Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Bug
Bug
  Відправлено: Oct 25 2007, 17:09
Offline

Козявка
******
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 636
Користувач №: 15182
Реєстрація: 10-April 06





Вечно сниться какойнибудь бред... Но иногда сны бывают такие здоровские... например как посреди июля выпал снег... А оддин раз снился жутко страшный сон... Про оборотня. Какбудто наша школа была Хогом, и прямо рядом поселился жуткий оборотень. Я думала, все это сплетни... А потом вышла на дорогу купить газировки и забрела к нему. А потом - леденящий кожу рык.. И ноги будто ватные. Его не я видела - толтко слышала.. Брр. Потом туда родители забрели. Они тоже не верили. Потом он кааак выскочил... Ужас. Ну все кончилось хорошо. А сегодня мне снилось что я вампир, и мы с моим другом - оборотнем путешествуекм по миру)))))
^
I love him
Відправлено: Oct 26 2007, 17:44
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 24780
Реєстрація: 7-January 07





Ой,мне такое сниться,чего лутше вам не знать :D
^
Margoshka
Відправлено: Oct 28 2007, 20:39
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 31364
Реєстрація: 7-August 07





Чего только не снилось, но этот сон хочу рассказать. Знаете, по теме очень.
Нашего форума в смысле (по теме)
Это пипец, зачиталась/задумалась/заучилась (нужное подчеркнуть), что бред снится.
Короче снился мне Волан-де-морт. :lol: Не, ну реально! Такой симпотный мужчинка с недельной небритостью лет так 35-40. Милый очень. Правда в черных одеждах, да ножом мне угрожал-в душе маньяк-маньяком.... Это было в горах Приэльбрусья (просто там часто бываю в реале), в одной из лощин был старый полуразрушеный город инков (майя?!), в котором теперь отель, ресторан, развлекательные атракционы для посетителей горнолыжных курортов приэльбрусья.
Так вот мы там с друзьями от кого-то скрывались (по-моему от ПС))), а тут он подходит и приказывает мне что-то сделать.... Я соседке попыталась сказать "прикинь, ВМ здесь!", но он меня заткнул. Потом помню-стоим вместе в какой-то комнате, он на меня орет "какого хрена ты про меня рассказываешь?! Я же сказала-никто не должен знать, что я здесь!", и ножиком машет, а я ему отвечаю "Ну я хотела посмотреть на ее реакцию-все равно никто бы не поверил, что ВМ здесь, и что это-вы!". Потом он все за мной ходил, следил, чтоб я никому про него не рассказала-что-то я должна была сделать такое, не помню....
Помню только, что ВМ-ну очень симпатичный мужчинка.....Ах, мое сердце разбито....Хоть спать не ложись теперь....Хотя может еще приснится)) мне часто "продолжение" снов снится. Узнаю хоть, что ему от меня надо... ^_^ :P
^
Yellow daffodil
Відправлено: Oct 29 2007, 14:02
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Ой, что мне только не снилось. Снилось, что я убивала террористов втыкая им в ноги вилки, снилось, что убили вю мою семью =cry1=
А есчо снилось, что меня некотрые звёздные мальчики целуют, и теже мальчики в эротических позах :wub: так что всё оч весело...
^
unAngel
Відправлено: Oct 29 2007, 14:07
Offline

Маг
****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 23992
Реєстрація: 9-December 06





а мне снилось что я летаю умею летать...классное чувство...
^
Анна Амизарра
Відправлено: Oct 29 2007, 20:42
Offline

Май нейм из Чеширский кот
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 31861
Реєстрація: 25-August 07





:D :D Вам хоть что-то приятное сниться...А мне такое....Оооо...
Но персонально расскажу один из наибредовейщих снов:
Я со знакомым на дачном участке.Лет мне так 10-11(мечта любой девушки - помолодеть).Стоим, болтаем.Тут приходять два парня(один КУЧЕРЯВЫЙ БЛОНДИН!)и брюнетистая шатенка девчёнка.Начинают говорить типо чешите отсюда, мы тут самые крутые!Я злюсь.Они уходят.Возращаються они же, уже загорелые, как будто только из солярия, метра под три ростом.И как в аниме : екран делиться на три части, при чём разноцветные, они появляються и говорят:"Мы вернулись!!!!!!"Оказалось, они из крутого клуба боди-билдеров, все такие качки, что так на 1см 1кг мускул!И привели ещё с собой ораву других...Говорят нам, типо вы попали.И ТУТ Я ЗЛЮСЬ.Кульминация сна.Подхожу к ЗАБОРУ , отрываю от него ГИРЮ , привязываю к ней ЦЕПЬ и начинаю крутить, как нунчаками, а потом подимаю над головой, крутя.И при на эту ораву, разбрасывая всех на ходу.Подхожу к троице и ...меня будят! Так что, не злите меня!
^
Silencio
Відправлено: Oct 30 2007, 12:06
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Мне всегда снятся цветные сны. Один раз приснилось, что я не пришла на экзамен по математике, и мне разрешили перездать.
Один раз приснилось, что школу затопило. Второй этаж обрушился.
Один раз сон про ГП был. Смысол тот, что я была в Хог. и пыталась найти способ, как убить Волдеморта. Потом оказалось, что он вампир.
Чаще всего сны не понятные.
^
Margoshka
Відправлено: Oct 30 2007, 15:23
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 31364
Реєстрація: 7-August 07





А черно-белые кому-нибудь снились?
Мне 1 (!) раз в жизни приснился черно-белый сон-прям как древний фильм...Мы с подругой в лесу чью-то машину пиз....ой, угоняли то есть....угнали))
^
Анна Амизарра
Відправлено: Oct 31 2007, 14:04
Offline

Май нейм из Чеширский кот
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 31861
Реєстрація: 25-August 07





Мне всё цветное сниться.И тоже очень непонятное.Один раз приснилось, что я выкопала что-то типо серебряного Грааля(в героев переиграла) а потом летала
^
Domina
Відправлено: Nov 1 2007, 19:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





мне снился только один черно белый сон, а вот настоящих кошмаров небыло некогда...
хотя вот недавно приснился "кошмар".
моя собственная свадьба. что называется "довели человека"
как вспомню аж плохо становится....
расскажу в общих чертах: сначала, век где-то 18, я сижу с подругами вышиваю, приходит мой парень, делает мне предложения, мне становится дурно, но место того что бы мне помочь, мои подружки начинают орать - "она согласна!". Дальше небольшой провал в памяти, дальше - подготовка... полный дурдом, я еле живая пытаюсь втолковать что не за кого я не выйду. Потом понимаю что это уже безнадежно - просто скажу нет в последний момент и все... Но тут до меня доходит что есть одна проблема - еще два моих друга... Один вроде рядом и поздравляет меня что есть мочи. Второго нет. Потом, где то за час до самой "церемонии" я его вижу. Смотрю пару минут умоляющим взглядом - 0 на массу. Меня ведут уже в платье и при полном параде к алтарю и тут я падаю в обморок. Когда на меня брызгают какой-то хренью, мне говорят что я уже за мужем. Во время пиршества- ищу кого-нибудь кто может прекратить это безобразие. Потом, к моему полному ужасу, меня ведут в спальню к "мужу", я в панике начинаю убегать. И тут меня будят...
такое облегчение %)

Додано через 2 хвилин
Цитата (Усима @ Oct 30 2007, 12:06)

Один раз приснилось, что школу затопило. Второй этаж обрушился.

блин... такого сна мне очень не хватает. мне школа некогда ни снилась.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1171 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:47:58, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP