Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % « Перша ... 45 46 [47] 48 49 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
Margot
Відправлено: Sep 8 2008, 14:22
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (RudeBoy @ May 28 2008, 09:00)
Берсеркр: скажи это кому-то из нас в глаза, тогда я посмотрю какой ты храбрый в жизни, а не перед монитором.


Давно меня тут не было... Говорила. И тот, кому говорила, увы и ах, больше не с вами. Занеуважал, ога... =drag=

Кстати, а где РудБой? =rolleyes=

Цитата (fenris ulfrsen @ Sep 8 2008, 14:04)
да вобщем движение скихэдов как такое больше всего похоже на такой себе отросток от футбольных хулиганов, которые решили что драться из-за футбола - несерьезно.


Угу, регулярно подкармливаемый деньжатами того, кто на этом делает деньжата еще большие. У того, кому интересно бить ногами по живому, по умолчанию в голове не достаточно, чтобы осилить, что пляшет под чужую дудку. В таких людях животное начало преобладает над интеллектуальным. B)
^
Крайтен
Відправлено: Sep 8 2008, 14:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (MRayne @ Sep 8 2008, 14:22)
У того, кому интересно бить ногами по живому, по умолчанию в голове не достаточно, чтобы осилить, что пляшет под чужую дудку. В таких людях животное начало преобладает над интеллектуальным.

Бред. Разве не отлично, когда ты не просто бьешь того, кто тебя бесит, но еще и получаешь за это бабки?
^
Myo
Myo
Відправлено: Sep 9 2008, 17:38
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
да вобщем движение скихэдов как такое больше всего похоже на такой себе отросток от футбольных хулиганов, которые решили что драться из-за футбола - несерьезно.

Я не о том. Мне интересно откуда автор взял такое определение как футбольные хулиганы? Есть футбольные фанаты и околофутбольные хулиганы.
Цитата
драться из-за футбола - несерьезно.

А еще есть такие, кто дерется из-за самого футбола?
Цитата
Угу, регулярно подкармливаемый деньжатами того, кто на этом делает деньжата еще большие.

А Вы, милейший(ая), бывали в ОФ?
^
loren
Відправлено: Dec 22 2009, 19:41
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (critic,1189859495[quote=critic @ Sep 15 2007, 12:31)
Могу только сказать, что на пьяного соотечественника никто не обращает внимания. Зато каждый пьяный иностранец это как бельмо в глазу. Недаром на Западе всех "русских" считают пьяницами. Психологический эффект. Хамство с акцентом звучит намного неприятнее, чем без оного. Не думаю, что все две тысячи иностранных студентов твоего ВУЗа - асоциальные типы. :D

ППКС!Могу сказать, по своему опыту, так как живу в Австрии, что это очень неприятно, когда к тебе относятся предвзято, только за то, что ты иностранец.А это именно так и есть, натворили что-то свои, пообсуждали и притихли, но если русские!Год обсуждать будут, и еще каждый знакомый считает своим долгом тебе это рассказать, типа-вот какие ваши русские ...Не раз слышала выражение "дикие русские".Не любят здесь особо русских, и помнят долго, стоит, кому-то где-то, что-то не так сделать.Говоришь-украинка-относятся как к туземке, типа: отсталая у тебя страна.Говоришь русская-начинают с опаской относиться.
Так что предвзятое отношение к иностранцам, связано только с тем, что они иностранцы, а не с тем, что они как-то особо нагло себя ведут.
^
Шани
Відправлено: Dec 23 2009, 12:27
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Обьединять темы предоставлю модераторам раздела.

А у меня такой вот вопрос. Как вы считаете, эта тема должна находиться в подфоруме "Политика" или ее стоит перенести в какой-либо другой?
Дело в том, что в моем понимании, ей здесь делать нечего просто.


 M 

Прошу не оффтопить. Я понимаю, что это входит в ваши прямые обязанности, но и к теме непосредственно не относится.

^
Suicide
Відправлено: Dec 23 2009, 12:54
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Цитата (Девочка со спичками @ Dec 23 2009, 12:27)
А у меня такой вот вопрос. Как вы считаете, эта тема должна находиться в подфоруме "Политика" или ее стоит перенести в какой-либо другой?
Дело в том, что в моем понимании, ей здесь делать нечего просто.

очень интересный вопрос.

тема о субкультуре скинхедов может находиться вне форума "Политика", но тогда обсуждение идей НС в ней будет оффтопом. можно создать в "Политике" отдельную тему про ультраправых, на моей памяти была такая - "Нацизм и фашизм", но ее закрыли.


 M 

Аналогично, пускай и адресован был ваш пост СМ подфорумов. Прошу воздержаться от оффтопа

^
Шани
Відправлено: Dec 23 2009, 13:20
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Caetano, нет, ну почему. НС напрямую относится к этой теме, поэтому даже, если ее перенести, оффтопом это, по-моему, не будет. Просто отдельным направлением в общей теме разговора.
^
Mr.Hyde
Відправлено: Dec 23 2009, 14:00
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Оригинальные скинхэды не вызывают никаких негативных эмоций. Но вот современные скинхэды-расисты... Просто слов нет, одни выражения.
^
Myo
Myo
Відправлено: Dec 23 2009, 17:11
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Caetano, че-т я не откупаю, при чем тут леваки к скинам, а?
^
Эпидемия
Відправлено: Dec 24 2009, 16:13
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05






 M 

Цитата (Caetano @ Dec 23 2009, 11:16)
кстати, пора объединить тему со Скинхэды.

Темы объединены. Не заметила, что их две...

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 45 46 [47] 48 49 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0827 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:33:34, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP