Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 56 57 [58]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сны

, ваши сны
Arlen Lhermitte
Відправлено: Mar 19 2023, 09:28
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14007
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Снился дикий сон,будто я приехала в Питер, причём почему-то не с мужем, а с другим человеком, который для этого меньше всего подходит. Он ушёл поселяться, я отправилась бродить по городу, и тут сообразила, что мы не договорились о месте встречи и я не подключила роуминг (он, впрочем, тоже). Бродила по улицам в надежде встретить его и размышляла, не лучше ли сразу на вокзал и купить билет - в поезде всяко встретимся. По дороге зачем-то купила на лотке 0,5 кг квашеной капусты, причём за гривни (надеюсь, сон окажется пророческим), и на сдачу продавщица незаметно подсунула мне удостоверение участника боевых действий в составе ОУН-УПА. Я на неё удивлённо глянула, она отморозилась, я, поколебавшись, решила взять, и пошла дальше искать попутчика. Вот такая муть приснилась.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Сны (post #5144693) )
(Disha Giotto)

^
Мэри
Відправлено: Mar 21 2023, 02:42
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12409
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Вроде Морфей подкинул что-то интересное, а упомнить толком не могу. Приключенческий сон с малыми элементами магии, основной сюжет которого вертелся на похищении людей и древних артефактов. Моя любимая часть снов — локации, сегодня все действия происходили в вымышленном мире и на протяжении всей истории, мы оказывались в далеких и разных местах: пустыня, исчезающий дом, железная тюрьма и пещеры.
Но запомнилась больше всего мне самая скукока: как раскрашивали маски для папье маше. Гррр.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Сны (post #5144887) )
(Disha Giotto)

^
caravella
Відправлено: Mar 23 2023, 16:45
Offline

плыву по зеленым волнам
*******
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 2649
Користувач №: 92721
Реєстрація: 26-November 15





Сны мне снятся часто. Разные, увлекательные, красивые, реалистичные или сюрные (сюрные все же чаще). У меня была раньше привычка записывать их в блог, так что принесу сюда, пожалуй, несколько записей с самыми яркими снами.

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру





  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Сны (post #5145204) )
(Disha Giotto)

^
Мэри
Відправлено: Mar 24 2023, 19:51
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12409
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Две подруги в Школе Зелий делали контрольный проект для одного господина короткой толстой наружности, лет сорока, что предоставился Мафиози. Проект был готов, оставалось только сдать, дабы сократить путь и не утруждать себя лестницами, подруги (тут с запозданием стоит отметить, что одной из них была я) подошли к дымоходу и сиганули вниз. Путь привел на Терминал. С железными рамами, ярким светом и товарищами офицерами. Что выдали мне черные кеды с кислотно-зелёными шнурками, недовольно пробурчав: они тут вас с 2007 ждут.
А дальше улица, весна, лужи и слякоть. Что какими то больными фантазиями перетекли в пустыню, Индию, лето и теннисный корт, на котором играли близнецы Уизли.
Они познакомили нас со своей семье людоедами-похитителями детей и остаток сна я провела прячась от всех них на вершине высокого дерева. С которого меня пытались обманом заставить слезть, пообщев вафли с грибами.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Сны (post #5145384) )
(Disha Giotto)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Apr 12 2023, 11:27
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14007
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Под впечатлением дочитанной вчера книги, о которой рассказала в Книжном марафоне, снилась какая-то чушь: призраки,похищения, беготня, разборки и выяснения, охота за тетрадью то ли с рецептами, то ли с компроматом (ага, во сне это прекрасно слилось воедино и не вызывало ровно никаких противоречий). Режим сна никак не восстановится, вот и снится всякая муть, и это я ещё мелатонин не принимала. После него вообще психоделика.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Сны (post #5147974) )
(Disha Giotto)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Apr 13 2023, 07:13
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14007
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Снилась какая-то бессмысленная ахинея с суетой и беготнёй, но это полбеды. В 6.30 приснилось, что в дверь звонят. Поскольку от утренних звонков априори не приходится ждать ничего хорошего, перепугалась так, что весь сон сразу улетучился. К счастью, никто не звонил (муж так утверждает.Слух у него лучше, чем у меня, да и он к тому времени встал на первую пару, так что есть все основания ему верить), нозаснуть так и не удалось. Теперь сижу злая, невыспавшаяся и с головной болью.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Сны (post #5148124) )
(Disha Giotto)

^
caravella
Відправлено: Apr 18 2023, 19:50
Offline

плыву по зеленым волнам
*******
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 2649
Користувач №: 92721
Реєстрація: 26-November 15





Снилось, что мы на свежевспаханном поле сидим: я и компания солдат ВСУ. Рядом - какие-то индустриальные постройки, вдалеке - многоэтажки. Тут начинается тревога, воздух разрезают калибры, в нескольких сотнях метров прилет, потом свист - и тут калибр врезается в рыхлую землю в паре метров от нас. Мы лежим ничком. Взрыва нет. Страшно. А потом я проснулась.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Сны (post #5149253) )
(Disha Giotto)

^
Юланна
Відправлено: Jun 27 2023, 08:33
Offline

Мастер
******
Стать:
Архимаг II
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 804
Користувач №: 64892
Реєстрація: 29-September 11





Заздрю тим в кого є більш менш зрозумілі сни. В мене або взагалі немає, або чисто якісь уривки з останніх прожитих днів. Може то і добре, хоч уві сні не маю клопоту)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Сны (post #5167269) )
(Arlen Lhermitte)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Jul 31 2023, 12:24
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18367
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Снился сюжет для фанфика, будто я рассказываю его кому-то и одновременно думаю: "Тут столько всего наверчено, столько нюансов упомянуто, кто ж всё это будет писать?" Сам сюжет в деталях не помню - врезалось в память только то, что он о героях фанфика, который я сейчас пишу (Сириус, Регулус и мои ОЖП), только совсем в других реалиях какого-то глобального AU. Конечно, вряд ли в на самом деле я бы стала такое писать, но вообще кто-знает, раз подсознание подкидывает подобные подсказки)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Сны (post #5175468) )
(Arlen Lhermitte)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 56 57 [58]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0902 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:32:32, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP