Модератори: Эфридика.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что вы думаете о парнях?

, Для девушек
Селеста
Відправлено: Mar 25 2006, 09:32
Offline

Бродяга
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 167
Користувач №: 14144
Реєстрація: 9-March 06





насчет внешности. Много знаю парней внешне непривлекательных, но за то у них есть что-то, что привлекает. Это чувство юмора, ум, понятливость, притягательность. Не все так могут.

Не скажу что я постоянно общаюсь с одними парнями, но и с девушками я не в плохих отношениях. И с теми и с другими интересно, а феминизм и суфражизм, они конечно, могут существовать, но в определенные моменты вашей жизни. Не всегда то бишь
^
Asheria
Відправлено: Mar 25 2006, 10:14
Offline

Eternal
****
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 4360
Реєстрація: 27-May 05





Цитата (Sparrow @ Mar 25 2006, 08:15)
Мне плохо становится когда я читаю посты наших форумчанок. Неужели я здесь одна из не многих кто всю жизнь проводит среди парней?)) Честно, лучше друзей не найти! Именно мужская преданность делает парня\мужчину настоящим другом который будет готов прийти к тебе на помощь в трудную минуту. И это при том, что я не гламурная оффечка (не в обиду никому) возле которой "крутяЦЦо" молодые люди дабы получить "хотябы один вгляд в свою сторону".
Самореклама какая-то получилась))
Вопчем я хочу сказать что я понимаю парней больше чем розавых аффец которыми переполнен мой клас - 14 девчёнок и один парнишка...
у меня много друзей парней, но в то же время я стараюсь не забывать, что я все-таки девушка, а не просто "хороший парень и друг".

Да и вообще, что-то ты плохо читаешь посты наших форумчанок...
^
Darla
Відправлено: Mar 25 2006, 10:30
Offline

* Hell was Full so I Came Back *
********
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3503
Користувач №: 11705
Реєстрація: 9-January 06





Я общаюсь и с парнями и с девчонками, и что с одними и что с другими у меня отношения складываются хорошо. Конечно, зависит какой тот человек ещё. Но у меня в компании с парнями все чики-пики. Мы разговариваем про все, ведь всегда интересно услышать мнение парня по тому или иному поводу. Но я б не сказала, что с парнями я себя чувствую лучше чем с девчонками. Все таки, я сама девушка, и поговорить хочется про что-то более как бы выразиться - девчячие, чем вечные загоны пацанов.
^
Asheria
Відправлено: Mar 25 2006, 10:55
Offline

Eternal
****
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 4360
Реєстрація: 27-May 05





Darla
вот-вот:0 я тоже не всегда понимаю их шуточки:)
^
Tia Raybo
Відправлено: Mar 25 2006, 15:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Вот, девушки, вы повторялись в том чего я именно и ожидала. А повторялись вы в том, что не забываете что вы девушки...
В том-то и прикол что меня хоть парнем называй..
А то что некоторые не понимают их шуток, это уже проблема чувства юмора, или чего там ещё..
Но это всё, как говорится моё мнение..
Додано через 2 хвилин
Цитата
я тоже люблю мужские компани. мне с парнями легко и просто. а в девчачьих туслвках я иногда чувствую себя немного чужой, хотя все зависит от контингента!

Ирришка, чем дальше, тем боьше я тебя уважаю.. ппкс
^
**NEVESOMOST**
  Відправлено: Mar 25 2006, 18:32
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 14618
Реєстрація: 25-March 06





А что о них особо думать...Они так же как и девушки все разные.Говорить о них только со стороны негатива неправильно,но и сказать,что они все лапочки тоже нельзя..[SIZE=7][COLOR=purple] ;)
Додано через 40 хвилин
Да и чуть не забыла сказать,что,наверно,самое отвратительное в парнях,эт когда они думают о себе ,как о единственных,самых красивых и неповторимых.. :angry: :angry: :angry:
Додано через 46 хвилин
Хотя ,ясное дело,сред и них есть много классных парней и просто чудных друзей..просто нужно уметь выбирать себе правильно собеседника или друга,ведь может это не они нас не понимают,а мы их??) :unsure: :unsure: :unsure:
^
Волколак
Відправлено: Mar 25 2006, 20:46
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





**NEVESOMOST**, ЖЖОШЬ! Я о себе не думаю, что я самый красивый и т.д. Но вот когда посмотрю на свою гитару, тогда да... Красивее ее уже ничего не будет в этом мире...)))
^
Darla
Відправлено: Mar 25 2006, 21:14
Offline

* Hell was Full so I Came Back *
********
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3503
Користувач №: 11705
Реєстрація: 9-January 06





Цитата (Aranel @ Mar 25 2006, 10:55)
Darla
вот-вот:0 я тоже не всегда понимаю их шуточки:)
я не говорила что не понимаю их шутки, я их хорошо понимаю, с чувством умора у меня нет проблемс, просто временами устаешь - одно и тоже.
^
vinki
Відправлено: Mar 25 2006, 21:15
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 14615
Реєстрація: 25-March 06





парни......классный народ эти парни))) мда,я бы даже сказала,что всё что мы ,девушки, творим-всё для них, ради них, из-за них и т.д. и т.п. пусть даже и не признаёмся себе в этом :P
^
Paralysis
Відправлено: Mar 25 2006, 21:16
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Я не понимаю, почему "ВСЕ" то??? Вот такая тупость у всех девушек в голове, с одним повстречалась, он разбил ей сердце, все парни козлы и т.д

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0836 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:41:59, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP