Модератори: Эфридика.

Сторінки: (652)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЛГБТ

, Плюсы, минусы, подводные камни
Згорнути питання Как вы относитесь к однополым бракам?
Это очень хорошо! 134 ]  [17.29%]
Мне все равно, у нас демократия. 382 ]  [49.29%]
Ненавижу, это неестественно! 259 ]  [33.42%]
Згорнути питання Как вы относитесь к людям, практикующим гомосексуальные отношения?
Негативно. Гомосексуальность должна быть уголовно наказуема 11 ]  [7.05%]
Негативно, но гомосексуальность не должна быть уголовно наказуема 8 ]  [5.13%]
Не ненавижу, но считаю, что их нужно лечить 5 ]  [3.21%]
Против мужской гомосексуальности, но не против женской 5 ]  [3.21%]
Против женской гомосексуальности, но не против мужской 2 ]  [1.28%]
Пусть занимаются, чем хотят, но они не должны выносить свои отношения на публику 28 ]  [17.95%]
Нейтрально. Они ничем не лучше и не хуже других 60 ]  [38.46%]
Я хотел(а) бы бороться за их права 16 ]  [10.26%]
Я борюсь за их права 21 ]  [13.46%]
Згорнути питання Как относитесь к ЛГБТ?
Крайне положительно. Поддерживаю и желаю дальнейшего процветания этому сообществу. 20 ]  [27.40%]
Не плохо! Вроде бы все здорово. Исключительно позитивные ребята 6 ]  [8.22%]
Нормально. Знаю лично пару-тройку ребят. 16 ]  [21.92%]
Нейтрально. Что есть они, что нет. Никогда особо не замечал(а) и не придавал(а) значения. 8 ]  [10.96%]
Ну такое себе сообщество. Главное, чтобы ко мне не лезли. 14 ]  [19.18%]
Раздражает только одна мысль о том, что такие люди существуют! 2 ]  [2.74%]
Крайне отрицательно. Вводят в состояние бешенства любые упоминания об этой социальной группе. Таким поможет только лечение! 7 ]  [9.59%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
OSYS
Дата Dec 29 2006, 18:49
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Мышельма
Дело в том, что такие люди, действительно, хоть и не являются людьми второго сорта, несомненно, но тем не менее, нормальными и обычными людьми считать их тоже нельзя.
То, что с ними происходит, есть отклонение от нормы, болезнь, и относиться к таким людям нужно соответсвенно - мягко, и с терпением. Но, с другой стороны, нельзя давать им демонстрировать свои взгляды публично - это не приведет ни к чему хорошему! Если ты болен этим - сиди где-нибудь, и держи это в глубокой тайне, чтобы не опозориться! Нужно создать такое настроение в обществе, чтобы люди стыдились этого, а не выставляли напоказ, как признак своей непохожести на других. И я очень рад, что гей-парад в Москве был сорван. По крайней мере, люди показали, что им еще не безраличен разгул больных и по сути, обнаглевших людей в столице великой страны!
^
Волколак
Дата Dec 29 2006, 20:38
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Уничтожить раз и навсегда.

Гомосексуализм страшная зараза нашего народа, которая очень быстро распространяется. На каждых 100 гомиков, только 20 реальных, остальные выпендриваются и следуют моде.

Сегодня гомосексуализм принимается обществом. Нас учат нас как в школе, так и по телевидению, в
газетах и так далее, что в гомосексуализме нет ничего плохого.
Некоторое время назад гомосексуализм воспринимался как нечто отвратительное, противоестественное
и больное. Сегодня педофилия - нечто отвратительное, противоестественное и больное. То же касается
инцеста. Этому нас также учат в школе и с помощью ТВ, газет и других средств информации.
Через некоторое время педофилия и инцест будут восприниматься так же, как мы сегодня воспринимаем
гомосексуализм. Этому нас будут учить в школах, при помощи ТВ, газет и так далее. Возможно,
родителям позволят иметь только анальные и оральные сношения со своими детьми, чтобы
предотвратить кровосмешение, но через какое-то время это также будет принято. Плоды либерализма?


  !  

Устное предупреждение. Любые проявления нетерпимости на форуме запрещены.



Це повідомлення відредагував Felina - Dec 30 2006, 21:49
^
Haunted
Дата Dec 29 2006, 21:14
Offline

†Мастер Смерти†
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 766
Користувач №: 22602
Реєстрація: 3-November 06





Где-то читала статью, что все женщины по своей природе бисексуальны... -_-
А против гомосексуализма высказываются в основном не в меру консервативные "настоящие мужчины".
Сама ничего против однополой любви не имею. Но себя к таковым пока не отношу (не замечала за собой вроде... хотя хз...)
^
Night Sun
Дата Dec 30 2006, 17:47
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (Волколак @ Dec 29 2006, 20:38)
Некоторое время назад гомосексуализм воспринимался как нечто отвратительное, противоестественное и больное.

А ничего, что в Древней Греции это явление уже было довольно распространенным, нэ?) =smile=
Да и появился он уже давненько. Просто в советское время это все пресекалось, а что до этого, что после такое явление было есть и будет.

Хотя лично я этого не одобряю и согласна с Волколаком насчет того, что большинство людей просто строят из себя гомосексуалов, отдавая дань моде.
Может, конечно, и хорошо, что немного поуменьшилось количество "быков", но все ж не до такой крайности надо доходить. Лично мне приятнее общаться с настоящим мужчиной, чем вот с таким "чудом в перьях"))
^
Волколак
Дата Dec 30 2006, 17:50
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Cryptonica, про Грецию, это все мифы СМИ. Не было там такого, историю учите.
^
Night Sun
Дата Dec 30 2006, 18:00
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Волколак, из лекций СУРИКОВА И.Е., кандидата исторических наук:

Цитата

Лекция 11. Золотой век греческой культуры
Место классической эпохи в истории античной и мировой культуры. Культура и быт. Определяющие черты образа жизни древних греков. Их занятия. Средиземноморская триада. Жилище, одежда, пища. Феномен симпосия. Семья. Положение женщины. Гомосексуализм. Воспитание и образование. Физическая культура и спорт.
Цитата
Гомосексуализм на Руси имел языческие корни, и по всей видимости, был частью культа плодородия бога Ярило, что воплощал собой не знающую ограничений сексуальность и манифестацию мужского начала. Вообще у восточных славян гомосексуальные отношения считались вполне приемлемыми и часто практикуемыми, особенно в военных дружинах, так как славянское язычество во многом было близко к греческому язычеству, где эта традиция имела развитую многовековую культуру и была очень живучей.

Сохранившиеся письменные источники говорят о достаточно высокой степени присутствия этой традиции на Руси. Например, жизнеописания свидетельствуют, что один из первых русских святых Борис (причисленный к лику святых лишь из идеологических и политических соображений) был очень близок с отроком-венгром, любившим его "паче меры". Над трупом Бориса, как сообщает его "Житие", именно отрок горько оплакивал его красоту ("лепоту тела") и был тоже убит.


И т.д. Почитй, там интересно :)
^
Волколак
Дата Dec 30 2006, 20:37
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Cryptonica, только после фразы "славянское язычество во многом было близко к греческому язычеству" могу уже сложить мнение об этом "кандидате"))))
^
Night Sun
Дата Dec 30 2006, 20:56
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Волколак, то из разных источников, ага)
Да и глупо отрицать то, что было :Ъ
^
Волколак
Дата Dec 30 2006, 21:16
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Cryptonica, знаешь я прочел кучу книг по славянам, их верованиям и традициям от разных авторов. И черт, нигде не видел даже намека на гомосексуализм, а вот Суриков, наверно всю жизнь потратил на их детальное изучение, как Рыбаков и нашел таки там гомосексуализм. Так что в этот бред про гомосексуализм у восточных или каких бы то нибыло славян, я лично никогда не поверю.
^
Night Sun
Дата Dec 30 2006, 22:29
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Волколак, знаешь, в книгах много чего не пишут. Особенно в изданных до 1991 года =thumbsup=
Я ничего не пытаюсь тебе доказать, т.к. в истории славян не сильна, но то, что в Древней Греции явление имело место, я знаю точно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (652)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1817 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:29:11, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP