Модератори: Эфридика.

Сторінки: (26)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Что вы думаете о парнях?

, Для девушек
Відправлено: Feb 4 2006, 10:07
Народ выражаем своё отношение к мужскому роду!!!
Відправлено: Feb 4 2006, 11:31
лично я ничего не имею против мужчин, но многие говорят что у меня есть задатки фиминистки. единственно считаю, что мужчины вобщем ничего без женщин не могут. а ещё мне бесит что очень много среди них пьяниц...
Відправлено: Feb 4 2006, 11:43
я не много не поняла темы...как это выразить своё отношение к мужчинам :huh:
нормлаьно отношусь ... люблю даже...особенно приятно када они нежные и втоже время сильные. Ну пьяницы и женского пола есть)
Не наю наено без них было бы как-то скучнгои неинтересно...

говорю н совсем поняла что требуется рассказать :lol:
Відправлено: Feb 4 2006, 11:59
А меня бесят парни которые много о себе думают!
Відправлено: Feb 4 2006, 14:03
Лично мне не нравятся трусливые парни. Озабоченные. Приставучие. Вообщем парни, которые падают ниже плинтуса. Которые бъют девушек.
Відправлено: Feb 4 2006, 14:04
Дружу со многими парнями. У меня много приятелей
Відправлено: Feb 4 2006, 15:09
а я без парней просто жить не смогу =blush=
Відправлено: Feb 4 2006, 15:52
Цитата
В этой теме ты простовысказываешь своё отношение к м.р.Например мне нравятся парни не зануды,коорые как вы говорите стоят выше плинтуса!

ясн..

МОЙ идеал: сильный, упрямый, нежный, понимающий и уважающий меня! А так же весёлый, интересный, у меющий завести)

ОДнако это фигня идеал это редкость...и если я влюблюсь мне будет всё равно =tongue=
Відправлено: Feb 4 2006, 20:38
А у меня появилась какая-то странная привычка:мне нравятся парни года на 2 старше меня,голубоглазые, высокого роста примерно с 170-175 и брюнеты...Если такой идеал есть отзовись!Одного я знаю-это мой парень!
Відправлено: Feb 4 2006, 21:12
Голубоглазые буэ... 170-175 это нормальный средний рост, больше 180 дето- это высокие. А судя по возрасту тебе 12, т.е. на 2 года это 14, а здесь не так уж и много 14 летних мальчиков да еще и с такими параметрами))
Відправлено: Feb 5 2006, 01:32
Ненавижу их!!!
Но с одной стороны...как их не любить?!
Відправлено: Feb 5 2006, 04:04
я парней не достаточно знаю чтобы иметь какое-то мнение о них.
Відправлено: Feb 5 2006, 09:15
Лично для меня всегда существует только один парень - тот ,чьи приворотные зелья на меня подействовали!=)
Відправлено: Feb 5 2006, 12:26

  i  

Заголовок редактирован.Что бы было понятно что вы тут обсуждаете!



Це повідомлення відредагував Beyonce - Feb 5 2006, 12:27
Відправлено: Feb 5 2006, 17:16
Девчонки! Больше верте мужикам лапша на ушах расти будет!!! Одного послушаешь, он крут до чрезвычайности. Типа завтра продам золотые чатсы, из копилки денег добавлю и куплю себе убитый мопед. Другой талантлив до жути- коробочки лучше всех склеивает, а его бедного никто не понимает. Третий- несчастный-разнесчастный. Прям сиротка в квадрате! Пригрееш его, а он развоняется как тухлая рыба и права начнёт качать! А что в результате? С кем в кафе ни пойдёшь- он закажет себе пива, а тебе какие-нибудь неподсушеные суши и сразу откроет свой заводик по производству лапши для ушей!!! Я то по себе знаю.
Відправлено: Feb 8 2006, 16:45
ох уж эти мальцы... второй год ношу шикарные, длинные зелёненькие серёжки, мой тока вчера заметил!!!!!!
Відправлено: Feb 8 2006, 16:58
а.. девчонки собрались тут чтобы пацанов обсуждать!

ну все ясно))))

у меня все парни один лучше другого: и при деньгах, и нежные, и заботливые, и от меня без ума! вообщем не парни, а мечта =lol=
Відправлено: Feb 8 2006, 17:41
Aemaeth, а какая у меня сущность?

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Feb 8 2006, 17:43
Рыжеволосой красавицы ;)

Додано через хвилину
Но точно не персакома:lol:
Відправлено: Feb 8 2006, 17:45
Цитата
Но точно не персакома


c расшифровкой последнего слова у меня возникли проблемы (заучилась, наверное =lol= )


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Feb 8 2006, 17:51
Цитата (Лара Крофт @ Feb 4 2006, 18:38)
А у меня появилась какая-то странная привычка:мне нравятся парни года на 2 старше меня,голубоглазые, высокого роста примерно с 170-175 и брюнеты...Если такой идеал есть отзовись!Одного я знаю-это мой парень!

по твоему 170-175 см это высокие? да это не высокие вот я панимаю 180!
Відправлено: Feb 8 2006, 17:54
Цитата
Ирришка [извиняй за грубость] ТЫ - Кукла ! ( или тот же самый персокон )


Aemaeth, мм... я когда писала этот пост хотела подколоть всех левчонок, котрые ноют по поводу того, что "все парни сволочи", "используют нас бедных-несчастных"

просто такое уж начинает бесить!

к тому же это и саму девушку дискредитирует: куда она смотрит, если все парни ее - идиоты?!

мысль моя теперь понятна?


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Feb 8 2006, 18:07
Aemaeth, панятно! я просто привыкла общаться на уровне импульсов!

ладно, забей..


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Feb 10 2006, 15:56
Цитата (Ирришка @ Feb 8 2006, 16:07)
Aemaeth, панятно! я просто привыкла общаться на уровне импульсов!

ладно, забей..

давай лучше я забью :lol:
Відправлено: Feb 10 2006, 16:01
Walker, что и куда? =lol=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 10 2006, 16:11
Ирришка, Walker, щас возьму молоток и вас двоих забью... флуда будет меньше!
На 4 страницы именно "по теме" очень мало написали, вы высказывайтесь, высказывайтесь! Мне интересно))
Відправлено: Feb 10 2006, 16:50
тебе интересно, что девчонки думают о парнях?

Це повідомлення відредагував Ирришка - Feb 10 2006, 16:51
Відправлено: Feb 10 2006, 18:47
Ирришка, ессно! А что в этом странного)) У вас иногда такие мнения бывают))

Вот помню заходил в МакД (встреча была), сидел полчаса ждал человека, а сзади сидят две девушки дет моего возраста приблизительно и обсуждают парней. Ой я там угорал эти пол часа, обсуждение от длинны ... (вы поняли) переходило на волосяной покров на голове, груди, потом на привычки, жестикуляцию. Ну а на последок обсуждение своих подружек и с кем они уже переспали, как это было по их словам и т.д. Жаль знакомый пришел и мы ушли, так я в спину еще услышал "Так это был парень!?", после чего меня надо было вообще уже тащить)) Но таки смог повернуться и улыбнуцца этим сплетницам))) Так что это воооочень интересно!
Відправлено: Feb 10 2006, 18:49
все зависит отдевушки и ее личного жизненнго опыта

заффтра могу написать мое личное и честное мнение


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Feb 13 2006, 20:09
Где они хороши
е, а глдавное добрые парни А?
=kissing1=
Відправлено: Feb 13 2006, 20:48
Да они все хорошие, просто иногда глупые! А лучше всех 2D =blush=
Відправлено: Feb 14 2006, 01:35
Aemaeth, так я никто не выразил желания по поводу того, чтобы я высказалась =lol=

исходя из личного жизненного опыта я могу сказать, что для очень многих парней на первом месте в отношениях стоит секс. я не хочу сказать, что это плохо, но... для многих девушек, особенно для тех, которые отличаются высокой самооценкой и достаточным умом, важно, чтобы их ценили не только за красивое тело или чувственные губы, но и за душу, за ум; чтобы в них видели не только "королев минета", но и их духовные качества. к сожалению, со многими парнями бывает просто не о чем поговорить. я, например, очень ценю тех молодых людей, которые имеют самобытный взгляд на жизнь, легко могут полемизировать со мной на разные философиские темы и т.д.

многие девушки жалуются на то, что "сложно понять парней". если это обычный парень, без философских заскоков, то монитивацию его понять очень просто. на самом деле разложить человека и понять его несложно.. главное хотеть этого.

вотЪ. даже не знаю, что еще написать...
задавайте вопросы, что ли =lol=
Відправлено: Feb 14 2006, 23:12
Пока я о них ничего не думаю...И ответа нормального не нахожу...
Відправлено: Feb 15 2006, 01:43
самовлюблённые идиоты
Відправлено: Feb 16 2006, 23:55
Ирришка совершенно с тобой согласна!Некоторые парни всё время думают о сексе!Хотя,я и девочек таких же знаю,но меньше!
Відправлено: Feb 17 2006, 00:01
Не надо! Не все.
Не... Ну бывают конечно =tableppp=, но в основном-то нормальные.
Відправлено: Feb 17 2006, 00:07
Гаргона, очень многие в возрасте от 13 (примерно) до 50 (опять же примерно) лет. вообще все мужчины делятся на кобелей и импотентов. в этом нет ничего плохого - это природа!

только есть, конечно, разная степень в этих двух видах: кто-то помешан на сексе, а для кого-то это просто часть жизни. важная, но не главная (градация, есессьно, больше, чем я назвала)

Лара Крофт, у женщин это в основном возрастное. хотя не всегда... мне кажецца у женская любовь отличается от мужской. из-за этого и отношение к сексу у этих полов разное


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).

Це повідомлення відредагував Ирришка - Feb 17 2006, 00:09
Відправлено: Feb 17 2006, 00:16
Знаешь, если бы я была парнем, то я бы обиделась. Не надо так, даже если тебе нормальные в жизни не попадались!
Відправлено: Feb 17 2006, 00:51
Гаргона, все которы попадались - все нормалные!
просто супер))) =rolleyes=

а че я такого сказала? не правда что ли? =lol=

все так и есть и нечего обижаться - естественное желание - это же замечательно! без этого люди бы не размножались!
просто мне не нравицца, когда у пацанов вся жизнь замешана на сексе, а так все хорошо))))


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Feb 17 2006, 01:09
Aemaeth, да, биология, блин! и все замечательно)))


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Feb 17 2006, 01:49
даже с такими пацанами которые все всремя думают о сексе можно интересно провести беседу! у меня много таких друзей. немного озабочены конечно.... но если вовремя перелить разговор в другую тему то все будет ОК! :peso4nica: ---прям вот так! :dancing: ---или даже иногда вот так!
Відправлено: Feb 17 2006, 02:14
Все парни сволочи, козлы и дЭбилы! :lol:
Відправлено: Feb 17 2006, 04:47
Ну не надо так резко! У меня куча друзей противоположного пола и все они классные. Нет, есть конечно придурки, но разве среди девчонок нет дур?
Відправлено: Feb 17 2006, 05:05
без мужиков было бы скучно)
Відправлено: Feb 17 2006, 17:00
Мне привычней дружить с парнями. А вот мои бойфренды этого не понимают, из-за этого много и часто перепалки случаются. :(
А с другой стороны мужики то должны быть настоящие! Вот ехала и не могла вспомнить кто у меня был 3 месяца тому назад. Это что хорошо? Это говорит о том что мужчины выраждаются как пол. Были бы нормальные - запомнились бы ;) :fly:
Відправлено: Feb 17 2006, 19:52
"Эгоисты , самолюбы, идиоты и т.д
Відправлено: Feb 17 2006, 22:20
Ну, в моей жизни, слава Зази, есть очень хорошие парни. Мой лучший друг - парень, есть еще десятка два парней, с которыми я очень люблю общатся.
А тем, кто пишет в этой темке гадости о парнях, попрошу заметить, что почти у каждой девушки есть специфический мужчина в жизни - отец. Своего отца я люблю, уважаю и слушаюсь его советов. Он для меня авторитет в этой жизни.
Да, некоторые парни могут показаться нам странными, но нужно же понимать, что они чуть-чуть отстают от нас в развитии.... Ну, в физиологическом плане это начинается, а в характере и поступках отображается. И все.
Відправлено: Feb 18 2006, 05:41
У меня нет какого-то однозначного мнения.Я знаю лишь одно, что в некоторых странах 100% невозможно найти тех, кто бы был мне, не то чтобы по вкусу, а просто рульным челом.:)Знаю одно, в Лондоне и Йорке всегда можно найти отличных парней, в остальных странах-я не встречала ещё никого, кто бы мог вызвать одобрения. =tongue=
Відправлено: Feb 18 2006, 09:41
Аэллориэн, у всех есть отцы, но не всем с ними так повезло как тебе. ;)

Хотя я к парням, мужчинам оч даж хорошо отношусь. И вообще, в будующем хотелось бы родить мальчика, а не девочку :D


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Mar 7 2006, 18:51
Я не думаю, что у парней на уме только секс; парням, как и девчонкам тоже иногда хочется романтики, нежностей и любви...
Відправлено: Mar 7 2006, 20:58
Без них не обойтись, я их люблю но бывают ТАКИЕ ИДИОТы что словами не выразить. Главное найти хорошего спутника жизни
Відправлено: Mar 8 2006, 19:00
:wall: :obmorok: :speaker: :roga: :aaa: :afraid: :tomato: Большинство из них сво... за [I] [COLOR=red][SIZE=14]небольшим исключением!!! =give_heart=
Відправлено: Mar 8 2006, 19:10
Цитата (Silver Light @ Mar 7 2006, 18:51)
Я не думаю, что у парней на уме только секс; парням, как и девчонкам тоже иногда хочется романтики, нежностей и любви...
подтверждаю
Відправлено: Mar 9 2006, 14:48
......да придурки они все..... 0_о
Відправлено: Mar 9 2006, 18:44
Трудно сейчас найти нормального парня.
:dinamo: вот только такие и попадаются....



Если бы змей был запретным, Адам съел бы и его.
Відправлено: Mar 9 2006, 19:01
Большинство козлы , может и есть норматьные.....но я не уверенна..Так что девченки мы ЛУЧШИЕ!!!

Це повідомлення відредагував Мираж - Mar 9 2006, 19:02
Відправлено: Mar 11 2006, 03:52
Цитата (Вампирша @ Mar 9 2006, 14:48)
......да придурки они все..... 0_о
Нет, это неправда!!!!! Есть отдельные экземпляры... Но в мире полно хороших парней, надо только присмотрется. И не судите девушки по обертке. Порой мужчины прячутся под маской. ;)
Відправлено: Mar 11 2006, 04:06
Очень хорошая половина населения планеты.. порой парней мне проще понять чем девченок. Я с самого детства выросла среди них... и поэтому мужская психология для меня не тайна. Признаюсь чесно.. я больше люблю общатся с парнями чем с девченками... есть в них какая-то изюминка))
Відправлено: Mar 11 2006, 15:04
парней люблю, но на данный момент не очень - душевная травма =cry1= , не без помощи парня
Відправлено: Mar 11 2006, 15:25
Цитата (Тушканчик @ Mar 11 2006, 04:06)
Очень хорошая половина населения планеты.. порой парней мне проще понять чем девченок. Я с самого детства выросла среди них... и поэтому мужская психология для меня не тайна. Признаюсь чесно.. я больше люблю общатся с парнями чем с девченками... есть в них какая-то изюминка))
=rulezz= Я тож росла среди парней, и могу сказать что в сравнении: подруга или друг, я выберу друга... Парни не предадут... =megalol= ради парня, как могут это сделать многие девушки. Я столько ошибалась в подругах, что мне уже это поперек горла сидит. Я теперь разными способами проверяю дружбу, на верность. ИМХО.
Відправлено: Mar 11 2006, 15:30
И я рос среди парней. :D
Но признаюсь чесно.. я больше люблю общатся с девченками... есть в них какая-то изюминка))
Відправлено: Mar 11 2006, 16:11
Гы, а Я рос среди волков, они приняли меня еще в детстве, кормили, поили. У меня появилось много друзей/зверей. И теперь меня кличут МАУГЛИ! B)
Відправлено: Mar 15 2006, 16:43
Мне страшно не нравяться стеснительные парни. Нмчего с собой не могу поделать, знаю, что это не порок... Но... Как мне больше нравятся такие решительные... Не то что мне нравится подчиняться и я не такое слабое существо, просто приятно знать, что рядом с тобой человек равный по духу, по моральной силе...
Відправлено: Mar 15 2006, 17:39
О парнях? Парни- это в первую очередь парни. И все они не похожие друг на друга. Не могу сказать что-то о парнях, потому что они все разные.....
Вот тут некоторые говорят про идеал, но мне кажется идеала нет. Хочешь парня блондина- скейтбордиста, а по уши влюбляешся в милого темного мальчика, который больше хочет сходить в парк, чем на дискотеку.
Відправлено: Mar 21 2006, 09:51
Что я думаю о парнях?))
Опять таки же, проще спросить, что я думаю о людях.
Відправлено: Mar 22 2006, 19:01
Я ничего не думаю о каких-то парнях "вообще". Они - обычные люди!!! И у меня появляется мнение о людях, когда я их лучше узнаю.
Відправлено: Mar 22 2006, 19:20

С таким же успехом можно было создать тему "Что вы думаете о кропиве?" или "Что вы думаете о сумчатых?" :lol: :lol: :lol:
Відправлено: Mar 22 2006, 19:28
Гы!!! я встретила самого, Самого, САМОГО!!!! Это 100% на100щий супер-парень. Он мой хороший друг.
Девченки, не все так плохо, остались еще идеал-парни, есть они ( они не могут не есть) ! Правда... их надо искать, днем с огнем! =biggrin=
Відправлено: Mar 23 2006, 13:29
Цитата (Naygovan @ Mar 22 2006, 20:45)
Цитата (Leanna @ Mar 22 2006, 19:28)
Гы!!! я встретила самого, Самого, САМОГО!!!! Это 100% на100щий супер-парень. Он мой хороший друг.
Девченки, не все так плохо, остались еще идеал-парни, есть они ( они не могут не есть) ! Правда... их надо искать, днем с огнем! =biggrin=
А потом напишеш мне в приват что ты о нём думаеш, когда вы ращойдётесь...
А мы и не встречаемся!!! =biggrin=
Он сейчас мой друг, и он лучше всех!!!
Хотя, я со всеми не знакома! =biggrin=
Відправлено: Mar 23 2006, 14:18
Цитата (Naygovan @ Mar 23 2006, 13:55)
Цитата (Leanna @ Mar 23 2006, 13:29)
Он сейчас мой друг
ну тогда что ты мне скажеш когда (если) вы начнёте встречатся и он тебя бросит/перестанет быть супер-пупер....
Все еслибы, да кабы... =megalol= Ну че ты заладил-то!!!! Мы друзья, встречатся с ним не буду!!! И никто, повторяю НИКТО меня не бросал да и я не бросаю... Если тебя бросают, =blink= то уймись, парень.
Відправлено: Mar 23 2006, 14:20
Я думаю , что есть настоящие парни , а есть - никакие!
Вот в моем класе есть вот такой - настоящий!!!!
Может и на форуме есть такие как он (мой Пашечка Шудрак!)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  IMG_8030.jpg
Відправлено: Mar 23 2006, 20:20
так вот откуда эта тупая мысль о некоем Паше. Боже мой...
Відправлено: Mar 23 2006, 20:32
Кто такое говорит, у того у самого коэфициен интелекта не высокий.
Однако, бывает такой возрастной период у девчонок (примерно с 11 по 13 лет. У кого как) Когда утверждение "ПАЦАНЫ-КАЗЛЫ" становится, по их мнению, очень правильным.
Но это проходит.
Відправлено: Mar 23 2006, 21:28
По этому поводу могу сказать лишь одно:
Бывает...
Відправлено: Mar 24 2006, 16:21
А вот я, феминистка! Все привыкла решать сама и на мужчин ни в чем не полагаться, потому что большинство из них ужасно ленивы и распущены! Есть, правда, пара людей, общение с которыми мне доставляет удовольствие, но это скорее исключение, чем правило.
Відправлено: Mar 24 2006, 19:15
я раньше суфражисткой была, лет в 14-15, а потом умнее стала:)

давайте девченки, собираемся в клуб "Любительниц Паш", во главе с Люськой:)
Відправлено: Mar 24 2006, 19:33
Многии люди путают феминизм просто с защитой своих прав... :unsure:
Ведь девушкам что б быть на равне с парнем надо знать раза в 2 больше, только тогда серьезно воспримут :unsure:
Відправлено: Mar 24 2006, 19:38
Meolne то о чем ты говоришь и есть суфражизм
Відправлено: Mar 24 2006, 19:47
Как можно думать обо всех парнях одно и то же?? они же все абсолютно разные. я очень долго училась их понимать, даже сейчас не могу сказать, что вседа знаю, о чем они думают, но теперь мне намного легче с ними общаться:) конечно, я всегда буду кого-то из них выделять, того, кого люблю, а такой человечек у меня есть. вот про него я действительно могу очень много рассказать, только слушайте:)
Відправлено: Mar 24 2006, 19:54
ну если на то пошло - чужая душа потемки. А на счет дурак-не дурак, я скажу свое мнение: маленькие - все глупые. Для меня 17илетние глупенькие еще, а с 20 лет - приемлемо, но ведь все в соответствии с возрастом. Ну и еще зависит от человека самого. Есть и в 25 идиоты, а в 13 довольно клевые.
Відправлено: Mar 24 2006, 19:54
я незнала что такое суфражизм можно объяснить? :D
А кто сказал что они штампованые все мы разные....парни тоже :lol:
Відправлено: Mar 24 2006, 19:58
Meolne плиз вам: Суфражизм - женское движение за предоставление женщинам одинаковых с мужчинами избирательных прав. Суфражизм возник в Англии во второй половине 19 века. англ.Suffrage - избирательное право…
Відправлено: Mar 24 2006, 20:27
Цитата
Что вы думаете о парнях?
Парни - это хорошо. Больше сказать ничего не могу, так как все люди разные и судить настолько общо просто глупо.
Цитата (Naygovan @ Mar 24 2006, 20:13)
мы все разные и не похожи друг на друга...
во-во. ППКС.

Відправлено: Mar 24 2006, 20:52
я не представляю себе жизнь без, ведь вокруг них крутится мир. можно сказать мы живем ради них, ради них преображаемся, пытаемся быть лучше и все такое
Відправлено: Mar 24 2006, 20:59
Naygovan, вот так и живем, друг для друга
Відправлено: Mar 24 2006, 21:01
Цитата (Naygovan @ Mar 24 2006, 20:13)
Мне так смешно).. Все девушки судят парней по какому то одному, который их обидел/бросил и т.д. Уважаемые девушки - мы все разные и не похожи друг на друга... так что не надо расписываться за всех....
И ты как парень решил всех девушек тоже приравнять:) я тебе могу точно казать, не ВСЕ девушки судят парней по одному, который их обидел.. меня тоже обижали, но я осталась оптимисткой и могу поблагодарить тех парней за то, что научилась прощать.
Відправлено: Mar 24 2006, 21:02
а я вот живу в первую очередь для себя, а потом уж для других...
Відправлено: Mar 24 2006, 21:10
арабелла, уверена?
Відправлено: Mar 24 2006, 21:10
...У парней довольно бысто меняется мнение и отношение к людям и судят они по внешности,а больше всего меня раздражает их самодовольство и эгоизм.. :angry:
Відправлено: Mar 24 2006, 21:11
alya_zirka, почти...
Відправлено: Mar 24 2006, 21:11
Виктори, девушки, хочешь сказать, на внешность не обращают внимание? и капризничают ДЕВУШКИ. Так что не надо тут представать перед нами феминисткой.

Це повідомлення відредагував alya_zirka - Mar 24 2006, 21:15
Відправлено: Mar 24 2006, 21:17
Да, внешность имеет ооочень большое значение!!!
Відправлено: Mar 24 2006, 21:19
арабелла, молодец, хоть одна девушка согласилась, а то строят из себя не понятно кого: "внешность не главное, главное внутренний мир", бла-бла-бла...
Відправлено: Mar 24 2006, 21:30
Цитата
внешность не главное, главное внутренний мир", бла-бла-бла...


насчет внешности ты абсолютно права, в принципе. редкая девушка захочет проводить время с парнем, которого она считает внешне несимпатичным. Другой вопрос, что вкусы у всех разные, и тот парень, который одной девчонке покажется некрасивым, сможет свести другую с ума..
но для меня внешность хоть и играет определенную роль, но все же решающим фактором выступает рост парня:)) Просто мне, к сожалению, не все подходят. и я не особо люблю смазливеньких мальчиков с по-девичьи красивыми личиками...
Відправлено: Mar 24 2006, 21:34
Цитата (alya_zirka @ Mar 24 2006, 21:11)
Виктори, девушки, хочешь сказать, на внешность не обращают внимание? и капризничают ДЕВУШКИ. Так что не надо тут представать перед нами феминисткой.
А я не перед кем и не предстаю! Это всего лишь мое мнение! Я тоже смотрю на внешность человека,но и при том на его внутренний мир! И не сужу человека по внешности! :angry:
Відправлено: Mar 24 2006, 21:37
Цитата
не сужу человека по внешности!

ну конечно
Відправлено: Mar 24 2006, 21:41
А много ты знаешь? Если только судишь сама по себе! У меня есть много знакомых,среди них есть и некрасавцы,и что? Я общаюсь с этими людьми и мне интересно!
Відправлено: Mar 25 2006, 08:15
Цитата
И не надо в это верить ибо я ейне являюсь

Laughing Man, поверь ему на слово)))))

Мне плохо становится когда я читаю посты наших форумчанок. Неужели я здесь одна из не многих кто всю жизнь проводит среди парней?)) Честно, лучше друзей не найти! Именно мужская преданность делает парня\мужчину настоящим другом который будет готов прийти к тебе на помощь в трудную минуту. И это при том, что я не гламурная оффечка (не в обиду никому) возле которой "крутяЦЦо" молодые люди дабы получить "хотябы один вгляд в свою сторону".
Самореклама какая-то получилась))
Вопчем я хочу сказать что я понимаю парней больше чем розавых аффец которыми переполнен мой клас - 14 девчёнок и один парнишка...
Відправлено: Mar 25 2006, 09:21
Цитата (Виктори @ Mar 24 2006, 21:41)
А много ты знаешь? Если только судишь сама по себе! У меня есть много знакомых,среди них есть и некрасавцы,и что? Я общаюсь с этими людьми и мне интересно!
я сужу не только по себе, не волнуйся. =tongue= Я не говорю, что никто не общается с несимпатичными парнями, я говорю о том, что многие в первую очередь обращают внимание на внешность, поэтому парни и девушки ходят в тренажерзалы, бегают, садятся на диеты и т.д. У меня у самой множество знакомых парней, с которыми я общаюсь и которых не назовешь симпатичными =tongue=
Відправлено: Mar 25 2006, 09:21
я тоже люблю мужские компани. мне с парнями легко и просто. а в девчачьих туслвках я иногда чувствую себя немного чужой, хотя все зависит от контингента!


This post was wrote under the influence of Littera Boldis, Simulacrum, Littera Italicus spell(s).
Відправлено: Mar 25 2006, 09:32
насчет внешности. Много знаю парней внешне непривлекательных, но за то у них есть что-то, что привлекает. Это чувство юмора, ум, понятливость, притягательность. Не все так могут.

Не скажу что я постоянно общаюсь с одними парнями, но и с девушками я не в плохих отношениях. И с теми и с другими интересно, а феминизм и суфражизм, они конечно, могут существовать, но в определенные моменты вашей жизни. Не всегда то бишь
Відправлено: Mar 25 2006, 10:14
Цитата (Sparrow @ Mar 25 2006, 08:15)
Мне плохо становится когда я читаю посты наших форумчанок. Неужели я здесь одна из не многих кто всю жизнь проводит среди парней?)) Честно, лучше друзей не найти! Именно мужская преданность делает парня\мужчину настоящим другом который будет готов прийти к тебе на помощь в трудную минуту. И это при том, что я не гламурная оффечка (не в обиду никому) возле которой "крутяЦЦо" молодые люди дабы получить "хотябы один вгляд в свою сторону".
Самореклама какая-то получилась))
Вопчем я хочу сказать что я понимаю парней больше чем розавых аффец которыми переполнен мой клас - 14 девчёнок и один парнишка...
у меня много друзей парней, но в то же время я стараюсь не забывать, что я все-таки девушка, а не просто "хороший парень и друг".

Да и вообще, что-то ты плохо читаешь посты наших форумчанок...
Відправлено: Mar 25 2006, 10:30
Я общаюсь и с парнями и с девчонками, и что с одними и что с другими у меня отношения складываются хорошо. Конечно, зависит какой тот человек ещё. Но у меня в компании с парнями все чики-пики. Мы разговариваем про все, ведь всегда интересно услышать мнение парня по тому или иному поводу. Но я б не сказала, что с парнями я себя чувствую лучше чем с девчонками. Все таки, я сама девушка, и поговорить хочется про что-то более как бы выразиться - девчячие, чем вечные загоны пацанов.
Відправлено: Mar 25 2006, 10:55
Darla
вот-вот:0 я тоже не всегда понимаю их шуточки:)
Відправлено: Mar 25 2006, 15:25
Вот, девушки, вы повторялись в том чего я именно и ожидала. А повторялись вы в том, что не забываете что вы девушки...
В том-то и прикол что меня хоть парнем называй..
А то что некоторые не понимают их шуток, это уже проблема чувства юмора, или чего там ещё..
Но это всё, как говорится моё мнение..
Додано через 2 хвилин
Цитата
я тоже люблю мужские компани. мне с парнями легко и просто. а в девчачьих туслвках я иногда чувствую себя немного чужой, хотя все зависит от контингента!

Ирришка, чем дальше, тем боьше я тебя уважаю.. ппкс
Відправлено: Mar 25 2006, 18:32
А что о них особо думать...Они так же как и девушки все разные.Говорить о них только со стороны негатива неправильно,но и сказать,что они все лапочки тоже нельзя..[SIZE=7][COLOR=purple] ;)
Додано через 40 хвилин
Да и чуть не забыла сказать,что,наверно,самое отвратительное в парнях,эт когда они думают о себе ,как о единственных,самых красивых и неповторимых.. :angry: :angry: :angry:
Додано через 46 хвилин
Хотя ,ясное дело,сред и них есть много классных парней и просто чудных друзей..просто нужно уметь выбирать себе правильно собеседника или друга,ведь может это не они нас не понимают,а мы их??) :unsure: :unsure: :unsure:
Відправлено: Mar 25 2006, 20:46
**NEVESOMOST**, ЖЖОШЬ! Я о себе не думаю, что я самый красивый и т.д. Но вот когда посмотрю на свою гитару, тогда да... Красивее ее уже ничего не будет в этом мире...)))
Відправлено: Mar 25 2006, 21:14
Цитата (Aranel @ Mar 25 2006, 10:55)
Darla
вот-вот:0 я тоже не всегда понимаю их шуточки:)
я не говорила что не понимаю их шутки, я их хорошо понимаю, с чувством умора у меня нет проблемс, просто временами устаешь - одно и тоже.
Відправлено: Mar 25 2006, 21:15
парни......классный народ эти парни))) мда,я бы даже сказала,что всё что мы ,девушки, творим-всё для них, ради них, из-за них и т.д. и т.п. пусть даже и не признаёмся себе в этом :P
Відправлено: Mar 25 2006, 21:16
Я не понимаю, почему "ВСЕ" то??? Вот такая тупость у всех девушек в голове, с одним повстречалась, он разбил ей сердце, все парни козлы и т.д

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Mar 25 2006, 21:18
Цитата (vinki @ Mar 25 2006, 21:15)
парни......классный народ эти парни))) мда,я бы даже сказала,что всё что мы ,девушки, творим-всё для них, ради них, из-за них и т.д. и т.п. пусть даже и не признаёмся себе в этом :P
читайте и внемайте!!! :D
Відправлено: Mar 25 2006, 21:23
Цитата (MAIKL @ Mar 25 2006, 21:16)
Я не понимаю, почему "ВСЕ" то??? Вот такая тупость у всех девушек в голове, с одним повстречалась, он разбил ей сердце, все парни козлы и т.д
ещё бы, нефиг сердце разбивать =megalol= . но это они по началу так думают, потом время пройдёт, поймут что эт не так =thumbsup=
Відправлено: Mar 25 2006, 21:30
Так не парни под частую сердца разбивают... Глупят, да, но разбивают не они. Девушка влюбляет в себя парня, а он словно привязан невидимой нитью к ней и тянется к ней, очень мало кто может эту нить порвать.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Mar 25 2006, 21:36
Цитата (MAIKL @ Mar 25 2006, 21:30)
Девушка влюбляет в себя парня, а он словно привязан невидимой нитью к ней и тянется к ней, очень мало кто может эту нить порвать.
очень красиво сказано, не знаю как насчёт правдиво,но красиво!
Відправлено: Mar 25 2006, 21:43
А что тут неправдивого то... Бывает, что влюбляет, бывает любовь сама находит людей это я считаю настоящей любовью, а не тогда, когда один человек пытается завоевать любовь. Мое мнение - любовь строится на совместных поступах, а не на поступках одного человека. Не стоит слишком сильно гнать на парней, как и на девушек, каждый хорош и плох по-своему. Конечно всем девушкам нравятся красивые, умные, веселые и мужественные ребята, но таких очень мало, по-этому парням приходится придумывать, что то иное, другое, по этому не стоит так сильно нас ругать, не все козлы и уроды, но есть и такие, к сожалению их довольно много.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Mar 25 2006, 21:54
Цитата (MAIKL @ Mar 25 2006, 21:43)
Конечно всем девушкам нравятся красивые, умные, веселые и мужественные ребята, но таких очень мало,
красота - не показатель!! для меня во всяком случае. к тому же парням тоже нравятся красотки с модельными данными! и в первую очередь они оценивают внешность девушки! а козлами и уродами никто вас не называет,среди нас тоже есть козы и уродки!
Відправлено: Mar 25 2006, 21:57
Девушкам может и все ровно на внешность, но это уже после 16 лет, до этого все лукавство про внешность. Парни, ну что я могу сказать про парней, нет, не для всех в первую очередь внешность главное, сначала - да, а вот после того, как они поймут, что есть на свете стервы то уже никакая красота нас не интересует... Для многих парней в подростковые годы интересует секс, секс и еще раз секс, по этому они на красивых и обращают внимание... Мне же главное быть любимым, любить и быть рядом с любимым человеком.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Mar 25 2006, 22:00
Цитата
Конечно всем девушкам нравятся красивые, умные, веселые и мужественные ребята, но таких очень мало, по-этому парням приходится придумывать, что то иное, другое, по этому не стоит так сильно нас ругать

иногда это "иное" так нелепо выглядит, большинство парней почему-то боятся быть собой и изображают что-то совсем уж на правду непохожее
Відправлено: Mar 25 2006, 22:03
Цитата

иногда это "иное" так нелепо выглядит, большинство парней почему-то боятся быть собой и изображают что-то совсем уж на правду непохожее


Так не всем банал нравится


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Mar 25 2006, 22:10
Цитата
Так не всем банал нравится

мда, но еще больше не нравится когда пытаются обмануть (как будто это не заметно), уж если нет хорошего актерского таланта, то это становится довольно жалким зрелищем
Відправлено: Mar 25 2006, 22:15
Цитата
мда, но еще больше не нравится когда пытаются обмануть (как будто это не заметно), уж если нет хорошего актерского таланта, то это становится довольно жалким зрелищем


Кто сказал, что я говорил про актерский талант или про обман. Я говорю, что парень может найти в себе другой талант и выплеснуть его наружу, но честное слово, я с тобой полностью согласен, порой это глупо и нелепо, по этому лучше оставаться самим собой, но не всем это нравится, как и не всем игра. К каждому человеку должен быть свой подход.


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Mar 25 2006, 22:22
Цитата
Я говорю, что парень может найти в себе другой талант и выплеснуть его наружу, но честное слово, я с тобой полностью согласен, порой это глупо и нелепо, по этому лучше оставаться самим собой, но не всем это нравится, как и не всем игра. К каждому человеку должен быть свой подход.

Ты очень правильные вещи говоришь и если ты не изменишь мнение лет через 10, то твоей жене очень с тобой повезет)))
Відправлено: Mar 25 2006, 22:29
Что я еще хочу сказать...
Все люди, кто встречаются начиная от тринадцати лет это несерьезно. Учеба, спорт, понимание жизни, вот что важнее всего в этом возрасте. Может лет в 18 уже можно что то в отношениях принимать, но все ровно считаю это не срок. Многие говорят, что в лет эдак, в 14 встречаться начинают "на будущее", ну какое тут может быть будущее??? Ну что, начиная с такого возраста люди будут жить вместе около 6 лет и больше просто так??? Нет... Таких пар единицы и у них я думаю, больше дружеские отношения, но любовь на дружбе и крепится, это первее всего, одно дело девушка, другое девушка и друг сразу. В первом варианте я скажу, что довериться я не смогу, а если я считаю девушку к тому же и другом, то ей можно доверять.


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Mar 25 2006, 23:16
Цитата
другое девушка и друг сразу

это отстой .. после разрыва девушкам очень тяжело это пережить .. сам видел это .. будь либо другом, либо парнем ..

по топику: честно - лень читать все, что уже написано, так что наугад: а толку от того, девушки, что вы думаете о нас, парнях? .. пустой базар ..
Відправлено: Mar 25 2006, 23:25
Для кого психика человека отстой, а для кого нет... Если так подумать, то какой вообще толк от того, что мы живем? Зачем ты тогда сюда вообще отвечаешь, если тебя не волнует? А?

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Mar 25 2006, 23:31
а ты успокойся ... зачем нервничаешь только от того, что я несогласен с твоим мнением?
от моей жизни есть толк если так думать .. да собственно если думать всяко - есть смысл.
я потому и ответил, что волнует ..

шо не ясно?(с)Подеревьянский
Відправлено: Mar 25 2006, 23:33
А я спокоен. Никто не нервничает, честно. Ну, на счет тебя я не знаю, а на счет себя я ответить могу. У каждого свое мнение, но ты моего к сожалению не понял. Мне все ясно, в принципе, просто я говорил немного про другое, ну ладно.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Додано через 3 хвилин
Все ровно больше мучаются над этим - тем, что кем быть, другом или парнем, мучаются больше наверное парни. Иногда страшно, думать, что она скажет, ведь слово не воробей - вылетит, не поймаешь. А былого уже ни-ни, и она будет знать, что ты к ней что-то чувствуешь, а молчишь.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Mar 25 2006, 23:42
гм .. никогда люди не хотят принять правду .. друг+девушка очень пагубно влияет на девуш .. да что я распинаюсь .. говорил уже, но ты непонял .. я вырезал из текста отрывок, о котором хотел тебя предупредить, а ты на дыбы .. ну вот и мучайся))
когда в себя поверишь - перестанешь))
адиос, амигос
Відправлено: Mar 25 2006, 23:45
Я не верю в дружбу между отношения парня и девушки, так что не надо тут мне что то впаривать по этому поводу. P.S Дыбов у меня нет)))

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).

Це повідомлення відредагував MAIKL - Mar 25 2006, 23:50
Відправлено: Mar 26 2006, 01:44
странно все как-то интерпретировали мой пост насчет того, что я ИНОГДА не понимаю шуток парней..решили, что у меня отсутствует чувство юмора. оно у меня слава богу есть, никто не жаловался, включая парней.
а вообще - хорошо, что есть парни=) без них нам было бы скучно;))
Відправлено: Mar 26 2006, 06:07
MAIKL, у виктора александровича устоявшееся децкое мнение о себе любимом. Он эксперт девичьего мира.. даа..
Цитата
это отстой .. после разрыва девушкам очень тяжело это пережить .. сам видел это .. будь либо другом, либо парнем ..

витя, ты странный... Когда ты для девушки друг - она тебе доверяет больше. А если у вас не сложились отношения то в случае если девушка интересна, весела, рядом с ней приятно находится и т.п., то почиму бы не остаться для неё другом, ведь вам будет о чём поговорить когда скучно, вы сможете поехать в какой-то музей когда все друзья заняты или разьехались, etc.
Зачем наживать себе врагов?
Відправлено: Mar 26 2006, 08:02
Цитата (**NEVESOMOST** @ Mar 25 2006, 18:32)
Да и чуть не забыла сказать,что,наверно,самое отвратительное в парнях,эт когда они думают о себе ,как о единственных,самых красивых и неповторимых.. :angry: :angry: :angry:
далеко не все так думают =tongue=
Додано через хвилину
Цитата (Porsche @ Mar 25 2006, 23:16)
по топику: честно - лень читать все, что уже написано, так что наугад: а толку от того, девушки, что вы думаете о нас, парнях? .. пустой базар ..
не попал, тут разговор идет о прелестях любви, как я поняла...
Відправлено: Mar 26 2006, 08:13
Цитата
странно все как-то интерпретировали мой пост насчет того, что я ИНОГДА не понимаю шуток парней..решили, что у меня отсутствует чувство юмора. оно у меня слава богу есть, никто не жаловался, включая парней.
а вообще - хорошо, что есть парни=) без них нам было бы скучно;))


У каждого свое понятие о юморе и у каждого человека юмор свой.
Цитата
MAIKL, у виктора александровича устоявшееся децкое мнение о себе любимом. Он эксперт девичьего мира.. даа..


А, ну тогда все понятно, спасибо за объеснение.


This post was wrote under the influence of Littera Boldis, Littera Italicus spell(s).
Відправлено: Mar 26 2006, 08:17
Цитата
не попал, тут разговор идет о прелестях любви, как я поняла...

он то попал, ещё как.. (каламбур)
А вот то что мы ведём "пустой базар" эт не верно.. Таким образом можно выяснить как кто относится к противополжному полу и вычислить розовая ли она^_^
Відправлено: Mar 27 2006, 08:42

  !  

Laughing Man, Sparrow, Naygovan, alya_zirka... устное предупреждение

Відправлено: Apr 13 2006, 13:56
Все мужчину сво... Ладно,шутка.Девчонки,парни-наша жизнь!!!
Відправлено: Apr 13 2006, 14:22
Мужчины - это такие странные существа... Когда их нет - плохо. Когда они есть - плохо... Когда отбоя от них нет - плохо... Когда они не обращают внимания - плохо... =unsure=
Мужчины наша слабость; дети - наша радость... Один раз расслабишься - всю жизнь радуешься. =biggrin=

А если серьезно, когда совсем нет парней, то плохо. Когда от них отбиваешься - тоже плохо... Мужчина хорош, только когда он в меру. =biggrin=
но такое редко случается... Он либо в избытке, либо его дефицит... =cry2=
Відправлено: Apr 13 2006, 18:00
Цитата
Он либо в избытке, либо его дефицит...

хорошо сказано =respect=
Відправлено: Apr 13 2006, 18:04
парни как парни; люди, как люди.


This post was wrote under the influence of Вдохновение spell(s).
Відправлено: Apr 13 2006, 18:06
Парни... злобные, лживые, эгоистичные существа....
Но мой парень не такой))))))
Відправлено: Apr 13 2006, 18:11
Queen of the world, не прими за грубость, но исходя из твоего сообщения, ты тогда с девушкой-трансфиститом встречаешься?
Не все парни эгоистичные (многие, но не все), лживые (все не без греха? девушки тоже много врут, очень), злобные (ну это ты загнула =blink= )
Відправлено: Apr 13 2006, 18:48
Парни - все маси :) Особенно красивые. Я люблю парней, которые любят себя и с которыми интересно пообщаться, который понимает меня... Вссе парни хороши по - своему :) Они наверное самое умное изобретение женщин :)))))))
Відправлено: Apr 13 2006, 18:55
По моему все они одинаковые!
Сначало бог создал мужика, посмотрел на него и создал более усавершэнствованое существо - женщину! :D
Відправлено: Apr 13 2006, 18:56
Тогда все люди одинаковые, по-твоему.


This post was wrote under the influence of Вдохновение spell(s).
Відправлено: Apr 13 2006, 19:18
Не, это женщины мужчин создали...
Відправлено: Apr 27 2007, 13:40
Я пока о них ничего не думаю...
Відправлено: Apr 27 2007, 14:25
Цитата (**NEVESOMOST** @ Mar 25 2006, 18:32)
А что о них особо думать...Они так же как и девушки все разные.Говорить о них только со стороны негатива неправильно,но и сказать,что они все лапочки тоже нельзя.. ;) Да и чуть не забыла сказать,что,наверно,самое отвратительное в парнях,эт когда они думают о себе ,как о единственных,самых красивых и неповторимых.. :angry: :angry: :angry:


Да про вас девушок тоже не скажеш что вы все лапочки, хотя говорить со стороны негатива-тож такого не делаю. Парни вам подарки делают, говорят всякие комплименты и т.п. А вы девушки - на это даже внимания не обращаете. Вот потом парни и начинают беситься, и вы говорите чо они....бла-бла...сволочи....бла...

А то что парни много о себе думают это так. Девушки тож много, даже больше о себе думают.
Лично я о себе ничего не думаю. После нескольких свиданок я начал думать о девушках как они думают о нас.... типа там были выше пункты: сволочи, козлы, вруны, и т.п.
Девушки не лутше




P.S. Парни давайте создамо свою тему где можно тоже высказывать о девушках то что хотим!!!
Відправлено: Apr 28 2007, 01:39
Они такие смешные бывают. :D И это здорово.
Pal
Відправлено: Apr 28 2007, 09:00
прально, еще как лучше, чем думаете
Відправлено: Apr 28 2007, 17:08
Разговор как будто про сабак или тамагоч каких-то идет =-O
Мужики это кулл, мужики лучшие!!!! Я люблю мужиков, а они меня. Предпочитаю мужскую компанию. Среди баб, на мой взгляд, гораздо чашее встречаются неинтересные субстанции.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1900 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:25:08, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP