Модератори: Эфридика.

Сторінки: (652)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЛГБТ

, Плюсы, минусы, подводные камни
Згорнути питання Как вы относитесь к однополым бракам?
Это очень хорошо! 134 ]  [17.29%]
Мне все равно, у нас демократия. 382 ]  [49.29%]
Ненавижу, это неестественно! 259 ]  [33.42%]
Згорнути питання Как вы относитесь к людям, практикующим гомосексуальные отношения?
Негативно. Гомосексуальность должна быть уголовно наказуема 11 ]  [7.05%]
Негативно, но гомосексуальность не должна быть уголовно наказуема 8 ]  [5.13%]
Не ненавижу, но считаю, что их нужно лечить 5 ]  [3.21%]
Против мужской гомосексуальности, но не против женской 5 ]  [3.21%]
Против женской гомосексуальности, но не против мужской 2 ]  [1.28%]
Пусть занимаются, чем хотят, но они не должны выносить свои отношения на публику 28 ]  [17.95%]
Нейтрально. Они ничем не лучше и не хуже других 60 ]  [38.46%]
Я хотел(а) бы бороться за их права 16 ]  [10.26%]
Я борюсь за их права 21 ]  [13.46%]
Згорнути питання Как относитесь к ЛГБТ?
Крайне положительно. Поддерживаю и желаю дальнейшего процветания этому сообществу. 20 ]  [27.40%]
Не плохо! Вроде бы все здорово. Исключительно позитивные ребята 6 ]  [8.22%]
Нормально. Знаю лично пару-тройку ребят. 16 ]  [21.92%]
Нейтрально. Что есть они, что нет. Никогда особо не замечал(а) и не придавал(а) значения. 8 ]  [10.96%]
Ну такое себе сообщество. Главное, чтобы ко мне не лезли. 14 ]  [19.18%]
Раздражает только одна мысль о том, что такие люди существуют! 2 ]  [2.74%]
Крайне отрицательно. Вводят в состояние бешенства любые упоминания об этой социальной группе. Таким поможет только лечение! 7 ]  [9.59%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
mutabor
Дата Oct 15 2006, 21:20
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 19176
Реєстрація: 23-July 06





Цитата (Пополь-Вух @ Oct 15 2006, 08:11)
Это может быть при помощи усыновления.
В этом - основная причина, почему гомосеки требуют разрешить им именно брак.

думаю, брак им в этом никак не поможет. Даже если мы и живем в демократическом государстве, то нормы морали еще никто не отменял, а бОльшая часть общества настроенна как раз на гетеросексуальные браки, так что изменения в Семейном кодексе произойдут не скоро и усыновлять "однополые" семьи вряд ли смогут в скором времени. Кроме того, если это действительно допустить, то люди просто вымрут.
Что касается отношения к однополым бракам, то зачем им вообще вступать в брак? Это желание быть похожими на остальных?
^
Пополь-Вух
Дата Oct 16 2006, 04:16
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Satine @ Oct 15 2006, 18:07)
Я не думаю, что им это разрешат. Ребенка всегда проблемно усыновить и для гетеросексуальной пары, а для однополой - это уже нереально.

В отдельных странах уже разрешили.
В России это вряд ли возможно в ближайшие лет сто, т.к. культурных предпосылок к этому сейчас нет, а горячего желания доказать, что мы тоже демократичны, не наблюдается.
Как будет в других странах, покажет время. Если, скажем, во всем Евросоюзе это дело разрешат, то противостоять будет сложнее.
Цитата (mutabor @ Oct 15 2006, 21:20)
думаю, брак им в этом никак не поможет.

Фишка в том, что если гомосексуальную пару признать супружеской, то с точки зрения закона их ориентация не будет иметь значения, если речь зайдет об усыновлении.
Цитата (mutabor @ Oct 15 2006, 21:20)
Кроме того, если это действительно допустить, то люди просто вымрут.

Количество гомосеков от этого не изменится.
Цитата (mutabor @ Oct 15 2006, 21:20)
то зачем им вообще вступать в брак? Это желание быть похожими на остальных?

Думаю, не в последнюю очередь именно это. У них же явный сдвиг на почве того, что они отличаются от остальных, что, в общем, неудивительно.
Но тут, главным образом, вопросы юридические: наследство, право взять приемного ребенка и т.п.
^
mutabor
Дата Oct 16 2006, 05:10
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 19176
Реєстрація: 23-July 06





Цитата (Пополь-Вух @ Oct 16 2006, 04:16)
Количество гомосеков от этого не изменится.

а вдруг? ведь дети копируют поведение родителей, хотя бы до определенного момента. Для него образ жизни родителей будет считаться нормой- ведь не станут же они его убеждать что однополая любовь это плохо, и "никогда , сынок, так не делай"?
да и потом, с тех пор как гомосексуализм перестал быть уголовно-наказуемым деянием, это явление все более набирает обороты и не только от того, что теперь все вышли из подполья)

Цитата
Фишка в том, что если гомосексуальную пару признать супружеской, то с точки зрения закона их ориентация не будет иметь значения, если речь зайдет об усыновлении.


думаю, если до этого дойдет, то для этой "супружеской пары" будут установлен ряд ограничений, для усыновления в первую очередь. Наследство, общее совместно нажитое имущество- это пожалуйста)
^
Marceline
Дата Oct 16 2006, 13:45
Offline

Божий кактус ©
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 886
Користувач №: 20697
Реєстрація: 4-September 06





Как-то это ненормально,но я не против!
^
Грязный Гарри
Дата Oct 20 2006, 23:07
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





к бракам я негативно отношусь, а тем более если пара будет потом еще детей усыновлять - их же в нашем обществе все детство гноить будут, что они потом с комплексами выростут. если ребята хотят жить вместе - это их дело, но ломать детям жизнь неправильно. хотя может я чего-то не понимаю ведь никогда не смогу полюбить человека своего пола - у меня не та природа. хотя секс с парнями у меня часто бывает, не буду этого скрывать. до того, как попробовать я очень волновался, но теперь не жалею о содеянном ведь секс с паорнями это очень приятно, особенно пассивный.. можно получить много того, чего никогда не получишь от девушки... у меня есть любимая девушка, но я ей иногда изменяю с парнями...
^
Элизабет
Дата Oct 20 2006, 23:10
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





noma что за бред???
^
Грязный Гарри
Дата Oct 20 2006, 23:11
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





чего бред? не говори того, о чем не знаешь
^
Элизабет
Дата Oct 20 2006, 23:12
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Просто мне не верится...
^
Master Lee
Дата Oct 20 2006, 23:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 15123
Реєстрація: 9-April 06





Элизабет, вот к примеру я тоже периодически занимаюсь сексом с парнями...и это не бред как ты сказала...я люблю и девушек и парней...в каждом случае есть свои плюсы которыми с удовольствием пользуюсь..
^
Грязный Гарри
Дата Oct 20 2006, 23:16
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





чего? ты даже не представляешь сколько таких как я в современном обществе. у людей есть семья, дети и любовник. я таких много знаю. просто нас так воспитали, что это очень плохо, а на самом деле это не так. сейчас на многое снимается запрет, люди выростают более раскрепощенными и скоро это будет в порядке вещей.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (652)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2008 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:59:21, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP