Модератори: Эфридика.

Сторінки: (652)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЛГБТ

, Плюсы, минусы, подводные камни
Згорнути питання Как вы относитесь к однополым бракам?
Это очень хорошо! 134 ]  [17.29%]
Мне все равно, у нас демократия. 382 ]  [49.29%]
Ненавижу, это неестественно! 259 ]  [33.42%]
Згорнути питання Как вы относитесь к людям, практикующим гомосексуальные отношения?
Негативно. Гомосексуальность должна быть уголовно наказуема 11 ]  [7.05%]
Негативно, но гомосексуальность не должна быть уголовно наказуема 8 ]  [5.13%]
Не ненавижу, но считаю, что их нужно лечить 5 ]  [3.21%]
Против мужской гомосексуальности, но не против женской 5 ]  [3.21%]
Против женской гомосексуальности, но не против мужской 2 ]  [1.28%]
Пусть занимаются, чем хотят, но они не должны выносить свои отношения на публику 28 ]  [17.95%]
Нейтрально. Они ничем не лучше и не хуже других 60 ]  [38.46%]
Я хотел(а) бы бороться за их права 16 ]  [10.26%]
Я борюсь за их права 21 ]  [13.46%]
Згорнути питання Как относитесь к ЛГБТ?
Крайне положительно. Поддерживаю и желаю дальнейшего процветания этому сообществу. 20 ]  [27.40%]
Не плохо! Вроде бы все здорово. Исключительно позитивные ребята 6 ]  [8.22%]
Нормально. Знаю лично пару-тройку ребят. 16 ]  [21.92%]
Нейтрально. Что есть они, что нет. Никогда особо не замечал(а) и не придавал(а) значения. 8 ]  [10.96%]
Ну такое себе сообщество. Главное, чтобы ко мне не лезли. 14 ]  [19.18%]
Раздражает только одна мысль о том, что такие люди существуют! 2 ]  [2.74%]
Крайне отрицательно. Вводят в состояние бешенства любые упоминания об этой социальной группе. Таким поможет только лечение! 7 ]  [9.59%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
Gluhen
Дата Oct 22 2006, 08:38
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Но с другой стороны для ребенка в наше время это не лучшая обстоновка. Дети очень восприимчивы, смех одноклассников над тем, что у него два папы или две мамы, может не положительно на нем сыграться. Таким парам не мешало бы подумать над будущем своих детей.
^
Элизабет
Дата Oct 22 2006, 10:38
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Цитата (Ирришка @ Oct 21 2006, 07:08)
Есть у меня ощущение, что сидят Нома и Мастер Ли за своими компьютерами, пишут всё это и угорают над тем, что другие им венрят... =lol=

У меня такое же ощущение было =megalol=
^
Гермиона14
Дата Oct 22 2006, 11:56
Offline

Ученица Равенкло
***
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Користувач №: 19188
Реєстрація: 24-July 06





]:-> Я согласно за то что люди должны делать что хотять ведь у каждого из нас есть свобода выбора.Пусть женяться мужчина на мужчине а женщина на женщене мне все равно главае чтобы меня не трогали.У каждого человека есть свобода выбора!!!! O:-)
^
Tancha
Дата Oct 22 2006, 12:22
Offline

прям звэрюга (с) Лемурчик
******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 719
Користувач №: 15004
Реєстрація: 5-April 06





Цитата
главае чтобы меня не трогали

о дааа =lolbuagaga=

пусть женятся, только детей которые они усыновлят немного жалко))
вспомните одного Героя из сериала "Клава Давай!"
кто-нибудь из вас смотрел??не помню имя того,но у одного героя было две мамы...ммм...вот и отрозилось это все на его характере, какой-то он женственный, педик чтоли =lol=
у нас сейчас 21 век, сейчас все меняется. люди смотрят на мир по другому..и у них современные взгляды на жизнь, если я узнаю что моя подруга лезбианка =blink= я конечно удивлюсь, но гнобить не буду))это ее жизнь..
как говорил Джон Локк "Каждый имеет права: на жизнь, свободу и собственность"
мы все сейчас свободные, делаем что хотим..и что бы мы сейчас тут не говорили, все равно такие неординарные, так сказать семьи будут усыновлять детей!! =pleasantry=
думаю, они добьются своего...А в России еще не скоро разрешат однополые браки, хотя наше правительство все делает чтобы быть похожими на Европу, НО! =lolbuagaga= думаю они не дойдут о разрешении однополых браков))
^
Фортуночка
Дата Oct 22 2006, 14:03
Offline

Nakama pietura - ?
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1505
Користувач №: 7877
Реєстрація: 20-September 05





Вполне возможно, что в Латвии скоро разрешат однополые браки. Наша страна старается во всём быть похожей на Европу.
Цитата (Элизабет @ Oct 22 2006, 10:38)
У меня такое же ощущение было =megalol=

Да в принципе и у меня тоже=megalol=
^
Умножающая Печаль
Дата Oct 23 2006, 01:33
Offline

{ Multiplie tristesse }
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 10296
Реєстрація: 14-December 05





Я живу в Скандинавии,и у нас тоже разрешены однополые браки. Хм..с одной стороны,мне кажется личным делом каждого. Но с другой..допустим мои дети насмотрятся и все... *в панике* Лично я думаю,что они очень сильно влияют на подрастающее поколение.Ибо подростки глядя на них считают это модным. А мы с вами знаем,что в наше время если ты "не моден", то ты едешь в Газенваген %) Есть лишь единицы,которые способны устоять против массового навязывания теми,или иными личностями своих принципов. Так,с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум способен лояльно игнорировать тенденции парадоксальных эмоций %) Посему делаю вывод: Они мне уже сейчас ненавистны и противны! )
^
Агуамента
Дата Oct 24 2006, 16:12
Offline

Male mori quam foedari
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 13138
Реєстрація: 17-February 06





Мне все равно, кто с кем спит. Меня интересут только, с кем сплю я. Пусть живут, как хотят они. По-моему, это право каждого.
^
Мышельма
  Дата Dec 29 2006, 16:53
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





"На этой страничке мы хотим поговорить о том, почему существует гомофобия, какова ее природа и почему многие люди придерживаются гомофобских настроений.
Гомофобия по определению - это страх контакта с гомосексуалами. Но сегодня это слово имеет гораздо более широкий смысл. В это определение люди вкладывают все антигомосексуальные проявления, включающие в себя открытое выражение отвращения и ненависти к геям и лесбиянкам, грязные шутки, использование унизительных кличек и т.д и т.п.
Кроме непонимания в основе предвзятого отношения к гомосексуалам лежит желание человека повысить свою самооценку за счет унижения другого. Многим людям гомофобские настроения помогают разрешать их внутренние конфликты. Делая из гомосексуалов людей второго сорта, некоторые гетеросексуалы пытаются преодолеть ощущение своей собственной неполноценности."

Источник.

Начинаем дискуссию. Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?
Как думаете, за что некоторые люди их ненавидят?

Лично мне пофигу, какой человек ориентации.
^
Nigel
Дата Dec 29 2006, 17:19
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





я шитаю єто тупо, гомофобия есть у каждого нормального человека, но просто надо её в мру, ну какже их небоятца, подойдут нож в спину и начнут зади чёто делать, не надо біть остарожніми даже с друзьями, хотя большенство таких-безобидні поскольку их чаше бьют, короче каг по мне єто нормаль гомофобия, только вмеру!
^
Averyel
Дата Dec 29 2006, 18:00
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Мне каг-то поф.. пусть живут сипе, в конце концоф это просто тупо - судить о человеке токо из-за того, гомосексуалист он или нед.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (652)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1626 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:17:06, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP