Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь, которая изменила Галактику.

, Любовь Анакина и Падме

Любовь, которая изменила Галактику

І'мя автора: Мёртисс
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Анакин Скайуокер - Падме Амидала
Жанр: Романтика
Короткий зміст: В фильме и книге 1 Эпизода ЗВ, Анакин даже не поговорил с Падме наедине. А что было на самом деле? 1 Эпизод «Звёздных войн».
Эпизод парада из Эпилога практически полностью взят из книги Терри Брукса - «Эпизод I. Призрачная угроза».
Также присутствует продолжение по 2 и 3 эпизодах.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +4
Відправлено: Dec 22 2005, 01:16
Перешел в новую форму

Це повідомлення відредагував Мёртисс - Apr 7 2006, 00:30
Відправлено: Dec 22 2005, 02:19
Ура! Я первая пишу! Так вот...Я громко апплодирую автору(и не раз уже;)). Мне очень понравилось. Жду проду! И поскорее!


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Відправлено: Dec 23 2005, 20:08
Да! Да! Да! Ещё!!! Начало неплохое.
:wub: Серёженька, :wub: ты, однако, талант! Восхитительно!
ЗЫ. "Зёздные войны" я не смотрела вообще, поэтому я рассматриваю твоё произведение не как фик, а как самостоятельное творение. Надеюсь, я в тебе не разочаруюсь!
Відправлено: Dec 23 2005, 20:08
Да! Да! Да! Ещё!!! Начало неплохое.
:wub: Серёженька, :wub: ты, однако, талант! Восхитительно!
ЗЫ. "Зёздные войны" я не смотрела вообще, поэтому я рассматриваю твоё произведение не как фик, а как самостоятельное творение. Надеюсь, я в тебе не разочаруюсь!
Відправлено: Dec 25 2005, 19:08
Очаровательно. Хочу проду!!!
Скачала на мобилу и читала, пока в универ ехала.

Це повідомлення відредагував -=THE BAT=- - Dec 25 2005, 19:11
Відправлено: Dec 26 2005, 10:40
Ну ты!... Талант! ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ!!!
Где ответ на моё письмо?
Відправлено: Dec 29 2005, 07:51
:wub: Мёртисс, :wub: Респект! Что, никто кроме меня не читает?
Боже как всё загадодочно (если учесть, чтоя ни гхыра не воображаю в "Куай-Гонах Оби-Ванах Джар-Джарах Татуинах" ). Может обьяснишь на досуге ;)
Буду прослеживать главную тему.
Да... последняя любовная сцена ... бедненькая.
Если в заголовоке - любовь, то надо ей побольше внимания уделять.
Впрочем тело, то есть дело твоё.
ЗЫ письмо я переслала

Додано через хвилину
А в моё творение ты не заходишь? *ссылка в подписи*
Відправлено: Dec 31 2005, 05:22
Фик просто обалденный!!!! ^_^
Мне он очень нравится!!!Пиши дальше!!!Ну ты просто умничка!!!Талант огромный!!!
Кстати с наступающим тебя))))
(cool rap girl)
Відправлено: Jan 8 2006, 15:53
Ну ты ... блин... я даже не знаю, как сказать! Это было... просто неймовірно! Великолепно. Эмоций куча у меня!
Особенно окончание... многообещающие! Но хочу проду!
user posted image
Відправлено: Jan 8 2006, 15:53
Ну ты ... блин... я даже не знаю, как сказать! Это было... просто неймовірно! Великолепно. Эмоций куча у меня!
Особенно окончание... многообещающие! Но хочу проду!
user posted image

Додано через хвилину
Форум глючит, сорри!
Відправлено: Jan 28 2006, 08:19
Мне нравится, только бы проддддууу!!!
Відправлено: Jan 28 2006, 20:51
Круто !!! Просто нет слов !!! ТЫ чума !!!
Відправлено: Jan 29 2006, 04:23
Проддуу!!!
Совсем фик забросил!
Відправлено: Jan 30 2006, 00:14
Цитата (лоза @ Jan 29 2006, 05:23)
Проддуу!!!
Совсем фик забросил!

Я не забросил! Я просто только-только появился на форуме после очень большого перерыва! Прошу меня понять - у меня практически не было читателей, поэтому мне не было для кого писать, тем более не к спеху, а теперь у меня появились вы и я обязательно возьмесь за голову ;)
Відправлено: May 11 2006, 15:45
Мётрисс я чтото немного разочаровалась это мне напомнило про что я смотрела все три части. Извини, но я не могу сказать что ты это придумал. Да в начале у тебя написано что часть взята из самой книги, но не на столько же. Это чистое слизывание. Может я и не читала книгу "Звездные войны", но прочитав вспомнила весь фильм. И еще в самом начале по фильму в первой части мальчику лет 8 не больше, а он у тебя уже целуется с Падмойкоторой по фильму,я конечно не знаю сколько именно, но лет 16-17 ей точно есть. Так что же это за такое начало в котором идет соблазнение несовершеннолетних. Я надеюсь ты сможешь оттолкнуться от того что уже написано и пойдешь по своему пути, а пока что это просто пересказ фильма где не надо сидеть по три часа за каждой частью
Відправлено: May 11 2006, 22:27
поверь мне это не пересказ фильма. да это то же самое что и происходило в фильме, но здесь все глубже. например имеено из-за это любви полностью меняется 3 эпизод - итог не совсем тот что есть в фильме :P
Відправлено: May 12 2006, 12:17
Я надеюсь просто надеюсь что дальше Анакин (надеюсь, что правильно пишу) не станет злым. И все таки объясни мне насчет того,что ему 8, а ей 17. Или это так фильм переделали, а в книге ему было лет побольше. Когда в ближаешее время будет прода. Тебя здесь как я посмотрю не было с января.Че никто не пишет и ты не заходишь. :girlbebebe: :bliznecy:
Відправлено: May 12 2006, 13:09
Цитата (brungildana @ May 12 2006, 12:17)
Я надеюсь просто надеюсь что дальше Анакин (надеюсь, что правильно пишу) не станет злым. И все таки объясни мне насчет того,что ему 8, а ей 17. Или это так фильм переделали, а в книге ему было лет побольше. Когда в ближаешее время будет прода. Тебя здесь как я посмотрю не было с января.Че никто не пишет и ты не заходишь. :girlbebebe: :bliznecy:
по книге и фильму ему 9, ей 15. Просто мы с одним челвоечком на другом форуме начали спорить могло ли быть между ними что-то, вот этот спор и вылился в 1 фик, а дальше уже кк традиция, тем более Анакин Скайуокер мне нравиться как персонаж.
вот я и решил написать все детально так сказать.
в 1 эпизоде я разрешил себе пофантазировать и вот написал.
прода будет максимум через неделю, я просто счас много пишу и придумываю, кроме того у меня сессия %)
Відправлено: May 12 2006, 23:16
Молодец Мёртисс учись. Мне это уже не грозит. 2 года как работаю. Нум-с ладненько зайду сюда через недельку.
Відправлено: May 24 2006, 12:58
Захожу уже получается через 2 недельки, а тебя не видно не слышно. Или ты весь в сессию ушел. Когда следующая глава выйдет?
Відправлено: May 25 2006, 22:31
очень скоро!!!!
Відправлено: May 31 2006, 13:11
Как скоро? Будет потом выходить недели три
Відправлено: May 31 2006, 23:15
неделя, может меньше
Відправлено: Jun 10 2006, 23:52
Надобыло написать неделя или чуть больше, ПРОДЫ то не вижу. :P
Відправлено: Jun 25 2006, 07:29
ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
Еще 2 недели прошло, а я так и не наблюдаю проды. Что за такое, а?
Відправлено: Jun 26 2006, 03:29
счас сессия - сами понимаете нету свободног овремени :(
Відправлено: Aug 10 2006, 08:45
Наверное прода будет в сентябре, когда учеба начнется.
Відправлено: Sep 18 2006, 09:43
Классный фанфик, спору нет.
Відправлено: Sep 19 2006, 08:29
Цитата (Addi Gallia @ Sep 18 2006, 09:43)
Классный фанфик, спору нет.
Еще бы автор соизволил появиться с продой которую уже очень давно обещал
Відправлено: Nov 8 2006, 14:24
Офигеть. Надоело уже заходить. Где автор??? ]:->
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1147 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:00:40, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP