Модератори: Эфридика.

Сторінки: (652)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЛГБТ

, Плюсы, минусы, подводные камни
Згорнути питання Как вы относитесь к однополым бракам?
Это очень хорошо! 134 ]  [17.29%]
Мне все равно, у нас демократия. 382 ]  [49.29%]
Ненавижу, это неестественно! 259 ]  [33.42%]
Згорнути питання Как вы относитесь к людям, практикующим гомосексуальные отношения?
Негативно. Гомосексуальность должна быть уголовно наказуема 11 ]  [7.05%]
Негативно, но гомосексуальность не должна быть уголовно наказуема 8 ]  [5.13%]
Не ненавижу, но считаю, что их нужно лечить 5 ]  [3.21%]
Против мужской гомосексуальности, но не против женской 5 ]  [3.21%]
Против женской гомосексуальности, но не против мужской 2 ]  [1.28%]
Пусть занимаются, чем хотят, но они не должны выносить свои отношения на публику 28 ]  [17.95%]
Нейтрально. Они ничем не лучше и не хуже других 60 ]  [38.46%]
Я хотел(а) бы бороться за их права 16 ]  [10.26%]
Я борюсь за их права 21 ]  [13.46%]
Згорнути питання Как относитесь к ЛГБТ?
Крайне положительно. Поддерживаю и желаю дальнейшего процветания этому сообществу. 20 ]  [27.40%]
Не плохо! Вроде бы все здорово. Исключительно позитивные ребята 6 ]  [8.22%]
Нормально. Знаю лично пару-тройку ребят. 16 ]  [21.92%]
Нейтрально. Что есть они, что нет. Никогда особо не замечал(а) и не придавал(а) значения. 8 ]  [10.96%]
Ну такое себе сообщество. Главное, чтобы ко мне не лезли. 14 ]  [19.18%]
Раздражает только одна мысль о том, что такие люди существуют! 2 ]  [2.74%]
Крайне отрицательно. Вводят в состояние бешенства любые упоминания об этой социальной группе. Таким поможет только лечение! 7 ]  [9.59%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
fenris ulfrsen
Дата Sep 29 2006, 18:09
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Разница, опять-таки, большая. Я не человек просто, я часть единого, этого мира. И я не собираюсь терпеть то, что противоречит моей сущности
Додано через 2 хвилин
Цитата (Ion storM @ Sep 29 2006, 18:07)
Понимать нужно не прилагая физического усилия, знаете ли. А подумать-это всегда полезно.
Понимание не подразумевает под собой сидение часами над одной фразой и филосовствование ни о чем

Именно. Понимание суть действие. значит если я пойму картошку, я ее не съем
Додано через 31 хвилин
Ты ставишь в основу своего миропорядка понимание. Я же не считаю всех достойными того, чтобы их поняли. Возможно, я тоже вхожу в число недостойных, но...
^
n0ma_mult
Дата Sep 29 2006, 18:59
Offline

noma
**
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 15
Користувач №: 16045
Реєстрація: 3-May 06





Цитата (fenris ulfrsen @ Sep 29 2006, 18:09)
Разница, опять-таки, большая. Я не человек просто, я часть единого, этого мира. И я не собираюсь терпеть то, что противоречит моей сущности


ты так говоришь, как будто, твоя сущность это некий идеал, а все, что от нее отличается уже к отклонениям относится...
^
Dature
  Дата Sep 29 2006, 19:04
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 21269
Реєстрація: 23-September 06





Да...хорошая тема...особенно на фоне популярности слэшных фиков.
Ion storM,
полностью с тобой согласна.
Чесно говоря почитала тут о том что наши благоуважаемые сделали бы с сыновьями-геями...и ....ужаснулась. =-O
Это действительно слишком жестоко.
Голословно и необдумано.Имхо :-[
Если бы мой возможный сын оказался геем...не знаю мне не очень этого бы хотелось по одной простой причине-внуки.Я возможно бы со своей стороны настояла бы только на одном-что бы мой предполагаемый сын все таки женился и завел ребенка,а потом как душе угодно сходись-разводись...Хотелось бы что бы у него была полноценная семя пусть даже нетрадиционная... :)
Фсе-я высказалась.Теперь бейте меня тапками... ;)
^
Ion storM
Дата Sep 29 2006, 19:52
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





fenris ulfrsen, Не только понимание стоит в основе для меня. Это ещё и доверие, и возможность иметь несколько взглядов на одну проблему, что, впрочем, тоже можно отнести к пониманию.
Знаешь ли, я не ставлю свою жизнь выше твоей и твою жизнь выше своей. Или жизнь моих ненавистных соседей ниже своей :) .Это не означает, что я буду горевать, если ты, или соседи, или ещё кто-то умрет. Или если будут совершены терракты. Это означает, что я сама не буду совершать убийст или террактов, понимая ценность жизни.
Для других ты ПРОСТО человек, для кого-то близкий человек(хотя при твоем возможном отношении к собственному возможному сыну, хе-хе..), но только для себя ты человек, который "не просто". Ты ощущаешь, что ты не просто какой-то там человек. Но это только для тебя. А другие, такие же как ты "не просто" люди, думают, что ты просто человек. И то, и другое, возможно, верно, но что мы будем делать, когда все люди будут как ты "не просто"? Будут ставить себя выше остальных? И что, все друг друга поубивают? И что, поубивать друг друга легче, чем понять?
По поводу понимания картошки-это смешно. Мне это напоминает хиппарей, которые, когда в дерево воткнешь топор разводят демагогии по поводу того, что для дерева это шок на всю жизнь, что ему больно и оно не сможет это пережить.Интересно, почему же эти хиппари, раз они такие принципиальные, не спрашивают у родственников "умерших" деревьев,хотят ли те, чтобы умершего кремировали или похоронили.
Я говорю о понимании равных, т.е. людей(всех людей, без исключения и переключения на свою или чужую персону). И любой человек "достоин" понимания. Даже какой-то там гопник распоследний, как мне это не неприятно признавать. =)
^
fenris ulfrsen
Дата Sep 30 2006, 06:44
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Медвед @ Sep 29 2006, 18:59)
ты так говоришь, как будто, твоя сущность это некий идеал, а все, что от нее отличается уже к отклонениям относится...

Нет, но я вижу этот идеал и стремлю к нему свою сущность.

Ну что же, это уже вопросы фундаментальные, в которых я могу сказать лишь что я согласен либо нет. Я не согласен
^
Polumna
Дата Oct 11 2006, 15:35
Offline

феня в ботах
******
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 879
Користувач №: 3679
Реєстрація: 10-April 05





если людям-человекам хорошо вместе, то почему бы и нет?
зачем себя ломать и что-то там изображать из себя, когда тянет к своему полу?
^
lawless
Дата Oct 11 2006, 16:00
Offline

Ушла в реал...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 19075
Реєстрація: 20-July 06





госпади, ну и бред...
однозначно нет!!
абсолютно согласна с Walkerом...( по крайней мере с первым постом, дальше не читала, ибо противно)
хотя к людям с нетрадиционной ориентации отношусь спокойно
^
Maryna
Дата Oct 11 2006, 16:21
Offline

Впала в спячку ....
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 995
Користувач №: 9838
Реєстрація: 30-November 05





Я- за. У нас демократия, никаких ущемлений, человек хочет- человек женится. Воть так воть! ^_^ :D
^
Alive
Дата Oct 11 2006, 16:47
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 915
Користувач №: 10441
Реєстрація: 17-December 05





Я против. Это неестественно. Сколько веков люди женились только на лицах противоположного пола, а мы решили, если хочешь, то делай, что хочешь? Нет ]:->
^
Heather
Дата Oct 11 2006, 18:38
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Пускай женятся, если что в случае развода или смерти партнера хоть что-то получат, а то поди докажи что у вас совместно нажитое имущество было и.т.д. я только из таких соображений, а вот детей бы усыновлять не дала.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (652)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2198 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:21:39, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP