Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Что вам не нравится в фильмах и почему?

Відправлено: Sep 29 2005, 09:42
все недовольства на эту тему сюда. мне не нравится как сделали Локхорта. в книге он намного моложе и не такой противный. а миловтдный. меня чуть не сташнило от фильма Гарри Поттер И Тайная Комната!

  i  

Не забываем о правилах раздела

Відправлено: Sep 29 2005, 10:19
Мне очень не нравится Грозный Глаз Грюм!
Просто ужасно сделали!
Я представляла его, как что-то наподобие Филча...
Но не как не так!
Убожество!
Відправлено: Sep 29 2005, 13:30
Цитата (Nana @ Sep 29 2005, 07:19)
Мне очень не нравится Грозный Глаз Грюм!
Просто ужасно сделали!
Я представляла его, как что-то наподобие Филча...
Но не как не так!
Убожество!

Кстати, это ты интересно заметила)))))Даже странно, я тоже его как Филча представляла)))А он какой-то толстяк неуклюжий.....ну ...не знаю.
Мне очень Дамблдор не понравился, я конечно в восторге от 3го фильма была(за его непохожесть и юмор))), но вот Дамблдор подкачал.....я после Харрисона надеялась увидеть Маккелена(Гендальф), т.к. об этом писали...он бы пряма в точку подошел!!!А тут какой-то щуплый дедок с приветом.....тот такой представительный был, многоуважаемый, а здесь....неее, не то, не то =ban=
Відправлено: Sep 29 2005, 14:42
Мне в фильме многое что не нравиться, значит так:
1. Они сокращают время............вот например в первой книге, когда Хагрид встретил Гарри и отвел его на Диагон Аллею, то по книге Гарри еще месяц после этого жил у Дурслей, а в фильме он туже уехал.
А в третьей...Гарри должен был жить в Котле не один день правда....а Фадж что сказал - "Завтра ты отправляешся в школу..." вот что мне ненравиться....ну могли же как-то показать что прошло какое-то время...
2. Локконс правда страшненький - я его когда впервый раз увидела то даже нехотелось верить что это он....
3. Грозный Глаз Грюм - я его и представляла полноватым............но его глаз............
4. Виктор Крамм.............он же не должен был быть таким огромным, на вид ему никак не 17 лет...........
5. Насчет Дамблдора - я тоже думала что его будет играть Гендальф - уже и представляла его в этой роли....а потом разочаровалась........мне этот актер не очень нравиться - доброты во взгляде нехватает.....

и еще забыла
6. В третем фильме Гарри так и не сказали кто такие Хвост, Бродяга, Сохатый и Лунатик - он что сам должен догадаться тили как........................

Це повідомлення відредагував Lekse - Sep 29 2005, 15:11
Відправлено: Sep 29 2005, 14:47
Крам по книге вообще худой и хромает, а этот ну совсем не измождённый!!! :angry:
Відправлено: Sep 29 2005, 15:09
Я вообще только недавно посмотрела все 3 сразу.Да, от книг гораздо бодьше впечатлений.Както всё смазано, не делают акцента на нужных моментах, а если и делают, то неудачно...На счёт Грюма, то я его представляла гораздо страшнее, а тут какойто дяденька...Такой не устрашит.Люпина и Сириуса, представляла тоже по другому.А пидели Флёр, могли бы и "повейлей" девушку найти.
Відправлено: Sep 29 2005, 15:13
На счет Флер согласна - я ее посимпатишнее представляла.............
Відправлено: Sep 29 2005, 15:47
Да, с подбором актеров у них капитальные проблемы
Что у Флер от вейлы - остается только догадываться
А в каком месте у Грюма нос откушен ,никто не заметил? :blink: :D
Відправлено: Sep 29 2005, 15:50
Мне не нравится актер, играющий Дамблдора в 3 фильме, какой-то он не представительный, а еще маникюр - ужас!!!
Сириус какой-то у них получился с прибабахом, чокнутый, эти тупые плакаты - не внушает уважения..
Перси не таким представляла...
Грюм это вообще... я думала он худой и хромой, глаз какой-то странный - не впечатляет...
Флер должна быть суперкрасавицей - она же вейла, а так обыкновенная девушка...
Крам такой здоровый качок...
И вообще 3 фильм сократили донельзя, оставили какие-то крохи - характеры мародеров не раскрыли, а это важно... :unsure:
Відправлено: Sep 29 2005, 16:28
А может они о вейлах вообще ничего говорить не будут. Что-то я не видела в трейлере ни одной живой вейлы (конечно может и не хотят заранеее показывать). А Флер могут запросто сделать обычной девушкой, сюжет ведь не изменится. ИМХО

А в 4 фильме просто ужасно сделала каминную связь. По-моему просто не хотели деньги платить актеру и нарисовали все на компьютере ( ну или чуть-чуть заплптили за то, чтоб тот лицом пошевелил)
Відправлено: Sep 29 2005, 20:05
Да не,Грюма я представлял типа такого,но не в стольких шрамах и глаз подругому представлял,но я все таки думаю нормально все...
Відправлено: Oct 1 2005, 01:49
а мне не нравится то, что много деталей упустили. даже несколько ключевых моментов, из которых в книге складывалось мнение о героях. То есть некоторые из них представлены практически в другом свете.
Ведь иногда мелочи и есть основной ключ к раскрытию персонажа.

Це повідомлення відредагував Passion Flame - Oct 1 2005, 01:50
Відправлено: Oct 1 2005, 10:40
Мне Флер не нравится,я тоже думала что она будет красивее.Ещё мне не нрвится глаз Грюма,лучше что не могли сделать. :unsure: Мне Седриг понравился. :D


Приєднаний файл
Приєднаний файл  normal_cedric_1024.jpg
Відправлено: Oct 1 2005, 11:39
Да, по поводу Перси, близнецов- могли бы и посимпатичней, или дело в том, что жарактеры не передали- в них же такая изюминка...А на счёт Джини, то я вообще молчу...Нет, но подумайте, ещё бы она на Гарри никакого впечатления не произвела - вы вообше её видели(а в первом фильме у неё такие ушки..)
Відправлено: Oct 1 2005, 22:10
А еще мне ненравиться что они не показывают Пивза..........когда читаешь книгу с ним всегда весело. Надеюсь в пятом фильме его хотябы покажут.....он же практически главный герой.............
Відправлено: Oct 1 2005, 22:22
Цитата (Lekse @ Oct 1 2005, 19:10)
А еще мне ненравиться что они не показывают Пивза..........когда читаешь книгу с ним всегда весело. Надеюсь в пятом фильме его хотябы покажут.....он же практически главный герой.............

на каком-то сайте, уже не помню на каком, было фото актера, который сыграет Пивза, значит он должен появиться, если не в 4, то в 5 фильме точно, там такие сцены классные... ;)
Guest
Відправлено: Oct 2 2005, 08:38
Будет здорово если его покажут.А актёр как?Надеюсь что на Пивза будет похож. :unsure:
Відправлено: Oct 2 2005, 08:51
Будет, когда загримируют

Відправлено: Oct 2 2005, 11:16
Ещё смотря как загремеруют,вот актёра который играет Грюма тоже загремеровали и что,что они сделали с глазом,я лично его совсем другим представляла. :unsure:
Відправлено: Oct 2 2005, 11:39
Я его вообще не представляла, ну урод с обгрызанным носом а шрамом во все лицо. Так любого человека можно заделать и он будет похож на моего Грюма. Вот только глаз подвел...
Відправлено: Oct 2 2005, 17:34
Я тоже Грюма видел как Филча, эт точно, а получился Кутузов.
Відправлено: Oct 2 2005, 21:51
Да конечно глаз у Грюма неочень, но смотря фотки начинаю потихоньку привыкать. Мне только интерестно, а где у него нос откусан или просто я невижу???????
Відправлено: Oct 3 2005, 17:11
Да, на мой взгляд, актеры 4 фильма подкачали. И Грюм не такой (я совсем не так представляла его глаз:blink: , просто ужас), И Крум какой-то толстый, и Флер не такая прям чтоб с ума сходить (в общем не Вейла),:hmmmmm: а про Седрика Диггори я воще молчу, говорили красавчик, а тут, тьфу :unsure: Надеюсь фильм будет нормальным :mellow: Не знаю, правда. И Джейсона там мало будет(, а в шестой его воще нет =cltopic= , беспредел :-E НУ, если Айзекса не будет в 7 книге, живого, здорового и не в тырьме, я все сожгу, чоб не напоминало =ban= (хотя...) В общем 1 фильм ниче так нормально. 2 из-за того же Люциуса, просто супер (особенно когда он в хвост волосы собирал...=in_love= ) ЧЕ-то меня сегодня =kissed1= не туда тянет. Ну, думаю моя мысля понятно
Відправлено: Oct 3 2005, 17:23
Ты только что собрала все что здесь говорили в один пост
Відправлено: Oct 6 2005, 18:44
А мне в 3й части не понравился момент с песенкой (с лягушками на руках ) в начале.....как-то не в тему малек-не находите? Вроде в книге такого нет..
Відправлено: Oct 7 2005, 16:36
а еще момент с дамой в картине, ведь в тех двух частях она совершенно другая и добирались они до своих спален через коридоры, а тут сразу с лесниц....напрягло как-то

Додано через 2 хвилин
а 4ю я пока не видела, судить не буду, конечно по картинкам можно что-то сказать, но я лучше когда фильм посмотрю-скажу( пока напрягает как и всех-Грюм, а еще , как ни странно, Рита Скитер-я ее полноватой и немного неуклюжей представляла))
Відправлено: Oct 7 2005, 18:00
Нее... Скитер как раз то, что надо, а также Каркароф и Крауч. А как зовут того мужика-министра спорта? Не помню, его фоток не видел
Відправлено: Oct 8 2005, 14:42
мне фильмы не понравились, книги намного лучше, если смотреть фильмы без чтения книг, то вообще ничего не понятно :unsure:, хотя не буду отрицать, что фильмы сделаны красочно и мне было давольно приятно их смотреть (я так напомнила себе сюжет книг), хотя даже в таком варианте, мне не понравилась игра некоторых актеров :angry: :blink: :unsure: :(

This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).

Це повідомлення відредагував спирит - Oct 8 2005, 14:44
Відправлено: Oct 12 2005, 15:46
Цитата (спирит @ Oct 8 2005, 11:42)
мне не понравилась игра некоторых актеров :angry: :blink: :unsure: :(

Каких?
Відправлено: Oct 13 2005, 12:32
А мне не понравилась ЧАНГ!!!!!!!!!!!!!!! Такая *sick* . А есче Локонс полный отстой, я думала он будет *inlove* , а Флер *kiss* .Да и Грюма я представляла худым, согнутым малек иволос по меньше, про глаз я вообще молчу *hmmm* . Зато Снегг *inlove* *tongue* *kissing* *shy*
Відправлено: Oct 13 2005, 21:26
а меня бесят Дарсли,потомучто они полные идиоты!
Відправлено: Oct 14 2005, 02:08
В фильмах меня бесит что они столько хороших частей вырезали. Еще бесит то, что они из моего любимого Рона делают придурка какого-то, а из Гермионы тупую супер-модель.
Відправлено: Oct 14 2005, 08:59
Правильно! Давайте устроим митинг за (невыризание хороших кадров из фильма)!
Відправлено: Oct 14 2005, 11:56
Цитата (Ms. Weasley @ Oct 13 2005, 23:08)
В фильмах меня бесит что они столько хороших частей вырезали. Еще бесит то, что они из моего любимого Рона делают придурка какого-то, а из Гермионы тупую супер-модель.

Ты считаешь Рупа придурком?????Вот интересно почему. *hm* ...я считаю, что он отлично подходит к этой роли! Герми я тоже немного другой представляла, но настолько уже к такой привыкла, что лучше и не надо!
Відправлено: Oct 14 2005, 13:38
Мне не нравится МНогое!! например Флер!
Відправлено: Oct 14 2005, 21:13
Цитата (EthnicA @ Oct 14 2005, 03:56)
Цитата (Ms. Weasley @ Oct 13 2005, 23:08)
В фильмах меня бесит что они столько хороших частей вырезали. Еще бесит то, что они из моего любимого Рона делают придурка какого-то, а из Гермионы тупую супер-модель.

Ты считаешь Рупа придурком?????Вот интересно почему. *hm* ...я считаю, что он отлично подходит к этой роли! Герми я тоже немного другой представляла, но настолько уже к такой привыкла, что лучше и не надо!

Да ты что я обожаю Рупа! Я говорю о том что, режиссер и тот кто написал сценарий делает из него придурка!

This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Відправлено: Oct 15 2005, 11:12
Цитата
Я говорю о том что, режиссер и тот кто написал сценарий делает из него придурка!

Причём самого откровенного. По книге он не такой тупой. Даже обидно становится за персонажа. Особенно в УА. Мне не нравится то, что режиссёр, похоже, невнимательно читает книгу. Столько несоответствий. Стыдно, товарищи!
Відправлено: Oct 15 2005, 13:01
О! Умные мысли. Дельные комментарии! ;) Наконец-то я нашла единомышленников. Например, по поводу Гермионы. Странная логика у режиссера: раз она девочка, да еще и главная героиня (!), то должна быть некой супербарби. Розовые платья (куда ж без них?), блондинистые волосы... Хорошо хоть голубые линзы не одели...
Відправлено: Oct 15 2005, 13:43
Розовые платья? :huh: А когда это на ней были розовые платья? Если на бале, то ведь и по книге её там никто не признал, т.к. она очень мило выглядела.
Відправлено: Oct 15 2005, 19:25
Цитата (Mary @ Oct 15 2005, 08:12)
Цитата
Я говорю о том что, режиссер и тот кто написал сценарий делает из него придурка!

Причём самого откровенного. По книге он не такой тупой. Даже обидно становится за персонажа. Особенно в УА. Мне не нравится то, что режиссёр, похоже, невнимательно читает книгу. Столько несоответствий. Стыдно, товарищи!

Я не соглашусь с этим мнением..по-моему он далеко не придурок!!Очень умный парень...как в книге, так и в фильме!С ним всегда весело!
Відправлено: Oct 16 2005, 09:37
Цитата
Я не соглашусь с этим мнением..по-моему он далеко не придурок!!Очень умный парень...как в книге, так и в фильме!С ним всегда весело!


Можно подумать, ты с ним общалась. Откуда такие сведения про ум и веселье?
Відправлено: Oct 17 2005, 09:06
Это в книге написано. Он, конечно, не такой, как Гермиона, но всё же... А не весёлым он просто не может быть. С такими-то братьями! :D
Відправлено: Oct 17 2005, 10:30
Цитата (Катенок @ Oct 16 2005, 06:37)


Можно подумать, ты с ним общалась. Откуда такие сведения про ум и веселье?

Хе-хе......ты знаешь на какую мы тему беседуем?.."Что не нравится в фильмах и почему". Тебе, кажется, не нравится Рон, чтож-пусть не нравится, а мне НРАВИТСЯ!!!А то, что он веселый в книгах и фильмах не говорит о том, что я с ним лично знакома. :huh: :icqmancy:
Відправлено: Oct 20 2005, 16:20
мне в 4 фильме не нравится то, что :
ну, во-первых - Крам почти лысый!!! в книге у него длинные тёмные волосы... а в фильме?!
во вторых - одежда у героев слишком современная... =nea= эт же Волшебники!!! а расхаживают в маггловской одежде.....
и в третьих: Снейпа мало-о!!! ы-ы-ы!!! =cryyy= =cry1= =cry2=
Відправлено: Nov 10 2005, 13:34
Мне не нравиться: 1 Чжоу Чанг!!В фильме она ужасная, а в книге красавица.Её хуже всех подобрали.
2 Мало квидича.Могли бы сделать и побольше!
3 Хагрид.Какой-то он не правильный.
4 Грюм.Действительно слишком толстый.
5 Зачем близнецы,Гарри и Рон отрастили себе длинные волосы?Им не идет...
6 Билл.Про него я вообще молчу!
Ну а вобщем,все фильмы очень хорошие!

Це повідомлення відредагував Elis - Nov 10 2005, 13:35
Відправлено: Nov 10 2005, 13:45
Цитата (Elis @ Nov 10 2005, 11:34)
Мне не нравиться: 1 Чжоу Чанг!!В фильме она ужасная, а в книге красавица.Её хуже всех подобрали.
2 Мало квидича.Могли бы сделать и побольше!
3 Хагрид.Какой-то он не правильный.
4 Грюм.Действительно слишком толстый.
5 Зачем близнецы,Гарри и Рон отрастили себе длинные волосы?Им не идет...
6 Билл.Про него я вообще молчу!
Ну а вобщем,все фильмы очень хорошие!

1.по-поводу Чанг....Чем она тебе не приглянулась? По-моему очень даже симпатичная девушка.
2.Квиддича мало только в 3 части, да и то по делу.
3.Хагрид -один их САМЫХ КЛАССНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ как в книге, так и в фильме!!Уж кто-кто, а Хагрид самый что ни на есть правдоподобный!!!!
4.Вот тут соглашусь.
5.А мне очень нравится-и даже больше, чем с короткими!
6.Не видела, не могу судить, но по идее он должен напоминать металлиста, короче одежда в стиле "рок", длинные волосы, собраны в конский хвост и сережка в ухе. Разве он другой?
Если кто-ниб может ПОКАЖИТЕ ФОТКУ БИЛЛА!!!!!Пожалуйста!!!
Відправлено: Nov 10 2005, 15:19
Кто-нибудь может ;-)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  билл.jpg
Відправлено: Nov 10 2005, 17:11
Ошшень не понравился глаз Грюма.
Відправлено: Nov 17 2005, 16:13
Цитата (moon_me @ Nov 10 2005, 13:19)
Кто-нибудь может ;-)

Спасибки за фотку! :)
Відправлено: Nov 17 2005, 16:39
Цитата (EthnicA @ Nov 17 2005, 15:13)
Цитата (moon_me @ Nov 10 2005, 13:19)
Кто-нибудь может ;-)

Спасибки за фотку! :)

Пожалуйста :)



This post was wrote under the influence of Animagus Gallus Indicus spell(s).
Відправлено: Nov 17 2005, 16:58
Цитата
мне в 4 фильме не нравится то, что :
ну, во-первых - Крам почти лысый!!! в книге у него длинные тёмные волосы... а в фильме?!

И в книге он очень несимпатичный тип, в фильме красавиц.
Відправлено: Sep 13 2006, 15:03
мне тож глаз грюма не понравился... аж смотреть протифно
Відправлено: Sep 13 2006, 15:58
Не нравится что вырезают всё самое интересное и показывают "голый скелет" >:o ...
Відправлено: Sep 13 2006, 19:22
Цитата (Dementra @ Sep 13 2006, 15:58)
Не нравится что вырезают всё самое интересное и показывают "голый скелет" >:o ...
Мда... Это самый ГЛАВНЫЙ недостаток экранизации Поттера. Но, кроме него еще есть новый Дамблдор и конечно же Бонни Райт :-X
Відправлено: Sep 14 2006, 11:00
Dr. Lokhart,ну а чем же вам она не угадила??
Відправлено: Sep 14 2006, 12:40
А я считаю что его сделали очень похожим по описанию!
Відправлено: Sep 14 2006, 14:15
Мне многое не нравится. Первый и второй фильмы ещё терпимы, а третий и четвёртый - провал (для меня).
Грюм мне представлялся худым. В фильме вообще не Грюм. :-E
Крам тоже не такой, как я представляла.
Чжоу и Флер - совсем не красивые. Не могли подобрать, что ли, нормальных, чтобы соответствовали образу, описанному в книге.
Гарри в 3-ем и 4-ом фильмах слишком взрослый. В первой - очень хорошенький, а потом слишком вырос.
Джинни тоже какая-то некрасивая. В книге она ну хоть на процент симпатичнее должна быть.
Люпин тоже на книжного Люпина не похож.
Но это всё об актёрах.
В первом фильме очень красивая музыка, без неё фильмы уже не те.
Слишком обрезают. Надо было сделать 2 части фильма.
Может потом ещё что-нибудь вспомню, сейчас нет времени.
Відправлено: Sep 14 2006, 15:14

Цитата
а третий

да лано,третий хоть снят хорошо...
Цитата
Джинни тоже какая-то некрасивая. В книге она ну хоть на процент симпатичнее должна быть

согласен полностью...
Цитата
Чжоу и Флер - совсем не красивые. Не могли подобрать, что ли, нормальных, чтобы соответствовали образу, описанному в книге.


Согласен(почти)Чжоу иногда симпотичная...но очень редко...
Цитата
Гарри в 3-ем и 4-ом фильмах слишком взрослый. В первой - очень хорошенький, а потом слишком вырос.

Да сойдёт
Цитата
Крам тоже не такой, как я представляла

согласен полностью...
Цитата
Грюм мне представлялся худым. В фильме вообще не Грюм.

А мне нравится...я его таким и представлял...
Відправлено: Sep 14 2006, 15:16
Грюма не таким уродцем себе представлял
Відправлено: Sep 14 2006, 17:55
Цитата
Люпин тоже на книжного Люпина не похож.


А чем именно? Просто мне тоже этот актер не нравится, но никак не могу понять, что же в нем не так...
Відправлено: Sep 16 2006, 16:50
Цитата
Слишком обрезают. Надо было сделать 2 части фильма.

Я боюсь, что даже этого будет мало.
Я недавно прочитала, что собираются делать "ответ" Гарри Поттеру в виде экранизации Тани Гроттер. Там предполагают вроде 8 серий на первую книгу.
Відправлено: Sep 17 2006, 11:17
Короче точно - бОННИ рАЙТ какаято (Хмм) некрасивая там %)
Відправлено: Sep 17 2006, 18:25
Скажу вам честно, мне 4-ый фильм не понравился. В конце они забыли показать ссору Фаджа с Дамблдором. Теперь неизвестно как они будут выукручиватся в 5-ом, ведь книга на этой ссоре вся и построена.
Відправлено: Sep 26 2006, 16:58
Многое не понравилось в третьем фильме. Например, что убрали подробности про Хижину. Не понравился зверь в которого превратился Люпин. Какой-то Горлум переросток! :-X

В первом фильме перевод слегка напрягает, особенно - голоса Гарри и Рона...
Відправлено: Oct 5 2006, 09:36
Нет самые лудшие фильмы о ГП вышки у Коламбуса... а вот 3 и 4, особенно 4, меня очень разочаровали...

Цитата
Я недавно прочитала, что собираются делать "ответ" Гарри Поттеру в виде экранизации Тани Гроттер. Там предполагают вроде 8 серий на первую книгу.

Да пусть хоть десять снимут.... большенство людей не поддерживают отечественного производителя... :(
Відправлено: Oct 6 2006, 15:35
А меня просто бесит, что они все время меняют пейзажи Хогвартса! Как будто он с места на место летает! Например в первом и втором фильмах к домику Хагрида добирались по одному, в в третьем и четвертом по другому!
Відправлено: Oct 7 2006, 12:54
Что мне не нравится o_O ?! Не надо спрашивать что мне нравиться... и ответ этому =snooks=...

Фильм и книга... разные вещи...
Відправлено: Oct 8 2006, 17:12
меня все в принципе устраивает,только соглашусь с Runen смена пейзажа бесит...и к домику хагрида путь изменился и ива раньше росла перед школой(во второй части),а в третьей до нее пилить и пилить...и декорации замка..раньше не было таких серых видов,и моста не было..как то все помрачнело с приходом куарона..в первых частях было лучше..хотя с каждой серией настроене фильма все больше мрачнеет...
Відправлено: Oct 8 2006, 23:30
Да уж.... хотят из ГП... какой-то триллер сделать....
Відправлено: Oct 12 2006, 09:04
Цитата (vsjoha @ Sep 29 2005, 15:09)
Я вообще только недавно посмотрела все 3 сразу.Да, от книг гораздо бодьше впечатлений.Както всё смазано, не делают акцента на нужных моментах, а если и делают, то неудачно...На счёт Грюма, то я его представляла гораздо страшнее, а тут какойто дяденька...Такой не устрашит.Люпина и Сириуса, представляла тоже по другому.А видели Флёр, могли бы и "повейлей" девушку найти.

Я дивився інтервью Роулінг після другого фільму. Так от, якраз у фільмах дуже сильний наголос на необхідні моменти. Принаймні з точки зору авторки. Дивлячись фільми, можна легше здогадатися про подальші події.
Відправлено: Oct 12 2006, 09:38
Цитата
Флёр, могли бы и "повейлей" девушку найти.

Клеменс... весьма симпотичная девушка, но вот её причесон...
Відправлено: Oct 13 2006, 19:52
В фильме мне не понравилось абсолютно все и еще немного
Відправлено: Oct 15 2006, 17:08
Цитата (EthnicA @ Nov 10 2005, 13:45)

Если кто-ниб может ПОКАЖИТЕ ФОТКУ БИЛЛА!!!!!Пожалуйста!!!

О ГОСПОДИ, КАКОЙ КОШМАР!!!

а в целом, те же претензии, что и у большинства: всё повырезали, остался голый скелет без тонкостей, много вырезано замечательных деталей, делавших всё это действо живым.
и - Снэйпа МАЛО!!!:D
Відправлено: Oct 16 2006, 09:30
Единственное (но зато какое!), что мне не нравится в фильмах - несоответствие образов, сложившихся в моей голове по прочтению, и их воплощеие в фильме. Я всех, ну или большую часть персонажей совершенно не так видела, с чем по сей день и не смирилась. Читая фики, я представляю себе не этих актеров, а тех персонажей, какими бы я хотела их видеть.

Снейп, Снейп... Он, конечно, хорош, но... страроват для Северуса. :(
Відправлено: Oct 25 2006, 13:15
Флер я представляла иначе. Да и Волда тоже. Надо ж какой он в фильме шустрый.
Відправлено: Oct 26 2006, 12:57
Цитата (Avie @ Oct 25 2006, 13:15)
Да и Волда тоже. Надо ж какой он в фильме шустрый.


Да... С Волдемортом явно переборщили. Он не похож на самого ужасного мага.
Відправлено: Oct 27 2006, 02:06
Элендил,
Цитата (Элендил @ Sep 14 2006, 15:14)
да лано,третий хоть снят хорошо...

Цитата (Элендил @ Sep 14 2006, 15:14)
согласен полностью...

Цитата (Элендил @ Sep 14 2006, 15:14)
Согласен(почти)Чжоу иногда симпотичная...но очень редко...

Цитата (Элендил @ Sep 14 2006, 15:14)
Да сойдёт

Цитата (Элендил @ Sep 14 2006, 15:14)
согласен полностью...

Цитата (Элендил @ Sep 14 2006, 15:14)
А мне нравится...я его таким и представлял...


A scenarist i chelovek zanimayushchiysa kastingom geroyev imenno takimi kak v knige predstavl'ali. Pochemu vso dolzhno byt' takim kak vy vse predstavlayete. Oni tvorcy, ONI znayut kak pravil'no i kak by ya ne obozhal knigi o Harry Pottere ya by zasnul esliby filmy snimali bez vyrezok. 1 i 2 film-gavno-glupaya detskaya skazka. i voobshche gdeto kakoyto uchonyy pisal knigi mozhno sravnivat' s knigami a fil'my s fil'mami
knigi s filmami sravnivat' ni v koyem sluchaye nel'z'a. Harry Potter-the best book. Harry Potter-the best fil!!!

Додано через хвилину
Цитата (Demelza_Robins(Martens) @ Oct 26 2006, 12:57)
Да... С Волдемортом явно переборщили. Он не похож на самого ужасного мага.


Pohozh( IMHO )
Відправлено: Oct 28 2006, 14:58
Волдеморт немного разочаровал я его представлял чучуть пониже и поплотнее что-то он уж совсем худой в фильме
Відправлено: Oct 29 2006, 07:51
Мне не понравился актер играющий Дина Томаса.
Відправлено: Oct 30 2006, 14:12
Гаррик с каждым фильмом всё страшнее и страшнее. %)
Если раньше я особо не обращала внимания на игру актеров O:-) , то в 4-м ето был просто ужосс! Нелепые и в большинстве тупые шутки действовали мне на нервы. Сцена обьяснения Гарри, что первое испытание будут драконы- стоило мне нескольких седых прядей. Такое придумать... Столько нелепостей, но зато пейзажи высший класс! Залюбоваться))
Большинство актёров я представляла себе не такимим. Видно там присутствовал блат)) =rolleyes=
Відправлено: Nov 13 2006, 10:24
Мне нравиться все-обсолютно!!!
Відправлено: Nov 13 2006, 15:50
Мне не нравится, что в фильмах много упущений и несовпадений с книгой, а для ярой фанатки это просто катастрофа!!!!!
Відправлено: Nov 13 2006, 16:53
Цитата (reflection of souL @ Sep 14 2006, 11:00)
Dr. Lokhart,ну а чем же вам она не угадила??

Вот он как раз очень даже удачно сыграл))) мне понравился...а вот 4 фильм...да спецэффекты сногшибательные, но вот подбор актёров неудачен: особенно Грюм и Крам. Даже сами Эмма, Руперт и Дэн в интервью на вопрос "кто в фильме менее всего похож на своего персонажа", ответили, что Грюм. И ооооооочень уже мне не нравится кардинальная смена декараций Хога. А так всё-равно респект режиссёру! Всё-таки проделал трудную работу.
Відправлено: Nov 14 2006, 13:28
Грюм должен быть как старый пенёк-сухой и исковерканный, кстати, кто видел Амбридж, тоже будет в шоке. Крауч по моему должен быть весь с иголочки, чтобы как английский лорд, К тому же с английским сухим характером, а он как советский учёный. И ещё мне не нравятся частые искажения сюжета ( как например, про жабросли Гарри сказал Невилл, а не Добби). И кстати, куда подевались Эльфы? Добби был такой милый.
Відправлено: Nov 14 2006, 15:48
Да, в четвертом фильме подбор актеров омерзительный, особенно Крам, Чжоу и Грюм
Відправлено: Nov 14 2006, 15:51
Мне не понравилось то, что выкинули из 4 фильма пару интересных сцен
Відправлено: Nov 14 2006, 16:38
Цитата (Дизель @ Nov 14 2006, 15:48)
Да, в четвертом фильме подбор актеров омерзительный, особенно Крам, Чжоу и Грюм

Что правда, то правда могли бы и получше отобрать.
Відправлено: Nov 17 2006, 12:18
Мне больше всего не нравится когда не показывают главные сцены книги. Так что кто не читал не совсем поймет смысла фильма. А также мне не нравится Дэн в четвертом фильме, не по своей природе а по стрижке и опрятности в целом. Нус и Волдика можно было посимпотичнее сделать, ведь в школе он даже красавчиком был!!!
Відправлено: Nov 17 2006, 14:44
Книги однозначно лучше.
Відправлено: Nov 17 2006, 15:59
Цитата (Шагающая во Тьму @ Nov 17 2006, 14:44)
Книги однозначно лучше.

А кто спорит, по моему книга всегда лучше фильма раз в десять.
Відправлено: Nov 19 2006, 15:51
Мну не нравится что многое выбрасывают,!!!
Відправлено: Nov 19 2006, 16:48
Цитата (Kozmo @ Nov 19 2006, 15:51)
Мну не нравится что многое выбрасывают,!!!

Да это вообще фигово!!!! А еще мне не нравится Филч!!!
Відправлено: Nov 22 2006, 18:23
То что их очень-очень укоротили!
Відправлено: Nov 23 2006, 03:32
Актерским составом немного недовольна, некоторые актеры вовсе не подходят на свои роли. Потом, четвертый фильм так сократили, что человек, не читающий книгу, ничего не поймет... %) %)
Відправлено: Jan 24 2007, 13:59
Мадам Максим представляла очень высокой красивой и полной,а тут какя-то длинная вобла...Дамблдор(новый) - разочаровал,нет в нем доброты.
Флер вобще...говорить не хочется,и Грюм должен быть скрюченный и сухой...
Не понравилась сцена в ванной префектов - плакса Миртл что-то больно развеселилась,что не характерно для нее.
Відправлено: Jan 24 2007, 14:23
Меня бесит, что большую часть фильмов трио ходит в повседневной одежде. Неужели так сложно надеть мантии.Мы ведь смотрим фильм про волшебную школу, а не обычную неужели нельзя хоть в этом следовать оригиналу?
Відправлено: Jan 24 2007, 19:51
Ночная фиалка, согдасна с тобой нащёт Грюма. Разве может быть полным тот человек, который постоянно живёт в страхе и борьбе с пожирателями?! Над Флер просто поленились работать. Актрису выбрали красивую, а персонаж вышел серый. В фильме совсем не заметно её шарма и очарования, описанного в книге.
LadyNarcy, судя по костюмам в школе учатся одни маглы. Хоть бы часть учеников одели по магической моде! Можно же отдолжить пару костюмов в костюмерной Властелина колец в крайнем случае!!!!!
вообще в этом отношении меня разочаровала сцена с балом. Все массовке были одеты в то, что у каждого дома нашлось. Лишь платье Чжоу отдалённо напоминает наряд волшебницы. А что до платья Джинни - нон убило меня наповал!
Відправлено: Feb 7 2007, 23:32
Цитата
А что до платья Джинни - нон убило меня наповал!

Даааа,это было что-то! А кто-нибудь Амбридж видел?Это вообще кошмар!Полное несоответствие!
Відправлено: Feb 28 2007, 13:12
А мне не нравиться то что в фильмах очень много спецэфектов. Фильм похож на феерверк, красочный яркий но бестолковый. Также и фильм яркий от спецэфектов, а смысла нет. И ещо не нравяться глупые шутки ( типа хорек в штанах) шутка для даунов. :-X
Відправлено: Mar 8 2007, 20:02
Я 4 фильм даже смотреть не стала,как увидела это непонятное бычящееся существо,похожее на скина или гопника на метле в виде Крама.потом педерастического юношу из него делать стали сразу на фото.противно,млин.вообще попсовые мальчишки там вышли...или фото такие...
Відправлено: Mar 8 2007, 21:00
Цитата (EthnicA @ Sep 29 2005, 13:30)
Кстати, это ты интересно заметила)))))Даже странно, я тоже его как Филча представляла)))А он какой-то толстяк неуклюжий.....ну ...не знаю.
Мне очень Дамблдор не понравился, я конечно в восторге от 3го фильма была(за его непохожесть и юмор))), но вот Дамблдор подкачал.....я после Харрисона надеялась увидеть Маккелена(Гендальф), т.к. об этом писали...он бы пряма в точку подошел!!!А тут какой-то щуплый дедок с приветом.....тот такой представительный был, многоуважаемый, а здесь....неее, не то, не то =ban=

Ага, я себе тоже Грюма представляла, как актера играющего Филча. Имеено он бы подошел на эту роль идеально.
Дамблдора сделали каким-то бомжом. Ходит в обносках (где его шикарные мантии???), борода серая (а не сверкающая серебром) и весь он какой-то сморщенный и невзрачный. Ему до Дамблдора как до цнтра земли... Терпеть не могу... просто мрак какой-то!

Відправлено: Mar 11 2007, 18:16
Мені не подобається філосовський камінь, він на вигляд як кусок желе... *n*
Відправлено: Mar 15 2007, 15:24
Не нравится актерсакя игра мледшего состава - слишком слабо.
Відправлено: Mar 20 2007, 11:32
Цитата (Lithium @ Mar 8 2007, 21:00)
Ага, я себе тоже Грюма представляла, как актера играющего Филча. Имеено он бы подошел на эту роль идеально.
Дамблдора сделали каким-то бомжом. Ходит в обносках (где его шикарные мантии???), борода серая (а не сверкающая серебром) и весь он какой-то сморщенный и невзрачный. Ему до Дамблдора как до цнтра земли... Терпеть не могу... просто мрак какой-то!

Да да...Я вообще то думала что у него все лицо должно быть покоцано так как у Люпина в 3-ем фильме...а его шрамы как морщины смотрятся!
Відправлено: Mar 20 2007, 13:26
Меня ужасно удивила Флер Делакур! В книге её описывали ужасной красавицей и вейлой а в фильме появилась какая-то уродина! Эмма Уотсон и то намного красивее честное слово!
Відправлено: Mar 20 2007, 13:39
Мда, что правда то правда, даже Уотсон лучше смотрится...Вот уж не думала,что когда-нибудь такое скажу. А вообще мне не нравится, что в фильме так много ходят в обычной одежде. Все-таки это древнейшая школа волшебства. Какая там вообще может быть маггловская одежда?
Відправлено: Mar 20 2007, 13:42
Цитата (LadyNarcy @ Mar 20 2007, 13:39)
Мда, что правда то правда, даже Уотсон лучше смотрится...Вот уж не думала,что когда-нибудь такое скажу. А вообще мне не нравится, что в фильме так много ходят в обычной одежде. Все-таки это древнейшая школа волшебства. Какая там вообще может быть маггловская одежда?

Я бы тоже не стала ходить в школьной форме. Я сама оригинальность...так и напишу директору если он начнет права качать!
Відправлено: Mar 20 2007, 13:44
Цитата (LadyNarcy @ Mar 20 2007, 13:39)
Мда, что правда то правда, даже Уотсон лучше смотрится...Вот уж не думала,что когда-нибудь такое скажу. А вообще мне не нравится, что в фильме так много ходят в обычной одежде. Все-таки это древнейшая школа волшебства. Какая там вообще может быть маггловская одежда?

Меня тоже это очень удивило! По правилам все должны в мантиях ходить...особенно в 3 фильме! А тебе что Эмма не нравиться?
Відправлено: Mar 20 2007, 13:50
Цитата (Rachael @ Mar 20 2007, 13:44)
А тебе что Эмма не нравиться?

Даже не знаю, как на такой вопрос ответить. ))) Не нравится. Нравилась только Уотсон времен первого и второго фильма.
Відправлено: Mar 20 2007, 16:10
Цитата (LadyNarcy @ Mar 20 2007, 13:50)
Даже не знаю, как на такой вопрос ответить. ))) Не нравится. Нравилась только Уотсон времен первого и второго фильма.

Угу..это точно. Когда режиссер поменялся сменили Дамба, и тут вообще понесло...Как то даже меньше на книгу становится похоже!
Відправлено: Mar 20 2007, 16:22
Цитата (Rachael @ Mar 20 2007, 13:44)
Меня тоже это очень удивило! По правилам все должны в мантиях ходить...особенно в 3 фильме! А тебе что Эмма не нравиться?

гхм да сэтим то они лоханулись по полной ,видите ли им для удобства выполнения трюков различных неудобно в мантиях передвигаться./хатя если подумать может оно так вернее будет/
Відправлено: Mar 20 2007, 17:29
Цитата (MANjaSHkA @ Mar 20 2007, 16:10)
Угу..это точно. Когда режиссер поменялся сменили Дамба, и тут вообще понесло...Как то даже меньше на книгу становится похоже!

Дамба сменили по той печально причине, что старый актер умер. И очень жаль мне его. Такой Дамб из него замечательный был, не то, что теперяшний((
Відправлено: Mar 21 2007, 20:28
Нагаліміше те, що вони сдуже багато пропкскають книги...!!!!!!!!
Відправлено: Mar 22 2007, 18:02
Фильмы загнаны во временные рамки(2-3 часа), а для описания каждой книги нужно часов 5. Поэтому есть много не попавшего в окончательный вариант фильма.Этим мне фильмы и не нравятся
Відправлено: Mar 27 2007, 08:57
Цитата (VaneK @ Mar 22 2007, 18:02)
Фильмы загнаны во временные рамки(2-3 часа), а для описания каждой книги нужно часов 5. Поэтому есть много не попавшего в окончательный вариант фильма.Этим мне фильмы и не нравятся

Ладно бы только не попавшего. Но зачем отсебятину-то гнать?
Сценаристу собственной славы захотелось, что ли?
Например, почему в ГПиУА до использования хроноворота Гарри к Сириусу прибегает один, а после - вместе с Гермионой, хотя все должно быть с точностью наоборот? Почему Гарри заметил на карте Питера? Зачем нужно было пощечину заменять на боксерский удар?
В ГПиКО тоже сюжет изменили, начиная с того, что сразу же показали Крауча-мл. Бред с драконом. С Лабиринтом начудили. Невилла впихнули-таки в качестве подсказчика.
И вот это - не проблемы того, что книжка большая, а у фильма - временные рамки. Когда мы ходили на КО, из 6-ти человек с каноном были знакомы трое. Так после фильма те, кто не читал книгу, просили объяснить, а что все-таки происходило. Хотя им фильм понравился.
В общем, мне больше всего понравился первый фильм - наиболее близок оригиналу. А самый неудачный - третий. Хотя съемка была очень классной.
То же самое получилось у Джексона с ВК. Первая часть наиболее близкая к книге. А дальше началась отсебятина. Возможно, они специально первые части снимают аккуратно, чтобы привлечь фанатов?
Відправлено: Apr 7 2007, 20:58
4 фильм считаю полным провалом, и я надеюсь что его переснимут, потому что это уже не в какие ворота нелезет, режиссер походу даже книжки не читал...
Не понравилось как подобрали актера Люпина, хотя характер его актер выразил верно.
Да и вообще обрезают всего,жестоко....не на те аспекты делают ударение...надеюсь у 5-ой части фильма новый режиссер...
Ах да стало смешно от нового Дамболдора, хотя посмотрим как он в 5 фильме сыграет, мож что и выдет...



З.Ы А что такое с ВК ? Даже если там и есть ляпы, то насколько я помню главные сюжетные линии были соблюденны.
Відправлено: Apr 8 2007, 13:24
Мне КО ужасно не понравился!!! :-X Почти всё,что в книге было,всё вырезали
Відправлено: Apr 21 2007, 16:28
Я Рона приняла сначала за Джинни в Кубке, он жутко длиноволосый!!!
Відправлено: Apr 28 2007, 20:56
4 фильм ужасно не понравился, моментами даже пропустила. Много спецыфектов, а сюжет весь сломали
Відправлено: Sep 4 2008, 11:44
4 фильм просто УЖОСНЫЙ! ]:-> из книги слишком много вырезали .
как можно было вырезать походы на кухню к Добби ? =-O
а главу мистер крауч сходи сума? вобщем полный отстой !
я тоже надеюсь что переснимут.
как думаете русские могут снять фильм про ГП ?
Відправлено: Sep 9 2008, 12:06
макс поттер


Цитата
4 фильм просто УЖОСНЫЙ! из книги слишком много вырезали .
как можно было вырезать походы на кухню к Добби ?
а главу мистер крауч сходи сума? вобщем полный отстой !
я тоже надеюсь что переснимут.
как думаете русские могут снять фильм про ГП ?


Полностью, согласен...
Наши снимать повторный фильм о ГП точно не будут...

Так же мне не понравился 3 фильм... достаточно много обрезали, да и 5-й тоже не очень... слишком большие обрезы пошли... Если бы снятие фильма занело на полгода больше, то я думаю фанаты Гарика подождали бы...
Відправлено: Sep 10 2008, 06:40
Уж больно Гари с друзьями на студентов не похожи в последнем фильме. Плохой грим наверное или выросли уже :D
Відправлено: Sep 19 2008, 21:10
Ощущаю себя яростной канонисткой, и чем дальше, тем больше раздражает режиссерская отсебятина.
Вырезать, не упомянуть какой-либо книжный эпизод - это ничего страшного, но когда приплетают что-то свое, пафосное, но чтоб и расслабленным мозгам было понятно, мне не нравится.
Відправлено: Aug 11 2010, 17:08
Меня просто бесит вырезание сцен! Кроме 2 фильма больше нигде не было Добби! А он там чуть ли не в каждой части!
Відправлено: Aug 19 2010, 12:17
Бесит Что в 1ом и 2ом фильме Гарри и Ко не снимали школьную форму, а с 3 почти не одевали её. ]:->
Відправлено: Aug 23 2010, 15:51
The only thing I don't like about these movies is that it leaves you hanging! The scenes get intense and more intense and suddenly, you're left with a "to be continued" scene! =-O Other than that, the movie's effects are great! Awesome dude!
Відправлено: Aug 23 2010, 16:29
jai29, I agree with you )
Відправлено: Sep 9 2010, 18:35
jai29 can you translate it to russian?
Відправлено: Sep 18 2010, 11:55
Подбор актрис на роли Флер и Нарциссы.
Сожжение Норы
Начало Принца Полукровки (Поттер что должен был делать? Сидеть дома и ждать Дамблдора. А он по кафе таскается! :D )
Испытание с драконом.
Дементоры в Ордене Феникса. В третьей они мне больше нравились.
Мало школьной формы.
Бал и "парадные мантии".

  i  

Почему??

Відправлено: Sep 21 2010, 07:40
Бакемоно,
ты всё так истинно подметил(а)! Просто ничего не добавить.
Флер кажется "пресноватой", если можно так выразиться. Красивая, но не настолько обворожительная, какой её представляет нам книга.
Сожжение норы - это просто садизм. Если мне не изменяет память, в книге этого не было. Конечно, наличие этого факта в фильме зацепило зрителя. Но ведь оно было лишним! Вся сцена была лишней.
Начало Принца Полукровки - тут даже без комментариев. К чему было снимать так?
Испытание с драконом. Много лишнего. И всё полностью не так как в книге.
Дементоры в Ордене Феникса. В Узнике Азкабана они и правда были страшней.
Школьная форма. Рада, что её было заметно больше в шестой части, но с третьей по пятую её очень не хватало. Всё-таки символика Хогвартса.
Парадные мантии на балу присутствовали только у мужской части населения Хогвартса. Расстроило платье Флер, которое напоминало простую серую ночнушку. (могли бы пару костюмов у "звёздных войнов" одолжить. Там были у Амидалы платья - шедевры)
Відправлено: Sep 21 2010, 07:56
Цитата (jai29 @ Aug 23 2010, 15:51)
The only thing I don't like about these movies is that it leaves you hanging! The scenes get intense and more intense and suddenly, you're left with a "to be continued" scene! =-O Other than that, the movie's effects are great! Awesome dude!

Переод:
Единственная вещь которая мне не нравится в этих фильмах это то, что тебя оставляют тебя в подвешенном состоянии! Сцены становятся всё более и более напряжёнными, но внезапно тебя оставляют со сценой в стиле "продолжение следует". В остальном, фильмовые эффекты отличные! Потрясно, чуваки!

Что jai29 увидел неожиданного в сценах я не понимаю. Тут всё логично. Намёки на продолжение естественны, потому что оно там ЕСТЬ. Так что никаких неожиданностей не наблюдается.
Эффекты хорошие. Но сейчас во всех фильмах такие эффекты. Тоже ничего выдающегося.
Відправлено: Sep 21 2010, 08:06
Цитата (Leya Bright @ Sep 21 2010, 07:40)
Сожжение норы - это просто садизм. Если мне не изменяет память, в книге этого не было. Конечно, наличие этого факта в фильме зацепило зрителя. Но ведь оно было лишним! Вся сцена была лишней.

Это еще с учетом того, что в седьмом фильме Нора есть! Каким образом Йейтс ее вернет, я бы хотела увидеть.
На счет платьев Амидалы - этого, видимо, Йейтс не просек. А можно было и правда одолжить, было бы эффектнее. Дело в том, что у каждого фильма есть свои костюмеры и дизайнеры. Видимо, что придумали, то и надели на актеров.
Відправлено: Oct 4 2010, 10:28
ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ
Нет претензий ни к чему
ВТОРОЙ ФИЛЬМ
Нет претензий
Третий фильм
За чем то сменили школьную форму:

Показати текст спойлеру


сделали мрачный Хог

Четвёртый, Пятый и Шестой фильмы

Здорово испаганили сюжет (да книги толстые, но не в этом дело), ОЧЕНЬ мрачный Хог (как будто солнечных деньков не бывает!!!!!!!!!
Постоянные ссоры и тупая маггловская одежда!!!!!
Відправлено: Oct 28 2010, 05:54
Во-первых, не нравится, что самые важнве моменты да и просто мелочи режиссер выкидывает из фильма.
Во-вторых, если в первом и во втором фильмах еще присутствовали мантиии, то в остальных частях ГП главные герои в основном ходят в маггловских вещах.
И да, еще не нравится то, что Йетс лепит в фильмы какую-то отсебятину. :yn_unsure: Вот в трейлере к 7 части откуда-то взялся кадр, где Волик держит Гарри за подбородок и спрашивает: "Почемуты до сих пор жив?". В книге этого нету...
Відправлено: Nov 8 2010, 15:37
единственное, что мне ооочень не нравится в фильмах - что с каждым разом они становятся все темнее и темнее. слишком мало света. конечно, я понимаю, что типа настают темные времена, но все таки... :( скоро поеду на премьеру 7 части.. надеюсь, что ее сделают посветлее :)
Відправлено: Nov 8 2010, 19:00
Цитата (solnechaya_zaya @ Nov 8 2010, 15:37)
скоро поеду на премьеру 7 части.. надеюсь, что ее сделают посветлее

Наврятли вы увидите ГП и ДС в "свете". Ролики давно гуляют по Инету и в них все прекрасно показано: светлого там нет ничего. Может, хоть эпилог как-то осветлят?
Відправлено: Nov 9 2010, 07:10
У них школьная форма ясно в книге прописана : мантия чёрная, застёжки серебряные. На мантии должна быть бирка с именем. Фильм сильно сокращают. Фильм не по книге. Там даже второй автор есть.
Відправлено: Nov 9 2010, 07:33
Асхат, второй автор - это якобы режиссер. Хотя он по идее должен советоваться с Роулинг по всем вопросам.
Відправлено: Nov 9 2010, 08:49
Мне не нравится многое!! например Флер!

 M 

Информативнее, пожалуйста! Что именно вам не понравилось в образе Флер, раз уж вы заговорили про нее?

Відправлено: Nov 9 2010, 09:00
Мне не нравятся Грюм, Флер, Белатрисса и Нарцисса - я их представляла совершенно иначе, чем в фильме. Нарциссу, Белатриссу и Флер - гораздо красивее, а Грюма - более суровым. И еще, начиная с третьего фильма как-то плохо показана атмосфера волшебства - один мрак и траур...
Відправлено: Nov 9 2010, 12:10
Цитата (Мирланда @ Nov 9 2010, 09:00)
И еще, начиная с третьего фильма как-то плохо показана атмосфера волшебства - один мрак и траур...

Хм, меткое замечание, на мой взгляд. Режиссеры после Узника показывают нам волшебный мир более мрачным, зловещим только потому, что жизнь в Хогвартсе окутана туманом...
Відправлено: Nov 14 2010, 10:24
Фимбретиль,

Ну не скажи... по-моему Сириус не так страшен как Волд, а весь фильм ливни, тумани и темнота.
Відправлено: Nov 15 2010, 13:29
Сара Смит, а я что-то писала по этому поводу? Будьте добры, напомните мне, где...
Відправлено: Nov 22 2010, 17:54
мне не нравится что тёмный лорд умер :nya_yahoo: :nya_yahoo:
Відправлено: Nov 24 2010, 09:15
Цитата (Мери Винчестер @ Nov 22 2010, 17:54)
мне не нравится что тёмный лорд умер :nya_yahoo: :nya_yahoo:

Это было в книге, при чем тут фильм?
Відправлено: Dec 10 2010, 20:30
я сделала вывод что надо или читать книги, или смотреть фильмы. делать это одновременно противопоказано, так как гарантировано испорченное впечатление от просмотра фильма
Відправлено: Dec 11 2010, 19:54
а я сейчас перечитываю книги и тут же после каждой смотрю по фильму.
и ничего, все ещё люблю и то, и другое))
Відправлено: Dec 14 2010, 18:40
мне Гамбон не нравится как Дамблдор. и актерства актрисы играющая Белатрис.
Відправлено: Dec 15 2010, 01:08
Сириус не нравится... Страшноватый какой-то
Відправлено: Dec 16 2010, 06:25
Цитата (Depp the Wise @ Dec 14 2010, 18:40)
мне Гамбон не нравится как Дамблдор. и актерства актрисы играющая Белатрис.

Вы не дооцениваете великолепия игры этих двух актеров.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2341 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:41:53, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP