Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь, которая изменила Галактику.

, Любовь Анакина и Падме

Любовь, которая изменила Галактику

І'мя автора: Мёртисс
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Анакин Скайуокер - Падме Амидала
Жанр: Романтика
Короткий зміст: В фильме и книге 1 Эпизода ЗВ, Анакин даже не поговорил с Падме наедине. А что было на самом деле? 1 Эпизод «Звёздных войн».
Эпизод парада из Эпилога практически полностью взят из книги Терри Брукса - «Эпизод I. Призрачная угроза».
Также присутствует продолжение по 2 и 3 эпизодах.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +4
chchcherrybomb
Відправлено: Jan 28 2006, 08:19
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Мне нравится, только бы проддддууу!!!
^
Asirius Black
  Відправлено: Jan 28 2006, 20:51
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Круто !!! Просто нет слов !!! ТЫ чума !!!
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jan 29 2006, 04:23
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Проддуу!!!
Совсем фик забросил!
^
Харискин
Відправлено: Jan 30 2006, 00:14
Offline

Гений Смерти
*******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2701
Користувач №: 5043
Реєстрація: 28-June 05





Цитата (лоза @ Jan 29 2006, 05:23)
Проддуу!!!
Совсем фик забросил!

Я не забросил! Я просто только-только появился на форуме после очень большого перерыва! Прошу меня понять - у меня практически не было читателей, поэтому мне не было для кого писать, тем более не к спеху, а теперь у меня появились вы и я обязательно возьмесь за голову ;)
^
brungildana
Відправлено: May 11 2006, 15:45
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 15668
Реєстрація: 24-April 06





Мётрисс я чтото немного разочаровалась это мне напомнило про что я смотрела все три части. Извини, но я не могу сказать что ты это придумал. Да в начале у тебя написано что часть взята из самой книги, но не на столько же. Это чистое слизывание. Может я и не читала книгу "Звездные войны", но прочитав вспомнила весь фильм. И еще в самом начале по фильму в первой части мальчику лет 8 не больше, а он у тебя уже целуется с Падмойкоторой по фильму,я конечно не знаю сколько именно, но лет 16-17 ей точно есть. Так что же это за такое начало в котором идет соблазнение несовершеннолетних. Я надеюсь ты сможешь оттолкнуться от того что уже написано и пойдешь по своему пути, а пока что это просто пересказ фильма где не надо сидеть по три часа за каждой частью
^
Харискин
Відправлено: May 11 2006, 22:27
Offline

Гений Смерти
*******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2701
Користувач №: 5043
Реєстрація: 28-June 05





поверь мне это не пересказ фильма. да это то же самое что и происходило в фильме, но здесь все глубже. например имеено из-за это любви полностью меняется 3 эпизод - итог не совсем тот что есть в фильме :P
^
brungildana
Відправлено: May 12 2006, 12:17
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 15668
Реєстрація: 24-April 06





Я надеюсь просто надеюсь что дальше Анакин (надеюсь, что правильно пишу) не станет злым. И все таки объясни мне насчет того,что ему 8, а ей 17. Или это так фильм переделали, а в книге ему было лет побольше. Когда в ближаешее время будет прода. Тебя здесь как я посмотрю не было с января.Че никто не пишет и ты не заходишь. :girlbebebe: :bliznecy:
^
Харискин
Відправлено: May 12 2006, 13:09
Offline

Гений Смерти
*******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2701
Користувач №: 5043
Реєстрація: 28-June 05





Цитата (brungildana @ May 12 2006, 12:17)
Я надеюсь просто надеюсь что дальше Анакин (надеюсь, что правильно пишу) не станет злым. И все таки объясни мне насчет того,что ему 8, а ей 17. Или это так фильм переделали, а в книге ему было лет побольше. Когда в ближаешее время будет прода. Тебя здесь как я посмотрю не было с января.Че никто не пишет и ты не заходишь. :girlbebebe: :bliznecy:
по книге и фильму ему 9, ей 15. Просто мы с одним челвоечком на другом форуме начали спорить могло ли быть между ними что-то, вот этот спор и вылился в 1 фик, а дальше уже кк традиция, тем более Анакин Скайуокер мне нравиться как персонаж.
вот я и решил написать все детально так сказать.
в 1 эпизоде я разрешил себе пофантазировать и вот написал.
прода будет максимум через неделю, я просто счас много пишу и придумываю, кроме того у меня сессия %)
^
brungildana
Відправлено: May 12 2006, 23:16
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 15668
Реєстрація: 24-April 06





Молодец Мёртисс учись. Мне это уже не грозит. 2 года как работаю. Нум-с ладненько зайду сюда через недельку.
^
brungildana
Відправлено: May 24 2006, 12:58
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 15668
Реєстрація: 24-April 06





Захожу уже получается через 2 недельки, а тебя не видно не слышно. Или ты весь в сессию ушел. Когда следующая глава выйдет?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0945 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:51:15, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP