Модератори: простая прохожая, Ведущий, Мэри.

Сторінки: (101)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».
Сторінки: (7)  « Перша ... 4 5 [6] 7 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Флудилка

Відправлено: Apr 13 2024, 23:57
Цитата (tumble-weed @ Apr 9 2024, 05:24)
Как, однако, сразу Слизерин возбудился)

На том стоим

Цитата (Disha Giotto @ Apr 9 2024, 06:08)
tumble-weed, да ладно, разве это был не камень в огород самых активных, то есть нас?

И лучших!
Відправлено: Apr 14 2024, 00:01
Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 13 2024, 23:54)
Аппрувсик вам

А кто этот зверь? %)
Відправлено: Apr 14 2024, 00:14
Цитата (Мэри @ Apr 14 2024, 00:01)
А кто этот зверь? %)

Показати текст спойлеру

Лайк одобряющий :D
Відправлено: Apr 14 2024, 00:30
Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 13 2024, 23:30)
Я думала, мы голосуем просто, чтобы поддержать дуэлянтов :-[ вот,что значит вообще не разбираюсь в темах форума))

Вообще, да, но в каждом ДК есть свой магазин, в котором за участие в дуэлях и комментарии начисляются баллы. Например, в ДК ФФ: Магазинчик Фанфиков
И вот несколько лет назад создали альтернативу, Гринготтс.

Вот тут есть общие правила: Как работать с Гринготтсом?
Но если лень вникать, то просто делаешь по шаблону: комментишь дуэль, ставишь внизу "ГГ", ссылки несешь в тему по примеру остальных – Мистер Гарри Поттер желает снять деньги

У тебя потом, как начислят, появится в профиле графа "Галлеоны Гринготтса", там, где остальные баллы разделов.
И вот тут можно потратиться (магазин в первом посте): Хранилище №713
Додано через хвилину
Цитата (Forsaken Hermit @ Apr 13 2024, 23:57)
На том стоим

очень многозначительно))
Відправлено: Apr 14 2024, 00:52
Цитата (простая прохожая @ Apr 14 2024, 00:30)
Вообще, да, но в каждом ДК есть свой магазин, в котором за участие в дуэлях и комментарии начисляются баллы. Например, в ДК ФФ: Магазинчик Фанфиков
И вот несколько лет назад создали альтернативу, Гринготтс.

Вот тут есть общие правила: Как работать с Гринготтсом?
Но если лень вникать, то просто делаешь по шаблону: комментишь дуэль, ставишь внизу "ГГ", ссылки несешь в тему по примеру остальных – Мистер Гарри Поттер желает снять деньги

У тебя потом, как начислят, появится в профиле графа "Галлеоны Гринготтса", там, где остальные баллы разделов.
И вот тут можно потратиться (магазин в первом посте): Хранилище №713

Цитата (простая прохожая @ Apr 14 2024, 00:30)
очень многозначительно))

Благодарю за пояснения)))
Відправлено: Apr 14 2024, 20:13
Цитата (Poison Ivy @ Apr 12 2024, 10:14)
Мне интересно, в каком месте желтые активны? Среди Желтых преподавателей нет, из желтых модераторов только Каптив и Арлен, в дуэлях желтые практически не участвуют, постинга активного на форуме от желтых нет. В чем актив состоит? Заклинания в ВП? О, что-то запяматовала. Каптив - преподаёт из Желтых. И она же работает в банке, и она же является секундантом в дк, и она же секундант в выручай комнате. То есть жёлтый актив - это практически одна Каптив. Ну, если жёлтый факультет считает, что актив, это когда факультет на всем форуме представляет практически один единственный человек, то, да, этот факультет мега активен.



Душно не находишь? Я активлю, других желтых я тоже вижу, если мы не хотим быть преподавателям, все мы уже не активные? Не учавствуют в дуэлях - их выбор, я например не хочу в них учавствовать, покрайне мере пока. В конкурсе с мемами хаффлы есть. Меня подбешивает такое отношение от зеленых, я вернулся на форум и вижу как пытаются себя поставить выше других, даже не "знаю" почему хочется вновь забить, бо кто-то много о себе думает. Уже не 1й раз вижу попытку поставить себя выше других со стороны слизерена.

Писать мне о том что вы тут все такие мега молодцы что на вас держиться форум не нужно, это будет плевок в сторону тех же синих что я тоже вижу тут и желтых. По проводу гриффа да, к сожалению кроме прохожей не вижу никого :(
Відправлено: Apr 15 2024, 23:51
Цитата (Угрюмый_Лорд @ Apr 14 2024, 20:13)
Меня подбешивает такое отношение от зеленых, я вернулся на форум и вижу как пытаются себя поставить выше других

Удивительно такое от зелёных наблюдать, правда?
Відправлено: Apr 15 2024, 23:57
user posted image
Відправлено: Apr 16 2024, 12:33
Цитата (Forsaken Hermit @ Apr 15 2024, 23:51)
Удивительно такое от зелёных наблюдать, правда?

Мне не удивляет то, что это делают именно зеленые, ваши форумные терки меня не интересуют. Меня удивляет, что вообще такое тут допустимо, я смело могу забить вновь на форум и не вспоминать как и раньше, но перед этим выскажу пару слов если эти "закидоны" не прекратят появляться
Відправлено: Apr 16 2024, 19:26
Скажите, пожалуйста, у вас получается оформить ссылку в личном письме? У меня при нажатии отображается пустая страница..
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 16 2024, 21:39
Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 16 2024, 19:26)
Скажите, пожалуйста, у вас получается оформить ссылку в личном письме? У меня при нажатии отображается пустая страница..
Показати текст спойлеру

Можешь просто вставлять ссылку на тему, форумские url сам собой в ссылки превращаются.
Додано через хвилину
В смысле в письмо, без этого тэга.
Відправлено: Apr 16 2024, 21:53
Цитата (простая прохожая @ Apr 16 2024, 21:39)
Можешь просто вставлять ссылку на тему, форумские url сам собой в ссылки превращаются. В смысле в письмо, без этого тэга.

Поняла, спасибо)
Відправлено: Apr 16 2024, 21:56
Цитата (Угрюмый_Лорд @ Apr 16 2024, 12:33)
Мне не удивляет то, что это делают именно зеленые, ваши форумные терки меня не интересуют. Меня удивляет, что вообще такое тут допустимо, я смело могу забить вновь на форум и не вспоминать как и раньше, но перед этим выскажу пару слов если эти "закидоны" не прекратят появляться

Я бы на твоём месте не воспринимал столь всерьёз что-то написанное в интернете на интернетном форуме интернетными людьми
Відправлено: Apr 17 2024, 05:28
Извините, я час смотрела на этого кота в теме мемов, больше не могу.



Аж захотелось в кибер пойти, длц пройти, что ли...
Відправлено: Apr 17 2024, 07:46
Цитата (Forsaken Hermit @ Apr 16 2024, 21:56)
Я бы на твоём месте не воспринимал столь всерьёз что-то написанное в интернете на интернетном форуме интернетными людьми

в серьез никто не воспринимает, но о каком активе форума может идти, если кто-то тут себя выставляет выше других.

Ладно закрыли тему.


Насчет мемов смотрю на то что кинули и думаю "мда, я тут старался, придумывал шутки, и меня заброковали, а тут просто коты... аж смешно стало"
Відправлено: Apr 17 2024, 07:47
Цитата (Угрюмый_Лорд @ Apr 17 2024, 07:46)

Насчет мемов смотрю на то что кинули и думаю "мда, я тут старался, придумывал шутки, и меня заброковали, а тут просто коты... аж смешно стало"

Так коты это ж внеконкурсное по сути, дополнительное.

Основной этап еще не начался.
Відправлено: Apr 17 2024, 07:50
Цитата (простая прохожая @ Apr 17 2024, 07:47)
Так коты это ж внеконкурсное по сути, дополнительное.

Основной этап еще не начался.


А понятно, но не суть, считаю, что меня не взяли по причине "там легко угадать кто есть кто" странным решением с учетом что я никого не знаю и делал хоть как-то, короче проехали, конкурс крутой, правила - нет)
Відправлено: Apr 17 2024, 08:58
Цитата (Угрюмый_Лорд @ Apr 17 2024, 07:50)
А понятно, но не суть, считаю, что меня не взяли по причине "там легко угадать кто есть кто" странным решением с учетом что я никого не знаю и делал хоть как-то, короче проехали, конкурс крутой, правила - нет)

Я видела твои работы, поэтому несколько не соглашусь.
Понимаешь, насколько я поняла, мемы ведь будут скопом даваться.
Типа
человек 1 - 10 картинок
человек 2 - 10 картинок
и т.д.

И когда чуть ли не у каждого человека на одном из мемов практически прямым текстом прописано, кто он, это убивает всю интригу. Так что я тут с Организатором согласна.
Мб стоило, конечно, в правилах указать, что прямые отсылки к должностям и еще чему-то запрещены, но опять же, у вас был диалог в ЛС и было время переделать.

Ну и тут скользкое место с "прямыми" отсылками (тут уж кто сколько знает про человека), но у тебя они были прозрачней некуда, к сожалению.)
На самом деле я спорить не хочу, и если у тебя нет прям жесткого негатива, то я бы эту тему особо не мучила.

А так, в принципе, ты всегда можешь сам выложить это все тут, как минимум чтобы люди оценили.)
Відправлено: Apr 17 2024, 09:23
Угрюмый_Лорд, а также можете попытаться угадать котов. Насколько я вижу, пока стереотипное впечатление от знакомых форумчан играет против них самих и из всех данных ответов даже до 50% верных не дошли. Поэтому у вас, как у человек со свежим взглядом, есть шанс. Почему бы не попытать удачу и испытать интуицию)
Відправлено: Apr 17 2024, 10:59
Цитата (простая прохожая @ Apr 17 2024, 10:26)
В душе я J.

*MBTI вошёл в чат*
Відправлено: Apr 17 2024, 13:06
Алсо я считаю упущением отсутствие этого кота:
Відправлено: Apr 17 2024, 13:07
И этого
Відправлено: Apr 17 2024, 13:07
и хрустящего…
Відправлено: Apr 17 2024, 13:09


Кстати, там поют "микаса" =lol=
Відправлено: Apr 17 2024, 13:45
Вот это у вас тут пати)
Відправлено: Apr 17 2024, 13:49
простая прохожая, не хочешь автора пака с котами нанять и для ГИ к последним этапам? %)
Відправлено: Apr 17 2024, 14:04
Відправлено: Apr 17 2024, 14:14
Цитата (Мэри @ Apr 17 2024, 13:49)
простая прохожая, не хочешь автора пака с котами нанять и для ГИ к последним этапам? %)

Ну если ты придумаешь, что именно надо сделать... но я рассчитываю, что уже на третьем этапе людей станет в разы меньше. А мата – больше.
Відправлено: Apr 17 2024, 14:20
Цитата (простая прохожая @ Apr 17 2024, 14:14)
Ну если ты придумаешь, что именно надо сделать... но я рассчитываю, что уже на третьем этапе людей станет в разы меньше. А мата – больше.

Предложу только когда сама вылечу :lol: *научена горьким опытом*
Відправлено: Apr 17 2024, 14:22
Цитата (простая прохожая @ Apr 17 2024, 08:58)
Я видела твои работы, поэтому несколько не соглашусь.
Понимаешь, насколько я поняла, мемы ведь будут скопом даваться.
Типа
человек 1 - 10 картинок
человек 2 - 10 картинок
и т.д.

И когда чуть ли не у каждого человека на одном из мемов практически прямым текстом прописано, кто он, это убивает всю интригу. Так что я тут с Организатором согласна.
Мб стоило, конечно, в правилах указать, что прямые отсылки к должностям и еще чему-то запрещены, но опять же, у вас был диалог в ЛС и было время переделать.

Ну и тут скользкое место с "прямыми" отсылками (тут уж кто сколько знает про человека), но у тебя они были прозрачней некуда, к сожалению.)
На самом деле я спорить не хочу, и если у тебя нет прям жесткого негатива, то я бы эту тему особо не мучила.

А так, в принципе, ты всегда можешь сам выложить это все тут, как минимум чтобы люди оценили.)



Негатива нет, хотя 1й конкурс который прям заинтересовал и хотелось участвовать, но он сложный для новичков или тех кто почти никого не знает, я бы сделала мемы по гарри поттеру
Відправлено: Apr 17 2024, 14:28
Цитата (Мэри @ Apr 17 2024, 14:20)
Предложу только когда сама вылечу :lol: *научена горьким опытом*

хитрюшка...
Відправлено: Apr 17 2024, 14:33
Цитата (Угрюмый_Лорд @ Apr 17 2024, 14:22)
Негатива нет, хотя 1й конкурс который прям заинтересовал и хотелось участвовать, но он сложный для новичков или тех кто почти никого не знает, я бы сделала мемы по гарри поттеру


Это было понятно из правил до начала игры. Я на форуме относительно недавно, но если для меня личность какого-либо участника оставалась загадочной, я тратила время и просматривала их предыдущие посты. Они ведь не скрыты настройками приватности :nea:
Відправлено: Apr 17 2024, 14:46
Цитата (Power @ Apr 17 2024, 14:33)
Это было понятно из правил до начала игры. Я на форуме относительно недавно, но если для меня личность какого-либо участника оставалась загадочной, я тратила время и просматривала их предыдущие посты. Они ведь не скрыты настройками приватности :nea:


Я очень рад что у вас много свободного времени чтоб все сообщения смотреть) Закрыли тему, уже все
Відправлено: Apr 17 2024, 14:52
Цитата (Power @ Apr 17 2024, 14:33)
Это было понятно из правил до начала игры. Я на форуме относительно недавно, но если для меня личность какого-либо участника оставалась загадочной, я тратила время и просматривала их предыдущие посты. Они ведь не скрыты настройками приватности :nea:

Я на форуме давно, но про некоторых юзеров хз чего сделать было, чтобы отражало персоналии/было не обидно.
По живому резать я без необходимости – мимо. Так что у меня все довольно очевидное вышло, ну мб с кем прям сколько-то тесно общалась в какое-то время, там более персонально было.
Но да, делала в 2-3 захода хД про себя мемов перебрала кучу, но т.к. накидала их в чат, в конкурс отправлять не стала)
Короче, это в общем и целом сложно, если ты не гиперсоциальный на форуме, имхо.
Відправлено: Apr 17 2024, 15:18
Цитата (Угрюмый_Лорд @ Apr 17 2024, 14:46)
Я очень рад что у вас много свободного времени чтоб все сообщения смотреть)

Наверное, тяжко быть цветочком, когда все вокруг виноваты(

Цитата (простая прохожая @ Apr 17 2024, 14:52)
Короче, это в общем и целом сложно, если ты не гиперсоциальный на форуме, имхо.

Не пихайте пациентов в разные отделения. У нас тут пациент рассказывает, что никого не знает, времени у него нет, трезво оценить свои силы с момента записи пациент тоже не смог. Это ж не про социализацию уже даже)
Не обязательно искать\создавать мем, который опишет весь жизненный путь человека. Достаточно одной черты знаковой для тебя или большая удача - для вас двоих.
Ну, а по поводу оскорблений. Я тоже смягчала углы и сохраняла дружелюбие. Это не помешало никому тыцнуть меня котом Е)
Відправлено: Apr 17 2024, 15:30
Цитата (Power @ Apr 17 2024, 15:18)

Это не помешало никому тыцнуть меня котом Е)

как это мило)) запишу на случай важных переговоров ахаахах
Відправлено: Apr 17 2024, 15:31
Power, а что, кот Е обидный? Я просто в них не разбираюсь)
Відправлено: Apr 17 2024, 15:36
Цитата (Power @ Jun 7 1975, 01:31)
Это не помешало никому тыцнуть меня котом Е)

Да ладно, я почти всеми котами перебывала :skype_bear:
Вова, за что, Вова
Відправлено: Apr 17 2024, 15:45
Цитата (Power @ Apr 17 2024, 15:18)
Не пихайте пациентов в разные отделения. У нас тут пациент рассказывает, что никого не знает, времени у него нет, трезво оценить свои силы с момента записи пациент тоже не смог. Это ж не про социализацию уже даже)
Не обязательно искатьсоздавать мем, который опишет весь жизненный путь человека. Достаточно одной черты знаковой для тебя или большая удача - для вас двоих.
Ну, а по поводу оскорблений. Я тоже смягчала углы и сохраняла дружелюбие. Это не помешало никому тыцнуть меня котом Е)

Там был уставший кот, если ты про него, то я именно по этому принципу его выбрала) шо ты писала, что есть запары.
Ну я вон хожу всех бью, мне тож слегка обидно, но, наверное, для тех, с кем я сколько-то близко не общаюсь, так и есть х)) чо уж) даже забавно, фига я агрессор местного разлива.
Відправлено: Apr 17 2024, 15:57
Илекса, Токсичный Эль, :embarrassment: :skype_bear:
Быкоросёнок, простая прохожая, тут, наверное, еще восприятие участников играет роль. В моих кругах это котя 1 IQ, я могу в ним кидать в друзей, а потому не очень тороплюсь распределять котов между формучанами, потому что я ни с кем так близко не общаюсь и не хочу никого обидеть (А ЗРЯ). Для вас это уставший котя, что очень мило. А потому моему внутреннему мастеру все накрутить стало легче, как я спросила)
Відправлено: Apr 17 2024, 16:09
Power, ну я когда сутки не посплю, примерно как этот кот. Мой безумный смех и странные мысли в чате... в общем, кто слышал, тот слышал. %)
С "а зря" поржала. Но согласна.
Відправлено: Apr 17 2024, 19:26
Цитата (простая прохожая @ Apr 17 2024, 19:09)
2 задание: комплексное.

I часть.
Проголосовать в 8 дуэлях в каждом из нижеперечисленных ДК в рамках Голодных Игр

У меня вопрос по голосованию. Надо ли соблюдать какой-то минимум символов? А то я там по началу парой предложений комментировала и теперь не знаю пойдут они в зачёт или нет)
Відправлено: Apr 17 2024, 19:35
Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 17 2024, 19:26)
У меня вопрос по голосованию. Надо ли соблюдать какой-то минимум символов? А то я там по началу парой предложений комментировала и теперь не знаю пойдут они в зачёт или нет)

если голос обоснован и не указано в самом ДК ограничение, то пойдут.
Ну т.е. не просто как "голосую за работу 1, она ок".

Скинь пару ссылок, я скажу точнее)
Відправлено: Apr 18 2024, 01:56
Цитата (Power @ Apr 17 2024, 15:57)
Быкоросёнок, простая прохожая, тут, наверное, еще восприятие участников играет роль. В моих кругах это котя 1 IQ, я могу в ним кидать в друзей, а потому не очень тороплюсь распределять котов между формучанами, потому что я ни с кем так близко не общаюсь и не хочу никого обидеть (А ЗРЯ). Для вас это уставший котя, что очень мило. А потому моему внутреннему мастеру все накрутить стало легче, как я спросила)

тыцни в меня котом
Відправлено: Apr 18 2024, 03:51
Ура, я смогла установить снап (в процессе чуть не сдох телефон) :urya:
Додано через 29 хвилин
Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 17 2024, 19:26)
У меня вопрос по голосованию. Надо ли соблюдать какой-то минимум символов? А то я там по началу парой предложений комментировала и теперь не знаю пойдут они в зачёт или нет)

Мне нравятся ваши краткие комментарии по делу.
Відправлено: Apr 18 2024, 06:06
Цитата (Мэри @ Apr 18 2024, 03:51)
Ура, я смогла установить снап (в процессе чуть не сдох телефон) :urya:

:lol: а проблему удалось понять? втф это было?
Давай вкатывайся в сезон) Там лютые карты были, но мне Красный Халк не выпал. Люто ненавижу тех, кому да.
Відправлено: Apr 18 2024, 06:19
Цитата (простая прохожая @ Apr 18 2024, 06:04)
Вот что у тебя за ситуация, я не знаю. Это очень странно... прям бредище. Попозже попробую на английском погуглить, чтобы тебе помочь.
Но Стим тоже вариант, да. Не забудь там залогиниться.

Кстати со стимом не выгорело, на существующий регу он дал мне отворот поворот по причине "Россия", а на вторую, где я навешала лапши, что живу в Словении, начал запрашивать какую то лицензию.

Цитата (простая прохожая @ Apr 18 2024, 06:06)
:lol: а проблему удалось понять? втф это было?
Давай вкатывайся в сезон) Там лютые карты были, но мне Красный Халк не выпал. Люто ненавижу тех, кому да.

Мне даже говорить стыдно. Ну я 4 раза удаляла и устанавливала приложение на телефон по твоим ссылкам, 2 раза телефон в холостую стрелял, приложение после установки не отображалось на телефоне. А в других случаях не прогружалась игра. Это было нечто иное (ведь доселе он мне выдавал "необходимо обновить до последней версии), поэтому я попыталась вновь по твоей ссылке. Ну и потому что Барсучка в лс написала, что у нее получилось. Вот в 5 раз установила, игра включилась, начался тихий ужас : телефон ни на что не реагирует, уровень заряда скачет с 11% до 40 и обратно. Я обосралась, принудительно перезагрузила телефон, он включился, захожу в игру, а всё работает :lol:

Відправлено: Apr 18 2024, 06:26
По итогу делаю вывод, что видимо не смотря на множественные удаления и чистку кэша чтото в предыдущие разы кривенько установилось и наладилось только после перезагрузки (кстати перезагружался прям долго телефон, я уже начала мысленно прикидывать какую новую модель купить)
Цитата (простая прохожая @ Apr 18 2024, 06:06)
Давай вкатывайся в сезон) Там лютые карты были, но мне Красный Халк не выпал. Люто ненавижу тех, кому да.

У меня все еще моральная травма от того, что я в прошлый раз не успела заскринить выполненный баттлпас для форума перед тем как всё сломалось, поэтому ну уж нет (хотя удалять игру я тоже не стала на случай если турнир когда-нибудь на форуме будет)
Відправлено: Apr 18 2024, 06:28
Мэри, блин, капец ты намаялась. Но смешнее могло бы быть только если бы ты не ту версию качала х) На некоторых сайтах они вразнобой стоят, и новую надо искать вручную, а не тупо верхнюю в списке качать)
Цитата (Мэри @ Apr 18 2024, 06:26)
У меня все еще моральная травма от того, что я в прошлый раз не успела заскринить выполненный баттлпас для форума перед тем как всё сломалось, поэтому ну уж нет (хотя удалять игру я тоже не стала на случай если турнир когда-нибудь на форуме будет)

Уф, ну надо ж несколько раз скринить... что ж ты так...

Судя по тому, как мне бодро начали слать скрины, турнира не будет хД Надо было ставить весь пропуск новичков, люди оч быстро проходят и удаляют... эхх...
Хотя турнир я таки хочу, и раз нас уже четверо, в принцииипе... А кто не пришел, тот сам виноват %)
Відправлено: Apr 18 2024, 06:43
Цитата (простая прохожая @ Apr 18 2024, 06:28)
Мэри, блин, капец ты намаялась. Но смешнее могло бы быть только если бы ты не ту версию качала х) На некоторых сайтах они вразнобой стоят, и новую надо искать вручную, а не тупо верхнюю в списке качать)

Не исключаю.......
Відправлено: Apr 18 2024, 07:26
Цитата (Мэри @ Apr 18 2024, 06:43)
Не исключаю.......

=lol=
Відправлено: Apr 18 2024, 20:55
Я частично прошла путь Мэри, у меня тоже было,что надо обновить версию, потом удали ставила по-новой, телефон завис и нагрелся,что в пору жарить яичницу. Потом норм всё было. У меня вообще не очень с карточными играми ещё со времён Ведьмака, где там это мини-игра в игре))) как я поняла, несколько участников уже смогли достигнуть необходимого уровня, это здорово, ведь там надо запомнить какое преимущество у какой карты,чтобы обыгрывать соперника. Никто не отписывается по впечатлением от игры это, наверно, стратегия,чтобы не выдать себя или времени нет, ведь ещё другая часть задания есть) или скорее всего лучше игру обсуждать в соответствующем разделе) у меня пока получается, что ГИ вытаскивают меня из зоны комфорта, ни за что бы не заинтересовалась бы подобной игрой...но пока немного затягивает)
Відправлено: Apr 18 2024, 23:42
Что у вас тут есть? котами не хотят в меня тыкать...
Відправлено: Apr 19 2024, 05:51
Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 18 2024, 20:55)
Я частично прошла путь Мэри, у меня тоже было,что надо обновить версию, потом удали ставила по-новой, телефон завис и нагрелся,что в пору жарить яичницу. Потом норм всё было. У меня вообще не очень с карточными играми ещё со времён Ведьмака, где там это мини-игра в игре))) как я поняла, несколько участников уже смогли достигнуть необходимого уровня, это здорово, ведь там надо запомнить какое преимущество у какой карты,чтобы обыгрывать соперника. Никто не отписывается по впечатлением от игры это, наверно, стратегия,чтобы не выдать себя или времени нет, ведь ещё другая часть задания есть) или скорее всего лучше игру обсуждать в соответствующем разделе) у меня пока получается, что ГИ вытаскивают меня из зоны комфорта, ни за что бы не заинтересовалась бы подобной игрой...но пока немного затягивает)

Если ты про гвинт, то я в нем так и не разобралась =lol= Потыкалась в Ведьмаке, где по квесту надо было выиграть, и забила хД но карты выкупала.

Цитата (Forsaken Hermit @ Apr 18 2024, 23:42)
Что у вас тут есть? котами не хотят в меня тыкать...

Відправлено: Apr 19 2024, 06:44
Позвольте уточнить, мы голосуем только в дуэлях, выполненных в рамках ГИ, или в таких тоже можно для второго этапа конкурса? Нейросетевая иллюстрация к фанфику (сложная)
Відправлено: Apr 19 2024, 07:04
если у меня игра заведётся на эмуляторе на пк, могу так прислать скриншоты?
Відправлено: Apr 19 2024, 07:12
Цитата (Мэри @ Apr 19 2024, 06:44)
Позвольте уточнить, мы голосуем только в дуэлях, выполненных в рамках ГИ, или в таких тоже можно для второго этапа конкурса? Нейросетевая иллюстрация к фанфику (сложная)

ГИ.
Все остальное можете для Гринготтса.

Цитата (Илекса @ Apr 19 2024, 07:04)
если у меня игра заведётся на эмуляторе на пк, могу так прислать скриншоты?

Вполне.
Відправлено: Apr 19 2024, 07:16
простая прохожая, благодарю за ответ
Відправлено: Apr 19 2024, 07:32
Цитата (простая прохожая @ Apr 19 2024, 07:12)
Вполне.

огонь, спасибочки
Відправлено: Apr 19 2024, 08:36
Forsaken Hermit, :man_and_cat:
Відправлено: Apr 19 2024, 08:50
Цитата (Power @ Apr 19 2024, 08:47)

На первой как будто есть Леви, а на второй Эрен в массовке :lol:

Орнула
Відправлено: Apr 19 2024, 11:22
простая прохожая, ну реально ж

леви https://ibb.co/vd5HTxY

эрен https://ibb.co/Rz8q0bb
Відправлено: Apr 19 2024, 17:29
Цитата (Power @ Apr 19 2024, 11:22)
простая прохожая, ну реально ж

леви https://ibb.co/vd5HTxY

эрен https://ibb.co/Rz8q0bb

Я видела. Но Эрен мне в другом месте показался, тут какой-то мужик лысый)
Відправлено: Apr 19 2024, 23:21
А еще советую SNAP пока не удалять... мало ли я на турнир раздуплюсь или еще чего в голову взбредет... добивайте пасс новобранца, кто еще не.
Відправлено: Apr 19 2024, 23:27
простая прохожая, такое сразу прописывается в правилах. Если нет, то... извините, нет
Відправлено: Apr 19 2024, 23:58
Цитата (tumble-weed @ Apr 19 2024, 23:27)
простая прохожая, такое сразу прописывается в правилах. Если нет, то... извините, нет

Это совет, не руководство к действию. Точно так же, как и про Гринготтс. Все на ваш выбор. Может, пригодится. Может, нет.
Відправлено: Apr 20 2024, 00:02
Столько интриг подъехало... o_O
Відправлено: Apr 20 2024, 00:16
Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 20 2024, 00:02)
Столько интриг подъехало... o_O

не воспринимайте слишком серьезно)
Відправлено: Apr 20 2024, 07:36
простая прохожая, ну я вот честно не поняла игрушку. Если говорить о карточных играх, то условное уно даст десять очков форы с точки зрения размышлений над ходами. Да даже пресловутый skip-bo выглядит интереснее)
Не спорю, возможно, дело в том, что я не смотрела ни одного фильма Марвел, и все эти герои для меня абсолютно пустой звук... Но за 7 уровней я не поняла логики формирования колоды в руке, не поняла прикола с той картой, которая обязательно будет в этой колоде, и тд. Я не против турниров, но snap не впечатлил от слова совсем, хотелось бы что-то более интеллектуальное
Відправлено: Apr 20 2024, 13:18
Цитата (tumble-weed @ Apr 20 2024, 07:36)
простая прохожая, ну я вот честно не поняла игрушку. Если говорить о карточных играх, то условное уно даст десять очков форы с точки зрения размышлений над ходами. Да даже пресловутый skip-bo выглядит интереснее)
Не спорю, возможно, дело в том, что я не смотрела ни одного фильма Марвел, и все эти герои для меня абсолютно пустой звук... Но за 7 уровней я не поняла логики формирования колоды в руке, не поняла прикола с той картой, которая обязательно будет в этой колоде, и тд. Я не против турниров, но snap не впечатлил от слова совсем, хотелось бы что-то более интеллектуальное

Смотри, там прикол в чем.
На первых порах тебе не особо нужно париться с колодами и категориями карт (в зависимости от того, как много ты играешь и как быстро качаешься).
С 1000+ уровня (я так понимаю, Мэри туда дошла за два месяца, а я вдонатила и апнулась за пару недель) уже начинается веселее: тебе начинает подбрасывать противников с разными колодами.
У колод по сути несколько разных направлений/"свойств": например, у меня есть колода "постоянная", колода "движения", колода "уничтожителей", колода "набора силы". Также есть колоды "контроля" (самая универсальная), колода "сброса" и колода "высшего эволюционера" (скрытых свойств карт). Это так, основные, но есть и еще типы, разумеется.
Каждая, в принципе, соответствует тому, что в названии указано.

Например:
Моя любимая, ибо там Веном – колода "уничтожителей". Туда входят карты, которые выгодно уничтожать и которые, соответственно, всячески усиливаются, когда ты их уничтожаешь.
Туда входят, среди прочих, карта Дэдпул (каждый раз, как уничтожаешь, она увеличивает силу в 2 раза и возвращается тебе в руку), карта Росомахи (каждый раз, как уничтожаешь, перелетает на случайную локацию и получает +2 к силе, карта Венома (кушает все карты на локации и забирает их силу; при этом прикол в том, что скушанный Росомаха – о да, отдаст свою силу Веному, а потом появится на другой локации и получит +2; Дэдпул же отдаст силу и вернется в руку, преумножив ту, что была).
От уничтожения выгодно меняются: Карта Смерти (имеет 12 силы, а при базовой стоимости 8, стоит меньше за каждую уничтоженную в игре карту; карта Налла (получает суммарную силу всех уничтоженных карт).

Есть колода "движения". Я на ней редко играю, ибо у меня не хватает карт, чтобы ее укрепить получше.
Но принцип тот же:
Карта "человек-факел" – увеличивает силу в два раза при перемещении, карта "Стервятник" – получает +3 каждый раз при перемещении, карта "Человек-множитель" – оставляет свою копию на локации, откуда переместился.
Карты, которые дают им это самое нужное для преумножения силы движение: "Доктор Стрэндж" – перемещает к себе карту с наибольшей силой, "Мантия" – дает переместить карты на свою локацию на следующем ходу, Хеймдаль – сдвигает вообще все карты на одну локацию влево.




В общем и целом, разумеется, там есть тир-1 и тир-2 колоды, которые тащат. Но можно в принципе собирать что-то внятное из того, что есть. Я под свой стиль игры часто беру уничтожителей, но их и контрить могут (ставят карту "Броня", чтобы на локации нельзя было карты уничтожать; или Космо, чтобы эффекты при раскрытии не срабатывали, и я тоже не могла карты уничтожить). Тогда приходится играть уже не тупо на силу, а на хитрость, чтобы просчитать оппонента.

Получается, что по итогу колоды ты собираешь какие ближе именно тебе. В среднем у разных стилей игры можно собрать колоды с 60% винрейтом, это неплохо.
Но! Чтобы ты прочувствовала, что там вообще есть разница в стиле игры, нужно подкачаться – тебя не выпустят играть с людьми с такими колодами, пока ты не соберешь себе несколько пулов карт.
Потому что чтобы эффективно играть, нужно понимать, как карты работают. Я когда начала собирать разные колоды, лучше поняла логику оппонентов.

В общем, я думаю, тебе, возможно, не зашло как раз потому, что конкретно сейчас все карты кажутся безликими, и ты выигрываешь так и так – какую бы в принципе +-колоду ни собирала.) Я на первых этапах играла просто тем, что по картинкам больше нравится х)
Відправлено: Apr 20 2024, 13:37
простая прохожая, я догадываюсь, что на более высоких уровнях разнообразие карт и более сильные соперники, но... мне не зашло, например, потому что все обучение свелось к "передвиньте карту, спасибо, вы закончили", что в целом не работает, ибо даже у настолок есть вкладыш с правилами. Кроме того, я реально знаю от силы треть персов по названиям, две трети для меня — пустой звук, а ещё нужно запоминать их особенности, да ещё игра постоянно требует эти карты апрегрейдить, не объясняя, зачем (я помню, что там вроде за апгрейд повышаются уровни и открываются новые карты, но это побочка, сам смысл апгрейда для меня потерян). Наконец, у меня приложение реально глючит (скачивала без проблем и легально): то экран не обновляется, то все мигает. Ну и зачем мне такая радость?

По степени интереса snap для меня на уровне дуэлей в hogwarts legacy, если кто понимает, о чем я. Три выбора и сплошной рандом хотя h-l я удалила не из-за дуэлей, их ещё можно было игнорировать
Відправлено: Apr 20 2024, 19:30
Вы в мотыгу что ли играете?
Відправлено: Apr 21 2024, 05:07
Цитата (Forsaken Hermit @ Apr 20 2024, 19:30)
Вы в мотыгу что ли играете?

Майнкрафт?)
Відправлено: Apr 21 2024, 06:03
Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 20 2024, 21:51)
А то, что мы с котейками угадывали, там есть хоть кто-то, кто хотя бы половину угадал)))?

Средние количество угаданных ответов примерно 2 из 10 :tuk-tuk:
Відправлено: Apr 21 2024, 06:33
Цитата (Мэри @ Apr 21 2024, 06:03)
Средние количество угаданных ответов примерно 2 из 10 :tuk-tuk:

=lol=
Відправлено: Apr 21 2024, 13:02
Цитата (простая прохожая @ Apr 21 2024, 05:07)
Майнкрафт?)

Так в мотыгу или майнкрафт?
Відправлено: Apr 21 2024, 13:36
Цитата (Forsaken Hermit @ Apr 21 2024, 13:02)
Так в мотыгу или майнкрафт?

в чем разница?)) что за мотыга?) копатель онлайн?) в саду ковыряться?
Відправлено: Apr 21 2024, 17:46
Цитата (простая прохожая @ Apr 21 2024, 13:36)
в чем разница?)) что за мотыга?) копатель онлайн?) в саду ковыряться?

В принципе, похоже

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 21 2024, 18:08
Цитата (Forsaken Hermit @ Apr 21 2024, 17:46)
В принципе, похоже

Показати текст спойлеру

Не играла, слышала краем уха только название.
Судя по кол-ву смешанных отзывов в Стиме, лучше так... :lol:
Відправлено: Apr 21 2024, 18:26
Цитата (простая прохожая @ Apr 21 2024, 18:08)
Судя по кол-ву смешанных отзывов в Стиме, лучше так...

А Стим тут при чем? Этой игре больше лет, чем Стиму
Відправлено: Apr 21 2024, 18:49
Цитата (Forsaken Hermit @ Apr 21 2024, 18:26)
А Стим тут при чем? Этой игре больше лет, чем Стиму

При том, что я смотрю там отзывы, и вообще через стим стараюсь играть. Ты дал название, я чекнула страницу, игра в Стиме есть, почему не посмотреть, что пишут?)
Отзывы "смешанные", одним глазом чекнула, что игра не оч френдли. Для меня достаточно, чтобы в принципе не особо ей дальше интересоваться.

Ну и как минимум интерфейсом она сильно перегруженней, чем СНЭП. Вот там на изи вкатываешься.
Відправлено: Apr 21 2024, 20:22
Цитата (простая прохожая @ Apr 21 2024, 18:49)
При том, что я смотрю там отзывы, и вообще через стим стараюсь играть. Ты дал название, я чекнула страницу, игра в Стиме есть, почему не посмотреть, что пишут?)
Отзывы "смешанные", одним глазом чекнула, что игра не оч френдли. Для меня достаточно, чтобы в принципе не особо ей дальше интересоваться.

Твоя фраза звучит как "D&D говно, потому что про одну из компьютерных игр по D&D сделанную в стиме пишут, что она плохо сделана".

Цитата (простая прохожая @ Apr 21 2024, 18:49)
Ну и как минимум интерфейсом она сильно перегруженней, чем СНЭП. Вот там на изи вкатываешься.

Клоны часто делают упрощёнными. А стоп, ты всё ещё про компьютерную версию...
Відправлено: Apr 21 2024, 21:05
Цитата (Forsaken Hermit @ Apr 21 2024, 20:22)
Твоя фраза звучит как "D&D говно, потому что про одну из компьютерных игр по D&D сделанную в стиме пишут, что она плохо сделана".

Я говорю, что не сяду ее даже пробовать, потому что про нее так пишут, да) Отзывы для того и сделаны, чтобы сделать вывод, есть смысл пробовать или нет.
Не говорю, что говно, но т.к. у меня нет интереса + отзывы meh => скип.
Цитата (Forsaken Hermit @ Apr 21 2024, 20:22)
Клоны часто делают упрощёнными. А стоп, ты всё ещё про компьютерную версию...

Да, в обычные настолки не играю. Ну и разговор изначально от СНЭПа ж ушел, а то компьютерное.
Відправлено: Apr 21 2024, 21:57
Упрощённый клон мотыги короче :skype_think: я только это хотел выяснить

Цитата
Но за 7 уровней я не поняла логики формирования колоды в руке, не поняла прикола с той картой, которая обязательно будет в этой колоде, и тд. Я не против турниров, но snap не впечатлил от слова совсем, хотелось бы что-то более интеллектуальное

Вот мотыгу и качай :lol:
Відправлено: Apr 22 2024, 22:49
Ахаха, я так угарнула по мемасикам) некоторых прям не знаю, но так рассмешил мем про Power, и стёб АТ и последней картикни,где чувак признаётся,что анимешник)) для меня как для анимешника, это прям жиза)))) Про БарСучка 10.000 шагов тоже развеселило, она очень обороты набрала!!! Ахаха, Токсичный Эль, которая активизируется ночью, так круто сопоставляется с мемом из кальмара)простая прохожая, первый мем, игровой котейка и последний мем у меня прям ассоциация сложилась)
С остальными форумчанами я почти не пересекалась, но мемасики очень крутые :D
Відправлено: Apr 22 2024, 23:18
Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 22 2024, 22:49)
и последней картикни,где чувак признаётся,что анимешник)) для меня как для анимешника, это прям жиза))))

Там что-то про камингаут?
Відправлено: Apr 22 2024, 23:25
Да, мемов классных было очень много. Один про Словенца я даже утащила на аватрку его профиля :lol:
user posted image
Відправлено: Apr 23 2024, 00:09
toxic-De-dogma, Да-да, рыба с ногами одна из моих фаворитов, оч смеялась)
Відправлено: Apr 24 2024, 23:20
В итоге второй этап ГИ был не таким легковыполнимым, как казалось в начале. Умаялась голосовать
Відправлено: Apr 25 2024, 05:18
Цитата (Мэри @ Apr 24 2024, 23:20)
В итоге второй этап ГИ был не таким легковыполнимым, как казалось в начале. Умаялась голосовать

Ну вы пока слишком хорошо держитесь. Этапы чуть изматывающие, но проходимые. Непорядок, этак мы до лета будем...
Что же с вами делать...
Відправлено: Apr 25 2024, 05:21
Пора расчехлять нюдсы
Відправлено: Apr 25 2024, 05:32
Цитата (Вик @ Apr 25 2024, 05:21)
Пора расчехлять нюдсы

начинай
Відправлено: Apr 25 2024, 05:52
Цитата (Вик @ Apr 25 2024, 05:21)
Пора расчехлять нюдсы

Уж почти год как я жду твой))
Відправлено: Apr 25 2024, 06:44
Цитата (простая прохожая @ Apr 25 2024, 05:52)
Уж почти год как я жду твой))

Потому что просто ждешь
Відправлено: Apr 25 2024, 09:22
Цитата (Вик @ Apr 25 2024, 06:44)
Потому что просто ждешь

:skype_hm:
Відправлено: Apr 25 2024, 11:09
А можно старушки не будут? Вот когда я была молодая горячая, зачем вам мой песок?
Відправлено: Apr 25 2024, 11:21
Цитата (простая прохожая @ Apr 25 2024, 05:18)
Ну вы пока слишком хорошо держитесь. Этапы чуть изматывающие, но проходимые. Непорядок, этак мы до лета будем...
Что же с вами делать...

Может оставить придуманные этапы но выбывать будут последние, кто их выполнит?
Хотя так наверное за качеством работ усиленнее следить придётся.
Відправлено: Apr 25 2024, 11:29
Цитата (Power @ Apr 25 2024, 11:09)
А можно старушки не будут? Вот когда я была молодая горячая, зачем вам мой песок?

тебя я еще не видела, так что в принципе я заинтересована :lol:

Цитата (Мэри @ Apr 25 2024, 11:21)
Может оставить придуманные этапы но выбывать будут последние, кто их выполнит? Хотя так наверное за качеством работ сложнее следить будет

Я думала об этом, но пока подожду третий этап. Он простой, но хитрый, по моим расчетам там должны начать срезаться люди. Даже интересно, в какую сторону маятник моих ожиданий качнется.
Я вас пожалела и решила не ставить его вторым, чтобы хотя бы цветок получили все, у кого хватило терпения :gygy:
Відправлено: Apr 25 2024, 11:32
Цитата (простая прохожая @ Apr 25 2024, 11:29)
Он простой, но хитрый

=girl_yyy=
Відправлено: Apr 25 2024, 12:04
Не флудите пожалуйста
Відправлено: Apr 25 2024, 17:51
Перед каждым этапом жути наводите =-O ^_^ я буду надеяться,что на скорость не будет заданий,у меня сайт стал раза с 20 открываться((
Відправлено: Apr 25 2024, 19:02
Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 25 2024, 17:51)
Перед каждым этапом жути наводите =-O ^_^ я буду надеяться,что на скорость не будет заданий,у меня сайт стал раза с 20 открываться((

У меня сегодня наоборот летает)

Да ну, первые два задания были больше на выносливость, пора давить в другие места. Ну и как хорошо, жути навели, а потом выдыхаешь, что пф-ф, фигня)
Відправлено: Apr 25 2024, 19:06
Цитата (простая прохожая @ Apr 25 2024, 19:02)
а потом выдыхаешь, что пф-ф, фигня)

Мне ещё не приходилось испытывать такого чувства в данном ивенте :D
Відправлено: Apr 25 2024, 19:13
Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 25 2024, 19:06)
Мне ещё не приходилось испытывать такого чувства в данном ивенте :D

=lol=
Відправлено: Apr 25 2024, 22:56
Цитата (простая прохожая @ Apr 25 2024, 19:02)
У меня сегодня наоборот летает)

У меня третий день проблемы с доступом,при этом впн норм работает, инста загружается хорошо,а вот тут какие-то дисконекты(((
Сообщения отправляются дважды или картинки не отправляются((
Відправлено: Apr 27 2024, 15:30
Надеюсь будет этап украшений профиля, а то всех безаватарочных я с собой путаю %)
Відправлено: Apr 27 2024, 15:35
Цитата (Мэри @ Apr 27 2024, 15:30)
Надеюсь будет этап украшений профиля, а то всех безаватарочных я с собой путаю %)

Как-то слишком легко, чем бы усложнить...
Відправлено: Apr 27 2024, 17:27
Вова, не возвращай им ничего. %)
Ишь чо. Взяли в оборот доброго мальчонку
Додано через хвилину
наверное изза таких мыслей, я и не получила ни одной карты((
Відправлено: Apr 27 2024, 17:30
Цитата (Мэри @ Apr 27 2024, 17:27)
Вова, не возвращай им ничего. %)
Ишь чо. Взяли в оборот доброго мальчонку наверное изза таких мыслей, я и не получила ни одной карты((

Вова, продай все карты или скинь их другому пользователю.) Это будет очень коварно, но уважаемо.

Что ж, этап пошел легче, чем я думала. Теперь меня взял азарт)
Відправлено: Apr 27 2024, 17:34
Цитата (простая прохожая @ Apr 27 2024, 17:30)
или скинь их другому пользователю.

До конца недели :gygy:
Відправлено: Apr 27 2024, 17:35
Цитата (простая прохожая @ Apr 27 2024, 17:30)
Вова, продай все карты или скинь их другому пользователю.) Это будет очень коварно, но уважаемо.

я вообще решил что у меня день рождения ахах
Відправлено: Apr 27 2024, 17:36
Цитата (Мэри @ Apr 27 2024, 17:34)
До конца недели :gygy:

Именно)) Это тупо сразу выигрыш ГИ, если массово люди послетают.
Додано через хвилину
Цитата (Slovenets @ Apr 27 2024, 17:35)
я вообще решил что у меня день рождения ахах

=lol=
Відправлено: Apr 27 2024, 17:51
Цитата
Вова, продай все карты или скинь их другому пользователю.) Это будет очень коварно, но уважаемо.

Цитата
Именно)) Это тупо сразу выигрыш ГИ, если массово люди послетают.

Этому учит благородный Гриффиндор?!...
Відправлено: Apr 27 2024, 17:52
Цитата (toKZic mrIXS @ Apr 27 2024, 17:51)
Этому учит благородный Гриффиндор?!...

Дамблдор был на Гриффиндоре. Грейнджер была на Гриффиндоре. При всем их благородстве... противоречий хватало.)
Відправлено: Apr 27 2024, 18:01
Цитата (Slovenets @ Apr 27 2024, 17:35)
я вообще решил что у меня день рождения ахах

=lol= =lol= =lol=

лучшая фраза дня хДД
Відправлено: Apr 27 2024, 18:20
Цитата (простая прохожая @ Apr 27 2024, 17:52)
Дамблдор был на Гриффиндоре. Грейнджер была на Гриффиндоре. При всем их благородстве... противоречий хватало.)

Надо идти с козырей, берём Питера =lol=
Відправлено: Apr 27 2024, 18:30
Цитата (Токсичный Эль @ Apr 27 2024, 18:20)
Надо идти с козырей, берём Питера =lol=

да ну, амбиций ноль)
Відправлено: Apr 27 2024, 19:09
Цитата (простая прохожая @ Apr 27 2024, 18:30)
да ну, амбиций ноль)

зато крыса хД
Відправлено: Apr 27 2024, 19:35
Вообще этап не такой уж и простой. Возможно для опытных и активных форумчан он не сложный, ведь у вас поди и карточек много и денег) вы видела сколько эти карточки стоят!!! =-O Этот этап лично для меня показал, что активность нужна не как у меня-тюленя))
Відправлено: Apr 27 2024, 19:41
Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 27 2024, 19:35)
Вообще этап не такой уж и простой. Возможно для опытных и активных форумчан он не сложный, ведь у вас поди и карточек много и денег) вы видела сколько эти карточки стоят!!! =-O Этот этап лично для меня показал, что активность нужна не как у меня-тюленя))

Вот поэтому всегда лучше иметь ГГ, чтобы в банке за комментарии обналичить пару карточек)
Відправлено: Apr 27 2024, 22:35
Нафлудили... Я модератору пожалуюсь
Відправлено: Apr 27 2024, 22:55
А когда будут закрыты дуэли по ГИ? Я посмотрела по архивам там прям ооочень долго порой закрывались. В правилах вроде 5 дней минимум и условие,что выбран победитель... Но я могу ошибаться))
P.S. если бы бы я участвовала в мемном портрете, мне бы однозначно подошёл бы Джон Траволта, из "Криминального чтива", который не понимает,что происходит и куда идти))))
Відправлено: Apr 27 2024, 23:00
Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 27 2024, 22:55)
P.S. если бы бы я участвовала в мемном портрете, мне бы однозначно подошёл бы Джон Траволта, из "Криминального чтива", который не понимает,что происходит и куда идти))))

А еще там (вроде в 6 столбце) есть крутой непонимающий баран
Відправлено: Apr 27 2024, 23:01
Вхух, отправила задания, а теперь переживаю что кто-то отправит похожие и нас дружно исключат :hystericss:
Відправлено: Apr 27 2024, 23:05
Цитата (Мэри @ Apr 27 2024, 23:00)
А еще там (вроде в 6 столбце) есть крутой непонимающий баран

Непонимающий баран,тоже отправляется ко мне)))
Відправлено: Apr 27 2024, 23:29
Цитата (Мэри @ Apr 27 2024, 23:01)
Вхух, отправила задания, а теперь переживаю что кто-то отправит похожие и нас дружно исключат :hystericss:

Кстати, да это выглядит ещё сложнее, чем предыдущие задания..

Важное условие 2: если у команд задания между собой будут схожи (разница лишь в количестве выполняемых действий, месте их применения и т.д.), Распорядитель имеет право опубликовать их в теме и исключить участников из соревнования. Будьте оригинальны

Я вначале подумала,что важно,чтобы только между дистриктами задания не повторялись, но тут надо продумывать и чтобы участники из других команд такое же задание не придумали(((

Відправлено: Apr 27 2024, 23:41
Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 27 2024, 22:55)
А когда будут закрыты дуэли по ГИ? Я посмотрела по архивам там прям ооочень долго порой закрывались. В правилах вроде 5 дней минимум и условие,что выбран победитель... Но я могу ошибаться))
P.S. если бы бы я участвовала в мемном портрете, мне бы однозначно подошёл бы Джон Траволта, из "Криминального чтива", который не понимает,что происходит и куда идти))))

Это к секундантам хД

За себя могу сказать, что хотела начать вчера закрывать, но пока есть другие дела. Постараюсь на неделе потихоньку начать. Задругих не скажу.

Цитата (Мэри @ Apr 27 2024, 23:01)
Вхух, отправила задания, а теперь переживаю что кто-то отправит похожие и нас дружно исключат :hystericss:

Ахахахаха.
Извини, это очень смешно)))

Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 27 2024, 23:29)
Кстати, да это выглядит ещё сложнее, чем предыдущие задания..

Важное условие 2: если у команд задания между собой будут схожи (разница лишь в количестве выполняемых действий, месте их применения и т.д.), Распорядитель имеет право опубликовать их в теме и исключить участников из соревнования. Будьте оригинальны

Я вначале подумала,что важно,чтобы только между дистриктами задания не повторялись, но тут надо продумывать и чтобы участники из других команд такое же задание не придумали(((

Я знаю, что делать. Перехитрят того, кто будет поступать прямо или мыслить логически. Только чудом получиться выбраться отсюда и притом ничего не испортить. Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки! (с)

Так половина дистриктов бы прислала схожие задания. Увы, увы, на втором этапе вообще безболезненно все прошло, на третьем, похоже, тоже. Пора начать жестить, чтобы не растягивать это все. :gygy:
Відправлено: Apr 27 2024, 23:48
Если так задуматься, то я уже неплохое испытание подкинула девчатам из 13-го, которые должны домучить атаку со дня на день *флешбек во флешбеке*
Відправлено: Apr 28 2024, 00:23
Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 27 2024, 23:29)
Я вначале подумала,что важно,чтобы только между дистриктами задания не повторялись, но тут надо продумывать и чтобы участники из других команд такое же задание не придумали(((

А я с какой-то радости решила, что кто первый отправит того и тапки, это последующим придётся заморачиваться новое придумывать. Поэтому спешила делала задание. Отправила и лишь потом осознала всю бренность бытия. Эх. Надо было чтото оригинальнее придумывать.

Опять этап на доверие — рассказать всем что придумал чтобы никто не повторил или наоборот не рассказывать, чтобы никто не украл твою идею и не скамикадзил вас дуэтом :hmmmmm:
Відправлено: Apr 28 2024, 00:24
Цитата (Power @ Apr 27 2024, 23:48)
Если так задуматься, то я уже неплохое испытание подкинула девчатам из 13-го, которые должны домучить атаку со дня на день *флешбек во флешбеке*

короче, это ты виновата, что я злая и начинаю давать вам сложные задания, чтобы вы сами себя начали сливать %)
Відправлено: Apr 28 2024, 00:24
Цитата (Мэри @ Apr 28 2024, 00:23)
А я с какой-то радости решила, что кто первый отправит того и тапки, это последующим придётся заморачиваться новое придумывать. Поэтому спешила делала задание. Отправила и лишь потом осознала всю бренность бытия. Эх. Надо было чтото оригинальнее придумывать.

Опять этап на доверие — рассказать всем что придумал чтобы никто не повторил или наоборот не рассказывать, чтобы никто не украл твою идею и не скамикадзил вас дуэтом :hmmmmm:

Я бы не стала ничего говорить))
Відправлено: Apr 28 2024, 00:25
Цитата (простая прохожая @ Apr 28 2024, 00:24)
короче, это ты виновата, что я злая и начинаю давать вам сложные задания, чтобы вы сами себя начали сливать %)

И Словенец виной! Продал бы половину отправленных ему карт и проблем бы не было
Відправлено: Apr 28 2024, 00:26
Цитата (простая прохожая @ Apr 28 2024, 00:24)

Я бы не стала ничего говорить))

Но стоит ли доверять словам ведущего с мотивацией "надо чтобы побольше человек вылетело" :lol:
Додано через хвилину
Цитата (простая прохожая @ Apr 27 2024, 23:41)
Ахахахаха.
Извини, это очень смешно)))

КТО-ТО УЖЕ ОТПРАВИЛ ПОХОЖИЕ?! ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТОГО БИБУ-САДИСТА
Відправлено: Apr 28 2024, 00:46
Цитата (Мэри @ Apr 28 2024, 00:25)
И Словенец виной! Продал бы половину отправленных ему карт и проблем бы не было

ахаха, да-да-да. Не ну у него еще есть время...

Цитата (Мэри @ Apr 28 2024, 00:26)
Но стоит ли доверять словам ведущего с мотивацией "надо чтобы побольше человек вылетело" :lol:

Я стараюсь не врать людям.)

Цитата (Мэри @ Apr 28 2024, 00:26)
КТО-ТО УЖЕ ОТПРАВИЛ ПОХОЖИЕ?! ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТОГО БИБУ-САДИСТА

=ponti=
Відправлено: Apr 28 2024, 03:04
Цитата (Мэри @ Apr 28 2024, 00:25)
И Словенец виной! Продал бы половину отправленных ему карт и проблем бы не было

нашли крайнего
Відправлено: Apr 30 2024, 00:08
Цитата (Мэри @ Apr 28 2024, 00:25)
И Словенец виной! Продал бы половину отправленных ему карт и проблем бы не было

Словенец имеет в руках пять судеб в ГИ. Наверняка, раз ему столько людей доверились,то верят в него, но.. посмотрев сериал "Сёгун", я восхитилась стратегией Торанаги-доно, Словенец может разыграть данную ситуацию очень хитро...
Відправлено: Apr 30 2024, 00:24
Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 30 2024, 00:08)
Словенец имеет в руках пять судеб в ГИ. Наверняка, раз ему столько людей доверились,то верят в него, но.. посмотрев сериал "Сёгун", я восхитилась стратегией Торанаги-доно, Словенец может разыграть данную ситуацию очень хитро...

=eyebrows=
Відправлено: Apr 30 2024, 01:55
Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 30 2024, 00:08)
Словенец имеет в руках пять судеб в ГИ. Наверняка, раз ему столько людей доверились,то верят в него, но.. посмотрев сериал "Сёгун", я восхитилась стратегией Торанаги-доно, Словенец может разыграть данную ситуацию очень хитро...

Но он слишком добрый. Давайте лучше его убеждать, что так следует поступить из-за заботы о участниках. Всё во благо. Бедные несчастные участники страдают, тратят время и силы. Словенец может их освободить :girl_shy:
Відправлено: Apr 30 2024, 04:00
Очень хорошая дуэль АиД бы вышла...
Відправлено: Apr 30 2024, 04:19
Кстати, если на этом этапе все справятся, кажется, у меня появилась еще идея для задания :lol:
Відправлено: Apr 30 2024, 04:57
Цитата (простая прохожая @ Apr 30 2024, 04:00)
Очень хорошая дуэль АиД бы вышла...

В банк!
Відправлено: Apr 30 2024, 05:26
Цитата (простая прохожая @ Apr 30 2024, 04:19)
Кстати, если на этом этапе все справятся, кажется, у меня появилась еще идея для задания :lol:

Задание "придумать 10 заданий для разных дуэльных клубов?")
Відправлено: Apr 30 2024, 06:10
Цитата (Мэри @ Apr 30 2024, 05:26)
Задание "придумать 10 заданий для разных дуэльных клубов?")

Не, это слишком просто, и на это я уже другой мотиватор держу в голове, если руки дойдут))

Цитата (Power @ Apr 30 2024, 04:57)
В банк!

Эхехе
Відправлено: May 3 2024, 21:29
Цитата (простая прохожая @ May 3 2024, 21:24)
ГАЛЯ, ОТМЕНА

Яйцо без разницы какое, вареное-не вареное. Я подумала, речь про чищеное...

Я просто неистово ору. Как представила все наши страдания с покраской сырых яиц, у кого-то точно в процессе должно лопнуть и придется начинать заново. Скажу честно, мне такой апргейт задания даже понравился, больше страданий богу страданий :gygy:
Відправлено: May 3 2024, 21:31
Цитата (Мэри @ May 3 2024, 21:29)
Я просто неистово ору. Как представила все наши страдания с покраской сырых яиц, у кого-то точно в процессе должно лопнуть и придется начинать заново. Скажу честно, мне такой апргейт задания даже понравился, больше страданий богу страданий :gygy:

=lol=

Увы, увы, второй-третий раз переобуваться не люблю хД
Відправлено: May 3 2024, 21:39
Цитата (простая прохожая @ May 3 2024, 21:21)
Уф, фига себе вопросы.

1. Пускай только натуральное.
2. А вареные украшают? Каким образом туда розу цеплять? оО Сырое пускай. Чтоб разночтений не было. Без разницы.
3. Можно куском бумажки))


канешн, с вами попробуй тут пустись в творчество =lol=
лучше сразу перебдеть, а то у меня уже возникла идея взять половинку киндера, воткнуть в него свечи 1 и 3 и обложить вокруг розовой папироской =megalol=
Відправлено: May 3 2024, 22:03
простая прохожая, карточки же уже можно возвращать?
Відправлено: May 3 2024, 22:12
Цитата (tumble-weed @ May 3 2024, 22:03)
простая прохожая, карточки же уже можно возвращать?

Интересно, а как Распорядитель я могу сказать "да", а потом сказать, что я не должна говорить правду и по правилам атата?..)

По идее неделя еще не прошла, кто отправлял сразу, у тех она вечером сегодня заканчивается. Тогда и буду проверять. У кого-то – позже.
Відправлено: May 3 2024, 22:17
простая прохожая, я ориентировалась на правила задания, где написано "до 03.05 включительно". Сейчас уже 04.05 даже почему времени, которое отстаёт от Киева/мск
Відправлено: May 3 2024, 22:46
Цитата (tumble-weed @ May 3 2024, 22:17)
простая прохожая, я ориентировалась на правила задания, где написано "до 03.05 включительно". Сейчас уже 04.05 даже почему времени, которое отстаёт от Киева/мск

Да, но там написано, что у получателя карточка должна неделю пролежать)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (101)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».
Сторінки: (7)  « Перша ... 4 5 [6] 7 
Нова тема

> Швидка відповідь
Действия


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1622 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:26:19, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP