Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % « Перша ... 50 51 [52] 53 54 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
Моргот
Відправлено: Jan 24 2020, 17:36
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





Цитата (Хана @ Jan 24 2020, 15:54)
А про "арабы облагородили землю" - смешная шутка.
В Газе были процветающие территории где растили фрукты/овощи и продавали по все стране и не только. Пока не отдали хамасникам. Теперь там то же самое, что и произошло в свое время в Иране, Пакистане, Афганистане и т.п.

Во всех этих странах были войны, арабы причем тут?
^
MisterX
Відправлено: Jan 24 2020, 23:31
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 203649
Реєстрація: 14-November 19





Цитата (Нирвана @ Jan 24 2020, 14:23)
Скажи, если на тебя в темном переулке с ножом набросится благородный иудей, а ты дашь ему сдачи - ты станешь антисемитом?

Смотря чем дать сдачи.
Если огнестрельным - то общество и закон это осудят, как превышение норм необходимой самообороны и скорей всего действительно назовут антисемитом (таковы наши реалии).
Если руками - это глупо. Любой человек знакомый с боевыми искусствами скажет, что противостоять ножу эффективнее всего быстрыми ногами (естественно если с ножом напал не профессионал, который будет действовать в закрытом пространстве, либо нападет со стороны единственного возможного хода к отступлению. Но тогда, увы, шансы выжить - мизерные).
Да и вообще я не понял какое отношение имеет данный пример к различию между антисемитизмом RASH и Nazi скинхедов.

Цитата (Нирвана @ Jan 24 2020, 14:23)
То что иудеи там пять тыщ лет назад там обосновались - не повод выселять арабов с земли, которую они облагородили.

А что там было облагорожено кроме Иерусалима и пары маленьких посёлков? Сплошная пустыня.

При этом в Израиле действительно живут очень много мусульман, есть мечети, они полноценно живут в иудейской стране. Но самое странное что по этой стране стреляют другие мусульмане, что тоже довольно странно.

Цитата (Нирвана @ Jan 24 2020, 14:23)
(кстати, если нельзя говорить черный, то и белый тоже)))

Говорить "чёрный" можно. Нельзя называть другое слово на букву "н". Аналогичного обидного (хотя не понятно почему оно стало обидным) названия белых - не существует, даже пренебрежительное "сахарок" или "снежок" звучит не очень обидно.

^
Моргот
Відправлено: Jan 25 2020, 10:19
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





Цитата (MisterX @ Jan 24 2020, 23:31)
Смотря чем дать сдачи.
Если огнестрельным - то общество и закон это осудят, как превышение норм необходимой самообороны и скорей всего действительно назовут антисемитом (таковы наши реалии).
Если руками - это глупо. Любой человек знакомый с боевыми искусствами скажет, что противостоять ножу эффективнее всего быстрыми ногами (естественно если с ножом напал не профессионал, который будет действовать в закрытом пространстве, либо нападет со стороны единственного возможного хода к отступлению. Но тогда, увы, шансы выжить - мизерные).
Да и вообще я не понял какое отношение имеет данный пример к различию между антисемитизмом RASH и Nazi скинхедов.

Если я его замочу - хоть чем- антисемитом не стану. Я убил его не потому что он еврей,я к ним ровно дышу.

В случае арабо-израильского конфликта агрессорами являются евреи, арабы дают сдачи. Как в моем примере)
Цитата (MisterX @ Jan 24 2020, 23:31)
А что там было облагорожено кроме Иерусалима и пары маленьких посёлков? Сплошная пустыня.

При этом в Израиле действительно живут очень много мусульман, есть мечети, они полноценно живут в иудейской стране. Но самое странное что по этой стране стреляют другие мусульмане, что тоже довольно странно.

Они жили там тысячелетиями. Выселять их с их родины не имеет права никто. Даже евреи. И русские. И американцы.

И эти мусульмане получают гораздо меньше денег. Ладно,опустим это. Прикол в том,что недовольных арабов убивают в секторе Газа. Тех,кто осмелился власть Израиля не признать. Классно?
Цитата (MisterX @ Jan 24 2020, 23:31)
Говорить "чёрный" можно. Нельзя называть другое слово на букву "н". Аналогичного обидного (хотя не понятно почему оно стало обидным) названия белых - не существует, даже пренебрежительное "сахарок" или "снежок" звучит не очень обидно.

Можно говорить,что угодно.
Черный по отношению к неграм, приезжим с Кавказа/Узбекистана/Таджикистана и т д - расизм. По мнению либералов различных.

Снежок звучит не оч обидно,так как люди ещё более менее адекватны и не пойдут за это морду крошить.
Среди всяких гастарбайтеров решать проблему языком не всегда принято.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jan 25 2020, 23:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Нирвана @ Jan 24 2020, 17:36)
Во всех этих странах были войны, арабы причем тут?

Ну ты значит совсем не в курсе, что происходило там , кто там захватил власть, и поэтому не можешь провести параллель с тем что происходит с Газой?

Цитата (Нирвана @ Jan 25 2020, 10:19)
В случае арабо-израильского конфликта агрессорами являются евреи, арабы дают сдачи.

В случае Великой отечественной агрессорами являются русские, немцы дают сдачи.


Цитата (Нирвана @ Jan 25 2020, 10:19)
Они жили там тысячелетиями. Выселять их с их родины не имеет права никто.

А их никто не выселяет. Опять-таки, зато евреев из Газы выгнали с пожитками.

И теперь, если ты с израильскими номерами авто попробуешь заехать на ПА, даже просто потому что заблудился, ты рискуешь своей жизнью.
А авто с номерами ПА передвигается по всей стране свободно. Только вот с малых лет детей учат , если вас на тремпе остановился подобрать автомобиль с такими номерами, ни в коем случае не садитесь. По очевидным причинам, хотя любители арафаток веллкам испытать судьбу.

Цитата (Нирвана @ Jan 25 2020, 10:19)
не потому что он еврей,я к ним ровно дышу

Все антисемиты так говорят. Ещё любят прикидываться "антисионизмом".
^
Моргот
Відправлено: Jan 26 2020, 05:57
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





Цитата
В случае Великой отечественной агрессорами являются русские, немцы дают сдачи.

Ты это серьезно или меня потроллить?

Цитата
все антесиметы так говорят

Ок,давай на тебе разбирем.
Ты идёшь по улице. С сумочкой. К тебе подкатывает Беня Нейман. И хочет совершить сексуальное домогательство. Твои действия?
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jan 26 2020, 18:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Нирвана @ Jan 26 2020, 05:57)

Ты это серьезно или меня потроллить

Конечно, я серьезно

Цитата (Нирвана @ Jan 26 2020, 05:57)
Ок,давай на тебе разбирем.

Я не о твоём примере нападения на улице говорила , а о том что антисемиты тоже так говорят:
Цитата (Нирвана @ Jan 25 2020, 10:19)
я к ним ровно дышу

При этом крича о судьбе бедных арабских детей, которых пропаганда в школе учит математике на примере "с какой скоростью должен ехать еврейский автомобиль, чтобы при бросании в него камнем тот успешно пробил лобовое и голову водителя"
^
Моргот
Відправлено: Jan 27 2020, 08:32
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





Цитата (Хана @ Jan 26 2020, 18:39)
Конечно, я серьезно

Ну тогда я даже не знаю что и до какой степени тебе промыли.
Цитата (Хана @ Jan 26 2020, 18:39)
Я не о твоём примере нападения на улице говорила , а о том что антисемиты тоже так говорят:

Антисемиты могут говорить правду,и о евреях в том числе)))
Цитата (Хана @ Jan 26 2020, 18:39)
При этом крича о судьбе бедных арабских детей, которых пропаганда в школе учит математике на примере "с какой скоростью должен ехать еврейский автомобиль, чтобы при бросании в него камнем тот успешно пробил лобовое и голову водителя"

Можно доказательства массовой такой пропаганды?
Вот я на еврейских форумах и пожосче встречал.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jan 27 2020, 15:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Нирвана @ Jan 27 2020, 08:32)
Ну тогда я даже не знаю что и до какой степени тебе промыли.

Зато теперь можно не удивляться, в какую чушь ты веришь)))

Ну ты тут врешь и не оборачиваешься, мальчик. Можно быть антисемитом из идеологических причин, но ты же даже ни в истории не разбираешься, ни тем более в происходящем.
Когда не знаешь о чем говоришь - лучше молчи.
^
Моргот
Відправлено: Jan 28 2020, 06:56
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





Цитата (Хана @ Jan 27 2020, 15:29)
Зато теперь можно не удивляться, в какую чушь ты веришь)))

Ну ты тут врешь и не оборачиваешься, мальчик. Можно быть антисемитом из идеологических причин, но ты же даже ни в истории не разбираешься, ни тем более в происходящем.
Когда не знаешь о чем говоришь - лучше молчи.

Пхахпззппзз
А на самом деле это грустно.
Может,ты скинешь факты,твои слова подтверждающие? Мою то позицию учёные дале сомнению не подвергают. Начали лишь псевдоисторики в 90-х.


Хвостом вилять не надо.
Я тебе говорю про,то что антисемит может быть прав. Ты ни к селу ни к городу переводишь стрелки на историю,в которой не шаришь вообще.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 28 2020, 12:13
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Зарезанный одуванчик @ Jan 19 2020, 21:22)
https://www.usatoday.com/story/life/parenti...ter/2632086001/

Неудивительно. Кого не спроси - люди заводят детей в 30-40, и это обычно 1-2 ребенка. Зато в развивающихся странах, а также в мусульманских семьях, принято заводить по 5-10 или больше детей. Если людей так беспокоит этот тренд и они не хотят, чтобы мусульман становилось больше - пусть идут рожать дюжину детей. =lol=
Цитата (MisterX @ Jan 22 2020, 11:46)
Первоначальные идеи НС-скинхедов:
1. Сила нации в каждом человеке (отказ от наркотиков, алкоголя, курения. Занятие спортом).
2. Гордость за свою расу и её чистоту (относительно не только белых. Азиат тоже должен гордиться тем что он азиат, чернокожий - тем что он чернокожий... и т.д.).
3. Отказ от эмиграции из бедных стран, пресечение нелегальной эмиграции (в каждой стране хватает человеческих ресурсов для её развития, с потоком эмигрантов из бедных колоний, которые получили независимость, но не знали что с ней делать, в большинстве развитых стран стало появляется понятие "безработица", которая в скором будущем стала не просто явлением, а проблемой. Но вместо того чтобы сократить поток эмигрантов (множество из которых не хотели работать, а просто жить в цивилизации), власти стали поощрять их, выплачивать пособия. Сейчас пособие по безработице во Франции разделено на 38% для коренных/этнических французов и 62% для других наций. А если бы было наоборот - то это была поддержка нацизма, расизма, фашизма и т.д.).
4. Сохранение культуры (нация не должна идти на уступки меньшинства. Если меньшинство приехало в нашу страну - они обязаны принимать наши законы и культуру, а не навязывать свою под предлогом ущемления прав национальных меньшинств. Права ущемляют - возвращайся на Родину и живи по своим обычаям).

Огласка данных идей происходила в виде акций и маршей. Часто из-за различных провокаций либо несогласий с левыми движениями, акции заканчивались драками или даже убийствами (как одних так и других).

Смотрите в чем лично я вижу проблему (ну и мое мнение):
1. Сила нации или здоровье нации? Отказ от курения - это супер, занятие спортом - тоже. Если "сила нации" имеет исключительно подтекст о здоровье, то супер.
2. Гордость за расу - это супер. Гордость за чистоту - это дичь. Люди выбирают себе партнеров в зависимости от собственных желаний, а не из-за того чтобы поддержать чистоту. На чистоту вообще всем должно быть плевать, потому что это - дебильная идея, которую придумали супрематисты, считающие, что их нация/раса - сама лучшая и правильная, и что нельзя смешиваться с другими расами, которые по их мнению хуже/ниже. Это - супрематизм и расизм чистой воды.
3. Пресечение нелегальной иммиграции - это хорошо по опредлению. Отказ от иммиграции - это выбор каждой страны, НО отказ от иммиграции из стран хуже - это тема скользкая. Понятное дело, что каждая страна хочет принять к себе специалистов с образованием, людей с хорошей "родословной" и тех, кто будет выгоднее стране. Тем не менее, любая страна может оказаться бедной в глазах других. Россия является бедной в глазах, например, Испании. Испания считается бедной в глазах, скажем, Великобритании. Великобритания считается бедной (точнее, беднее) в глазах Канады (или наоборот). Канада считается бедной в глазах Норвегии. Норвегия считается бедной в глазах Арабских Эмиратов.

Но суть в том, что иммиграция - это конституционное право каждого человека. Именно поэтому страны, заявляющие о себе как демократичные, не могут отказывать людям в иммиграции. Они также не могут отказывать беженцам, например. Если страна закрывает границу и не пускают к себе людей, то она заявляет что она не демократична. Что, к слову, якобы нормально для стран вроде Северной Кореи или Кубы. Только тогда под вопросом качество жизни и вообще выживание людей в таких странах.

И не забывайте, что страны принимают себе иммигрантов не по доброте душевной, включая людей из бедных стран. Американцы принимают легальных мексиканцев, потому что им нужен кто-то для грязной работы за низкую зарплату. Германия по той же причине взяла к себе как турков много лет назад, так и сирийцев недавно. У Канады плохо с населением и рождаемостью, поэтому она берет иммигрантов из многих стран. Восточных европейцев ждут в западной Европе, потому что они будут пахать активнее за меньшие деньги в сравнении с местными. И так далее. Есть спрос и предложение. Вот Китаю иммигранты точно не нужны, например.

4. В теории, звучит разумно, потому что иммигранты должны ассимилироваться, а не приезжать в чужую страну со своим уставом. Но посмотрите на мир - каждая культура сохраняет свои традиции. Это можно делать тихо и спокойно, без давления на местное население и агрессии. Люди просто спокойно живут и практикуют то, к чему привыкли, при этом ассимилируются и живут как все вокруг. Вот когда кто-то приезжает и продолжает жить как жили раньше, плюя на новую культуру - это проблема.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 50 51 [52] 53 54 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0838 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:05:26, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP