Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
Відправлено: Aug 25 2008, 21:42

  !  

Заканчиваем про Сталина, иначе пойдут звезды.

Відправлено: Aug 26 2008, 08:39
Джейсон Малфой, гггг.
"Да наши деды погибали"...
Бугага). Где вы такого понабирались?
Відправлено: Aug 26 2008, 08:55

  !  

кончаем флудить и оффтопить.. тут тема про скинов, а не про войну, Сталина и тэдэ!!

Myo
Відправлено: Aug 26 2008, 11:01
Цитата
Для того чтобы мы их помнили! Незабывали ради чего они погибли.

Ты и вправду думаешь, что 17-и летний пацанчик думал о том, чтобы ты его вспомнил, когда понял, что наступил на мину? Да ладно... Или мужичной, который грудью на амбразуру кидался? Это уж вряд ли... Одни воевали, потому что боялись расстрелов, другие шли на фронт, потому что не знали, что это такое, третьи не хотели, чтобы их семьи были расстреляны, да мало ли причин. Но воевать только для того, чтобы тебя помнили. Но ведь были среди "ваших" дедов (среди моих-то герой ссср) были и предатели. Вот ты лично уверен, что твой прадед не был в полиции или не расстреливал своих?
Цитата
Хочу подчеркнуть-скины слабаки!
Нападают на 5 человек толпой. Ето честно? И лупят они и простых людей тоже! Сам видел.

Ты видел не скинов, а районных гопничков, которые даже не знают что такое Майн Кампф и 1488.
О, Крайтен!
А можно на бис, а то я ленивая сегодня, чтобы листать. Вы наци-скинхед?
Відправлено: Aug 26 2008, 17:04
К скинхэдам отношусь довольно негативно...
Во-первых не нравится их жестокость без границ, во вторых не люблю национализм. Особенно такой: "Москалi - козли, бити їх треба, поморанчеві - справжні українці". Кто из них большие козлы, это ещё вопрос. Хотя мне, по большому счёту, всё равно - пусть живут, но где на расстоянии
Відправлено: Aug 27 2008, 08:56
vi smatreli film THE SOVIET STORY?ili eto film v Rasiu ne pakazivali?tam bil nashot SKINHEADax tozhe
Myo
Відправлено: Sep 3 2008, 17:58
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 6 2008, 19:57
Вообще если судить по городу Рязани,то там есть 2 вида скинов:одни защищают страну от чурок ну и всяко такой...
Другие просто тупо месят гопников,рэперов и т.д.
Myo
Відправлено: Sep 7 2008, 17:21
Цитата
на обсуждение выдвигаются футбольные и околобутбольные хулиганы.

А почему это и? И что это за бред, кстати. Только обратила внимание =blink=
Відправлено: Sep 8 2008, 14:04
Цитата (Lyonesse @ Sep 7 2008, 17:21)
А почему это и? И что это за бред, кстати. Только обратила внимание =blink=

да вобщем движение скихэдов как такое больше всего похоже на такой себе отросток от футбольных хулиганов, которые решили что драться из-за футбола - несерьезно.
Відправлено: Sep 8 2008, 14:22
Цитата (RudeBoy @ May 28 2008, 09:00)
Берсеркр: скажи это кому-то из нас в глаза, тогда я посмотрю какой ты храбрый в жизни, а не перед монитором.


Давно меня тут не было... Говорила. И тот, кому говорила, увы и ах, больше не с вами. Занеуважал, ога... =drag=

Кстати, а где РудБой? =rolleyes=

Цитата (fenris ulfrsen @ Sep 8 2008, 14:04)
да вобщем движение скихэдов как такое больше всего похоже на такой себе отросток от футбольных хулиганов, которые решили что драться из-за футбола - несерьезно.


Угу, регулярно подкармливаемый деньжатами того, кто на этом делает деньжата еще большие. У того, кому интересно бить ногами по живому, по умолчанию в голове не достаточно, чтобы осилить, что пляшет под чужую дудку. В таких людях животное начало преобладает над интеллектуальным. B)
Відправлено: Sep 8 2008, 14:44
Цитата (MRayne @ Sep 8 2008, 14:22)
У того, кому интересно бить ногами по живому, по умолчанию в голове не достаточно, чтобы осилить, что пляшет под чужую дудку. В таких людях животное начало преобладает над интеллектуальным.

Бред. Разве не отлично, когда ты не просто бьешь того, кто тебя бесит, но еще и получаешь за это бабки?
Myo
Відправлено: Sep 9 2008, 17:38
Цитата
да вобщем движение скихэдов как такое больше всего похоже на такой себе отросток от футбольных хулиганов, которые решили что драться из-за футбола - несерьезно.

Я не о том. Мне интересно откуда автор взял такое определение как футбольные хулиганы? Есть футбольные фанаты и околофутбольные хулиганы.
Цитата
драться из-за футбола - несерьезно.

А еще есть такие, кто дерется из-за самого футбола?
Цитата
Угу, регулярно подкармливаемый деньжатами того, кто на этом делает деньжата еще большие.

А Вы, милейший(ая), бывали в ОФ?
Відправлено: Dec 22 2009, 19:41
Цитата (critic,1189859495[quote=critic @ Sep 15 2007, 12:31)
Могу только сказать, что на пьяного соотечественника никто не обращает внимания. Зато каждый пьяный иностранец это как бельмо в глазу. Недаром на Западе всех "русских" считают пьяницами. Психологический эффект. Хамство с акцентом звучит намного неприятнее, чем без оного. Не думаю, что все две тысячи иностранных студентов твоего ВУЗа - асоциальные типы. :D

ППКС!Могу сказать, по своему опыту, так как живу в Австрии, что это очень неприятно, когда к тебе относятся предвзято, только за то, что ты иностранец.А это именно так и есть, натворили что-то свои, пообсуждали и притихли, но если русские!Год обсуждать будут, и еще каждый знакомый считает своим долгом тебе это рассказать, типа-вот какие ваши русские ...Не раз слышала выражение "дикие русские".Не любят здесь особо русских, и помнят долго, стоит, кому-то где-то, что-то не так сделать.Говоришь-украинка-относятся как к туземке, типа: отсталая у тебя страна.Говоришь русская-начинают с опаской относиться.
Так что предвзятое отношение к иностранцам, связано только с тем, что они иностранцы, а не с тем, что они как-то особо нагло себя ведут.
Відправлено: Dec 23 2009, 12:27
Обьединять темы предоставлю модераторам раздела.

А у меня такой вот вопрос. Как вы считаете, эта тема должна находиться в подфоруме "Политика" или ее стоит перенести в какой-либо другой?
Дело в том, что в моем понимании, ей здесь делать нечего просто.


 M 

Прошу не оффтопить. Я понимаю, что это входит в ваши прямые обязанности, но и к теме непосредственно не относится.

Відправлено: Dec 23 2009, 12:54
Цитата (Девочка со спичками @ Dec 23 2009, 12:27)
А у меня такой вот вопрос. Как вы считаете, эта тема должна находиться в подфоруме "Политика" или ее стоит перенести в какой-либо другой?
Дело в том, что в моем понимании, ей здесь делать нечего просто.

очень интересный вопрос.

тема о субкультуре скинхедов может находиться вне форума "Политика", но тогда обсуждение идей НС в ней будет оффтопом. можно создать в "Политике" отдельную тему про ультраправых, на моей памяти была такая - "Нацизм и фашизм", но ее закрыли.


 M 

Аналогично, пускай и адресован был ваш пост СМ подфорумов. Прошу воздержаться от оффтопа

Відправлено: Dec 23 2009, 13:20
Caetano, нет, ну почему. НС напрямую относится к этой теме, поэтому даже, если ее перенести, оффтопом это, по-моему, не будет. Просто отдельным направлением в общей теме разговора.
Відправлено: Dec 23 2009, 14:00
Оригинальные скинхэды не вызывают никаких негативных эмоций. Но вот современные скинхэды-расисты... Просто слов нет, одни выражения.
Myo
Відправлено: Dec 23 2009, 17:11
Caetano, че-т я не откупаю, при чем тут леваки к скинам, а?
Відправлено: Dec 24 2009, 16:13

 M 

Цитата (Caetano @ Dec 23 2009, 11:16)
кстати, пора объединить тему со Скинхэды.

Темы объединены. Не заметила, что их две...

Відправлено: Dec 24 2009, 18:27
Дезир, мне интересно, как может не относиться к теме обсуждение о том, где находиться теме?
Я спросила мнение людей о том, где обсуждение скинхедов будет выглядет логичнее. Где оффтоп? Или мне нужно только обсуждать какие они плохие или хорошие?
Нелогично.
Відправлено: Dec 24 2009, 18:57
Хорошие они. Те, что НС, конечно. А теме быть в свободных.
Відправлено: Dec 25 2009, 20:52

 M 

По мнению посетителей раздела Политика, где данная тема обитала до переселения, ее стоит перенести в раздел, где проходит обсуждение других субкультур. Я поддерживаю данную идею, поэтому тема теперь находится в разделе Бесед о жизни.

Відправлено: Dec 25 2009, 22:16
Цитата (Крайтен @ Dec 24 2009, 18:57)
Хорошие они. Те, что НС, конечно.

И трааааааады!!!)
Відправлено: May 30 2010, 14:23
Цитата (Крайтен @ Dec 24 2009, 18:57)
Хорошие они. Те, что НС, конечно. А теме быть в свободных.

Думай что несешь! Они людей убивают! Этих уродов расстреливать нада всех этих нацистов!

 M 

Спокойствие.

Відправлено: May 30 2010, 15:55
Люди разные, каждый человек уникален. Такаго рода объединения рачитаны на слабых людей. Коварные люди часто испоьзуют это в своих целях.
Одна агрессия порождает другую, так может длиться бесконечно. Слишком много злости и ненависти, а ведь можно жить в мире...
Відправлено: Jun 28 2010, 11:21
Как сказал один мой знакомый, скинхед - кратковременный житель планеты.
Відправлено: Aug 8 2010, 13:11
Очень плохие люди

 M 

Аргументируйте.

Відправлено: Dec 4 2019, 16:33
[Неприятные люди] последние. Шарпы и раши ничего ещё, а нс - это вообще [крайне неприятные люди]

Це повідомлення відредагував Эфридика - Dec 5 2019, 12:08
Відправлено: Dec 5 2019, 12:10

 M 

тов. Моргот, полностью согласна, но выражения следует выбирать помягче, некоторых такая лексика угнетает. Устное предупреждение.

Відправлено: Dec 6 2019, 03:54
Ни разу не видела скинхедов. Ни в Украине, ни дома, ни во время путешествий в Европу, ни в Северной Америке... вообще никогда. Скинхеды - это как Бабайка для меня: все о них говорят (или когда-то говорили), но никто их не видел.
Відправлено: Dec 6 2019, 04:02
Перечитала первый пост, пытаясь оценить, понимаю я тему или нет. И до меня дошло, что с 2006-го года этот термин немного эволюционировал/изменился, нет? В США сейчас этих ребят знают как белых супрематистов (white supremacists), вот только ничего хорошего они не добиваются: благодаря Интернету каждый раз, когда эти прелестные товарищи собираются вместе и орут, что исключительно белокожие заслуживают благ общества и уважения, и что остальных надо втопку, их личности быстро отслеживаются - и они теряют работу, друзей, семью, любимых и практически всех, потому что мало кто хочет ассоциировать себя с нацистами/националистами/другими не очень хорошими ребятами.

Много где в мире в последнее время заметили вандализм по отношению к организацией еврейского происхождению и к кладбищам с могилами евреев. Что им берут и разрушают по ночам, например. Буквально вчера в новостях было, что Ангела Меркель обеспокоена количеством атак и проявления анти-семетизма. Это все можно назвать активностью скинхедов?)
Відправлено: Dec 6 2019, 04:07
Злой Гринч, это не скинхеды а нацики
скинхеды - типа разновидность (подтип) нациков
а так нациков полно и их не обычно не отличишь от человека пока они не откроют рот
Відправлено: Dec 6 2019, 21:00
18+
Відправлено: Dec 7 2019, 03:07
Хана, а как откроют - надо бежать, роняя тапки.) Понятно, спасибо.

Барбацуца, увидела свастику и убежала.
Відправлено: Dec 7 2019, 03:41
Злой Гринч, ну ты чего? Это же классика мирового кинематографа.
Відправлено: Dec 7 2019, 17:34
Цитата (Хана @ Dec 6 2019, 04:07)
Злой Гринч, это не скинхеды а нацики
скинхеды - типа разновидность (подтип) нациков
а так нациков полно и их не обычно не отличишь от человека пока они не откроют рот

Скинхедов за версту видно. Но опять же, красные скины нормас. Они не нацики. Я правда их за скинов и не считаю)))
Цитата (Злой Гринч @ Dec 7 2019, 03:07)
Хана, а как откроют - надо бежать, роняя тапки.) Понятно, спасибо.

А по моем, заставить их бежать, роняя зубы.
Злой Гринч, да, они с белыми супрематами похожи. Но те расисты скорее. Эти четко нацики.
Что касается евреев. Скины это субкультура же. Действия да, скиновские (хотя эти ещё больше любят живых ломать). Но если [нехороший человек] надругался над могилами - это не значит, что он скин. Это значит, что у него с башкой проблемы, он скорей всего нацик. Но если он прикид скинов не носит и музон их не слушает - то он не скин. Поэтому сложно определить по действиям, скин делал или нет.

Эфррдика, спасибо!
Відправлено: Dec 7 2019, 22:36
тов. Моргот, да, кстати, есть же скины которые наоборот, "мочат" антисемитов )
Пару раз в новостях слышала про таких.
Відправлено: Dec 8 2019, 16:10
Хана, да, я и говорю. Это раши и шарпы. Шарпы просто аполитичины и мочат всех нациков. Раши они анкомы. И тоже антинаци. Обоим респект.
Но они мочат именно антинацов, а не только антисемитов. Ведь среди иудеев тоже дофига нацов
Відправлено: Dec 8 2019, 16:19
Цитата (тов. Моргот @ Dec 8 2019, 16:10)
Но они мочат именно антинацов

Нацов, ты наверное имеешь ввиду?)
Цитата (тов. Моргот @ Dec 8 2019, 16:10)
Ведь среди иудеев тоже дофига нацов

Да не сказала бы. Нациков в принципе не так много - по голове сразу дадут. Ну а антисемитов много, да.
Відправлено: Dec 9 2019, 15:11
Хана, тьфу! Да, нацов))))

Антисемитизм это тоже разновидность шовинизма и нацизма. Так от если есть желание, и за него прилететь может))
Відправлено: Dec 9 2019, 16:28
тов. Моргот, нуууу я бы не сказала что антисемитизм это разновидность нацизма... Скорее , нацизм почти всегда в себя включает антисемитизм:)
Відправлено: Dec 10 2019, 02:37
Цитата (тов. Моргот @ Dec 7 2019, 17:34)
Скинхедов за версту видно. Но опять же, красные скины нормас. Они не нацики. Я правда их за скинов и не считаю)))

Я загуглила:

"Объединение RASH возникло еще в 1993 году в Нью-Йорке, где молодые скинхеды решили объединиться, чтобы оттеснить из своей субкультурной среды нацистов. Это вполне удалось, они создали несколько отделений по всей Америке, успешно боролись с нацистскими молодежными группировками. После этого аббревиатура перенеслась на Европу, и до России это дошло в начале 2000 годов."

Если это правда, то нормальная группировка. Хорошая даже (если результатов достигают, конечно).
Цитата (тов. Моргот @ Dec 7 2019, 17:34)
Злой Гринч, да, они с белыми супрематами похожи. Но те расисты скорее. Эти четко нацики.
Что касается евреев. Скины это субкультура же. Действия да, скиновские (хотя эти ещё больше любят живых ломать). Но если [нехороший человек] надругался над могилами - это не значит, что он скин. Это значит, что у него с башкой проблемы, он скорей всего нацик. Но если он прикид скинов не носит и музон их не слушает - то он не скин. Поэтому сложно определить по действиям, скин делал или нет.

Сложно отделить субкультуру от группы. Людей-то любят делить на группы по вере/полит. взглядам/и так далее. Для меня субкультура - это что-то, завязанное на стиле, на любви к музыке и подобном. Или я не так понимаю, надо пойти гуглить?) В общем, одно дело - когда ты одеваешь как эмо или слушаешь панк-рок, и совсем другое - когда участвуешь в расистких мероприятиях, делаешь татуировки свастики и нападаешь на людей.

По поводу могил - да, с башкой там не все ок. Это точно вандализм, а вот какая группа за это в ответе - вопрос сложный.
Цитата (тов. Моргот @ Dec 8 2019, 16:10)
Хана, да, я и говорю. Это раши и шарпы. Шарпы просто аполитичины и мочат всех нациков. Раши они анкомы. И тоже антинаци. Обоим респект.
Но они мочат именно антинацов, а не только антисемитов. Ведь среди иудеев тоже дофига нацов

*рисует карту, чтобы понятнее было*
Цитата (Хана @ Dec 8 2019, 16:19)
Нациков в принципе не так много - по голове сразу дадут. Ну а антисемитов много, да.

При любом раскладе, если человек дискриминирует против других, ему лучше об этом молчать. Как правило, единомышлеников у него будет не очень много, разве что если не начнет активно искать их. А в некоторых странах могут легко выпереть с работы и учебы, если человек активно выражает свою позицию.
Відправлено: Dec 15 2019, 03:06
Короткое интервью Опры со скинхедами в 1988 - и с ними же в 2011.
Конечно, шоу 1988 меня впечатлило. Что эти нацики такое на национальном телевидении заявляют про черных. Замечу, что один из них потом сел за осквернение синагоги - поэтому нацики они везде нацики.
А знаете, что еще печально? В 1988 безгмозлый молодняк называет чернокожих обезьянами и говорит что это научно доказано. В 2012 в одном из киевских вузов мой преподаватель по праву (!) шутит шутки про чернокожих мартышек в зимнем Киеве. А, и он же говорит что газовых камер не существовало.

Еще отдельно про Опру в 1988 — вау, какая она выразительная!
Відправлено: Dec 15 2019, 19:05
Цитата (Хана @ Dec 15 2019, 03:06)
В 2012 в одном из киевских вузов мой преподаватель по праву (!) шутит шутки про чернокожих мартышек в зимнем Киеве. А, и он же говорит что газовых камер не существовало.

=newconfus=
Ничего, я успокаиваю себя тем, что через 50 лет этого поколения, склонного к расизму и дискриминации, уже не будет.
Відправлено: Jan 14 2020, 17:03
Цитата (тов. Моргот @ Dec 9 2019, 15:11)
Антисемитизм это тоже разновидность шовинизма и нацизма.

А Вас не смущает, что RASH поддерживают Интифаду (поддержка возврата Палестины (и Израиля) арабам, как их исконных территорий, и прекращение стрельбы иудеев по арабам)? Но всё же НС скины антисемиты, а Красные - нормальные ребята?

[Сразу выделю - "прекращение стрельбы (агрессивных) израильских евреев по (миролюбивым и демократичным) арабам. ].

Уже сложно что-то судить. Скинхедов и левых и правых осталось очень мало. Некоторые погибли, некоторые - в тюрьмах, некоторые отошли от идей. Некоторые просто ходят вместе в качалки. Очень малая часть осталась. На столько незначительная, что увидеть их - большая редкость даже в огромных городах.
Цитата (Злой Гринч @ Dec 10 2019, 02:37)
и совсем другое - когда участвуешь в расистких мероприятиях, делаешь татуировки свастики и нападаешь на людей.

Это клише. Как панки - обязательно вечно пьяные и обмазаны своими рвотными массами; Готы - сектанты которые режут кошек и собак на кладбищах, принося в жертву Сатане; Металлисты - вечно потные и вонючие с "джунглями" в области подмышек, и т.д.

Всё представление про НС-скинхедов ограничивается:
Бьют другие расы, убивают, бьют представителей других субкультур, любят Гитлера, носят белые шнурки, обожают свастику, занимаются вандализмом и бандитизмом.
Как-то так)))
Відправлено: Jan 14 2020, 20:29
Цитата (Злой Гринч @ Dec 15 2019, 19:05)
Ничего, я успокаиваю себя тем, что через 50 лет этого поколения, склонного к расизму и дискриминации, уже не будет.

Не будет, факт. Все выжившие примут единого Аллаха.
Відправлено: Jan 18 2020, 21:01
MisterX, да, клише. На деле только большинство людей все же безобидные... большинство.))
Цитата (Adrian The Fallen @ Jan 14 2020, 20:29)
Не будет, факт. Все выжившие примут единого Аллаха.

А почему не Иисуса?)
Но если серьезно, то народ скорее вообще от религии откажется. И я не могу сказать, что это плохо.
Відправлено: Jan 18 2020, 23:17
Цитата (Злой Гринч @ Jan 18 2020, 21:01)
если серьезно, то народ скорее вообще от религии откажется

Не думаю.
Количество мусульман растет.
Да и они не стесняясь говорят, что будут править миром :)
Відправлено: Jan 18 2020, 23:59
Хана, а христиан все меньше, да. Но мусульманское население растет в основном внутри мусульманских стран. Не смотря на иммиграцию, в большинстве стран мира мусульман крайне мало. В США их сколько, меньше 1%? Ну пусть станет 5% лет через 100. В конечном итоге фиолетово, какой люди религии, лишь бы не были фанатиками. И новое поколение не так религиозно, как предыдущее.
Відправлено: Jan 19 2020, 21:22
Цитата (Злой Гринч @ Jan 18 2020, 23:59)
Не смотря на иммиграцию, в большинстве стран мира мусульман крайне мало.
Відправлено: Jan 19 2020, 21:23
Відправлено: Jan 19 2020, 21:25
https://www.moroccoworldnews.com/2019/05/27...lar-in-germany/
Додано через 2 хвилин
всем рахова, скинхеды на амбразуру :DD
Відправлено: Jan 22 2020, 11:46
Цитата (Злой Гринч @ Jan 18 2020, 21:01)
MisterX, да, клише. На деле только большинство людей все же безобидные... большинство.))

Я не говорю что они святые, попадаются (точнее попадались раньше) среди них бонхеды (такие-себе быки, которые били всех подряд по принципу "нас же больше, и мы с ножами"), но идейные НС-овцы их тоже не очень любили.
Первоначальные идеи НС-скинхедов:
1. Сила нации в каждом человеке (отказ от наркотиков, алкоголя, курения. Занятие спортом).
2. Гордость за свою расу и её чистоту (относительно не только белых. Азиат тоже должен гордиться тем что он азиат, чернокожий - тем что он чернокожий... и т.д.).
3. Отказ от эмиграции из бедных стран, пресечение нелегальной эмиграции (в каждой стране хватает человеческих ресурсов для её развития, с потоком эмигрантов из бедных колоний, которые получили независимость, но не знали что с ней делать, в большинстве развитых стран стало появляется понятие "безработица", которая в скором будущем стала не просто явлением, а проблемой. Но вместо того чтобы сократить поток эмигрантов (множество из которых не хотели работать, а просто жить в цивилизации), власти стали поощрять их, выплачивать пособия. Сейчас пособие по безработице во Франции разделено на 38% для коренных/этнических французов и 62% для других наций. А если бы было наоборот - то это была поддержка нацизма, расизма, фашизма и т.д.).
4. Сохранение культуры (нация не должна идти на уступки меньшинства. Если меньшинство приехало в нашу страну - они обязаны принимать наши законы и культуру, а не навязывать свою под предлогом ущемления прав национальных меньшинств. Права ущемляют - возвращайся на Родину и живи по своим обычаям).

Огласка данных идей происходила в виде акций и маршей. Часто из-за различных провокаций либо несогласий с левыми движениями, акции заканчивались драками или даже убийствами (как одних так и других).

Цитата (Хана @ Jan 18 2020, 23:17)
Да и они не стесняясь говорят, что будут править миром

Не все, среди них есть радикальные, а есть довольно миролюбивые к другим религиям.
Відправлено: Jan 22 2020, 13:34
Цитата
А Вас не смущает, что RASH поддерживают Интифаду

и? Среди евреев не может быть нацистов, которые растреливают мирных жителей в Секторе Газа?
Відправлено: Jan 22 2020, 13:54
тов. Моргот, это было сказано к фразе: "правые скинхеды нацисты, фашисты и антисемиты, а RASH - нормальные ребята".
Так, а как же получается что RASH с антисемитскими взглядами - нормальные ребята, а НС - антисемиты, и по этому не нормальные?))) Двойные стандарты?)))

Цитата (тов. Моргот @ Jan 22 2020, 13:34)
Среди евреев не может быть нацистов, которые растреливают мирных жителей в Секторе Газа?

Среди евреев очень много патриотов (можете назвать "нацистов") которые действительно сражаются за Израиль. Но у меня встречный вопрос:
А Интифада - это случайно не проявление нацизма (только на религиозной почве) со стороны мусульман?)
Додано через 5 хвилин
Только это всё абсолютно не важно... Нацизм евреев, нацизм мусульман...
Мы же все с детства знаем (или в головы вдолбили) что всё это не нацизм. Нацизм - это когда белый говорит что-то против чернокожего, азиата или еврея. И это очень плохо, его обязательно осудят за такие действия. Аналогичные действия с противоположной стороны - это норма.
Такие реалии.
Відправлено: Jan 22 2020, 15:30
Цитата (тов. Моргот @ Jan 22 2020, 13:34)
и? Среди евреев не может быть нацистов, которые растреливают мирных жителей в Секторе Газа?

Хм, ну первая часть может быть, вторая - нет. Они проходят тест в армии и в боевые части попадают только адекватные . Не говоря уже о том что если мирный погибает там, то это не потому что их целенаправленно убивают. Было бы так - не отдали бы эти земли Арафату и после его смерти никому, что привело к приходу в регион ХАМАСа.
Кстати, Арафат вот зато отличный кандидат называться нацистом. Он терроризировал мирное население с помощью убийств - совсем как его старший родственник Амин Аль-Хусейни, дружок Гитлера. Погугли картинку этих двоих вместе.
Відправлено: Jan 24 2020, 14:23
Цитата (MisterX @ Jan 22 2020, 13:54)
тов. Моргот, это было сказано к фразе: "правые скинхеды нацисты, фашисты и антисемиты, а RASH - нормальные ребята".
Так, а как же получается что RASH с антисемитскими взглядами - нормальные ребята, а НС - антисемиты, и по этому не нормальные?))) Двойные стандарты?)))

Скажи, если на тебя в темном переулке с ножом набросится благородный иудей, а ты дашь ему сдачи - ты станешь антисемитом?
Цитата (MisterX @ Jan 22 2020, 13:54)
Среди евреев очень много патриотов (можете назвать "нацистов") которые действительно сражаются за Израиль. Но у меня встречный вопрос:
А Интифада - это случайно не проявление нацизма (только на религиозной почве) со стороны мусульман?) Только это всё абсолютно не важно... Нацизм евреев, нацизм мусульман...
Мы же все с детства знаем (или в головы вдолбили) что всё это не нацизм. Нацизм - это когда белый говорит что-то против чернокожего, азиата или еврея. И это очень плохо, его обязательно осудят за такие действия. Аналогичные действия с противоположной стороны - это норма.
Такие реалии.

Нет, Интифада это не проявление нацизма. Арабы жили черти сколько лет в Палестине. То что иудеи там пять тыщ лет назад там обосновались - не повод выселять арабов с земли, которую они облагородили.
И это не верно. Нацизм свойствен не только белым (кстати, если нельзя говорить черный, то и белый тоже)))
Відправлено: Jan 24 2020, 15:52
Цитата (Нирвана @ Jan 24 2020, 14:23)
не повод выселять арабов с земли, которую они облагородили.

Пфф ты не слышал, что евреи всегда там жили точно так же как и арабы? Их присутствие не прерывалось.
Еще разочек, почитай немного историю.
Відправлено: Jan 24 2020, 15:54
А про "арабы облагородили землю" - смешная шутка.
В Газе были процветающие территории где растили фрукты/овощи и продавали по все стране и не только. Пока не отдали хамасникам. Теперь там то же самое, что и произошло в свое время в Иране, Пакистане, Афганистане и т.п.
Відправлено: Jan 24 2020, 17:36
Цитата (Хана @ Jan 24 2020, 15:54)
А про "арабы облагородили землю" - смешная шутка.
В Газе были процветающие территории где растили фрукты/овощи и продавали по все стране и не только. Пока не отдали хамасникам. Теперь там то же самое, что и произошло в свое время в Иране, Пакистане, Афганистане и т.п.

Во всех этих странах были войны, арабы причем тут?
Відправлено: Jan 24 2020, 23:31
Цитата (Нирвана @ Jan 24 2020, 14:23)
Скажи, если на тебя в темном переулке с ножом набросится благородный иудей, а ты дашь ему сдачи - ты станешь антисемитом?

Смотря чем дать сдачи.
Если огнестрельным - то общество и закон это осудят, как превышение норм необходимой самообороны и скорей всего действительно назовут антисемитом (таковы наши реалии).
Если руками - это глупо. Любой человек знакомый с боевыми искусствами скажет, что противостоять ножу эффективнее всего быстрыми ногами (естественно если с ножом напал не профессионал, который будет действовать в закрытом пространстве, либо нападет со стороны единственного возможного хода к отступлению. Но тогда, увы, шансы выжить - мизерные).
Да и вообще я не понял какое отношение имеет данный пример к различию между антисемитизмом RASH и Nazi скинхедов.

Цитата (Нирвана @ Jan 24 2020, 14:23)
То что иудеи там пять тыщ лет назад там обосновались - не повод выселять арабов с земли, которую они облагородили.

А что там было облагорожено кроме Иерусалима и пары маленьких посёлков? Сплошная пустыня.

При этом в Израиле действительно живут очень много мусульман, есть мечети, они полноценно живут в иудейской стране. Но самое странное что по этой стране стреляют другие мусульмане, что тоже довольно странно.

Цитата (Нирвана @ Jan 24 2020, 14:23)
(кстати, если нельзя говорить черный, то и белый тоже)))

Говорить "чёрный" можно. Нельзя называть другое слово на букву "н". Аналогичного обидного (хотя не понятно почему оно стало обидным) названия белых - не существует, даже пренебрежительное "сахарок" или "снежок" звучит не очень обидно.

Відправлено: Jan 25 2020, 10:19
Цитата (MisterX @ Jan 24 2020, 23:31)
Смотря чем дать сдачи.
Если огнестрельным - то общество и закон это осудят, как превышение норм необходимой самообороны и скорей всего действительно назовут антисемитом (таковы наши реалии).
Если руками - это глупо. Любой человек знакомый с боевыми искусствами скажет, что противостоять ножу эффективнее всего быстрыми ногами (естественно если с ножом напал не профессионал, который будет действовать в закрытом пространстве, либо нападет со стороны единственного возможного хода к отступлению. Но тогда, увы, шансы выжить - мизерные).
Да и вообще я не понял какое отношение имеет данный пример к различию между антисемитизмом RASH и Nazi скинхедов.

Если я его замочу - хоть чем- антисемитом не стану. Я убил его не потому что он еврей,я к ним ровно дышу.

В случае арабо-израильского конфликта агрессорами являются евреи, арабы дают сдачи. Как в моем примере)
Цитата (MisterX @ Jan 24 2020, 23:31)
А что там было облагорожено кроме Иерусалима и пары маленьких посёлков? Сплошная пустыня.

При этом в Израиле действительно живут очень много мусульман, есть мечети, они полноценно живут в иудейской стране. Но самое странное что по этой стране стреляют другие мусульмане, что тоже довольно странно.

Они жили там тысячелетиями. Выселять их с их родины не имеет права никто. Даже евреи. И русские. И американцы.

И эти мусульмане получают гораздо меньше денег. Ладно,опустим это. Прикол в том,что недовольных арабов убивают в секторе Газа. Тех,кто осмелился власть Израиля не признать. Классно?
Цитата (MisterX @ Jan 24 2020, 23:31)
Говорить "чёрный" можно. Нельзя называть другое слово на букву "н". Аналогичного обидного (хотя не понятно почему оно стало обидным) названия белых - не существует, даже пренебрежительное "сахарок" или "снежок" звучит не очень обидно.

Можно говорить,что угодно.
Черный по отношению к неграм, приезжим с Кавказа/Узбекистана/Таджикистана и т д - расизм. По мнению либералов различных.

Снежок звучит не оч обидно,так как люди ещё более менее адекватны и не пойдут за это морду крошить.
Среди всяких гастарбайтеров решать проблему языком не всегда принято.
Відправлено: Jan 25 2020, 23:20
Цитата (Нирвана @ Jan 24 2020, 17:36)
Во всех этих странах были войны, арабы причем тут?

Ну ты значит совсем не в курсе, что происходило там , кто там захватил власть, и поэтому не можешь провести параллель с тем что происходит с Газой?

Цитата (Нирвана @ Jan 25 2020, 10:19)
В случае арабо-израильского конфликта агрессорами являются евреи, арабы дают сдачи.

В случае Великой отечественной агрессорами являются русские, немцы дают сдачи.


Цитата (Нирвана @ Jan 25 2020, 10:19)
Они жили там тысячелетиями. Выселять их с их родины не имеет права никто.

А их никто не выселяет. Опять-таки, зато евреев из Газы выгнали с пожитками.

И теперь, если ты с израильскими номерами авто попробуешь заехать на ПА, даже просто потому что заблудился, ты рискуешь своей жизнью.
А авто с номерами ПА передвигается по всей стране свободно. Только вот с малых лет детей учат , если вас на тремпе остановился подобрать автомобиль с такими номерами, ни в коем случае не садитесь. По очевидным причинам, хотя любители арафаток веллкам испытать судьбу.

Цитата (Нирвана @ Jan 25 2020, 10:19)
не потому что он еврей,я к ним ровно дышу

Все антисемиты так говорят. Ещё любят прикидываться "антисионизмом".
Відправлено: Jan 26 2020, 05:57
Цитата
В случае Великой отечественной агрессорами являются русские, немцы дают сдачи.

Ты это серьезно или меня потроллить?

Цитата
все антесиметы так говорят

Ок,давай на тебе разбирем.
Ты идёшь по улице. С сумочкой. К тебе подкатывает Беня Нейман. И хочет совершить сексуальное домогательство. Твои действия?
Відправлено: Jan 26 2020, 18:39
Цитата (Нирвана @ Jan 26 2020, 05:57)

Ты это серьезно или меня потроллить

Конечно, я серьезно

Цитата (Нирвана @ Jan 26 2020, 05:57)
Ок,давай на тебе разбирем.

Я не о твоём примере нападения на улице говорила , а о том что антисемиты тоже так говорят:
Цитата (Нирвана @ Jan 25 2020, 10:19)
я к ним ровно дышу

При этом крича о судьбе бедных арабских детей, которых пропаганда в школе учит математике на примере "с какой скоростью должен ехать еврейский автомобиль, чтобы при бросании в него камнем тот успешно пробил лобовое и голову водителя"
Відправлено: Jan 27 2020, 08:32
Цитата (Хана @ Jan 26 2020, 18:39)
Конечно, я серьезно

Ну тогда я даже не знаю что и до какой степени тебе промыли.
Цитата (Хана @ Jan 26 2020, 18:39)
Я не о твоём примере нападения на улице говорила , а о том что антисемиты тоже так говорят:

Антисемиты могут говорить правду,и о евреях в том числе)))
Цитата (Хана @ Jan 26 2020, 18:39)
При этом крича о судьбе бедных арабских детей, которых пропаганда в школе учит математике на примере "с какой скоростью должен ехать еврейский автомобиль, чтобы при бросании в него камнем тот успешно пробил лобовое и голову водителя"

Можно доказательства массовой такой пропаганды?
Вот я на еврейских форумах и пожосче встречал.
Відправлено: Jan 27 2020, 15:29
Цитата (Нирвана @ Jan 27 2020, 08:32)
Ну тогда я даже не знаю что и до какой степени тебе промыли.

Зато теперь можно не удивляться, в какую чушь ты веришь)))

Ну ты тут врешь и не оборачиваешься, мальчик. Можно быть антисемитом из идеологических причин, но ты же даже ни в истории не разбираешься, ни тем более в происходящем.
Когда не знаешь о чем говоришь - лучше молчи.
Відправлено: Jan 28 2020, 06:56
Цитата (Хана @ Jan 27 2020, 15:29)
Зато теперь можно не удивляться, в какую чушь ты веришь)))

Ну ты тут врешь и не оборачиваешься, мальчик. Можно быть антисемитом из идеологических причин, но ты же даже ни в истории не разбираешься, ни тем более в происходящем.
Когда не знаешь о чем говоришь - лучше молчи.

Пхахпззппзз
А на самом деле это грустно.
Может,ты скинешь факты,твои слова подтверждающие? Мою то позицию учёные дале сомнению не подвергают. Начали лишь псевдоисторики в 90-х.


Хвостом вилять не надо.
Я тебе говорю про,то что антисемит может быть прав. Ты ни к селу ни к городу переводишь стрелки на историю,в которой не шаришь вообще.
Відправлено: Jan 28 2020, 12:13
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Jan 19 2020, 21:22)
https://www.usatoday.com/story/life/parenti...ter/2632086001/

Неудивительно. Кого не спроси - люди заводят детей в 30-40, и это обычно 1-2 ребенка. Зато в развивающихся странах, а также в мусульманских семьях, принято заводить по 5-10 или больше детей. Если людей так беспокоит этот тренд и они не хотят, чтобы мусульман становилось больше - пусть идут рожать дюжину детей. =lol=
Цитата (MisterX @ Jan 22 2020, 11:46)
Первоначальные идеи НС-скинхедов:
1. Сила нации в каждом человеке (отказ от наркотиков, алкоголя, курения. Занятие спортом).
2. Гордость за свою расу и её чистоту (относительно не только белых. Азиат тоже должен гордиться тем что он азиат, чернокожий - тем что он чернокожий... и т.д.).
3. Отказ от эмиграции из бедных стран, пресечение нелегальной эмиграции (в каждой стране хватает человеческих ресурсов для её развития, с потоком эмигрантов из бедных колоний, которые получили независимость, но не знали что с ней делать, в большинстве развитых стран стало появляется понятие "безработица", которая в скором будущем стала не просто явлением, а проблемой. Но вместо того чтобы сократить поток эмигрантов (множество из которых не хотели работать, а просто жить в цивилизации), власти стали поощрять их, выплачивать пособия. Сейчас пособие по безработице во Франции разделено на 38% для коренных/этнических французов и 62% для других наций. А если бы было наоборот - то это была поддержка нацизма, расизма, фашизма и т.д.).
4. Сохранение культуры (нация не должна идти на уступки меньшинства. Если меньшинство приехало в нашу страну - они обязаны принимать наши законы и культуру, а не навязывать свою под предлогом ущемления прав национальных меньшинств. Права ущемляют - возвращайся на Родину и живи по своим обычаям).

Огласка данных идей происходила в виде акций и маршей. Часто из-за различных провокаций либо несогласий с левыми движениями, акции заканчивались драками или даже убийствами (как одних так и других).

Смотрите в чем лично я вижу проблему (ну и мое мнение):
1. Сила нации или здоровье нации? Отказ от курения - это супер, занятие спортом - тоже. Если "сила нации" имеет исключительно подтекст о здоровье, то супер.
2. Гордость за расу - это супер. Гордость за чистоту - это дичь. Люди выбирают себе партнеров в зависимости от собственных желаний, а не из-за того чтобы поддержать чистоту. На чистоту вообще всем должно быть плевать, потому что это - дебильная идея, которую придумали супрематисты, считающие, что их нация/раса - сама лучшая и правильная, и что нельзя смешиваться с другими расами, которые по их мнению хуже/ниже. Это - супрематизм и расизм чистой воды.
3. Пресечение нелегальной иммиграции - это хорошо по опредлению. Отказ от иммиграции - это выбор каждой страны, НО отказ от иммиграции из стран хуже - это тема скользкая. Понятное дело, что каждая страна хочет принять к себе специалистов с образованием, людей с хорошей "родословной" и тех, кто будет выгоднее стране. Тем не менее, любая страна может оказаться бедной в глазах других. Россия является бедной в глазах, например, Испании. Испания считается бедной в глазах, скажем, Великобритании. Великобритания считается бедной (точнее, беднее) в глазах Канады (или наоборот). Канада считается бедной в глазах Норвегии. Норвегия считается бедной в глазах Арабских Эмиратов.

Но суть в том, что иммиграция - это конституционное право каждого человека. Именно поэтому страны, заявляющие о себе как демократичные, не могут отказывать людям в иммиграции. Они также не могут отказывать беженцам, например. Если страна закрывает границу и не пускают к себе людей, то она заявляет что она не демократична. Что, к слову, якобы нормально для стран вроде Северной Кореи или Кубы. Только тогда под вопросом качество жизни и вообще выживание людей в таких странах.

И не забывайте, что страны принимают себе иммигрантов не по доброте душевной, включая людей из бедных стран. Американцы принимают легальных мексиканцев, потому что им нужен кто-то для грязной работы за низкую зарплату. Германия по той же причине взяла к себе как турков много лет назад, так и сирийцев недавно. У Канады плохо с населением и рождаемостью, поэтому она берет иммигрантов из многих стран. Восточных европейцев ждут в западной Европе, потому что они будут пахать активнее за меньшие деньги в сравнении с местными. И так далее. Есть спрос и предложение. Вот Китаю иммигранты точно не нужны, например.

4. В теории, звучит разумно, потому что иммигранты должны ассимилироваться, а не приезжать в чужую страну со своим уставом. Но посмотрите на мир - каждая культура сохраняет свои традиции. Это можно делать тихо и спокойно, без давления на местное население и агрессии. Люди просто спокойно живут и практикуют то, к чему привыкли, при этом ассимилируются и живут как все вокруг. Вот когда кто-то приезжает и продолжает жить как жили раньше, плюя на новую культуру - это проблема.
Відправлено: Jan 28 2020, 12:15
Цитата (MisterX @ Jan 22 2020, 13:54)
Мы же все с детства знаем (или в головы вдолбили) что всё это не нацизм. Нацизм - это когда белый говорит что-то против чернокожего, азиата или еврея. И это очень плохо, его обязательно осудят за такие действия. Аналогичные действия с противоположной стороны - это норма.
Такие реалии.

Цитата (Нирвана @ Jan 25 2020, 10:19)
Снежок звучит не оч обидно,так как люди ещё более менее адекватны и не пойдут за это морду крошить.
Среди всяких гастарбайтеров решать проблему языком не всегда принято.

Как бы да, но как бы нет. Я уже давно привыкла, когда меня называют "белой" и говорят что-то вроде "Яна у нас самая белая во всем офисе". Меня это не кумарит, но это как бы тоже расизм. Но я не могу комментировать, насколько у кого-то другого светлая/темная кожа, потому что это будет расизм. Короче, тему расы лучше вообще обходить.

Буквально неделю назад летела я куда-то и написала в сети, что мол, меня пустили в зал прилета, не проверив паспорт и даже не открыв чемодан, хотя его отправили на проверку и должны были осмотреть. Девушка с работы написала: "может, это потому что ты белая?". К слову, на паспорт-контроле стоял сикх в тюрбане, а чемодан должен был проверить араб. То есть, это не слушай того когда белокожий человек смотрит на другого белокожего и решает, что все ок, чувак, ты иди, а я проверю кого-то с кожей потемнее (или как это представляют люди не-белой расы) =loly= . И вот как мне воспринимать такое сообщение?) Расизм чистой воды. Но я понимаю, что существует большая проблема расизма по отношению к меньшинствам (которые уже не меньшинства во многих местах), которая раньше была в разы хуже, поэтому понимающе отношусь к такому.
Відправлено: Jan 28 2020, 15:18
Цитата
Сила нации или здоровье нации? Отказ от курения - это супер, занятие спортом - тоже. Если "сила нации" имеет исключительно подтекст о здоровье, то супер.

В принципе, когда условные абрикосы ставят свою нацию выше нации бананов - логику можно понять.
Відправлено: Jan 28 2020, 15:21
Цитата (Нирвана @ Jan 28 2020, 15:18)
В принципе, когда условные абрикосы ставят свою нацию выше нации бананов - логику можно понять.

пардон, интересы нации*
Відправлено: Jan 28 2020, 15:22
это не значит, что бананы дно, просто абрикосам интереснее, чтобы они лучше жили, а не бананы.
Відправлено: Jan 28 2020, 15:57
Цитата (Нирвана @ Jan 28 2020, 15:18)
В принципе, когда условные абрикосы ставят свою нацию выше нации бананов - логику можно понять.

Такую логику можно понять только если люди жили в обществе, где им заливали о том, что они - самые лучшие, и что они должны быть лучше других, и вообще вся жизнь - это соперничество, что нужно стремиться к лидерству не смотря ни на что. И при этом ставили в приотитет какие-то глупости вроде национальности, принадлежности, расы, религии, и так далее. При этом есть ведь всегда умные люди, понимающие, что можно спокойно жить, со-существовать и быть счастливыми в любом обществе, будь люди похожи или нет. Но увы, иногда люди вливают в мозг дичь, в которую они верят и не задают вопросы.
Цитата (Нирвана @ Jan 28 2020, 15:22)
это не значит, что бананы дно, просто абрикосам интереснее, чтобы они лучше жили, а не бананы.

...что и следовало доказать.) Культура соперничества, зависти и ненависти. Такие забавные глупости - аж странно, что в это кто-то верит. Но знаешь, глупыми людьми легко манипулировать, так что неудивительно.
Відправлено: Jan 28 2020, 17:35
Цитата
что и следовало доказать.) Культура соперничества, зависти и ненависти. Такие забавные глупости - аж странно, что в это кто-то верит. Но знаешь, глупыми людьми легко манипулировать, так что неудивительно.

В наше время умные и главное СВОБОДНЫЕ люди живут лишь в Америке,это я понял)))

Дело не в этом. Приведу пример. Абсурдный.
Есть атомная бомба.
И такая безвыходка ,что она должна упасть на одну из стран (к примеру, Россия или Нигерия)
В моих руках выбор.
И я бы выбрал, чтобы она падала на Нигерию. Потому что я националист? Нет. Просто с Россией вся моя жизнь связана,тут и семья, и друзья,и поля любимые, и берёзки родимые. Я люблю все это. И поэтому для меня Россия дороже Нигерии. При этом, я ничего против нигерийцев не имею. Просто моя Родина для меня дороже.
Для того, чтобы это понять не нужно быть тупым/патриотом/националистом/коммунистом.

Я не считаю, что Россия круче Нигерии. Я не считаю, что Россияне круче нигерийцев, потому что они россияне.
Відправлено: Jan 29 2020, 10:49
Нирвана, та нет, США - не самый лучший пример такой страны.

Ясное дело, что каждый хочет жить и не хочет, чтобы на него упала атомная бомба. =lol= Пример абсурдный и экстремальный, разговор о другом был.))
Відправлено: Jan 29 2020, 12:10
Цитата (Злой Гринч @ Jan 29 2020, 10:49)
Нирвана, та нет, США - не самый лучший пример такой страны.

Ясное дело, что каждый хочет жить и не хочет, чтобы на него упала атомная бомба. =lol= Пример абсурдный и экстремальный, разговор о другом был.))

Та не, я то эммигрирую в Гренландию,меня не коснётся.
Я о том,что для меня Россия дороже Нигерии. Я националист?
Відправлено: Jan 29 2020, 12:46
Нирвана, хороший выбор - там сейчас теплее становится.
Цитата (Нирвана @ Jan 29 2020, 12:10)
Я о том,что для меня Россия дороже Нигерии. Я националист?

Нет.

Но если ты считаешь, что один народ лучше другого за счет факторов вроде цвета кожи, национальности, культуры, просхождения и так далее - ты супрематист.
Відправлено: Jan 29 2020, 13:03
Цитата (Злой Гринч @ Jan 29 2020, 12:46)
Нирвана, хороший выбор - там сейчас теплее становится.

Эт в случае,если бомба падать будет на Россию, так то я у нас останусь.
Цитата (Злой Гринч @ Jan 29 2020, 12:46)
Нет.

Но если ты считаешь, что один народ лучше другого за счет факторов вроде цвета кожи, национальности, культуры, просхождения и так далее - ты супрематист.

Вот тут я согласен.
Відправлено: Jan 29 2020, 13:04
Хотя я очень люблю супрематистов)))
Відправлено: Jan 30 2020, 01:59
Цитата (Нирвана @ Jan 29 2020, 13:03)
Эт в случае,если бомба падать будет на Россию, так то я у нас останусь.


))) Боюсь, будет бомба реально падать, ты об этом узнаешь слишком поздно, для того, чтоб еще и эммигрировать...
Відправлено: Jan 30 2020, 02:04
Злой Гринч,
Цитата (Злой Гринч @ Jan 28 2020, 12:15)
Девушка с работы написала: "может, это потому что ты белая?".


Как бы я понимаю, что по факту это не смешно, но со стороны прикольно это слышать. У меня в стране 99,99% все строго одной рассы, поэтому как-то вопросов по теме, что "это потому, что ты белый /черный" не встречается. Может это, в принципе, и к лучшему. У нас достаточно дискриминации и по другим признакам.
Відправлено: Jan 30 2020, 13:26
Цитата (Нирвана @ Jan 29 2020, 13:03)
Эт в случае,если бомба падать будет на Россию, так то я у нас останусь.

Цитата (SimiSlash Flitwick @ Jan 30 2020, 01:59)
))) Боюсь, будет бомба реально падать, ты об этом узнаешь слишком поздно, для того, чтоб еще и эммигрировать...

Россия огромная, ее забомбить - очень сложно.
Цитата (SimiSlash Flitwick @ Jan 30 2020, 02:04)
Как бы я понимаю, что по факту это не смешно, но со стороны прикольно это слышать. У меня в стране 99,99% все строго одной рассы, поэтому как-то вопросов по теме, что "это потому, что ты белый /черный" не встречается. Может это, в принципе, и к лучшему. У нас достаточно дискриминации и по другим признакам.

Дискриминация - она всегда дискриминация, а причины для нее могут быть любые. Тут тема дискриминации роли не играет, сам факт ее - ужасен.
Відправлено: Jan 31 2020, 02:44
Цитата (Злой Гринч @ Jan 30 2020, 13:26)
Россия огромная, ее забомбить - очень сложно.


Но нет ничего невозможного, так???
Відправлено: Feb 9 2020, 11:49
Лучший скинхед всех времен - Эминем!
Відправлено: May 4 2021, 06:24
Много лет не видел скинхедов в их "классическом" отличии , так же и Панков и Хулов, есть другие, более грозные особи, в Украине так точно, прошедшие "крым-рым" исповедующие дикий нацизм и все эти прелести ненависти к к другим народам, вместо кожанок- камуфляж, и так то тоже самое, но куда более опасное явление ( с праворадикальным направлением)
Відправлено: May 5 2021, 20:41
Nigel, а я меня тут свои приколы. Начала замечать много где надписи "Антифа", и мне это не нравится.
Відправлено: May 10 2021, 13:00
Жаль, что правое движение сникло и превратилось в гешефтмейкеров типа Позднякова, который местами откровенно троллит свою аудиторию. Светлая память Тесаку, тот хоть и много где был зашкварен, но был искренним бойцом, за то и убили.
А сегодняшняя Россия из-за этого всего превратилась в вотчину нерусских, которые себя чувствуют на улицах более вольготно, сем титульная нация. Портят женщин, а те и рады, ибо славяне превратились в рабов, потеряли мужественность, насколько это вообще возможно.
Печальная тема, в общем.
Відправлено: May 11 2021, 20:10
Anorexia Nervosa, а кто такие эти "нерусские"? Расскажешь?

Я в который раз от тебя слышу что "портят женщин", а как портят - не говоришь. =resent=
Відправлено: May 12 2021, 08:16
Цитата (Бэйджиг @ May 11 2021, 20:10)
как портят - не говоришь

:D Яна, блин.
Цитата (Nigel @ May 4 2021, 06:24)
Много лет не видел скинхедов

+1
С другой стороны, "места надо знать".
Відправлено: May 22 2021, 18:52
Цитата (Anorexia Nervosa @ May 10 2021, 13:00)
Жаль, что правое движение сникло и превратилось в гешефтмейкеров типа Позднякова, который местами откровенно троллит свою аудиторию. Светлая память Тесаку, тот хоть и много где был зашкварен, но был искренним бойцом, за то и убили.
А сегодняшняя Россия из-за этого всего превратилась в вотчину нерусских, которые себя чувствуют на улицах более вольготно, сем титульная нация. Портят женщин, а те и рады, ибо славяне превратились в рабов, потеряли мужественность, насколько это вообще возможно.
Печальная тема, в общем.

тесак был мудаком, за то и убили
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1461 ]   [ 102 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:22:39, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP