Сторінки: (18)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что вам не нравится в фильмах и почему?

Шон Майклз
Відправлено: Oct 2 2005, 17:34
Offline

Невероятный
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 4032
Реєстрація: 9-May 05





Я тоже Грюма видел как Филча, эт точно, а получился Кутузов.
^
Leks
Відправлено: Oct 2 2005, 21:51
Offline

Белая и пушистая
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1109
Користувач №: 7286
Реєстрація: 30-August 05





Да конечно глаз у Грюма неочень, но смотря фотки начинаю потихоньку привыкать. Мне только интерестно, а где у него нос откусан или просто я невижу???????
^
Pr. Xavier
Відправлено: Oct 3 2005, 17:11
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Да, на мой взгляд, актеры 4 фильма подкачали. И Грюм не такой (я совсем не так представляла его глаз:blink: , просто ужас), И Крум какой-то толстый, и Флер не такая прям чтоб с ума сходить (в общем не Вейла),:hmmmmm: а про Седрика Диггори я воще молчу, говорили красавчик, а тут, тьфу :unsure: Надеюсь фильм будет нормальным :mellow: Не знаю, правда. И Джейсона там мало будет(, а в шестой его воще нет =cltopic= , беспредел :-E НУ, если Айзекса не будет в 7 книге, живого, здорового и не в тырьме, я все сожгу, чоб не напоминало =ban= (хотя...) В общем 1 фильм ниче так нормально. 2 из-за того же Люциуса, просто супер (особенно когда он в хвост волосы собирал...=in_love= ) ЧЕ-то меня сегодня =kissed1= не туда тянет. Ну, думаю моя мысля понятно
^
Kelpie
Відправлено: Oct 3 2005, 17:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 7043
Реєстрація: 22-August 05





Ты только что собрала все что здесь говорили в один пост
^
EthnicA
Відправлено: Oct 6 2005, 18:44
Offline

начинающая ведьмочка
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 101
Користувач №: 7455
Реєстрація: 5-September 05





А мне в 3й части не понравился момент с песенкой (с лягушками на руках ) в начале.....как-то не в тему малек-не находите? Вроде в книге такого нет..
^
EthnicA
Відправлено: Oct 7 2005, 16:36
Offline

начинающая ведьмочка
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 101
Користувач №: 7455
Реєстрація: 5-September 05





а еще момент с дамой в картине, ведь в тех двух частях она совершенно другая и добирались они до своих спален через коридоры, а тут сразу с лесниц....напрягло как-то

Додано через 2 хвилин
а 4ю я пока не видела, судить не буду, конечно по картинкам можно что-то сказать, но я лучше когда фильм посмотрю-скажу( пока напрягает как и всех-Грюм, а еще , как ни странно, Рита Скитер-я ее полноватой и немного неуклюжей представляла))
^
Mr. President
Відправлено: Oct 7 2005, 18:00
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 8263
Реєстрація: 4-October 05





Нее... Скитер как раз то, что надо, а также Каркароф и Крауч. А как зовут того мужика-министра спорта? Не помню, его фоток не видел
^
спирит
Відправлено: Oct 8 2005, 14:42
Offline

волшебница
***
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 7722
Реєстрація: 15-September 05





мне фильмы не понравились, книги намного лучше, если смотреть фильмы без чтения книг, то вообще ничего не понятно :unsure:, хотя не буду отрицать, что фильмы сделаны красочно и мне было давольно приятно их смотреть (я так напомнила себе сюжет книг), хотя даже в таком варианте, мне не понравилась игра некоторых актеров :angry: :blink: :unsure: :(

This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).

Це повідомлення відредагував спирит - Oct 8 2005, 14:44
^
EthnicA
Відправлено: Oct 12 2005, 15:46
Offline

начинающая ведьмочка
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 101
Користувач №: 7455
Реєстрація: 5-September 05





Цитата (спирит @ Oct 8 2005, 11:42)
мне не понравилась игра некоторых актеров :angry: :blink: :unsure: :(

Каких?
^
Манюня
Відправлено: Oct 13 2005, 12:32
Offline

Плотоядная зайка
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 8078
Реєстрація: 27-September 05





А мне не понравилась ЧАНГ!!!!!!!!!!!!!!! Такая *sick* . А есче Локонс полный отстой, я думала он будет *inlove* , а Флер *kiss* .Да и Грюма я представляла худым, согнутым малек иволос по меньше, про глаз я вообще молчу *hmmm* . Зато Снегг *inlove* *tongue* *kissing* *shy*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0745 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:24:32, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP