Модератори: Эфридика.

Сторінки: (652)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЛГБТ

, Плюсы, минусы, подводные камни
Згорнути питання Как вы относитесь к однополым бракам?
Это очень хорошо! 134 ]  [17.29%]
Мне все равно, у нас демократия. 382 ]  [49.29%]
Ненавижу, это неестественно! 259 ]  [33.42%]
Згорнути питання Как вы относитесь к людям, практикующим гомосексуальные отношения?
Негативно. Гомосексуальность должна быть уголовно наказуема 11 ]  [7.05%]
Негативно, но гомосексуальность не должна быть уголовно наказуема 8 ]  [5.13%]
Не ненавижу, но считаю, что их нужно лечить 5 ]  [3.21%]
Против мужской гомосексуальности, но не против женской 5 ]  [3.21%]
Против женской гомосексуальности, но не против мужской 2 ]  [1.28%]
Пусть занимаются, чем хотят, но они не должны выносить свои отношения на публику 28 ]  [17.95%]
Нейтрально. Они ничем не лучше и не хуже других 60 ]  [38.46%]
Я хотел(а) бы бороться за их права 16 ]  [10.26%]
Я борюсь за их права 21 ]  [13.46%]
Згорнути питання Как относитесь к ЛГБТ?
Крайне положительно. Поддерживаю и желаю дальнейшего процветания этому сообществу. 20 ]  [27.40%]
Не плохо! Вроде бы все здорово. Исключительно позитивные ребята 6 ]  [8.22%]
Нормально. Знаю лично пару-тройку ребят. 16 ]  [21.92%]
Нейтрально. Что есть они, что нет. Никогда особо не замечал(а) и не придавал(а) значения. 8 ]  [10.96%]
Ну такое себе сообщество. Главное, чтобы ко мне не лезли. 14 ]  [19.18%]
Раздражает только одна мысль о том, что такие люди существуют! 2 ]  [2.74%]
Крайне отрицательно. Вводят в состояние бешенства любые упоминания об этой социальной группе. Таким поможет только лечение! 7 ]  [9.59%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
Дата Aug 21 2006, 20:56
Лично Я насилия нелюблю))
Тем более над человеком))
А какой он ориентации я думаю сам разбереццо))
Дата Aug 21 2006, 21:01
Разговоры не всегда приводят к ссорам.Это смотря как разговаривать. Надо с детства психологически дать понять ребёнку что к чему. Я понимаю что это природное, но от воспитания тоже многое зависит.
Дата Aug 21 2006, 21:22
Цитата
Я понимаю что это природное, но от воспитания тоже многое зависит.

ага, разница лишь в том будет он стыдиться или нет
Дата Aug 21 2006, 21:28
Arabella, стыдиться это нормально. Если он этого будет стыдиться то постарается в себе что-то изменить. Значит всё уже будет не так безнадёжно.
Дата Aug 21 2006, 21:29
я бы умерла... больше всего на свте я бы любила своего сына, растила его, чтобы он потом осчастливил кого-то, как меня его отец, а теперь бац и все надежды рухнули... я нормально отношусь к идарам, к всяческим нефорам, но вот так представила себе, что мой будущий (совсем будущий)сын-гей и ужаснулась... вот так вот... нц знаю точно, что не попыталась его отговорить, я бы изобразида максимум понимания, но не поддержки. я бы низачто его не упрекала, не показывала, что разочарована. он біл бі рад мой реакции .. но внутри мой мир бы рухнул.

Це повідомлення відредагував hailie - Aug 21 2006, 21:37
Дата Aug 21 2006, 21:35
Цитата
Если он этого будет стыдиться то постарается в себе что-то изменить. Значит всё уже будет не так безнадёжно.

для кого? для тебя или для него? что за стремление людей переделывать, каждый имеет право сам выбрать для себя, а заставить его стыдиться= сделать его несчастным, только и всего, потому что себя не изменишь.
Дата Aug 21 2006, 21:44
Arabella, ты считаешь что я должна родить ребёнка воспитывать его, а потом узнать что он ненормальный. Да, для меня это равняется сумашествию, только это ещё хуже. Ведь он осознаёт то что делает. Чего в этом мире добьётся гей? Я не хочу чтобы мой сын был отбросом общества.
Дата Aug 21 2006, 21:48
Цитата (Lilit @ Aug 21 2006, 21:44)
Arabella, ты считаешь что я должна родить ребёнка воспитывать его, а потом узнать что он ненормальный. Да, для меня это равняется сумашествию, только это ещё хуже. Ведь он осознаёт то что делает. Чего в этом мире добьётся гей? Я не хочу чтобы мой сын был отбросом общества.
согласна со всем, кроме последнего утверждения: то что он гей, не закрывает еу уж совем все дороги, во-првых, это можжно не афишировать, во-торых, еще пару лет и к гечм станкт отосится так же, как и к гетеросексуалам, тоесть это може быть вообще не существенно, а в 3 бытть не таким ща модно...
Дата Aug 21 2006, 21:53
hailie, Модно? Я мечтаю о сыне.... А слово сын не подрузамевает для меня понятие гей. Я мечтаю о том чтобы воспитать настоящего мужчину....а если всё окажется не так, то я этого не вынесу.
Дата Aug 21 2006, 21:58
Цитата (Lilit @ Aug 21 2006, 21:53)
hailie, Модно? Я мечтаю о сыне.... А слово сын не подрузамевает для меня понятие гей. Я мечтаю о том чтобы воспитать настоящего мужчину....а если всё окажется не так, то я этого не вынесу.
я тоже мечтаю о сыне и не хочю, чтобы он стал геем. я приложу все усилия для этого, но ведь гарантий нет! вот я и ищю способы отступления от осознания, что самое большее желание моей жизни так закончилось...
Дата Aug 21 2006, 22:04
Я бы отказалась от него!
Дата Aug 21 2006, 22:18
Цитата
Я бы отказалась от него!

вообще офигеть... хороша мамаша...
Цитата
А слово сын не подрузамевает для меня понятие гей. Я мечтаю о том чтобы воспитать настоящего мужчину....а если всё окажется не так, то я этого не вынесу.

а почему вы все Я да Я, думать будете только о себе, а надо о ребенке думать.
Дата Aug 22 2006, 07:55
Кстати это не только с рождения но и от воспитания бывает.

Между прочим, некоторые геями становятся из-за того, что у них была очень з0лая мать или они вообще не общались с девочками, очень боялись их. Так что детей надо правильно воспитывать с детмтва чтобы не допустить такого!
Дата Aug 22 2006, 08:26
ладн, скажу скромно. у мну гей просто не вырастет.
Myo
Дата Aug 22 2006, 09:01
Действительно... Как уже писали - главное, чтобы человек был хороший... Тем более, что у нас свобода выбора, а он будет самостоятельным человеком... Прежед всего он - мой сын, я не смогу его ненавидить, да и уговаривать не буду - не хочу, чтобы чувствовал себя уродом.
Дата Aug 22 2006, 19:10
Цитата
ладн, скажу скромно. у мну гей просто не вырастет.

вот это правильный ответ
Дата Aug 22 2006, 22:39
Думаю, отреагировала более-менее адекватно. Считаю, что каждый может спать с тем, с кем хочет, и никого это не касается.
Дата Aug 23 2006, 09:06
А я думаю, что такие вещи не могут произойти с ребёнком ни с того, ни с сего. Мне кажется, что всё в первую очередь зависит от воспитания(А воспитание естественно зависит от родителей), затем от круга общения любимого сынули... :D Хотя...Даже не знаю...Надеюсь, мне никогда не придётся столкнуться с такой проблемой. В любом случае, каждый человек имеет своё право на счастье. Боюсь, надо будет смириться.(Но для родителей такая новость может обернуться душевной травмой. Тем более, если ребёнок в семье один!)
Дата Aug 23 2006, 12:59
Цитата (hailie @ Aug 22 2006, 08:26)
ладн, скажу скромно. у мну гей просто не вырастет.
ахахахахаха, ты глубоко ошыбаешся!!!! Твоя судьба уже предопределена!
Дата Aug 23 2006, 22:07
Подарила бы банку вазелина и отправила бы в армию! Пусть развлекается)
Дата Aug 23 2006, 23:12
Первые действия?? =biggrin=
1. Шок
2. Обморок
3. Кома
4. Вышла из комы
5. Поняла, что это был не сон
6. Летаргия
Дата Aug 24 2006, 18:31
Ну, было бы оч. хреново, но придется сделать все, чтобы помочь адаптироваться ему к жизни среди ограниченных людей. Всяко лучше пусть он будет гей, чем убийца, моральный урод или наркоман.

PS. Интересно, и почему думают, что гей и настоящий мужчина понятия несовместимые...

Це повідомлення відредагував 5-points - Aug 24 2006, 18:40
Дата Aug 25 2006, 06:44
Ой, ну радость отцовства :P
Это ж дела не меняет. Сын - это твоя плоть и кровь. Глупо так бросаться словами.
Дата Aug 25 2006, 19:36
О, кстати, да, не доросли еще, чтобы на такие вопросы мудро отвечать :)
Дата Aug 25 2006, 19:45
Цитата
Ой, ну радость отцовства
Это ж дела не меняет. Сын - это твоя плоть и кровь. Глупо так бросаться словами.

Да,думаю если дойдет до дела,все будет по-другому....это тут все такие крутые...
Дата Aug 25 2006, 19:46
Lonely_angel, все будем с сыновьями геями
Дата Aug 25 2006, 20:21
Да почему это всех так трясет? Все равно, что если вам залезут в ящик с нижним бельем и поинтересуются, почему у вас там грязные трусы лежат! Это их личная жизнь. Пусть спят с кем хотят - вас же они не трогают.
Я просто искренне не понимаю, ну чем они вам так не угодили??
Дата Aug 25 2006, 20:30
Ну узнала бы я, что мой сын гей. И что теперь, мне ему жизнь портить? Пусть спит с кем хочет... Единственное, я бы постаралсь поговорить с ним, обяъснить, что это вполне нормально. А то в нашем обществе жить, сильно отличаясь от других бывает очень сложно.
Вот только мне те дюди, что вопят "Геев надо поубивать!" напоминают животных, честно говоря...
Дата Aug 26 2006, 14:23
Узнала бы отшлепала.............!!!!=)Отпорола бы так, чтоб попу стыдно было бы показывать всяким ........Бррррр....как представлю себе моего сына в розовои кофточке в стрингах, идушего под ручку с другим "мужчиной",щепчущего "Я хочу тебя,прааааааативный".сразу рука чесаться начинает..!!!!
Дата Aug 27 2006, 20:16
Убила бы. В том случае, если он родился нормальным, а то ведь бывают так сказать "природные геи", с этим не поспоришь.
Дата Aug 28 2006, 09:00
Цитата (Minas-Morgul @ Aug 27 2006, 20:16)
Убила бы. В том случае, если он родился нормальным, а то ведь бывают так сказать "природные геи", с этим не поспоришь.
ага.. подойдешь и спросишь "сына, а ты с рождения такой или это волосатыек ноги папы а тебя повлияли?"
Дата Aug 28 2006, 11:25
Цитата
ага.. подойдешь и спросишь "сына, а ты с рождения такой или это волосатыек ноги папы а тебя повлияли?"

Не пойду и не спрошу. Это заметно сразу, после полового созревания. По голосу.
Дата Aug 30 2006, 10:30
Цитата (Minas-Morgul @ Aug 28 2006, 11:25)
Не пойду и не спрошу. Это заметно сразу, после полового созревания. По голосу.
хм...тогда идея нарушается- тебе же сын должен сообщить, а ты ни о чем не догадывался до этого...
Дата Aug 30 2006, 16:11
я не стал бы вмешиватся в жизнь сына
Дата Aug 30 2006, 17:57
Чесно? Повесилась бы.
Оччень бы старалась недопустить такого.
Дата Sep 10 2006, 10:18
Что бы сделал?

Убил. нельзя допускать выпораживания моего рода
Дата Sep 11 2006, 12:24
ага, согласилась бы на то,чтобы парень моего сына был гермафродитом,ага :lol: %)
Если серьёзно, то может быть это и не правильно,но не имеет гигантского значения.
важнейшее-чтобы мой сын не вырос отморозком, умственно отсталым, гопником и тд, а выбирать ориентацию-это только его дело, естественно :). Также как самому искать приоритеты в жизни, жизненные ценности, что-то как-то воспринимать, чувствовать и тд
C-N Bullet, ну а сам бы ты что сделал, ась?
Дата Sep 12 2006, 01:33
Лично мне как-то пофигу на однополые браки, я к ним ровно отношусь, нетрогают, пущай бегают, мне же лучше, а пообщению такие же смертные как и все остальные, ничем примечательным они не отличаются, хм..а должны ли? вот в чём вопрос. А то что они это выставляют на показ, лишний раз доказывает что свобода слова существует, а то что их из-за этого матюкают или ещё хуже бьют или идеваются над ними, говорит о том, что демократии как таковой всё таки у нас нет..=drag=
Дата Sep 12 2006, 01:43
Я ЗА однополые браки!
Дата Sep 12 2006, 04:52
Пусть геи женяца. ТОгда спрос на парней традиционной ориентации станет выше.
Дата Sep 12 2006, 16:54
Порадовалась бы за него. А чего, плакать-то уже бы все равно поздно было б. Ну гей и гей. Значит надо еще дочку-лесбиянку, чтобы в природе равновесие сохранить ))
Дата Sep 12 2006, 17:04
мята,
Цитата
Значит надо еще дочку-лесбиянку, чтобы в природе равновесие сохранить ))

ага, гармония, блин :))))))
лорд Скиминок,
Цитата
значит неправильно воспитывался
и получилась ошибка природы

что-то я сомневаюсь, что становление ГОПНИКОМ зависит от воспитания. Это просто как факт глупости глупых)
Дата Sep 12 2006, 17:10
от воспитания зависит фактически все
люди личностями не рождаются, они ими становятся, это психология детей дошкольного возраста
где-то 2-3,5 лет
Дата Sep 13 2006, 09:07
А я считаю, что воспитанием такого предусмотреть нельзя, и это, скорее всего, было заложено природой от рождения. Тогда человека нужно принять таким, какой он есть.
Дата Sep 13 2006, 11:09
Цитата (Satine @ Sep 13 2006, 09:07)
А я считаю, что воспитанием такого предусмотреть нельзя, и это, скорее всего, было заложено природой от рождения. Тогда человека нужно принять таким, какой он есть.
ИМХО, идиотизм. Среди животных гомосексуализма нет - даже тот единственный пингвин-"гомосек" отнедавна снова с пингвинихами пингвинят делает.

Нету природного гомосексуализма. Это может зависет не только от воспитания, а от гормонального баланса - мамочка ела всякую дрянь когда беременна была, а ребеночек рос в городе, где в воздухе летал выхлопной свинец. Вот и гипофиз сыграл плохую шуточку
Дата Sep 13 2006, 11:33
fenris ulfrsen, ни одно животное(кроме людей, и, если я не ошибаюсь, дельфинов) не занимается сексом для наслаждения. А люди этим занимаюстся не только для продолжения рода.

Пытаться доказать взрослому своему дитяте то, что гомосексуализм-это жутко плохо всё равно, что пытаться доказать тебе, что гомосексуализм-это не плохо %)
Дата Sep 13 2006, 11:35
Цитата (Ion storM @ Sep 13 2006, 11:33)
fenris ulfrsen, ни одно животное(кроме людей, и, если я не ошибаюсь, дельфинов) не занимается сексом для наслаждения. А люди этим занимаюстся не только для продолжения рода.

Пытаться доказать взрослому своему дитяте то, что гомосексуализм-это жутко плохо всё равно, что пытаться доказать тебе, что гомосексуализм-это не плохо %)
Вот еще я не понимаю. откуда такая инфа - почему же тогда коты под моими окнами так дико воют когда делают это?!!

И еще: ты не права. Гомофилы обычно более метросексуальны и поэтому более податливы на боль =thumbsup=
Додано через 3 хвилин
Имхо, инфа про нас и дельфинов - бред, который распостраняют различные шовинистические организации типа РПЦ и РТР))))
Дата Sep 13 2006, 11:40
Я , канешно, с ним побеседую, но это лично его дело... Хотя, внуков-та хочется...
Дата Sep 13 2006, 11:41
Откуда человеку знать получают они удовольствие или нет? Да и то что они не получают удовольствия - это явно перечит и постулату о бессознательности животных и постулату о том что мы их умнее
Дата Sep 13 2006, 12:17
fenris ulfrsen, в общем про животных я спорить не буду, так как я не спорю о том, в чём относительно не уверена =).
Метросексуализм-это что-то вроде нарциссизма? Тогда какая же связь между гомофилами, болью и метросексуалами? Я сегодня жутко торможу и никак догнать не могу-скажи проще
Дата Sep 13 2006, 15:42
Цитата
И не важен пол, вероисповедание и тд и тп

Да ну? Будь ты еврейкой, чеченкой, и т.п. любой НС тебя бы призерал.
Будь ты христианинкой, язычники считали бы тебя мясом, а не человеком. Особенно норды.
Примеров много...
Дата Sep 13 2006, 15:45
Цитата
не забудь про греков древних сказать =)))

насколько я знаю, восприятие таких извратов у древнего общества, и у нашего общества разное.
Дата Sep 13 2006, 16:19
Цитата (Ion storM @ Sep 13 2006, 12:17)
fenris ulfrsen, в общем про животных я спорить не буду, так как я не спорю о том, в чём относительно не уверена =).
Метросексуализм-это что-то вроде нарциссизма? Тогда какая же связь между гомофилами, болью и метросексуалами? Я сегодня жутко торможу и никак догнать не могу-скажи проще
Я ему защемлю пальцы в дверях и попрощу его дать мне внуков
Дата Sep 13 2006, 17:18
Волколак, к моему великому счастью не все люди помешенны-зацикленны на одном и том-же(в отличие от некоторых). Повторюсь, что рассматриваю каждого человека как одельную личность, не судя по расе. Что думают ограниченные люди, и кем они меня считать будуд-мне глубоко всё равно.
А все, кто судит сразу и хотя-бы по религии и есть ограниченные люди
Додано через хвилину
fenris ulfrsen, хех, так понятнее)
Дата Sep 15 2006, 02:56
Цитата (Ion storM @ Sep 13 2006, 17:18)
Волколак, к моему великому счастью не все люди помешенны-зацикленны на одном и том-же(в отличие от некоторых). Повторюсь, что рассматриваю каждого человека как одельную личность, не судя по расе. Что думают ограниченные люди, и кем они меня считать будуд-мне глубоко всё равно.
А все, кто судит сразу и хотя-бы по религии и есть ограниченные люди fenris ulfrsen, хех, так понятнее)

Вот именно поэтому, я не рассматриваю каждого человека, как плодильную машину.
Дата Sep 15 2006, 06:25
Не плодильная машина он, но это прилежная и необходимая функция
Дата Sep 15 2006, 09:25
На данном этапе развития медицины, то, что сын - гей не является препятствием для появления внуков. Искусственное оплодотворение, может слышали? Конечный биологический результат тот же, что и в естественных условиях. (и крупный плюс - оплатив услуги суррогатной мамаши вы избавляетесь от нее навсегда, а невестку придется терпеть до самой смерти))
Дата Sep 15 2006, 11:40
Ну тогда попрошу в сынка немножко семени и прикончу его
Дата Sep 15 2006, 17:10
Ну узнаю, я что он гей, ну и что???? Даже если ему запретить быть геем, он все-равно им будет.....тем более это ево жизнь...и как он хочет пусть так с ней и поступает...это его право....
Дата Sep 15 2006, 20:07
Мне кажется что гомосексуализм уже на столько распостроненое явление в нашем обществе, что его воспринимают вполне естественно.
Если бы у меня был бы сын и он бы был геем, я пожалуй бы 1) не удивилась, общество и природа сказывают свое влияние
2) восприняла все как есть.
Дата Sep 15 2006, 20:17
Вроде бы американцы открыли ген, который отвечает за половую ориентацию. Так что, если человек от рождения гей, в этом нет никакого извращения. Все решила генная рулетка. Извращение это не принимать людей какими они есть. Подгонять всех под свой топорный шаблон.

А те кто говорят, что они убьют своих детей, почему-то не понимают, что справедливей им самим убиться. Их дети это их семя. Спрашивается, кто им виноват, что они любовью занимались в понедельник. Сами себя и казните. Нечего на детей пенять.
Дата Sep 16 2006, 11:37
Цитата
Вроде бы американцы открыли ген, который отвечает за половую ориентацию. Так что, если человек от рождения гей, в этом нет никакого извращения. Все решила генная рулетка. Извращение это не принимать людей какими они есть. Подгонять всех под свой топорный шаблон

угу, ген они нашли
американские ученые открыли ген который отвечает за то что они постоянно ищут гены
Как то новости были цитирую"Тело не разложилось потому, что, по мнению американских ученых, у него отсутствует ген, отвечающий за разложение"
Оказывается чтобы разложиться еще и ген нужен...
просто в отличии от геев шизики не создают клубов и не ходят парадами, хотя больны на головуточно так же.
Дата Sep 16 2006, 19:21
Цитата
угу, ген они нашли
американские ученые открыли ген который отвечает за то что они постоянно ищут гены

Остроумно. 5+
Но дело в том, что мне, например, это было известно еще до открытия американских ученых. )) Это же очевидно. Рождается ребенок, выростает и вдруг оказывается, что у него ненормальная ориентация. Я не имею в виду случаи, когда гомоориентация формируется окружением.
О чем это говорит? О том, что произошел сбой программы. Вот и все. Говорить, что гомоориентация это извращение нельзя. Потому что с таким же успехом можно извращением назвать гетероориентацию. Сексуальная ориентация определяется генетическим кодом. Так же, как этим кодом определяются первичные и вторичные половые признаки, цвет волос, цвет глаз и форма носа. Может еще блондинов в извращенцы зачислим? Ведь их так мало по сравнению с шатенами и брюнетами. :D

Цитата
Как то новости были цитирую"Тело не разложилось потому, что, по мнению американских ученых, у него отсутствует ген, отвечающий за разложение"
Оказывается чтобы разложиться еще и ген нужен...

Тут они не совсем правы. Разложение зависит от нежелания вникать в суть явлений. Если не хочешь ничего понимать, то уже процесс пошел. ]:->

Цитата
просто в отличии от геев шизики не создают клубов и не ходят парадами, хотя больны на головуточно так же.

Геи от натуралов отличаются только ориентацией. С какой стати они должны быть умнее? Они тоже люди, и они родились и воспитывались не на Марсе, а в нашем прибацаном обществе.
Дата Sep 28 2006, 16:49
если бы мой сын оказался геем... чтож это его право...
но если проблема состоит только в наследниках (внуках).. можно просто взять сперму и провести искуственное оплодотворение.. гораздо хуже было б, если он оказался бесплодным.. лучше уж геем..
Дата Sep 29 2006, 16:48
$Stereoliza$, как бы сказал "кто-нибудь"-убей сибя апстену.
Если ты из-за ориентации готова человека убить, я тобе очень сильно соочувствую
Как и всем остальным, кто готов убить сына за ориентацию
Дата Sep 29 2006, 16:51

че вы все в его сперму вцепились-то?
Лучше быть бесплодным, чем геем.
Дата Sep 29 2006, 17:48
Странно, что вы относитесь к другим людям, пусть даже таким близким к вам так...абстрактно.
Убивать за то, что человек гей. Убивать за то, что вам не нравится раса человека. Какая разница, к чертям собачим, какое у человека мировозрение? Ка-ка-я? Если вы не можете видеть дальше себя и своего мнения-это, по меньшей мере, глупо.
А самое удивительное, что ты меня не услышишь. Вы меня не услышите. Потому что у вас есть свое мнение. Которое не выходит дальше ваших понятий правил и значится как "просто потому, что". И вам не нужно слышать мнение другого человека-вы до упора будуте доказывать, что ваше мнение-истина, а остальное неверно. Просто потому что, и никак иначе. Конечно, может это не правильно, но по моему скромному мнению, неумение слышать, осознавать, анализировать и понимать точки зрения других людей, пусть даже не схожих с вашими, не делает вам чести.
И да, это мое мнение. Я не пытаюсь его навязать, но. Я объясняю свою позицию. И я могу посидеть-подумать над ответом другого человека и сделать для себя какие-то выводы. Можете ли вы также не бросаться доказывать что-то просто так, а подумать, почему человек думает иначе?
Каждый из вас может думать обо мне и о себе, и о других, что хочет,это бесспорно. И иметь мнение о чем-ли человек может любое. Но не вам управлять жизнью других людей. Убить-лишить выбора. А выбор должен быть у всех. Как и свое мнение
Дата Sep 29 2006, 17:58
Гей это конечно не очень хорошо.. это уже психология другая. вот если бисексуал то это нормально, просто человек поэксперементировать захотел - его право. абсолютно бы не ругал своего сына за это. ну если бы был настоящим геем по своей психологии, то я конечно бы расстроился, но что там уже поделаешь.. пришлось бы смириться.
Дата Sep 29 2006, 18:05
Цитата (Ion storM @ Sep 29 2006, 17:48)
Странно, что вы относитесь к другим людям, пусть даже таким близким к вам так...абстрактно.
Убивать за то, что человек гей. Убивать за то, что вам не нравится раса человека. Какая разница, к чертям собачим, какое у человека мировозрение? Ка-ка-я? Если вы не можете видеть дальше себя и своего мнения-это, по меньшей мере, глупо.
А самое удивительное, что ты меня не услышишь. Вы меня не услышите. Потому что у вас есть свое мнение. Которое не выходит дальше ваших понятий правил и значится как "просто потому, что". И вам не нужно слышать мнение другого человека-вы до упора будуте доказывать, что ваше мнение-истина, а остальное неверно. Просто потому что, и никак иначе. Конечно, может это не правильно, но по моему скромному мнению, неумение слышать, осознавать, анализировать и понимать точки зрения других людей, пусть даже не схожих с вашими, не делает вам чести.
И да, это мое мнение. Я не пытаюсь его навязать, но. Я объясняю свою позицию. И я могу посидеть-подумать над ответом другого человека и сделать для себя какие-то выводы. Можете ли вы также не бросаться доказывать что-то просто так, а подумать, почему человек думает иначе?
Каждый из вас может думать обо мне и о себе, и о других, что хочет,это бесспорно. И иметь мнение о чем-ли человек может любое. Но не вам управлять жизнью других людей. Убить-лишить выбора. А выбор должен быть у всех. Как и свое мнение

Если я начну всех понимать, то умру с голода, так как моя жизнь должна искупаться чьей-то еще жизнью, пусть даже овоща
Додано через 2 хвилин
Выбора нет. так как мы зависим один от другого. если я выберу управлять выбором других?
Дата Sep 29 2006, 18:07
Понимать нужно не прилагая физического усилия, знаете ли. А подумать-это всегда полезно.
Понимание не подразумевает под собой сидение часами над одной фразой и филосовствование ни о чем
Дата Sep 29 2006, 18:09
Разница, опять-таки, большая. Я не человек просто, я часть единого, этого мира. И я не собираюсь терпеть то, что противоречит моей сущности
Додано через 2 хвилин
Цитата (Ion storM @ Sep 29 2006, 18:07)
Понимать нужно не прилагая физического усилия, знаете ли. А подумать-это всегда полезно.
Понимание не подразумевает под собой сидение часами над одной фразой и филосовствование ни о чем

Именно. Понимание суть действие. значит если я пойму картошку, я ее не съем
Додано через 31 хвилин
Ты ставишь в основу своего миропорядка понимание. Я же не считаю всех достойными того, чтобы их поняли. Возможно, я тоже вхожу в число недостойных, но...
Дата Sep 29 2006, 18:59
Цитата (fenris ulfrsen @ Sep 29 2006, 18:09)
Разница, опять-таки, большая. Я не человек просто, я часть единого, этого мира. И я не собираюсь терпеть то, что противоречит моей сущности


ты так говоришь, как будто, твоя сущность это некий идеал, а все, что от нее отличается уже к отклонениям относится...
Дата Sep 29 2006, 19:04
Да...хорошая тема...особенно на фоне популярности слэшных фиков.
Ion storM,
полностью с тобой согласна.
Чесно говоря почитала тут о том что наши благоуважаемые сделали бы с сыновьями-геями...и ....ужаснулась. =-O
Это действительно слишком жестоко.
Голословно и необдумано.Имхо :-[
Если бы мой возможный сын оказался геем...не знаю мне не очень этого бы хотелось по одной простой причине-внуки.Я возможно бы со своей стороны настояла бы только на одном-что бы мой предполагаемый сын все таки женился и завел ребенка,а потом как душе угодно сходись-разводись...Хотелось бы что бы у него была полноценная семя пусть даже нетрадиционная... :)
Фсе-я высказалась.Теперь бейте меня тапками... ;)
Дата Sep 29 2006, 19:52
fenris ulfrsen, Не только понимание стоит в основе для меня. Это ещё и доверие, и возможность иметь несколько взглядов на одну проблему, что, впрочем, тоже можно отнести к пониманию.
Знаешь ли, я не ставлю свою жизнь выше твоей и твою жизнь выше своей. Или жизнь моих ненавистных соседей ниже своей :) .Это не означает, что я буду горевать, если ты, или соседи, или ещё кто-то умрет. Или если будут совершены терракты. Это означает, что я сама не буду совершать убийст или террактов, понимая ценность жизни.
Для других ты ПРОСТО человек, для кого-то близкий человек(хотя при твоем возможном отношении к собственному возможному сыну, хе-хе..), но только для себя ты человек, который "не просто". Ты ощущаешь, что ты не просто какой-то там человек. Но это только для тебя. А другие, такие же как ты "не просто" люди, думают, что ты просто человек. И то, и другое, возможно, верно, но что мы будем делать, когда все люди будут как ты "не просто"? Будут ставить себя выше остальных? И что, все друг друга поубивают? И что, поубивать друг друга легче, чем понять?
По поводу понимания картошки-это смешно. Мне это напоминает хиппарей, которые, когда в дерево воткнешь топор разводят демагогии по поводу того, что для дерева это шок на всю жизнь, что ему больно и оно не сможет это пережить.Интересно, почему же эти хиппари, раз они такие принципиальные, не спрашивают у родственников "умерших" деревьев,хотят ли те, чтобы умершего кремировали или похоронили.
Я говорю о понимании равных, т.е. людей(всех людей, без исключения и переключения на свою или чужую персону). И любой человек "достоин" понимания. Даже какой-то там гопник распоследний, как мне это не неприятно признавать. =)
Дата Sep 30 2006, 06:44
Цитата (Медвед @ Sep 29 2006, 18:59)
ты так говоришь, как будто, твоя сущность это некий идеал, а все, что от нее отличается уже к отклонениям относится...

Нет, но я вижу этот идеал и стремлю к нему свою сущность.

Ну что же, это уже вопросы фундаментальные, в которых я могу сказать лишь что я согласен либо нет. Я не согласен
Дата Oct 11 2006, 15:35
если людям-человекам хорошо вместе, то почему бы и нет?
зачем себя ломать и что-то там изображать из себя, когда тянет к своему полу?
Дата Oct 11 2006, 16:00
госпади, ну и бред...
однозначно нет!!
абсолютно согласна с Walkerом...( по крайней мере с первым постом, дальше не читала, ибо противно)
хотя к людям с нетрадиционной ориентации отношусь спокойно
Дата Oct 11 2006, 16:21
Я- за. У нас демократия, никаких ущемлений, человек хочет- человек женится. Воть так воть! ^_^ :D
Дата Oct 11 2006, 16:47
Я против. Это неестественно. Сколько веков люди женились только на лицах противоположного пола, а мы решили, если хочешь, то делай, что хочешь? Нет ]:->
Дата Oct 11 2006, 18:38
Пускай женятся, если что в случае развода или смерти партнера хоть что-то получат, а то поди докажи что у вас совместно нажитое имущество было и.т.д. я только из таких соображений, а вот детей бы усыновлять не дала.
Дата Oct 11 2006, 19:06
Цитата (Элизабет @ Oct 11 2006, 18:35)
Было мнение, что это ведется для того, чтобы "извести" людей...

Неужели ты в самом деле веришь что природа, позволит людям делать что-то ей не угодное?! Тогда попробуй выпить солнечный свет или погасить звёзды! ]:-> Вот это ей и в самом деле не угодно. :P Извести людей, говоришь? А что таке люди для их праматери? Ты счетаешь человек для природы дороже червя или птицы? И вообще всё это трёп в пользу бедных, чтоб истребить человечество нужно гораздо большее чем легализация однополых браков. Скорее это приведёт к желанному балансу на страдающей от демографического взрыва Земле.
Дата Oct 11 2006, 19:22
Мне как-то все равно....))
Дата Oct 11 2006, 19:34
Что значит у развитых животных? Потому что просто у животных насколько я знаю такое бывает
Дата Oct 11 2006, 19:35
У каких??? Я честно не знаю таких... o_O
Дата Oct 11 2006, 19:38
Честно, я тебе примеров не назову, но такое бывает, и не забывай, что человек все таки стоит на самой высокой ступени развития, и это существо разумное. И как я считаю, то однополаю любовь происходит из-за сбоя где-то на подсознательном уровне
Дата Oct 11 2006, 19:40
Скорее уж на генетическом...
Дата Oct 11 2006, 19:42
Возможно, но это тем более означает, что человек себя изменить не может, а как и все существа живем мы парами, так что всем нужен близкий человек
Дата Oct 11 2006, 19:46
Ну так и заводили бы себе друзей... Человек выбирает себе партнера руководствуясь инстинктом продолжения рода, а что они могут продолжить?
Дата Oct 11 2006, 19:50
Ну не знаю, всегда ли мы этим руководствуемся при выборе партнера, я так думаю что нет, а только в определенный период, как на меня так плюс в этих браках чисто юридический. Ну хочется им сыграть свадьбу, сьесть торт и т.д пусть делают, они все равно до этого жили вместе, и все об этом знали
Дата Oct 11 2006, 20:07
Цитата (Элизабет @ Oct 11 2006, 19:35)
У каких??? Я честно не знаю таких...

Э, ну как же у приматов вполне себе распространено, не знаю как там на счет любви, это скорее акт самоутверждения, т.е. более сильный самец в стае более слабого... в общем понятно.
Однополая любовь явление действительно ведь не новое, почитайте античную литературу, мифы, это считалось не то что нормальным, а проявлением высшей дружбы между людьми.
Дата Oct 11 2006, 20:09
Heather, уфасс... высшая дружба... бррр
Дата Oct 11 2006, 20:25
Цитата (Элизабет @ Oct 11 2006, 19:46)
Ну так и заводили бы себе друзей... Человек выбирает себе партнера руководствуясь инстинктом продолжения рода, а что они могут продолжить?

Природа внушает нам страсти, а супротив неё не попрёшь! Человек выбирает себе партнера руководствуясь инстинктом - животной похоти и подобно большенству зверей его не особо заботит произойдёт зачатие или нет! Любовь и та особого значения дня влечения не имеет. Можно любить всей душой человека не желая секса, а можно ненавидеть и презирать умирая от желания. Вот такой он закон природы!
Додано через 2 хвилин
Цитата (Элизабет @ Oct 11 2006, 19:31)
Satine, а ты встречала однополую любовь у развитых животных?

Конечно встречала и не только у развитых. Даже у улиток встречала, неужто мы хуже?! :P >:o
Дата Oct 12 2006, 12:50
Улитки гермафродиты, Солоха, не разводь ложнлой инфы
Дата Oct 12 2006, 19:13
Цитата (fenris ulfrsen @ Oct 12 2006, 12:50)
Улитки гермафродиты, Солоха, не разводь ложнлой инфы

Так, а я о чём? :P К этому я и веду... Всё на Земле бисексуально и гермофродитизм высшая её ипостасия. :D
А по тому пол для брака - не главное! :divan:
Дата Oct 12 2006, 19:27
Если уж заговорили про животных и про то, что у них только мальчики с девочками. Тогда, если мы будем руководствоваться только инстинктами, будем совсем как животные! Тогда выходит, что именно способность любить не зависимо от пола и отличает человека от них.
Для себя я выбираю гетеросексуальные отношения, но у меня есть подруга-лесбиянка. Умнейший, душевный человек.
Я считаю - пусть все любят кого хотят. Главное - по обоюдному согласию.

Еще хочу добавить про священника, который обвенчал двух геев и был лишен сана. Если бы он денег с них не брал, а сделал бы это от чистого сердца, я считаю, его нельзя было... мням-мням... разжаловать. А так - жадность...
Дата Oct 12 2006, 19:51
Пэк, со всем согласна кроме животных. Как раз все звери - бисексуальны за небольшим исключением.
Дата Oct 12 2006, 19:53
В обсчим я против такого поведения и мне оно протиффно ^_^
Дата Oct 12 2006, 20:05
Мне кокто так все равно. Это их право, их дело. Да, некрасиво, неэстетично, но любовь зла, полюбишь и ....
Дата Oct 12 2006, 20:24
В этом нет ни чего плохого...пусть ребята вступают в брак....парни, девуши...Это нормально если два красивых крепких парня создадут семью...
Дата Oct 12 2006, 20:28
Master Lee, неужели?))
Додано через хвилину
ЗЫ : мне лично все равно, главное - люпофф
Дата Oct 12 2006, 20:48
Да да...именно это здорово...
Дата Oct 13 2006, 11:18
Цитата (Солоха @ Oct 12 2006, 19:13)
Так, а я о чём? :P К этому я и веду... Всё на Земле бисексуально и гермофродитизм высшая её ипостасия. :D
А по тому пол для брака - не главное! :divan:

Бред. Они любят в другом слизняке противоположные половые органы. Земля - женщина - Солнце - мужчина. Недаром все существа высшей организации гетеросексуальны
Дата Oct 13 2006, 11:19
Цитата (Пэк @ Oct 12 2006, 19:27)
Если уж заговорили про животных и про то, что у них только мальчики с девочками. Тогда, если мы будем руководствоваться только инстинктами, будем совсем как животные! Тогда выходит, что именно способность любить не зависимо от пола и отличает человека от них.
Для себя я выбираю гетеросексуальные отношения, но у меня есть подруга-лесбиянка. Умнейший, душевный человек.
Я считаю - пусть все любят кого хотят. Главное - по обоюдному согласию.

Еще хочу добавить про священника, который обвенчал двух геев и был лишен сана. Если бы он денег с них не брал, а сделал бы это от чистого сердца, я считаю, его нельзя было... мням-мням... разжаловать. А так - жадность...

Вопро: а а почему ты считаешь что отделять себя от живтных - хоршо?
Додано через 5 хвилин
а что такое любофф? И зачем однополым брак? Бра - это соз для выращивания детей, в оригинале
Дата Oct 13 2006, 11:56
А у нас сейчас у всех любоффф, панимаш ли! И на семью им всем, извините за выражение, наср***ть!
Дата Oct 13 2006, 14:33
Люди сами решают, кого им любить. Мы ( общество) не можем этого запрещать.
Просто надо всегда брать начало из понятий, надо сначала рассматривать терминологию.
Однополый союз - это ни в коем случае не брак. Нужно дать этому событию правильное понятие. Потому многие и несогласны, ведь неестественно называть это браком.
Дата Oct 15 2006, 07:04
Как-то меня это меньше всего волнует. У нас демократия.
Дата Oct 15 2006, 07:06
пускай БРАКуются...лишь бы детей не заводили! =huh=
Дата Oct 15 2006, 08:00
Цитата (Повелительница Мух @ Oct 15 2006, 07:06)
пускай БРАКуются...лишь бы детей не заводили! =huh=


У однополых браков - дети? Ну если только при помощи пробирок. :lol:
Дата Oct 15 2006, 08:11
Цитата (Jane Smith @ Oct 15 2006, 08:00)
У однополых браков - дети? Ну если только при помощи пробирок. :lol:

Это может быть при помощи усыновления.
В этом - основная причина, почему гомосеки требуют разрешить им именно брак.
Дата Oct 15 2006, 18:07
Цитата (Пополь-Вух @ Oct 15 2006, 08:11)
Это может быть при помощи усыновления.
В этом - основная причина, почему гомосеки требуют разрешить им именно брак.

Я не думаю, что им это разрешат. Ребенка всегда проблемно усыновить и для гетеросексуальной пары, а для однополой - это уже нереально.
Дата Oct 15 2006, 21:20
Цитата (Пополь-Вух @ Oct 15 2006, 08:11)
Это может быть при помощи усыновления.
В этом - основная причина, почему гомосеки требуют разрешить им именно брак.

думаю, брак им в этом никак не поможет. Даже если мы и живем в демократическом государстве, то нормы морали еще никто не отменял, а бОльшая часть общества настроенна как раз на гетеросексуальные браки, так что изменения в Семейном кодексе произойдут не скоро и усыновлять "однополые" семьи вряд ли смогут в скором времени. Кроме того, если это действительно допустить, то люди просто вымрут.
Что касается отношения к однополым бракам, то зачем им вообще вступать в брак? Это желание быть похожими на остальных?
Дата Oct 16 2006, 04:16
Цитата (Satine @ Oct 15 2006, 18:07)
Я не думаю, что им это разрешат. Ребенка всегда проблемно усыновить и для гетеросексуальной пары, а для однополой - это уже нереально.

В отдельных странах уже разрешили.
В России это вряд ли возможно в ближайшие лет сто, т.к. культурных предпосылок к этому сейчас нет, а горячего желания доказать, что мы тоже демократичны, не наблюдается.
Как будет в других странах, покажет время. Если, скажем, во всем Евросоюзе это дело разрешат, то противостоять будет сложнее.
Цитата (mutabor @ Oct 15 2006, 21:20)
думаю, брак им в этом никак не поможет.

Фишка в том, что если гомосексуальную пару признать супружеской, то с точки зрения закона их ориентация не будет иметь значения, если речь зайдет об усыновлении.
Цитата (mutabor @ Oct 15 2006, 21:20)
Кроме того, если это действительно допустить, то люди просто вымрут.

Количество гомосеков от этого не изменится.
Цитата (mutabor @ Oct 15 2006, 21:20)
то зачем им вообще вступать в брак? Это желание быть похожими на остальных?

Думаю, не в последнюю очередь именно это. У них же явный сдвиг на почве того, что они отличаются от остальных, что, в общем, неудивительно.
Но тут, главным образом, вопросы юридические: наследство, право взять приемного ребенка и т.п.
Дата Oct 16 2006, 05:10
Цитата (Пополь-Вух @ Oct 16 2006, 04:16)
Количество гомосеков от этого не изменится.

а вдруг? ведь дети копируют поведение родителей, хотя бы до определенного момента. Для него образ жизни родителей будет считаться нормой- ведь не станут же они его убеждать что однополая любовь это плохо, и "никогда , сынок, так не делай"?
да и потом, с тех пор как гомосексуализм перестал быть уголовно-наказуемым деянием, это явление все более набирает обороты и не только от того, что теперь все вышли из подполья)

Цитата
Фишка в том, что если гомосексуальную пару признать супружеской, то с точки зрения закона их ориентация не будет иметь значения, если речь зайдет об усыновлении.


думаю, если до этого дойдет, то для этой "супружеской пары" будут установлен ряд ограничений, для усыновления в первую очередь. Наследство, общее совместно нажитое имущество- это пожалуйста)
Дата Oct 16 2006, 13:45
Как-то это ненормально,но я не против!
Дата Oct 20 2006, 23:07
к бракам я негативно отношусь, а тем более если пара будет потом еще детей усыновлять - их же в нашем обществе все детство гноить будут, что они потом с комплексами выростут. если ребята хотят жить вместе - это их дело, но ломать детям жизнь неправильно. хотя может я чего-то не понимаю ведь никогда не смогу полюбить человека своего пола - у меня не та природа. хотя секс с парнями у меня часто бывает, не буду этого скрывать. до того, как попробовать я очень волновался, но теперь не жалею о содеянном ведь секс с паорнями это очень приятно, особенно пассивный.. можно получить много того, чего никогда не получишь от девушки... у меня есть любимая девушка, но я ей иногда изменяю с парнями...
Дата Oct 20 2006, 23:10
noma что за бред???
Дата Oct 20 2006, 23:11
чего бред? не говори того, о чем не знаешь
Дата Oct 20 2006, 23:12
Просто мне не верится...
Дата Oct 20 2006, 23:16
Элизабет, вот к примеру я тоже периодически занимаюсь сексом с парнями...и это не бред как ты сказала...я люблю и девушек и парней...в каждом случае есть свои плюсы которыми с удовольствием пользуюсь..
Дата Oct 20 2006, 23:16
чего? ты даже не представляешь сколько таких как я в современном обществе. у людей есть семья, дети и любовник. я таких много знаю. просто нас так воспитали, что это очень плохо, а на самом деле это не так. сейчас на многое снимается запрет, люди выростают более раскрепощенными и скоро это будет в порядке вещей.
Дата Oct 20 2006, 23:18
Я все равно останусь при своем мнении...
Дата Oct 20 2006, 23:20
Я уважаю твое мнение...я не собираюсь тебе что-то доказывать...а просто говорю так как есть...однополые браки я не признаю,а вот хорошой, приятный секс с парнем это оно....
Дата Oct 20 2006, 23:22
я не против ;) еще раз повторюсь, что я не гей. мне девушки все равно больше нравяться, но в однополом сексе есть свои плюсы.. вот хотя бы тот, что парень всегда лучше знает как партнеру более всего приятно ибо он это знает это по себе. и я этого не стыжусь - сейчас уже не то время.
Дата Oct 20 2006, 23:25
Ном, вот я с тобой согласен..кто как не парень знает что приетнее парню...это очень большое достоинство....и им нужно пользоваться....
Дата Oct 20 2006, 23:25
Вот вы оба наверно такие продвинутые в этом деле... два друга... знаете что кому приятно... и удовлетворяете друг-друга по полной >:o
Дата Oct 20 2006, 23:28
Да, мы друзья....но мы ни разу не занимались сексом...у нас разные партнеры так как парни как и девушки разные бывают и вкусы у нас немного разные....
Дата Oct 21 2006, 07:08
Есть у меня ощущение, что сидят Нома и Мастер Ли за своими компьютерами, пишут всё это и угорают над тем, что другие им венрят... =lol=
Просто я сколько ни общалась с различными молодыми людьми, встречала всегда крайне негативное их отношение к сексу с человеком своего пола (исключения, конечно, были, есть и будут, но я не про исключения сейчас). Просто у молодых людей более острое отношение к однополой любви, чем у девушек - девушки могут себе позволить многое, когда для парня одно подозрение в этом - уже оскорбление..
Хотя, все разные, конечно..
Дата Oct 21 2006, 08:14
Кстати Чаплин оставил свои деньги в банке, чуть больше милиона, и они достануться паре парней у которіх будут дети.
СТАРАЙТЕСЬ И ВАШ ТРУД БУДЕТ ВОЗНАГРОЖДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата Oct 22 2006, 01:35
Цитата ((AB)Kingsley Shacklebolt @ Oct 21 2006, 08:14)
Кстати Чаплин оставил свои деньги в банке, чуть больше милиона, и они достануться паре парней у которіх будут дети.
СТАРАЙТЕСЬ И ВАШ ТРУД БУДЕТ ВОЗНАГРОЖДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!


Смотрите, достараются, что потом и сидеть на стульях не смогут. =lolbuagaga=
Дата Oct 22 2006, 07:31
Я за однополые браки. Если два парня любят друг друга и хотят завести ребёнка, но не состоят в браке, врядли им дадут усыновить ребёнка.
Дата Oct 22 2006, 08:38
Но с другой стороны для ребенка в наше время это не лучшая обстоновка. Дети очень восприимчивы, смех одноклассников над тем, что у него два папы или две мамы, может не положительно на нем сыграться. Таким парам не мешало бы подумать над будущем своих детей.
Дата Oct 22 2006, 10:38
Цитата (Ирришка @ Oct 21 2006, 07:08)
Есть у меня ощущение, что сидят Нома и Мастер Ли за своими компьютерами, пишут всё это и угорают над тем, что другие им венрят... =lol=

У меня такое же ощущение было =megalol=
Дата Oct 22 2006, 11:56
]:-> Я согласно за то что люди должны делать что хотять ведь у каждого из нас есть свобода выбора.Пусть женяться мужчина на мужчине а женщина на женщене мне все равно главае чтобы меня не трогали.У каждого человека есть свобода выбора!!!! O:-)
Дата Oct 22 2006, 12:22
Цитата
главае чтобы меня не трогали

о дааа =lolbuagaga=

пусть женятся, только детей которые они усыновлят немного жалко))
вспомните одного Героя из сериала "Клава Давай!"
кто-нибудь из вас смотрел??не помню имя того,но у одного героя было две мамы...ммм...вот и отрозилось это все на его характере, какой-то он женственный, педик чтоли =lol=
у нас сейчас 21 век, сейчас все меняется. люди смотрят на мир по другому..и у них современные взгляды на жизнь, если я узнаю что моя подруга лезбианка =blink= я конечно удивлюсь, но гнобить не буду))это ее жизнь..
как говорил Джон Локк "Каждый имеет права: на жизнь, свободу и собственность"
мы все сейчас свободные, делаем что хотим..и что бы мы сейчас тут не говорили, все равно такие неординарные, так сказать семьи будут усыновлять детей!! =pleasantry=
думаю, они добьются своего...А в России еще не скоро разрешат однополые браки, хотя наше правительство все делает чтобы быть похожими на Европу, НО! =lolbuagaga= думаю они не дойдут о разрешении однополых браков))
Дата Oct 22 2006, 14:03
Вполне возможно, что в Латвии скоро разрешат однополые браки. Наша страна старается во всём быть похожей на Европу.
Цитата (Элизабет @ Oct 22 2006, 10:38)
У меня такое же ощущение было =megalol=

Да в принципе и у меня тоже=megalol=
Дата Oct 23 2006, 01:33
Я живу в Скандинавии,и у нас тоже разрешены однополые браки. Хм..с одной стороны,мне кажется личным делом каждого. Но с другой..допустим мои дети насмотрятся и все... *в панике* Лично я думаю,что они очень сильно влияют на подрастающее поколение.Ибо подростки глядя на них считают это модным. А мы с вами знаем,что в наше время если ты "не моден", то ты едешь в Газенваген %) Есть лишь единицы,которые способны устоять против массового навязывания теми,или иными личностями своих принципов. Так,с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум способен лояльно игнорировать тенденции парадоксальных эмоций %) Посему делаю вывод: Они мне уже сейчас ненавистны и противны! )
Дата Oct 24 2006, 16:12
Мне все равно, кто с кем спит. Меня интересут только, с кем сплю я. Пусть живут, как хотят они. По-моему, это право каждого.
Дата Dec 29 2006, 16:53
"На этой страничке мы хотим поговорить о том, почему существует гомофобия, какова ее природа и почему многие люди придерживаются гомофобских настроений.
Гомофобия по определению - это страх контакта с гомосексуалами. Но сегодня это слово имеет гораздо более широкий смысл. В это определение люди вкладывают все антигомосексуальные проявления, включающие в себя открытое выражение отвращения и ненависти к геям и лесбиянкам, грязные шутки, использование унизительных кличек и т.д и т.п.
Кроме непонимания в основе предвзятого отношения к гомосексуалам лежит желание человека повысить свою самооценку за счет унижения другого. Многим людям гомофобские настроения помогают разрешать их внутренние конфликты. Делая из гомосексуалов людей второго сорта, некоторые гетеросексуалы пытаются преодолеть ощущение своей собственной неполноценности."

Источник.

Начинаем дискуссию. Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?
Как думаете, за что некоторые люди их ненавидят?

Лично мне пофигу, какой человек ориентации.
Дата Dec 29 2006, 17:19
я шитаю єто тупо, гомофобия есть у каждого нормального человека, но просто надо её в мру, ну какже их небоятца, подойдут нож в спину и начнут зади чёто делать, не надо біть остарожніми даже с друзьями, хотя большенство таких-безобидні поскольку их чаше бьют, короче каг по мне єто нормаль гомофобия, только вмеру!
Дата Dec 29 2006, 18:00
Мне каг-то поф.. пусть живут сипе, в конце концоф это просто тупо - судить о человеке токо из-за того, гомосексуалист он или нед.
Дата Dec 29 2006, 18:49
Мышельма
Дело в том, что такие люди, действительно, хоть и не являются людьми второго сорта, несомненно, но тем не менее, нормальными и обычными людьми считать их тоже нельзя.
То, что с ними происходит, есть отклонение от нормы, болезнь, и относиться к таким людям нужно соответсвенно - мягко, и с терпением. Но, с другой стороны, нельзя давать им демонстрировать свои взгляды публично - это не приведет ни к чему хорошему! Если ты болен этим - сиди где-нибудь, и держи это в глубокой тайне, чтобы не опозориться! Нужно создать такое настроение в обществе, чтобы люди стыдились этого, а не выставляли напоказ, как признак своей непохожести на других. И я очень рад, что гей-парад в Москве был сорван. По крайней мере, люди показали, что им еще не безраличен разгул больных и по сути, обнаглевших людей в столице великой страны!
Дата Dec 29 2006, 20:38
Уничтожить раз и навсегда.

Гомосексуализм страшная зараза нашего народа, которая очень быстро распространяется. На каждых 100 гомиков, только 20 реальных, остальные выпендриваются и следуют моде.

Сегодня гомосексуализм принимается обществом. Нас учат нас как в школе, так и по телевидению, в
газетах и так далее, что в гомосексуализме нет ничего плохого.
Некоторое время назад гомосексуализм воспринимался как нечто отвратительное, противоестественное
и больное. Сегодня педофилия - нечто отвратительное, противоестественное и больное. То же касается
инцеста. Этому нас также учат в школе и с помощью ТВ, газет и других средств информации.
Через некоторое время педофилия и инцест будут восприниматься так же, как мы сегодня воспринимаем
гомосексуализм. Этому нас будут учить в школах, при помощи ТВ, газет и так далее. Возможно,
родителям позволят иметь только анальные и оральные сношения со своими детьми, чтобы
предотвратить кровосмешение, но через какое-то время это также будет принято. Плоды либерализма?


  !  

Устное предупреждение. Любые проявления нетерпимости на форуме запрещены.



Це повідомлення відредагував Felina - Dec 30 2006, 21:49
Дата Dec 29 2006, 21:14
Где-то читала статью, что все женщины по своей природе бисексуальны... -_-
А против гомосексуализма высказываются в основном не в меру консервативные "настоящие мужчины".
Сама ничего против однополой любви не имею. Но себя к таковым пока не отношу (не замечала за собой вроде... хотя хз...)
Дата Dec 30 2006, 17:47
Цитата (Волколак @ Dec 29 2006, 20:38)
Некоторое время назад гомосексуализм воспринимался как нечто отвратительное, противоестественное и больное.

А ничего, что в Древней Греции это явление уже было довольно распространенным, нэ?) =smile=
Да и появился он уже давненько. Просто в советское время это все пресекалось, а что до этого, что после такое явление было есть и будет.

Хотя лично я этого не одобряю и согласна с Волколаком насчет того, что большинство людей просто строят из себя гомосексуалов, отдавая дань моде.
Может, конечно, и хорошо, что немного поуменьшилось количество "быков", но все ж не до такой крайности надо доходить. Лично мне приятнее общаться с настоящим мужчиной, чем вот с таким "чудом в перьях"))
Дата Dec 30 2006, 17:50
Cryptonica, про Грецию, это все мифы СМИ. Не было там такого, историю учите.
Дата Dec 30 2006, 18:00
Волколак, из лекций СУРИКОВА И.Е., кандидата исторических наук:

Цитата

Лекция 11. Золотой век греческой культуры
Место классической эпохи в истории античной и мировой культуры. Культура и быт. Определяющие черты образа жизни древних греков. Их занятия. Средиземноморская триада. Жилище, одежда, пища. Феномен симпосия. Семья. Положение женщины. Гомосексуализм. Воспитание и образование. Физическая культура и спорт.
Цитата
Гомосексуализм на Руси имел языческие корни, и по всей видимости, был частью культа плодородия бога Ярило, что воплощал собой не знающую ограничений сексуальность и манифестацию мужского начала. Вообще у восточных славян гомосексуальные отношения считались вполне приемлемыми и часто практикуемыми, особенно в военных дружинах, так как славянское язычество во многом было близко к греческому язычеству, где эта традиция имела развитую многовековую культуру и была очень живучей.

Сохранившиеся письменные источники говорят о достаточно высокой степени присутствия этой традиции на Руси. Например, жизнеописания свидетельствуют, что один из первых русских святых Борис (причисленный к лику святых лишь из идеологических и политических соображений) был очень близок с отроком-венгром, любившим его "паче меры". Над трупом Бориса, как сообщает его "Житие", именно отрок горько оплакивал его красоту ("лепоту тела") и был тоже убит.


И т.д. Почитй, там интересно :)
Дата Dec 30 2006, 20:37
Cryptonica, только после фразы "славянское язычество во многом было близко к греческому язычеству" могу уже сложить мнение об этом "кандидате"))))
Дата Dec 30 2006, 20:56
Волколак, то из разных источников, ага)
Да и глупо отрицать то, что было :Ъ
Дата Dec 30 2006, 21:16
Cryptonica, знаешь я прочел кучу книг по славянам, их верованиям и традициям от разных авторов. И черт, нигде не видел даже намека на гомосексуализм, а вот Суриков, наверно всю жизнь потратил на их детальное изучение, как Рыбаков и нашел таки там гомосексуализм. Так что в этот бред про гомосексуализм у восточных или каких бы то нибыло славян, я лично никогда не поверю.
Дата Dec 30 2006, 22:29
Волколак, знаешь, в книгах много чего не пишут. Особенно в изданных до 1991 года =thumbsup=
Я ничего не пытаюсь тебе доказать, т.к. в истории славян не сильна, но то, что в Древней Греции явление имело место, я знаю точно.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (652)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.5301 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:09:25, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP