские ужосы снятся или бульварные романы с примесью фантастики
Відправлено: Jul 12 2007, 11:51
А мне снятся вертолеты, громящие мой дом и распыляющиегнусный ядовитый газ под предлогом борьбы с какой-то инфекцией.

Или противная вата, захватившая мой родной город.
Відправлено: Jul 15 2007, 18:36
Мне в моей жизни понравились три сна:
1. Вчера мне приснилось как я глажу кенгуру в австралийском лесу (вот это меня убило, я не могу!)
2. Три раза снилось, как я ходила с кем-то по старому замку, сделанным из темного камня, увитом плющом, причем этот замок принадлежал как бы моим предкам. Потом мы выходим и дальше я не помню.
3. Это самый классный. Мне приснился огромный огненный феникс, восстающий из пепла, лежащего на земле. Он вроде бы заслонил меня от кого-то, но я помню точно, что во сне ощущала его жар.....
Відправлено: Jul 18 2007, 03:52
мне кроме спайдермэнов и сумасшедших профессор, которые похищают меня для рабства, редко што снится. =resent=
Відправлено: Jul 18 2007, 19:21
Цитата (Raffaella @ Jul 18 2007, 03:52)
и сумасшедших профессор, которые похищают меня для рабства, редко што снится. =resent=


а профессор симпотичный?
Cap
Відправлено: Jul 18 2007, 19:24
Ой, а я тут вспомнила... Типа в ночном заброшенном городе, вместе с парнем каким-то (каким сама не знаю) идем и натыкаемся всегда на каких-то клоунов странных... (во ужас то) Правда не все помню... Но небось все окончилось трагелией... %)
Відправлено: Jul 19 2007, 11:16
а мну приснилось какое-то странное место, вроде бы там какие-то темные силы, они мечтают захватить мир, а я им помогаю)) жаль проснулась до того как захватили((
Відправлено: Jul 19 2007, 11:41
А я вчера пересидела за компом. Приснился интернет...
Відправлено: Jul 21 2007, 18:32
Мені постійно сняться рокери...Що це означає? =dash2=
Відправлено: Jul 21 2007, 19:57
Приснилось как я на финале... ( Я на соревнованиях по футболу между Латвийскими юношескими клубами ) И на финале я сломал ногу забив Золотой Мячь! В бальнице ногу ампутировали...И я незанимался футболом а сидел токо длма..А потом чёто Girlfriend с Box Fith Secret Подрались а Salazar Стояль и принимал ставки =)))))))))) Кто победит.... Победила Girlfriend ...сли чё то это после немалого кол-ва пива...
Відправлено: Jul 24 2007, 11:15
Сёня приснилась подружка..что мы сидим на речке но вдруг она девается я её начинаю искать и тут просыпаюсь
Відправлено: Jul 25 2007, 19:14
Просыпаюсь я в больнице. Всё какое-то тёмное. Ничего не могу понять.
Приподнимаюсь на кровати, оглядываюсь по сторонам – вокруг много других больных. Чувствую, что на лице у меня что-то неприятное, какое-то мокрое и холодное.
Трогаю – какие-то бинты, полотенца.
Слышу голос:
- Он проснулся!!
Ко мне подбегает медсестра и начинает меня осматривать.
Говорит, вас привезли рано. Но не волнуйтесь, в пять утра вам сделали операцию на лице. Я понимаю, что начинаю переживать. Медсестра вводит мне в вену какую-то жёлтую смесь. Было очень больно.
Я начал расслабляться и… через пару секунд сон закончился.
Відправлено: Jul 26 2007, 01:15
...что у меня в левой руке, в костях не костный мозг, а крыжовенное варенье и по этому поводу я могу безнаказанно наносить окружающим физические повреждения...
Відправлено: Jul 26 2007, 01:34
...а я научился контролировать свой сон... ведь бывают сны, в которых вы сами принимаете решения?) но иногда есть сны, где вы просто "смотрите сюжетную линию"... я научился вырыватсо из этой сюжетной линии... и делаю там все че хочу =)
Додано через хвилину
...ну а ваще сабж ниасилил о_О
Pal
Відправлено: Oct 3 2007, 06:33
помню у меня недавно такой кульный сон был)
Жаль сам сон не помню, помню ток то шо сон был клуьный.
Пачиму я не памнить сфаи сны;(;(;(;(;(
Відправлено: Oct 3 2007, 06:41
вообще сны отражение нашей сущности, внутреннего мира, переживаний или радостных событий в нашей жизни...
ничего нельзя сказать точно....
поэтому мои сны чаще всего связаны с моей жизнью...
Pal
Відправлено: Oct 3 2007, 09:32
я свои сны не так уж часто помню, но бывает момент в жизни когда я не сплю и каг будто я это уже где то выдел, наверно в том сне который не помню
Відправлено: Oct 4 2007, 08:53
Эх, мне вот сны сняться всегда. Недавно на драконе летала. По моим снам надо только фильмы снимать, триллеры. Может стать режиссером? :)
Відправлено: Oct 4 2007, 12:08
мне всегда какой то бред снится... часто падаю, летаю, парю и т.д. частенько друзья снятся... пару раз даже сбывались сны)
Відправлено: Oct 4 2007, 13:42
А мне уже четвертую неделю подряд, каждую ночь снится сон)))
95% из них - про мир ГП... фанфов нада меньше читать %)
Відправлено: Oct 4 2007, 16:38
сегондя вообще бред исключительный привиделсо...
сначало снились бабочки.... потом уже у меня появились крылья бабочки... а потом меня поймали под какую-то сетку... иии...иии... вроде собирались убить... но я проснулась =cry2=
Відправлено: Oct 5 2007, 16:56
а мне что-то перестали сны сниться... я засыпаю, просыпаюсь утром и не могу вспомнить какой день недели...
Відправлено: Oct 5 2007, 21:01
Цитата (Silver Silence @ Oct 4 2007, 13:42)
А мне уже четвертую неделю подряд, каждую ночь снится сон)))
95% из них - про мир ГП... фанфов нада меньше читать %)


Завидую, мне бы сны про ГП...
Додано через 4 хвилин
Медитировать конечно весело, но иногда же и спать надобно. а вообще сны штука сложная. Мы с моим Умищем их разные видывали и выводов наделали несколько. Думаем, что они чаще всего из тех мыслишек сплетаются, что нам среди дня запоминаются больше всего. Не обязательно вы это помните или осознаете. Бывает же, подумал и забыл, однако Умище запомнил и в сон прилепил. Хотя наверное бывают и другого рода сны(мистические наверное).
Відправлено: Oct 6 2007, 15:14
А мне сниться почти каждую ночь и всё полнейший БРЕД!Один раз у меня в средневековье телефон зазвонил мобильный.Или на яблоне клубгика выросла o_O А сегодня приснилось, что один парень мой знакомый в лицее на зеркале написал, что я ему очень нравлюсь....
Я упаду, если сбудеться :D
Відправлено: Oct 7 2007, 10:15
оо.мне сегодня снился потоп,разрухи,баррикады,
плачущие,тонущие младенцы
мы их спасали,а вознаграждением было дать имя ребеночку.
там также присутсвовали тарелки с надписью "общепит",
красные,мокрые,ободранные кальсоны,
и сопутствующие фразы :"ва","апвс?".

отчетливо запомнился эпизод,где
все закончилось,
было темно,зябко и холодно
мы жгли костер.
услышав еле заметные стоны младенца,я взяла его на руки и
что-то произошло.
многого не помню.только конкретные детали.
так вот.
когда я взяла ребенка на руки,он
был подозрительно легким и странным образом
повис или обвис(?) на моих руках.
что-ли костей у него не было,
но плакал он
Bug
Відправлено: Oct 25 2007, 17:09
Вечно сниться какойнибудь бред... Но иногда сны бывают такие здоровские... например как посреди июля выпал снег... А оддин раз снился жутко страшный сон... Про оборотня. Какбудто наша школа была Хогом, и прямо рядом поселился жуткий оборотень. Я думала, все это сплетни... А потом вышла на дорогу купить газировки и забрела к нему. А потом - леденящий кожу рык.. И ноги будто ватные. Его не я видела - толтко слышала.. Брр. Потом туда родители забрели. Они тоже не верили. Потом он кааак выскочил... Ужас. Ну все кончилось хорошо. А сегодня мне снилось что я вампир, и мы с моим другом - оборотнем путешествуекм по миру)))))
Відправлено: Oct 26 2007, 17:44
Ой,мне такое сниться,чего лутше вам не знать :D
Відправлено: Oct 28 2007, 20:39
Чего только не снилось, но этот сон хочу рассказать. Знаете, по теме очень.
Нашего форума в смысле (по теме)
Это пипец, зачиталась/задумалась/заучилась (нужное подчеркнуть), что бред снится.
Короче снился мне Волан-де-морт. :lol: Не, ну реально! Такой симпотный мужчинка с недельной небритостью лет так 35-40. Милый очень. Правда в черных одеждах, да ножом мне угрожал-в душе маньяк-маньяком.... Это было в горах Приэльбрусья (просто там часто бываю в реале), в одной из лощин был старый полуразрушеный город инков (майя?!), в котором теперь отель, ресторан, развлекательные атракционы для посетителей горнолыжных курортов приэльбрусья.
Так вот мы там с друзьями от кого-то скрывались (по-моему от ПС))), а тут он подходит и приказывает мне что-то сделать.... Я соседке попыталась сказать "прикинь, ВМ здесь!", но он меня заткнул. Потом помню-стоим вместе в какой-то комнате, он на меня орет "какого хрена ты про меня рассказываешь?! Я же сказала-никто не должен знать, что я здесь!", и ножиком машет, а я ему отвечаю "Ну я хотела посмотреть на ее реакцию-все равно никто бы не поверил, что ВМ здесь, и что это-вы!". Потом он все за мной ходил, следил, чтоб я никому про него не рассказала-что-то я должна была сделать такое, не помню....
Помню только, что ВМ-ну очень симпатичный мужчинка.....Ах, мое сердце разбито....Хоть спать не ложись теперь....Хотя может еще приснится)) мне часто "продолжение" снов снится. Узнаю хоть, что ему от меня надо... ^_^ :P
Відправлено: Oct 29 2007, 14:02
Ой, что мне только не снилось. Снилось, что я убивала террористов втыкая им в ноги вилки, снилось, что убили вю мою семью =cry1=
А есчо снилось, что меня некотрые звёздные мальчики целуют, и теже мальчики в эротических позах :wub: так что всё оч весело...
Відправлено: Oct 29 2007, 14:07
а мне снилось что я летаю умею летать...классное чувство...
Відправлено: Oct 29 2007, 20:42
:D :D Вам хоть что-то приятное сниться...А мне такое....Оооо...
Но персонально расскажу один из наибредовейщих снов:
Я со знакомым на дачном участке.Лет мне так 10-11(мечта любой девушки - помолодеть).Стоим, болтаем.Тут приходять два парня(один КУЧЕРЯВЫЙ БЛОНДИН!)и брюнетистая шатенка девчёнка.Начинают говорить типо чешите отсюда, мы тут самые крутые!Я злюсь.Они уходят.Возращаються они же, уже загорелые, как будто только из солярия, метра под три ростом.И как в аниме : екран делиться на три части, при чём разноцветные, они появляються и говорят:"Мы вернулись!!!!!!"Оказалось, они из крутого клуба боди-билдеров, все такие качки, что так на 1см 1кг мускул!И привели ещё с собой ораву других...Говорят нам, типо вы попали.И ТУТ Я ЗЛЮСЬ.Кульминация сна.Подхожу к ЗАБОРУ , отрываю от него ГИРЮ , привязываю к ней ЦЕПЬ и начинаю крутить, как нунчаками, а потом подимаю над головой, крутя.И при на эту ораву, разбрасывая всех на ходу.Подхожу к троице и ...меня будят! Так что, не злите меня!
Відправлено: Oct 30 2007, 12:06
Мне всегда снятся цветные сны. Один раз приснилось, что я не пришла на экзамен по математике, и мне разрешили перездать.
Один раз приснилось, что школу затопило. Второй этаж обрушился.
Один раз сон про ГП был. Смысол тот, что я была в Хог. и пыталась найти способ, как убить Волдеморта. Потом оказалось, что он вампир.
Чаще всего сны не понятные.
Відправлено: Oct 30 2007, 15:23
А черно-белые кому-нибудь снились?
Мне 1 (!) раз в жизни приснился черно-белый сон-прям как древний фильм...Мы с подругой в лесу чью-то машину пиз....ой, угоняли то есть....угнали))
Відправлено: Oct 31 2007, 14:04
Мне всё цветное сниться.И тоже очень непонятное.Один раз приснилось, что я выкопала что-то типо серебряного Грааля(в героев переиграла) а потом летала
Відправлено: Nov 1 2007, 19:03
мне снился только один черно белый сон, а вот настоящих кошмаров небыло некогда...
хотя вот недавно приснился "кошмар".
моя собственная свадьба. что называется "довели человека"
как вспомню аж плохо становится....
расскажу в общих чертах: сначала, век где-то 18, я сижу с подругами вышиваю, приходит мой парень, делает мне предложения, мне становится дурно, но место того что бы мне помочь, мои подружки начинают орать - "она согласна!". Дальше небольшой провал в памяти, дальше - подготовка... полный дурдом, я еле живая пытаюсь втолковать что не за кого я не выйду. Потом понимаю что это уже безнадежно - просто скажу нет в последний момент и все... Но тут до меня доходит что есть одна проблема - еще два моих друга... Один вроде рядом и поздравляет меня что есть мочи. Второго нет. Потом, где то за час до самой "церемонии" я его вижу. Смотрю пару минут умоляющим взглядом - 0 на массу. Меня ведут уже в платье и при полном параде к алтарю и тут я падаю в обморок. Когда на меня брызгают какой-то хренью, мне говорят что я уже за мужем. Во время пиршества- ищу кого-нибудь кто может прекратить это безобразие. Потом, к моему полному ужасу, меня ведут в спальню к "мужу", я в панике начинаю убегать. И тут меня будят...
такое облегчение %)

Додано через 2 хвилин
Цитата (Усима @ Oct 30 2007, 12:06)

Один раз приснилось, что школу затопило. Второй этаж обрушился.

блин... такого сна мне очень не хватает. мне школа некогда ни снилась.
Відправлено: Nov 3 2007, 06:34
Ох, ну слушайте, что мне седня приснилось!
Как будо в моей школе появился волан-де-морт!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он находился типа на 5 этаже, т.е. на чердаке!! Вот.
И учеников стали срочно эвакуировать! А их же очень много!! Ну в общем меня в первой партии эвакуировали, а там на 4 этаже в какой-то тайной комнате сидел Гарри и нам была нужна его помощь. В общем, мы с кем-то пошли к нему ,но он ничем не помог! Тогда мы, одиннадцатиклассники, стали собирать оставшихся с 4 этажа, причем там были дети и 2-3 лет!! А взрослые почему-то не хотели, чтобы мы все уходили, они че-то какие-то конкурсы все устраивали…но в итоге мы все ушли, причем очень боялись, что волан-де-морт нас заметит и всех сразу же прикончит!! Но все закончилось хорошо, мы всех вывели и сон благополучно закончился!!)))
Відправлено: Nov 3 2007, 19:38
Мне сегодня приснилось что у всех людей головы плоские, сделаные из картона. А у меня с обеих сторон изображено лицо. А потом мне делают операцию и вместо второго лица делают затылок... Такой бред...
Відправлено: Jun 1 2008, 12:05
ООО... у меня очень много снов и один лучше другого... я лучше расскажу отрывки, а то буду до вечера писать)))
Однажды мне приснилось, что я стояла на четвертом этаже в торговом комплексе, а мои преды внизу, на первом. Я помотрела вниз, а поскольку плохо видела (я во сне почти всегда без очков) нагнулась пониже...а потом еще пониже...а потом еще...а потом я потеряла равновесие и стала падать вниз и вниз..., а потом проснулась, но все же успела почувствовать удар спины о пол превого этажа... было страшно...
А еще мне снился прекрасный сон о том как я играла на скалодроме, а когда добралась до вершины (она там появилась, уж поверьте;)) там меня ждала куча подарков, конфет и... кроликов! они были там такие пушистые, такие милые и такие.... :nya_sorry: вобщем щастья моему не было границ, но мама пришла и разбудила меня.... :nya_devil2: я ее чуть не убила на месте! такой кайф абламала....
Bug
Відправлено: Jun 2 2008, 16:57
Сегодня мне снилась игра Обливион вперемешку с Хрониками нарнии.

Сначала мне дали задание обследовать дом какото то парня. Со мной была напарница. Когда она взломала замок его дома мы бысто вошли внутрь.
Затем мы стали шарить по дому. Я наткнулась на стопку книг - первые три книги были обычыми руководствами по использованию черной магии ( в доме то такого злодея!) Но в последней был свиток с высшим заклинанием. Оно всегда приносило помощь и убивало всех врагов.
Когда мы вышли в коридор мы обнаружили чтоо он полон стражников. Их было там так много, что им нехватало места, они буквально стояли друг у друга на головах. Потом я быстро выбежала на улицу и обнаружила что открыт портал в другой мир, и выскочил оттуда нникто другой, как огромная каменная презлющаая.... собака.
Я решила скрыться от преследования на корабле. Я вскочила на корабль, а это был тот самый корабль, который нашли в арктике, в леднике. Вернувшись в прошлое мы наблюдали наш же корабль, идуший в экспедицию в Арктику - к своей неминуемой гибели. Мы плили за ним. Потом за мной гнались стражники в плавках и на надувных баллонах. Я стащила у них одним баллон, и плыла, что бы скрыться. Затем нырнула, осставив баллон на поверхности и поплыла к кораблю. Потоом проснулась
Відправлено: Jan 27 1970, 22:22
Відправлено: Jun 3 2008, 20:32
Один раз снилось, будто школа стала музеем, я ходила по ней, там были длинные коридоры-лабиринты, стояли камины, стража в одежде с головой быка. Полный бред, в общем.
Совсем недавно мне снился друг, которого ровно месяц назад убили... Утром было так грустно.
Много раз снилась собственная смерть, при том самая разная. Однажды вообще было очень страшно, так как смерть во сне переросла в реальную, то есть я не умерла, но живой себя не ощущала. Открыть глаза после сна долго не могла, шевелиться тоже. Говорили, именно так умер Гоголь. Это какая-то болезнь. На самом деле это очень страшно.
Відправлено: Jun 9 2008, 19:13
Мне три раз подряд снислся сон как я взасос целовалось с парнем из нашего класса.Мне повезло он самый симпатичный в нашем классе.А ещё акя целовалась с одним парнем из Гарри Поттера в которого влюбленна уже два года...Его имя на Д а фамилия на М. :-[
Відправлено: Jun 10 2008, 14:21
А мне один человек сниться...
Сейчас такие странные сны начали являться... То будто кто-то меня ведет, то города странные...
Відправлено: Jun 15 2008, 21:47
а мне снятся сны про ролевую. что я сплю и надо мной стоят игроки с ножами :Oo:
Відправлено: Jun 15 2008, 21:52
Мне часто снятся сны, в которых я целуюсь с парнями, которые мне раньше нравились или нравятся сейчас =cupidgirl= ...
И каждый раз с другим =girl_in_love2= ... Страшное дело))
Відправлено: Jun 18 2008, 06:38
А мне сны не снятся. Точнее, снятся конечно, но я их не помню. Просыпаюсь постоянно не в той фазе сна.
Відправлено: Jun 30 2008, 17:08
Мне уже давно ничего не снится, но иногда бывает, что снится) Что-то сокровенное)
Відправлено: Jul 18 2008, 12:41
В последне время почему то мало вижу их.
Відправлено: Jul 18 2008, 13:04
Мне однажды преснился сон, как будто я стал чинить настенные часы. А там нашел какой-то магнитик. Не знаю почему, но мне пришло в голову проверить явление индукции. Я стал водить магнитом над проводком из часов, а они вдруг вспыхнули. Я выбежал на улицу с часами и бросил их в бочку с водой. Они потухли.

Я вообще редко сны запоминаю, но этот я лучше всех запомнил.
Відправлено: Jul 18 2008, 13:59
Мне постоянно сны снятся. Правда, очень часто кошмары. Помню в университете перед сессиями постоянно кошмары снились. При чем не то, что я не сдаю предмет, а что-то мистическое, то меня кто-то убить хочет, то я на кого-то охочусь. Еще люблю когда проснусь утром записывать свои сны, свои ощущения.
Відправлено: Jul 20 2008, 03:57
А... Сегодняшний сон мну вот какой приснился.. Типа то ли новая война началась, то и это во время войны было и какой-то парень хотел чтоп я осталась в городе... В доме... Шоп безопасно было... А потом я всё ж поехала в деревню, где и была война... Но щас была передышка... Оттуда почти фсе уехали... осталось тока малодёжь... И вот мы с ним по дороге гуляем фсё такое, потом на лавочке сидим и я просыпаюс...
Відправлено: Jul 20 2008, 19:30
Мне на этой неделе приснился удивительный сон.
Захожу я на форум, и открываю магазин - маны купить. И вижу - о чудо дивное.. лотерейные билетики по 10 гал. /штука.
Відправлено: Jul 20 2008, 19:35
Была королевой маленькой страны любителей пива......
Відправлено: Jul 22 2008, 09:16
А моей маме приснился сегодня сон, будто она поехала вместо меня на областную олимпиаду по физике...
Відправлено: Jul 22 2008, 19:45
Мені сни такі сняться,що огого. Розказувати задовбешся. Часто -це фантастика чистого роду. А інколи й ужаси. А інколи фантастика така прикольна,що я просинаюся і ржууу. У мене навіть інколи буває,що я усвідомлюю ві сні той факт,що я сплю. Підрозум каже,ні це ж просто сон. А ранком встаю і згадую.
Відправлено: Jul 23 2008, 12:53
каждый мой сон - это новая интерпритация прожитого дня. очень интересно кстати. день прошел, а во сне смотришь, как мог бы пройти. или как хотелось бы, чтобы прошел. приятные сны, часто просыпаюсь с улыбкой на свой фантазирующий мозг. =)
Відправлено: Aug 9 2008, 02:31
в основном всякая бредятина про меня и моих друхей. Иногда приятно вспоминать и искренне жалеешь, что это не в реале... а иногда - страфные-престрафные кошмары...

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 16 2008, 18:42
ну иногда снятся-таки хорошие сны - например, что я мирюсь с человеком ,который мне нравится.
Или, например, что я с кем-то целуюсь.
довольно часто в последнее время.
А так - школа-дом, дача...
тоесть, такие стандартные сны, которые снятся всем
Відправлено: Oct 17 2008, 07:57
а мну всегда изврат снится, типа я агент или преступник.. в общем постоянно от кого-то убегаю,прячусь, какие -то задания выполняю. изредка снятся бабочки и ромашки...
Відправлено: Oct 21 2008, 06:33
Смотря когда...если лягла с хорошим настроением-хорошие сны. С плохим-наоборот
Відправлено: Oct 23 2008, 15:29
последнее время все чаще снится специальность. отдельные мотивы из произведений повторяются и повторяются... это начинает потихоньку надоедать.
Відправлено: Oct 23 2008, 15:54
А мне вообще редко что снится... Оч редко... В детстве, помню, каждую ночь что-то было, а щас...
Відправлено: Jan 23 2009, 21:16
Я люблю мои сны. Часто мне сниться что меня тревожит перед тем как заснуть. Иногда что-то сниться и мне очень хочется это запомнить, но как назло когда полностью посыпаюсь то забываю все...Наверно не надо думать что хочется запомнить сон...
Відправлено: Jan 26 2009, 16:56
Эм...
Ну, сидела сейчас, делала работу...
Давление грохнулось и я отрубилась на часок.
И снилось мне, что я делаю работу. =drag=

Обычно по ночам я снов не вижу.
Відправлено: Jan 26 2009, 16:58
в обще давно нормально не спал, то собаки лают
то машины все по очереди во дворе заводиться.
тут вот вчера пожарные до трех ночи под окнами катались, не могли выехать со двора. Как только туда заехали...
Відправлено: Jan 26 2009, 20:30
Мені часто повторяються сни. А недавно взагалі приснився апокаліпсис. І що в мене зупинилося серце =resent=
Відправлено: Jan 29 2009, 11:42
Часто снится предстоящий день обрывками ^_^
Ну а в основном как у всех разнообразные сны:)
Відправлено: Jan 29 2009, 15:16
Мне снятся в основном сюжетные сны, в которых я что то делаю, куда то бегу и иногда не могу убежать. Но я нечасто сны помню, и когда вспоминаю утром то забываю очень быстро
Відправлено: Dec 14 2009, 13:08
Ерунда какая-то в последнее время снится. То школа, то больница =resent= Многие люди снятся....
Не припомню, чтобы я хоть когда-то спала без снов.
Відправлено: Feb 9 2010, 10:27
Мне часто снятся сны, в которых я целуюсь с парнями, которые мне раньше нравились или нравятся сейчас =cupidgirl= ...
И каждый раз с другим =girl_in_love2=
ROC
Відправлено: Jun 25 2010, 10:48
Мне уже с десяти лет ничего не снится
Відправлено: Jun 25 2010, 12:54
Цитата (ROC @ Jun 25 2010, 10:48)
Мне уже с десяти лет ничего не снится

спится тебе хорошо, вот и не помнишь их. А сны снятся скорее всего.


Ой, да у меня всё как у людей - лифты, двигающиеся в горизонтальной плоскости или путающие этажи; пролеты лестниц, ведущие на несуществующие заброшенные этажи между привычными и идущими по порядку; транспорт, в котором я слета. с дорог и мостов и падаю в пропасть; внезапно посреди зимы начинающаяся весна; автомобильные дороги вне времени и привычного пространства. А сегодня во сне я торопилась все уложить в чемодан
Відправлено: Jun 26 2010, 22:15
Хм. Мне почему-то постоянно снится метро. Переходы по вагонам, странные станции, низкие потолки, темень, ну и тоннели, конечно. Остальные сны - большинство - погони, погони, "прятки", погони, резко пропадает зрение и я не могу бежать, "прятки". =head_hurts= А так же плюс-минус немного разносортных видений)
Відправлено: Jun 27 2010, 05:02
Помимо обычных бродилок, мне часто снятся эмоциональные сны //даже во сне психую//. Есть хорошие, с очень приятными сюжетами, есть кошмары. Последние (слава богу, редко) - о предательстве. Один раз вообще во весь голос послала - мама аж прибежала будить. Послала, между прочим, отца, который за меня всегда горой. Вот вам и подсознание)
Відправлено: Jul 14 2010, 17:05
Иногда снятся картинки прошлого, иногда - будущего, когда специально настраивалась на сны - снились реалистично-фантастичные и до жути запоминающиеся, а так - почти ничего не снится :)
Відправлено: Jul 17 2010, 16:55
мне всякий бред в основном снится... никакой

хотя бывают и жуткие кошмары, и настолько приятные сны, что просыпаться не хочется ;)
Відправлено: Jul 17 2010, 16:58
Иногда кошмарики. Иногда сны такие блаженные, что когда звенит будильник хочется взять подушку и раздолбать его к чертовой бабушке ^_^ . Чаще всего сны не снятся, но редко снятся вещие сны. Но это ооочень редко :D
Відправлено: Aug 3 2010, 11:13
Мне снятся всякие герои из разных фильмов и мультфильмов ^_^
Відправлено: Aug 7 2010, 14:37
Чаще всего бред сниться..Один раз приснилось что я стоял у водоколонки,вокруг меня были какие-то генераторы,и всякий раз когда мимо меня проезжала мащина,я пускал молнии из рук и при этом злостно хохотал...
Відправлено: Aug 10 2010, 15:40
а мне вот часто снится, что я брожу по неведомым мирам. Хм, это даже забавно. А еще, что я летаю, хотя давно уже вырос
Відправлено: Aug 11 2010, 11:55
А мне приснился сон как будто я Тихиро из аниме Унесенные призраками. :)
Відправлено: Aug 11 2010, 21:25
А мне в последнее время сны не снятся :(
Відправлено: Sep 1 2010, 16:31
Мне редко сон снитса,а когда снитса я єво забиваю(
Відправлено: Jun 13 2013, 19:14
Всё никак не могу понять один тип своих снов. В них что-то случается с лестницами или лифтами. Лестницы теряют пролеты, ведут в никуда, меняют направление. Иногда приходится только по перилам передвигаться или перепрыгивать огромные расстояния. То же самое с лифтами. То они этажи путают, то вообще горизонтально внезапно двигаются, но стенок не хватает. В общем, в них тоже ехать небезопасно.
Сегодня вот приснилось, как я спускалась вниз... по шахте лифта. Самого лифта не было, а я по каким-то балкам спускалась очень осторожно. Страшно!

Интересно, к чему это уже многие годы мне подсознание выдает? Что выбранный пусть неверный и опасный? Или что?!
Відправлено: Jun 23 2013, 15:43
раньше мне снились одни и те же сны. Как мы сражались палочками мечами и всё прочее но потом изза обряда или чегото меня вылечили и ещё мои сны всегда теперь фантатические
Відправлено: Jun 23 2013, 17:50
А мне такие странные сны снятся. Однажды мне приснилось, будто я с классом доили коров, а потом сбежали из дому, чтобы не доить их о.о
А кошмары вообще не снятся. :-[
Відправлено: Jun 27 2013, 21:55
Иногда мне снятся очень странные сны, значения которых сложно понять, то есть снятся неоднозначные вещи, которые меня потом грузят :unsure: Но чаще всего не снится ничего или я забываю сон, как проснусь
Відправлено: Jun 29 2013, 17:01
В основном мне снится всякий бред, вроде нарезки из всего, что видела по телеку, в школе и т.д. Но чаще мне снятся прикольные сны, где я - супергерой.
Відправлено: Jul 16 2014, 19:40
Мне почему-то очееь часто сняться сны, в которых я открывая дверь из своейкомнаты, могу попасть на другой конец города o_O .
Да и вообще всякий бред снится. Один раз приснился сон, где наступил конец света от кроликов размером с дом. =-O
Відправлено: Jul 25 2014, 10:18
Я уже свои сны смело по жанрам разделяю :P
Есть триллер, ужасы, мистика, романтика, фэнтези, приключения :D
И еще абсурд разный снится, в этом вся я :)
Відправлено: Jul 24 2015, 22:59
""Мне снилось как Малькольм летит на метле, и ругается с Каллаком по телефону. О_о" (С)"
Здесь я цитирую саму себя... =drag= Обычно мне такой же бред и снится.. o_O
Відправлено: Aug 19 2015, 14:20
мне снятся очень странные сны и поэтому я придаю им большое значение. Если я во сне пойму, что сплю, то смогу управлять своими действиями, а не просто наблюдать со стороны на происходящее, как это часто бывает. Порой снятся настолько реальные сны, что кажется, будто ты находишься в параллельной вселенной. Как в Лабиринтах Ехо. Но мне нравится, поэтому я люблю спать.)
Відправлено: Aug 20 2015, 11:00
Цитата (Дынька @ Aug 19 2015, 14:20)
мне снятся очень странные сны и поэтому я придаю им большое значение.

Я любым своим снам придаю огромное значение. Я нарколептик, поэтому сон для меня вообще нечто священное.
И почти всегда вижу яркие, красочные сны. Даже если они страшные, все равно прихожу в восторг.
Відправлено: Sep 7 2015, 15:28
мне приснилось будто я вампир и пью кровь и мне нравится я даже чувствовала вкус он был чуть кислым. Странно не правда? А кровь была в стакане
Відправлено: Sep 18 2015, 23:21
Мне чаще всего снятся либо очень грустные и плохие сны, либо совершенно наркоманские О_о Ещё часто снятся, связанные со мной и человеком, которого очень люблю, а он нет и не можем быть вместе(
Відправлено: Oct 13 2015, 12:08
А мне почти всегда интересные сны снятся. Даже иногда не хочется чтоб они заканчивались.
eun
Відправлено: Nov 3 2015, 21:26
Стихийные бедствия, или же какая-то непонятная муть..
Відправлено: Nov 26 2018, 00:53
В последнее во снах время приходится тусить с ребятами с форума)
Відправлено: Dec 10 2018, 20:14
На днях приснилось, что я на своей работе заметила трещину и до белого холста её расковыряла. Кошмары художников перед сессией, ура.
Відправлено: Dec 12 2018, 19:10
Drunken Rawen, о дааа, мне это очень знакомо. Когда переживала, что не сдам историю дизайна, снилось, как меня выгоняют из кабинета, потому что я забыла даже имя преподавателя. Глупо, но было так страшно..


А вообще, у меня сны обычно яркие и я запоминаю почти все детали сна. В детстве обычно имела у кровати тетрадь, в которую записывала все свои сновидения
Відправлено: Dec 13 2018, 05:38
Недавно снилось, что я вышла замуж и очень переживала от того, что родители не знакомы с моим избранником(
Відправлено: Jan 8 2019, 13:28
Сегодня примерно в третий раз мне снился сон, в котором настолько сильно было задействовано чувство осязания. И каждый раз это связано с объятиями или поцелуями. Но в первый раз это было по моему желанию и даже по моей личной инициативе. И впервые целовали не меня, а мы оба.
Вообще мне мои сны кажутся интересными, потому что я в достаточной мере осознаю, что сплю для того, чтобы ловить от происходящего кайф и лезть целоваться к парню, зная, что в данных обстоятельствах я пьяная да и вообще не я, но недостаточно для того, чтобы проснуться или перевести все в реально осознанный сон, потому что такие моменты просветления весьма эпизодичны.
Но все-таки самое забавно, что я никогда не целовалась, но во сне я так явственно ощущала прикосновение чужих губ к своему лицу. И это было до ужаса противно, но в то же время так классно :-[
Відправлено: Jan 9 2019, 03:39
походу я собираюсь зафлудить раздел... да. Впрочем, мне больше некуда списывать свои ночные видения.
Итак, вчера я была пьяной и целовалась, а сегодня меня приглашали на свидание в честь приближающегося 14 февраля сразу трое парней) ну, конечно, не сразу, а поочередно. Причем это было так неожиданно, что я ответила согласием первому же из них, и даже не представляла, как отказать остальным, так как для меня это все было в новинку %)
Відправлено: Jan 14 2019, 08:16
мне постоянно всякий треш снится, что делать? :( :( :(
Відправлено: Sep 24 2022, 14:41
Да что только не снится. Из повторяющихся - я карабкаюсь вверх по полуразрушенной лестнице без перил или поднимаюсь на открытой лифтовой платформе и очень боюсь упасть. Кстати, ни разу не упала, но бояться продолжаю.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Сны (post #5114956) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Sep 24 2022, 18:10
Как правило, обычно снится то, о чем переживается весь день (или чем он забит). Последнее время часто снятся сны, связанные с работой, тк будни только этим и забиты, кругом авралы и горения :D
Иногда бывает, снятся усопшие, но это реже намного. Иногда вообще ничего не снится, если сильно вымотаюсь. Ну или я просто не помню снов, хз

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Сны (post #5114982) )
(Элли Ньюман)


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Сны (post #5114982) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Sep 24 2022, 19:40
Мне всегда снится какая-то дичь.) Из последнего снилось как на каяках каталась.)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Сны (post #5115000) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 2 2022, 11:30
Лето. Детская площадка в нашем дворе. Дети кричат, смеются, бегут. Я сижу в тенечке и играю в мобилку. Один из детей приглашает меня в их группу таких же детей. Я положив телефон в карман иду к ним...

Тёмное помещение. Крики, вопли. Оглядываюсь и вижу что я не один. Сзади стоит человек в чёрном душивший кого-то. Он то походу и кричал.
- Кто ты?
- *невнятно.
- А?
Боль в спине. Тьма....

Пробуждение

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Сны (post #5115419) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 6 2022, 04:42
Никогда не запоминаю, что мне снится и не дай доббе не пытаюсь расшифровать всю эту галиматью. Уверена, что мне что-то снится, но вдаваться в подробности никогда не возникало желания. Еще в детстве мне доходчиво обьяснили, что это мой мозг обрабатывает инфу, поэтому "не парься, детка, и не зацикливайся, ведь все самое интересное происходит днем". Чаще проваливаюсь в черноту и уже утром восстаю из мертвых. Иной раз удивляюсь людям способным описать свои сны и назвать какие-то детали.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Сны (post #5116040) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Nov 4 2022, 18:02
Цитата (Френь @ Jan 14 2019, 08:16)
мне постоянно всякий треш снится, что делать? :( :( :(


Самое смелое решение здесь - практиковать Осознанные Сновидения
Відправлено: Nov 5 2022, 22:25
Частенько вижу яркие сновидения с интересными сюжетами. Люблю их описывать и делиться с остальными.

К примеру, в июле и августе 2020 меня посетила череда снов про тусовки Айтишников (хакатоны, стартапы, лекции и всё такое прочее). Вот описание одного из снов того периода:
Показати текст спойлеру

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Сны (post #5118927) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Mar 16 2023, 19:32
Цитата (Конфидентша @ Nov 4 2022, 18:02)
Осознанные Сновидения

Бред. Осознанные сновидения это выдумка, я считаю.

А мне снились парусники, море и тишина. Пожалуй, это был классный сон. Определённо.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Сны (post #5144385) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 17 2023, 19:51
В последние дни мне снится форум, что мне категорически не нравится. Как минимум потому, что все сны на эту тему тревожные с порядочной долей тлена (то меня снесли, то сдала все работы на 15 и 25 и готова к записи на практику, как последняя основная работа получает 7 баллов). Но и в принципе не нравится, когда мне снится интернет/компьютер. Потому что вместо красочных фэнтезийных пейзажей я вижу интерфейс.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Сны (post #5144533) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 17 2023, 20:05
Цитата (Капитан Мурр @ Mar 16 2023, 19:32)
Бред. Осознанные сновидения это выдумка, я считаю.

Отнюдь. Просто порой, если часто их практиковать, они могут просто скатиться в "понимаю, что сон, но это кошмар и я не могу проснуться и выбраться из него". Например у меня было, что злодеи страшной наружности вещали, что осознают, что мой мозг придумал их, но уверена ли я, что полностью могу контролировать свое сознание, что они действительно не смогут мне навредить? Ведь как минимум они могут держать меня в этом сне и делать что хотят, пока я не проснусь. И никакое осознание, что это не правда мне не поможет бояться меньше. Я тогда начинала создавать их еще страшнее, добавлять другие крипи элементы, чтобы испугаться сильнее, надеясь, что выброс кортизола и от того повышенный пульс/давление поможет мне проснуться.
А в обычные дни осознанные сны это были просто эпизоды, в которых ты внезапно понимаешь "как то все не логично, о, так это сон" и просто забиваешь на сюжет и гуляешь по локации, разглядывая "нукысь, что мой мозг придумал", иногда пытаясь что-то намеренно изменить (начиная прыгать, пытаясь летать или менять цвет какой-то штуки вроде столба что перед тобой).
Чем чаще я пыталась улавливать момент и помогать себе во снах осознавать, что это не реальность, чем был выше шанс повторения. И в какой-то период участилось до раза в месяц. Но я в принципе не уверена, что осознанные сны не вредят, как минимум наверное ты не даешь мозгу отдыхать в полной мере. Не берусь утверждать, ибо не изучала литературу на эту тему. Я просто рада, что в какой-то момент это закончилось и максимум, что меня может потревожить это сонный паралич.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Сны (post #5144538) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 18 2023, 00:30
Ремарочка: у меня временно (как я надеюсь) сломан режим сна, поэтому я сплю пару раз в день по несколько часов.

Снился вредный священник, что лежал в церкви в трусах и уходил от вопроса на какую ветку метро мне нужно сесть в этом незнакомом городке.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Сны (post #5144561) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 19 2023, 09:28
Снился дикий сон,будто я приехала в Питер, причём почему-то не с мужем, а с другим человеком, который для этого меньше всего подходит. Он ушёл поселяться, я отправилась бродить по городу, и тут сообразила, что мы не договорились о месте встречи и я не подключила роуминг (он, впрочем, тоже). Бродила по улицам в надежде встретить его и размышляла, не лучше ли сразу на вокзал и купить билет - в поезде всяко встретимся. По дороге зачем-то купила на лотке 0,5 кг квашеной капусты, причём за гривни (надеюсь, сон окажется пророческим), и на сдачу продавщица незаметно подсунула мне удостоверение участника боевых действий в составе ОУН-УПА. Я на неё удивлённо глянула, она отморозилась, я, поколебавшись, решила взять, и пошла дальше искать попутчика. Вот такая муть приснилась.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Сны (post #5144693) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 21 2023, 02:42
Вроде Морфей подкинул что-то интересное, а упомнить толком не могу. Приключенческий сон с малыми элементами магии, основной сюжет которого вертелся на похищении людей и древних артефактов. Моя любимая часть снов — локации, сегодня все действия происходили в вымышленном мире и на протяжении всей истории, мы оказывались в далеких и разных местах: пустыня, исчезающий дом, железная тюрьма и пещеры.
Но запомнилась больше всего мне самая скукока: как раскрашивали маски для папье маше. Гррр.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Сны (post #5144887) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 23 2023, 16:45
Сны мне снятся часто. Разные, увлекательные, красивые, реалистичные или сюрные (сюрные все же чаще). У меня была раньше привычка записывать их в блог, так что принесу сюда, пожалуй, несколько записей с самыми яркими снами.

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру





  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Сны (post #5145204) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 24 2023, 19:51
Две подруги в Школе Зелий делали контрольный проект для одного господина короткой толстой наружности, лет сорока, что предоставился Мафиози. Проект был готов, оставалось только сдать, дабы сократить путь и не утруждать себя лестницами, подруги (тут с запозданием стоит отметить, что одной из них была я) подошли к дымоходу и сиганули вниз. Путь привел на Терминал. С железными рамами, ярким светом и товарищами офицерами. Что выдали мне черные кеды с кислотно-зелёными шнурками, недовольно пробурчав: они тут вас с 2007 ждут.
А дальше улица, весна, лужи и слякоть. Что какими то больными фантазиями перетекли в пустыню, Индию, лето и теннисный корт, на котором играли близнецы Уизли.
Они познакомили нас со своей семье людоедами-похитителями детей и остаток сна я провела прячась от всех них на вершине высокого дерева. С которого меня пытались обманом заставить слезть, пообщев вафли с грибами.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Сны (post #5145384) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Apr 12 2023, 11:27
Под впечатлением дочитанной вчера книги, о которой рассказала в Книжном марафоне, снилась какая-то чушь: призраки,похищения, беготня, разборки и выяснения, охота за тетрадью то ли с рецептами, то ли с компроматом (ага, во сне это прекрасно слилось воедино и не вызывало ровно никаких противоречий). Режим сна никак не восстановится, вот и снится всякая муть, и это я ещё мелатонин не принимала. После него вообще психоделика.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Сны (post #5147974) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Apr 13 2023, 07:13
Снилась какая-то бессмысленная ахинея с суетой и беготнёй, но это полбеды. В 6.30 приснилось, что в дверь звонят. Поскольку от утренних звонков априори не приходится ждать ничего хорошего, перепугалась так, что весь сон сразу улетучился. К счастью, никто не звонил (муж так утверждает.Слух у него лучше, чем у меня, да и он к тому времени встал на первую пару, так что есть все основания ему верить), нозаснуть так и не удалось. Теперь сижу злая, невыспавшаяся и с головной болью.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Сны (post #5148124) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Apr 18 2023, 19:50
Снилось, что мы на свежевспаханном поле сидим: я и компания солдат ВСУ. Рядом - какие-то индустриальные постройки, вдалеке - многоэтажки. Тут начинается тревога, воздух разрезают калибры, в нескольких сотнях метров прилет, потом свист - и тут калибр врезается в рыхлую землю в паре метров от нас. Мы лежим ничком. Взрыва нет. Страшно. А потом я проснулась.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Сны (post #5149253) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Jun 27 2023, 08:33
Заздрю тим в кого є більш менш зрозумілі сни. В мене або взагалі немає, або чисто якісь уривки з останніх прожитих днів. Може то і добре, хоч уві сні не маю клопоту)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Сны (post #5167269) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 31 2023, 12:24
Снился сюжет для фанфика, будто я рассказываю его кому-то и одновременно думаю: "Тут столько всего наверчено, столько нюансов упомянуто, кто ж всё это будет писать?" Сам сюжет в деталях не помню - врезалось в память только то, что он о героях фанфика, который я сейчас пишу (Сириус, Регулус и мои ОЖП), только совсем в других реалиях какого-то глобального AU. Конечно, вряд ли в на самом деле я бы стала такое писать, но вообще кто-знает, раз подсознание подкидывает подобные подсказки)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Сны (post #5175468) )
(Arlen Lhermitte)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1725 ]   [ 158 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:16:16, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP