Модератори: Эфридика.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что вы думаете о парнях?

, Для девушек
alya_zirka
Відправлено: Mar 24 2006, 21:11
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Виктори, девушки, хочешь сказать, на внешность не обращают внимание? и капризничают ДЕВУШКИ. Так что не надо тут представать перед нами феминисткой.

Це повідомлення відредагував alya_zirka - Mar 24 2006, 21:15
^
Arabella
Відправлено: Mar 24 2006, 21:17
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Да, внешность имеет ооочень большое значение!!!
^
alya_zirka
Відправлено: Mar 24 2006, 21:19
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





арабелла, молодец, хоть одна девушка согласилась, а то строят из себя не понятно кого: "внешность не главное, главное внутренний мир", бла-бла-бла...
^
Asheria
Відправлено: Mar 24 2006, 21:30
Offline

Eternal
****
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 4360
Реєстрація: 27-May 05





Цитата
внешность не главное, главное внутренний мир", бла-бла-бла...


насчет внешности ты абсолютно права, в принципе. редкая девушка захочет проводить время с парнем, которого она считает внешне несимпатичным. Другой вопрос, что вкусы у всех разные, и тот парень, который одной девчонке покажется некрасивым, сможет свести другую с ума..
но для меня внешность хоть и играет определенную роль, но все же решающим фактором выступает рост парня:)) Просто мне, к сожалению, не все подходят. и я не особо люблю смазливеньких мальчиков с по-девичьи красивыми личиками...
^
ВиКуХа
  Відправлено: Mar 24 2006, 21:34
Offline

Редкая находка форума!
****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 222
Користувач №: 8537
Реєстрація: 16-October 05





Цитата (alya_zirka @ Mar 24 2006, 21:11)
Виктори, девушки, хочешь сказать, на внешность не обращают внимание? и капризничают ДЕВУШКИ. Так что не надо тут представать перед нами феминисткой.
А я не перед кем и не предстаю! Это всего лишь мое мнение! Я тоже смотрю на внешность человека,но и при том на его внутренний мир! И не сужу человека по внешности! :angry:
^
alya_zirka
Відправлено: Mar 24 2006, 21:37
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата
не сужу человека по внешности!

ну конечно
^
ВиКуХа
  Відправлено: Mar 24 2006, 21:41
Offline

Редкая находка форума!
****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 222
Користувач №: 8537
Реєстрація: 16-October 05





А много ты знаешь? Если только судишь сама по себе! У меня есть много знакомых,среди них есть и некрасавцы,и что? Я общаюсь с этими людьми и мне интересно!
^
Tia Raybo
Відправлено: Mar 25 2006, 08:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Цитата
И не надо в это верить ибо я ейне являюсь

Laughing Man, поверь ему на слово)))))

Мне плохо становится когда я читаю посты наших форумчанок. Неужели я здесь одна из не многих кто всю жизнь проводит среди парней?)) Честно, лучше друзей не найти! Именно мужская преданность делает парня\мужчину настоящим другом который будет готов прийти к тебе на помощь в трудную минуту. И это при том, что я не гламурная оффечка (не в обиду никому) возле которой "крутяЦЦо" молодые люди дабы получить "хотябы один вгляд в свою сторону".
Самореклама какая-то получилась))
Вопчем я хочу сказать что я понимаю парней больше чем розавых аффец которыми переполнен мой клас - 14 девчёнок и один парнишка...
^
alya_zirka
Відправлено: Mar 25 2006, 09:21
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Виктори @ Mar 24 2006, 21:41)
А много ты знаешь? Если только судишь сама по себе! У меня есть много знакомых,среди них есть и некрасавцы,и что? Я общаюсь с этими людьми и мне интересно!
я сужу не только по себе, не волнуйся. =tongue= Я не говорю, что никто не общается с несимпатичными парнями, я говорю о том, что многие в первую очередь обращают внимание на внешность, поэтому парни и девушки ходят в тренажерзалы, бегают, садятся на диеты и т.д. У меня у самой множество знакомых парней, с которыми я общаюсь и которых не назовешь симпатичными =tongue=
^
Ирришка
Відправлено: Mar 25 2006, 09:21
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





я тоже люблю мужские компани. мне с парнями легко и просто. а в девчачьих туслвках я иногда чувствую себя немного чужой, хотя все зависит от контингента!


This post was wrote under the influence of Littera Boldis, Simulacrum, Littera Italicus spell(s).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0855 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:50:44, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP