Модератори: Эфридика.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что вы думаете о парнях?

, Для девушек
Paralysis
Відправлено: Mar 25 2006, 22:15
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Цитата
мда, но еще больше не нравится когда пытаются обмануть (как будто это не заметно), уж если нет хорошего актерского таланта, то это становится довольно жалким зрелищем


Кто сказал, что я говорил про актерский талант или про обман. Я говорю, что парень может найти в себе другой талант и выплеснуть его наружу, но честное слово, я с тобой полностью согласен, порой это глупо и нелепо, по этому лучше оставаться самим собой, но не всем это нравится, как и не всем игра. К каждому человеку должен быть свой подход.


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
^
Arabella
Відправлено: Mar 25 2006, 22:22
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата
Я говорю, что парень может найти в себе другой талант и выплеснуть его наружу, но честное слово, я с тобой полностью согласен, порой это глупо и нелепо, по этому лучше оставаться самим собой, но не всем это нравится, как и не всем игра. К каждому человеку должен быть свой подход.

Ты очень правильные вещи говоришь и если ты не изменишь мнение лет через 10, то твоей жене очень с тобой повезет)))
^
Paralysis
Відправлено: Mar 25 2006, 22:29
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Что я еще хочу сказать...
Все люди, кто встречаются начиная от тринадцати лет это несерьезно. Учеба, спорт, понимание жизни, вот что важнее всего в этом возрасте. Может лет в 18 уже можно что то в отношениях принимать, но все ровно считаю это не срок. Многие говорят, что в лет эдак, в 14 встречаться начинают "на будущее", ну какое тут может быть будущее??? Ну что, начиная с такого возраста люди будут жить вместе около 6 лет и больше просто так??? Нет... Таких пар единицы и у них я думаю, больше дружеские отношения, но любовь на дружбе и крепится, это первее всего, одно дело девушка, другое девушка и друг сразу. В первом варианте я скажу, что довериться я не смогу, а если я считаю девушку к тому же и другом, то ей можно доверять.


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
^
СВИНниус Блэк мл.
Відправлено: Mar 25 2006, 23:16
Offline

Виктор Александрович
****
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 225
Користувач №: 8469
Реєстрація: 13-October 05





Цитата
другое девушка и друг сразу

это отстой .. после разрыва девушкам очень тяжело это пережить .. сам видел это .. будь либо другом, либо парнем ..

по топику: честно - лень читать все, что уже написано, так что наугад: а толку от того, девушки, что вы думаете о нас, парнях? .. пустой базар ..
^
Paralysis
Відправлено: Mar 25 2006, 23:25
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Для кого психика человека отстой, а для кого нет... Если так подумать, то какой вообще толк от того, что мы живем? Зачем ты тогда сюда вообще отвечаешь, если тебя не волнует? А?

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
^
СВИНниус Блэк мл.
Відправлено: Mar 25 2006, 23:31
Offline

Виктор Александрович
****
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 225
Користувач №: 8469
Реєстрація: 13-October 05





а ты успокойся ... зачем нервничаешь только от того, что я несогласен с твоим мнением?
от моей жизни есть толк если так думать .. да собственно если думать всяко - есть смысл.
я потому и ответил, что волнует ..

шо не ясно?(с)Подеревьянский
^
Paralysis
Відправлено: Mar 25 2006, 23:33
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





А я спокоен. Никто не нервничает, честно. Ну, на счет тебя я не знаю, а на счет себя я ответить могу. У каждого свое мнение, но ты моего к сожалению не понял. Мне все ясно, в принципе, просто я говорил немного про другое, ну ладно.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Додано через 3 хвилин
Все ровно больше мучаются над этим - тем, что кем быть, другом или парнем, мучаются больше наверное парни. Иногда страшно, думать, что она скажет, ведь слово не воробей - вылетит, не поймаешь. А былого уже ни-ни, и она будет знать, что ты к ней что-то чувствуешь, а молчишь.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
^
СВИНниус Блэк мл.
Відправлено: Mar 25 2006, 23:42
Offline

Виктор Александрович
****
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 225
Користувач №: 8469
Реєстрація: 13-October 05





гм .. никогда люди не хотят принять правду .. друг+девушка очень пагубно влияет на девуш .. да что я распинаюсь .. говорил уже, но ты непонял .. я вырезал из текста отрывок, о котором хотел тебя предупредить, а ты на дыбы .. ну вот и мучайся))
когда в себя поверишь - перестанешь))
адиос, амигос
^
Paralysis
Відправлено: Mar 25 2006, 23:45
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Я не верю в дружбу между отношения парня и девушки, так что не надо тут мне что то впаривать по этому поводу. P.S Дыбов у меня нет)))

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).

Це повідомлення відредагував MAIKL - Mar 25 2006, 23:50
^
Asheria
Відправлено: Mar 26 2006, 01:44
Offline

Eternal
****
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 4360
Реєстрація: 27-May 05





странно все как-то интерпретировали мой пост насчет того, что я ИНОГДА не понимаю шуток парней..решили, что у меня отсутствует чувство юмора. оно у меня слава богу есть, никто не жаловался, включая парней.
а вообще - хорошо, что есть парни=) без них нам было бы скучно;))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0837 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:03:15, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP