Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 55 56 [57] 58  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Элли Ньюман
Відправлено: Sep 24 2022, 18:10
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Как правило, обычно снится то, о чем переживается весь день (или чем он забит). Последнее время часто снятся сны, связанные с работой, тк будни только этим и забиты, кругом авралы и горения :D
Иногда бывает, снятся усопшие, но это реже намного. Иногда вообще ничего не снится, если сильно вымотаюсь. Ну или я просто не помню снов, хз

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Сны (post #5114982) )
(Элли Ньюман)


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Сны (post #5114982) )
(Элли Ньюман)

^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Sep 24 2022, 19:40
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Мне всегда снится какая-то дичь.) Из последнего снилось как на каяках каталась.)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Сны (post #5115000) )
(Элли Ньюман)

^
toKZic mrIXS
Відправлено: Oct 2 2022, 11:30
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Лето. Детская площадка в нашем дворе. Дети кричат, смеются, бегут. Я сижу в тенечке и играю в мобилку. Один из детей приглашает меня в их группу таких же детей. Я положив телефон в карман иду к ним...

Тёмное помещение. Крики, вопли. Оглядываюсь и вижу что я не один. Сзади стоит человек в чёрном душивший кого-то. Он то походу и кричал.
- Кто ты?
- *невнятно.
- А?
Боль в спине. Тьма....

Пробуждение

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Сны (post #5115419) )
(Элли Ньюман)

^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 6 2022, 04:42
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12064
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Никогда не запоминаю, что мне снится и не дай доббе не пытаюсь расшифровать всю эту галиматью. Уверена, что мне что-то снится, но вдаваться в подробности никогда не возникало желания. Еще в детстве мне доходчиво обьяснили, что это мой мозг обрабатывает инфу, поэтому "не парься, детка, и не зацикливайся, ведь все самое интересное происходит днем". Чаще проваливаюсь в черноту и уже утром восстаю из мертвых. Иной раз удивляюсь людям способным описать свои сны и назвать какие-то детали.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Сны (post #5116040) )
(Элли Ньюман)

^
токсичная Конфетка
Відправлено: Nov 4 2022, 18:02
Offline

Сладкая
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1056
Користувач №: 78834
Реєстрація: 10-February 13





Цитата (Френь @ Jan 14 2019, 08:16)
мне постоянно всякий треш снится, что делать? :( :( :(


Самое смелое решение здесь - практиковать Осознанные Сновидения
^
токсичная Конфетка
Відправлено: Nov 5 2022, 22:25
Offline

Сладкая
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1056
Користувач №: 78834
Реєстрація: 10-February 13





Частенько вижу яркие сновидения с интересными сюжетами. Люблю их описывать и делиться с остальными.

К примеру, в июле и августе 2020 меня посетила череда снов про тусовки Айтишников (хакатоны, стартапы, лекции и всё такое прочее). Вот описание одного из снов того периода:
Показати текст спойлеру

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Сны (post #5118927) )
(Элли Ньюман)

^
toKZic mrIXS
Відправлено: Mar 16 2023, 19:32
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Конфидентша @ Nov 4 2022, 18:02)
Осознанные Сновидения

Бред. Осознанные сновидения это выдумка, я считаю.

А мне снились парусники, море и тишина. Пожалуй, это был классный сон. Определённо.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Сны (post #5144385) )
(Disha Giotto)

^
Мэри
Відправлено: Mar 17 2023, 19:51
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12409
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





В последние дни мне снится форум, что мне категорически не нравится. Как минимум потому, что все сны на эту тему тревожные с порядочной долей тлена (то меня снесли, то сдала все работы на 15 и 25 и готова к записи на практику, как последняя основная работа получает 7 баллов). Но и в принципе не нравится, когда мне снится интернет/компьютер. Потому что вместо красочных фэнтезийных пейзажей я вижу интерфейс.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Сны (post #5144533) )
(Disha Giotto)

^
Мэри
Відправлено: Mar 17 2023, 20:05
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12409
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Капитан Мурр @ Mar 16 2023, 19:32)
Бред. Осознанные сновидения это выдумка, я считаю.

Отнюдь. Просто порой, если часто их практиковать, они могут просто скатиться в "понимаю, что сон, но это кошмар и я не могу проснуться и выбраться из него". Например у меня было, что злодеи страшной наружности вещали, что осознают, что мой мозг придумал их, но уверена ли я, что полностью могу контролировать свое сознание, что они действительно не смогут мне навредить? Ведь как минимум они могут держать меня в этом сне и делать что хотят, пока я не проснусь. И никакое осознание, что это не правда мне не поможет бояться меньше. Я тогда начинала создавать их еще страшнее, добавлять другие крипи элементы, чтобы испугаться сильнее, надеясь, что выброс кортизола и от того повышенный пульс/давление поможет мне проснуться.
А в обычные дни осознанные сны это были просто эпизоды, в которых ты внезапно понимаешь "как то все не логично, о, так это сон" и просто забиваешь на сюжет и гуляешь по локации, разглядывая "нукысь, что мой мозг придумал", иногда пытаясь что-то намеренно изменить (начиная прыгать, пытаясь летать или менять цвет какой-то штуки вроде столба что перед тобой).
Чем чаще я пыталась улавливать момент и помогать себе во снах осознавать, что это не реальность, чем был выше шанс повторения. И в какой-то период участилось до раза в месяц. Но я в принципе не уверена, что осознанные сны не вредят, как минимум наверное ты не даешь мозгу отдыхать в полной мере. Не берусь утверждать, ибо не изучала литературу на эту тему. Я просто рада, что в какой-то момент это закончилось и максимум, что меня может потревожить это сонный паралич.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Сны (post #5144538) )
(Disha Giotto)

^
Мэри
Відправлено: Mar 18 2023, 00:30
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12409
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Ремарочка: у меня временно (как я надеюсь) сломан режим сна, поэтому я сплю пару раз в день по несколько часов.

Снился вредный священник, что лежал в церкви в трусах и уходил от вопроса на какую ветку метро мне нужно сесть в этом незнакомом городке.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Сны (post #5144561) )
(Disha Giotto)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 55 56 [57] 58  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0876 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:05:58, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP