Модератори: Эфридика.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что вы думаете о парнях?

, Для девушек
nebster
Відправлено: Mar 25 2006, 21:18
Offline

вечно пян
******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 757
Користувач №: 10608
Реєстрація: 21-December 05





Цитата (vinki @ Mar 25 2006, 21:15)
парни......классный народ эти парни))) мда,я бы даже сказала,что всё что мы ,девушки, творим-всё для них, ради них, из-за них и т.д. и т.п. пусть даже и не признаёмся себе в этом :P
читайте и внемайте!!! :D
^
Darla
Відправлено: Mar 25 2006, 21:23
Offline

* Hell was Full so I Came Back *
********
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3503
Користувач №: 11705
Реєстрація: 9-January 06





Цитата (MAIKL @ Mar 25 2006, 21:16)
Я не понимаю, почему "ВСЕ" то??? Вот такая тупость у всех девушек в голове, с одним повстречалась, он разбил ей сердце, все парни козлы и т.д
ещё бы, нефиг сердце разбивать =megalol= . но это они по началу так думают, потом время пройдёт, поймут что эт не так =thumbsup=
^
Paralysis
Відправлено: Mar 25 2006, 21:30
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Так не парни под частую сердца разбивают... Глупят, да, но разбивают не они. Девушка влюбляет в себя парня, а он словно привязан невидимой нитью к ней и тянется к ней, очень мало кто может эту нить порвать.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
^
vinki
Відправлено: Mar 25 2006, 21:36
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 14615
Реєстрація: 25-March 06





Цитата (MAIKL @ Mar 25 2006, 21:30)
Девушка влюбляет в себя парня, а он словно привязан невидимой нитью к ней и тянется к ней, очень мало кто может эту нить порвать.
очень красиво сказано, не знаю как насчёт правдиво,но красиво!
^
Paralysis
Відправлено: Mar 25 2006, 21:43
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





А что тут неправдивого то... Бывает, что влюбляет, бывает любовь сама находит людей это я считаю настоящей любовью, а не тогда, когда один человек пытается завоевать любовь. Мое мнение - любовь строится на совместных поступах, а не на поступках одного человека. Не стоит слишком сильно гнать на парней, как и на девушек, каждый хорош и плох по-своему. Конечно всем девушкам нравятся красивые, умные, веселые и мужественные ребята, но таких очень мало, по-этому парням приходится придумывать, что то иное, другое, по этому не стоит так сильно нас ругать, не все козлы и уроды, но есть и такие, к сожалению их довольно много.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
^
vinki
Відправлено: Mar 25 2006, 21:54
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 14615
Реєстрація: 25-March 06





Цитата (MAIKL @ Mar 25 2006, 21:43)
Конечно всем девушкам нравятся красивые, умные, веселые и мужественные ребята, но таких очень мало,
красота - не показатель!! для меня во всяком случае. к тому же парням тоже нравятся красотки с модельными данными! и в первую очередь они оценивают внешность девушки! а козлами и уродами никто вас не называет,среди нас тоже есть козы и уродки!
^
Paralysis
Відправлено: Mar 25 2006, 21:57
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Девушкам может и все ровно на внешность, но это уже после 16 лет, до этого все лукавство про внешность. Парни, ну что я могу сказать про парней, нет, не для всех в первую очередь внешность главное, сначала - да, а вот после того, как они поймут, что есть на свете стервы то уже никакая красота нас не интересует... Для многих парней в подростковые годы интересует секс, секс и еще раз секс, по этому они на красивых и обращают внимание... Мне же главное быть любимым, любить и быть рядом с любимым человеком.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
^
Arabella
Відправлено: Mar 25 2006, 22:00
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата
Конечно всем девушкам нравятся красивые, умные, веселые и мужественные ребята, но таких очень мало, по-этому парням приходится придумывать, что то иное, другое, по этому не стоит так сильно нас ругать

иногда это "иное" так нелепо выглядит, большинство парней почему-то боятся быть собой и изображают что-то совсем уж на правду непохожее
^
Paralysis
Відправлено: Mar 25 2006, 22:03
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Цитата

иногда это "иное" так нелепо выглядит, большинство парней почему-то боятся быть собой и изображают что-то совсем уж на правду непохожее


Так не всем банал нравится


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
^
Arabella
Відправлено: Mar 25 2006, 22:10
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата
Так не всем банал нравится

мда, но еще больше не нравится когда пытаются обмануть (как будто это не заметно), уж если нет хорошего актерского таланта, то это становится довольно жалким зрелищем
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0952 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:40, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP