Сторінки: (18)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что вам не нравится в фильмах и почему?

Leya Bright
Відправлено: Sep 21 2010, 07:56
Offline

Хранительница жизни
*****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 312
Користувач №: 9945
Реєстрація: 3-December 05





Цитата (jai29 @ Aug 23 2010, 15:51)
The only thing I don't like about these movies is that it leaves you hanging! The scenes get intense and more intense and suddenly, you're left with a "to be continued" scene! =-O Other than that, the movie's effects are great! Awesome dude!

Переод:
Единственная вещь которая мне не нравится в этих фильмах это то, что тебя оставляют тебя в подвешенном состоянии! Сцены становятся всё более и более напряжёнными, но внезапно тебя оставляют со сценой в стиле "продолжение следует". В остальном, фильмовые эффекты отличные! Потрясно, чуваки!

Что jai29 увидел неожиданного в сценах я не понимаю. Тут всё логично. Намёки на продолжение естественны, потому что оно там ЕСТЬ. Так что никаких неожиданностей не наблюдается.
Эффекты хорошие. Но сейчас во всех фильмах такие эффекты. Тоже ничего выдающегося.
^
Supernova
Відправлено: Sep 21 2010, 08:06
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Цитата (Leya Bright @ Sep 21 2010, 07:40)
Сожжение норы - это просто садизм. Если мне не изменяет память, в книге этого не было. Конечно, наличие этого факта в фильме зацепило зрителя. Но ведь оно было лишним! Вся сцена была лишней.

Это еще с учетом того, что в седьмом фильме Нора есть! Каким образом Йейтс ее вернет, я бы хотела увидеть.
На счет платьев Амидалы - этого, видимо, Йейтс не просек. А можно было и правда одолжить, было бы эффектнее. Дело в том, что у каждого фильма есть свои костюмеры и дизайнеры. Видимо, что придумали, то и надели на актеров.
^
Джил Поул
Відправлено: Oct 4 2010, 10:28
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 55144
Реєстрація: 19-August 10





ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ
Нет претензий ни к чему
ВТОРОЙ ФИЛЬМ
Нет претензий
Третий фильм
За чем то сменили школьную форму:

Показати текст спойлеру


сделали мрачный Хог

Четвёртый, Пятый и Шестой фильмы

Здорово испаганили сюжет (да книги толстые, но не в этом дело), ОЧЕНЬ мрачный Хог (как будто солнечных деньков не бывает!!!!!!!!!
Постоянные ссоры и тупая маггловская одежда!!!!!
^
buried
Відправлено: Oct 28 2010, 05:54
Offline

Everybody's got a dark side
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1239
Користувач №: 50456
Реєстрація: 4-October 09





Во-первых, не нравится, что самые важнве моменты да и просто мелочи режиссер выкидывает из фильма.
Во-вторых, если в первом и во втором фильмах еще присутствовали мантиии, то в остальных частях ГП главные герои в основном ходят в маггловских вещах.
И да, еще не нравится то, что Йетс лепит в фильмы какую-то отсебятину. :yn_unsure: Вот в трейлере к 7 части откуда-то взялся кадр, где Волик держит Гарри за подбородок и спрашивает: "Почемуты до сих пор жив?". В книге этого нету...
^
solnechaya_zaya
Відправлено: Nov 8 2010, 15:37
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 56050
Реєстрація: 8-November 10





единственное, что мне ооочень не нравится в фильмах - что с каждым разом они становятся все темнее и темнее. слишком мало света. конечно, я понимаю, что типа настают темные времена, но все таки... :( скоро поеду на премьеру 7 части.. надеюсь, что ее сделают посветлее :)
^
Supernova
Відправлено: Nov 8 2010, 19:00
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Цитата (solnechaya_zaya @ Nov 8 2010, 15:37)
скоро поеду на премьеру 7 части.. надеюсь, что ее сделают посветлее

Наврятли вы увидите ГП и ДС в "свете". Ролики давно гуляют по Инету и в них все прекрасно показано: светлого там нет ничего. Может, хоть эпилог как-то осветлят?
^
Eisenhorn
Відправлено: Nov 9 2010, 07:10
Offline

Emperor protects
*****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 426
Користувач №: 51927
Реєстрація: 5-January 10





У них школьная форма ясно в книге прописана : мантия чёрная, застёжки серебряные. На мантии должна быть бирка с именем. Фильм сильно сокращают. Фильм не по книге. Там даже второй автор есть.
^
Supernova
Відправлено: Nov 9 2010, 07:33
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Асхат, второй автор - это якобы режиссер. Хотя он по идее должен советоваться с Роулинг по всем вопросам.
^
Цитатник
Відправлено: Nov 9 2010, 08:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1231
Користувач №: 55308
Реєстрація: 31-August 10





Мне не нравится многое!! например Флер!

 M 

Информативнее, пожалуйста! Что именно вам не понравилось в образе Флер, раз уж вы заговорили про нее?

^
Мирланда
Відправлено: Nov 9 2010, 09:00
Offline

Сириусоманка
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 264
Користувач №: 56006
Реєстрація: 5-November 10





Мне не нравятся Грюм, Флер, Белатрисса и Нарцисса - я их представляла совершенно иначе, чем в фильме. Нарциссу, Белатриссу и Флер - гораздо красивее, а Грюма - более суровым. И еще, начиная с третьего фильма как-то плохо показана атмосфера волшебства - один мрак и траур...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0823 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:48:21, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP