Сторінки: (18)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что вам не нравится в фильмах и почему?

Lithium
Відправлено: Mar 8 2007, 21:00
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (EthnicA @ Sep 29 2005, 13:30)
Кстати, это ты интересно заметила)))))Даже странно, я тоже его как Филча представляла)))А он какой-то толстяк неуклюжий.....ну ...не знаю.
Мне очень Дамблдор не понравился, я конечно в восторге от 3го фильма была(за его непохожесть и юмор))), но вот Дамблдор подкачал.....я после Харрисона надеялась увидеть Маккелена(Гендальф), т.к. об этом писали...он бы пряма в точку подошел!!!А тут какой-то щуплый дедок с приветом.....тот такой представительный был, многоуважаемый, а здесь....неее, не то, не то =ban=

Ага, я себе тоже Грюма представляла, как актера играющего Филча. Имеено он бы подошел на эту роль идеально.
Дамблдора сделали каким-то бомжом. Ходит в обносках (где его шикарные мантии???), борода серая (а не сверкающая серебром) и весь он какой-то сморщенный и невзрачный. Ему до Дамблдора как до цнтра земли... Терпеть не могу... просто мрак какой-то!

^
Абрикоса
Відправлено: Mar 11 2007, 18:16
Offline

Змучена, стомлена і ще досі весела
****
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 111
Користувач №: 21700
Реєстрація: 7-October 06





Мені не подобається філосовський камінь, він на вигляд як кусок желе... *n*
^
Haos
Відправлено: Mar 15 2007, 15:24
Offline

Зло, как и добро, имеет своих героев©
******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 718
Користувач №: 18952
Реєстрація: 16-July 06





Не нравится актерсакя игра мледшего состава - слишком слабо.
^
MANjaSHkA
Відправлено: Mar 20 2007, 11:32
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 27557
Реєстрація: 14-March 07





Цитата (Lithium @ Mar 8 2007, 21:00)
Ага, я себе тоже Грюма представляла, как актера играющего Филча. Имеено он бы подошел на эту роль идеально.
Дамблдора сделали каким-то бомжом. Ходит в обносках (где его шикарные мантии???), борода серая (а не сверкающая серебром) и весь он какой-то сморщенный и невзрачный. Ему до Дамблдора как до цнтра земли... Терпеть не могу... просто мрак какой-то!

Да да...Я вообще то думала что у него все лицо должно быть покоцано так как у Люпина в 3-ем фильме...а его шрамы как морщины смотрятся!
^
Jersie
Відправлено: Mar 20 2007, 13:26
Offline

Окрылённый дьявол
****
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 152
Користувач №: 25755
Реєстрація: 27-January 07





Меня ужасно удивила Флер Делакур! В книге её описывали ужасной красавицей и вейлой а в фильме появилась какая-то уродина! Эмма Уотсон и то намного красивее честное слово!
^
LadyNarcy
Відправлено: Mar 20 2007, 13:39
Offline

Black Black Heart
******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 23795
Реєстрація: 3-December 06





Мда, что правда то правда, даже Уотсон лучше смотрится...Вот уж не думала,что когда-нибудь такое скажу. А вообще мне не нравится, что в фильме так много ходят в обычной одежде. Все-таки это древнейшая школа волшебства. Какая там вообще может быть маггловская одежда?
^
MANjaSHkA
Відправлено: Mar 20 2007, 13:42
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 27557
Реєстрація: 14-March 07





Цитата (LadyNarcy @ Mar 20 2007, 13:39)
Мда, что правда то правда, даже Уотсон лучше смотрится...Вот уж не думала,что когда-нибудь такое скажу. А вообще мне не нравится, что в фильме так много ходят в обычной одежде. Все-таки это древнейшая школа волшебства. Какая там вообще может быть маггловская одежда?

Я бы тоже не стала ходить в школьной форме. Я сама оригинальность...так и напишу директору если он начнет права качать!
^
Jersie
Відправлено: Mar 20 2007, 13:44
Offline

Окрылённый дьявол
****
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 152
Користувач №: 25755
Реєстрація: 27-January 07





Цитата (LadyNarcy @ Mar 20 2007, 13:39)
Мда, что правда то правда, даже Уотсон лучше смотрится...Вот уж не думала,что когда-нибудь такое скажу. А вообще мне не нравится, что в фильме так много ходят в обычной одежде. Все-таки это древнейшая школа волшебства. Какая там вообще может быть маггловская одежда?

Меня тоже это очень удивило! По правилам все должны в мантиях ходить...особенно в 3 фильме! А тебе что Эмма не нравиться?
^
LadyNarcy
Відправлено: Mar 20 2007, 13:50
Offline

Black Black Heart
******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 23795
Реєстрація: 3-December 06





Цитата (Rachael @ Mar 20 2007, 13:44)
А тебе что Эмма не нравиться?

Даже не знаю, как на такой вопрос ответить. ))) Не нравится. Нравилась только Уотсон времен первого и второго фильма.
^
MANjaSHkA
Відправлено: Mar 20 2007, 16:10
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 27557
Реєстрація: 14-March 07





Цитата (LadyNarcy @ Mar 20 2007, 13:50)
Даже не знаю, как на такой вопрос ответить. ))) Не нравится. Нравилась только Уотсон времен первого и второго фильма.

Угу..это точно. Когда режиссер поменялся сменили Дамба, и тут вообще понесло...Как то даже меньше на книгу становится похоже!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0817 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:03:25, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP