Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 48 49 [50] 51 52 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Nov 3 2007, 06:34
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





Ох, ну слушайте, что мне седня приснилось!
Как будо в моей школе появился волан-де-морт!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он находился типа на 5 этаже, т.е. на чердаке!! Вот.
И учеников стали срочно эвакуировать! А их же очень много!! Ну в общем меня в первой партии эвакуировали, а там на 4 этаже в какой-то тайной комнате сидел Гарри и нам была нужна его помощь. В общем, мы с кем-то пошли к нему ,но он ничем не помог! Тогда мы, одиннадцатиклассники, стали собирать оставшихся с 4 этажа, причем там были дети и 2-3 лет!! А взрослые почему-то не хотели, чтобы мы все уходили, они че-то какие-то конкурсы все устраивали…но в итоге мы все ушли, причем очень боялись, что волан-де-морт нас заметит и всех сразу же прикончит!! Но все закончилось хорошо, мы всех вывели и сон благополучно закончился!!)))
^
Чёрный Котёнок
Відправлено: Nov 3 2007, 19:38
Offline

И это - девочка?! А что... похожа.
****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 10082
Реєстрація: 7-December 05





Мне сегодня приснилось что у всех людей головы плоские, сделаные из картона. А у меня с обеих сторон изображено лицо. А потом мне делают операцию и вместо второго лица делают затылок... Такой бред...
^
Усаги
Відправлено: Jun 1 2008, 12:05
Offline

скромная ученица
***
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 39593
Реєстрація: 26-May 08





ООО... у меня очень много снов и один лучше другого... я лучше расскажу отрывки, а то буду до вечера писать)))
Однажды мне приснилось, что я стояла на четвертом этаже в торговом комплексе, а мои преды внизу, на первом. Я помотрела вниз, а поскольку плохо видела (я во сне почти всегда без очков) нагнулась пониже...а потом еще пониже...а потом еще...а потом я потеряла равновесие и стала падать вниз и вниз..., а потом проснулась, но все же успела почувствовать удар спины о пол превого этажа... было страшно...
А еще мне снился прекрасный сон о том как я играла на скалодроме, а когда добралась до вершины (она там появилась, уж поверьте;)) там меня ждала куча подарков, конфет и... кроликов! они были там такие пушистые, такие милые и такие.... :nya_sorry: вобщем щастья моему не было границ, но мама пришла и разбудила меня.... :nya_devil2: я ее чуть не убила на месте! такой кайф абламала....
^
Bug
Bug
Відправлено: Jun 2 2008, 16:57
Offline

Козявка
******
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 636
Користувач №: 15182
Реєстрація: 10-April 06





Сегодня мне снилась игра Обливион вперемешку с Хрониками нарнии.

Сначала мне дали задание обследовать дом какото то парня. Со мной была напарница. Когда она взломала замок его дома мы бысто вошли внутрь.
Затем мы стали шарить по дому. Я наткнулась на стопку книг - первые три книги были обычыми руководствами по использованию черной магии ( в доме то такого злодея!) Но в последней был свиток с высшим заклинанием. Оно всегда приносило помощь и убивало всех врагов.
Когда мы вышли в коридор мы обнаружили чтоо он полон стражников. Их было там так много, что им нехватало места, они буквально стояли друг у друга на головах. Потом я быстро выбежала на улицу и обнаружила что открыт портал в другой мир, и выскочил оттуда нникто другой, как огромная каменная презлющаая.... собака.
Я решила скрыться от преследования на корабле. Я вскочила на корабль, а это был тот самый корабль, который нашли в арктике, в леднике. Вернувшись в прошлое мы наблюдали наш же корабль, идуший в экспедицию в Арктику - к своей неминуемой гибели. Мы плили за ним. Потом за мной гнались стражники в плавках и на надувных баллонах. Я стащила у них одним баллон, и плыла, что бы скрыться. Затем нырнула, осставив баллон на поверхности и поплыла к кораблю. Потоом проснулась
^
Кэм
Відправлено: Jan 27 1970, 22:22
Offline

~Мадам Загадка~
**
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 39044
Реєстрація: 4-May 08





^
Кэм
Відправлено: Jun 3 2008, 20:32
Offline

~Мадам Загадка~
**
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 39044
Реєстрація: 4-May 08





Один раз снилось, будто школа стала музеем, я ходила по ней, там были длинные коридоры-лабиринты, стояли камины, стража в одежде с головой быка. Полный бред, в общем.
Совсем недавно мне снился друг, которого ровно месяц назад убили... Утром было так грустно.
Много раз снилась собственная смерть, при том самая разная. Однажды вообще было очень страшно, так как смерть во сне переросла в реальную, то есть я не умерла, но живой себя не ощущала. Открыть глаза после сна долго не могла, шевелиться тоже. Говорили, именно так умер Гоголь. Это какая-то болезнь. На самом деле это очень страшно.
^
Джульета
Відправлено: Jun 9 2008, 19:13
Offline

Гламурная блонди.
***
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 39751
Реєстрація: 30-May 08





Мне три раз подряд снислся сон как я взасос целовалось с парнем из нашего класса.Мне повезло он самый симпатичный в нашем классе.А ещё акя целовалась с одним парнем из Гарри Поттера в которого влюбленна уже два года...Его имя на Д а фамилия на М. :-[
^
Лотти
Відправлено: Jun 10 2008, 14:21
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 38288
Реєстрація: 22-March 08





А мне один человек сниться...
Сейчас такие странные сны начали являться... То будто кто-то меня ведет, то города странные...
^
Serna
Відправлено: Jun 15 2008, 21:47
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





а мне снятся сны про ролевую. что я сплю и надо мной стоят игроки с ножами :Oo:
^
Кохава
Відправлено: Jun 15 2008, 21:52
Offline

in search
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2462
Користувач №: 37425
Реєстрація: 20-February 08





Мне часто снятся сны, в которых я целуюсь с парнями, которые мне раньше нравились или нравятся сейчас =cupidgirl= ...
И каждый раз с другим =girl_in_love2= ... Страшное дело))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 48 49 [50] 51 52 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1405 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:15:10, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP