Модератори: простая прохожая, Ведущий, Мэри.

Сторінки: (101)  % « Перша ... 80 81 [82] 83 84 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Флудилка

простая прохожая
Відправлено: Apr 19 2024, 08:50
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Power @ Apr 19 2024, 08:47)

На первой как будто есть Леви, а на второй Эрен в массовке :lol:

Орнула
^
Power
Відправлено: Apr 19 2024, 11:22
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 876
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





простая прохожая, ну реально ж

леви https://ibb.co/vd5HTxY

эрен https://ibb.co/Rz8q0bb
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 19 2024, 17:29
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Power @ Apr 19 2024, 11:22)
простая прохожая, ну реально ж

леви https://ibb.co/vd5HTxY

эрен https://ibb.co/Rz8q0bb

Я видела. Но Эрен мне в другом месте показался, тут какой-то мужик лысый)
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 19 2024, 23:21
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





А еще советую SNAP пока не удалять... мало ли я на турнир раздуплюсь или еще чего в голову взбредет... добивайте пасс новобранца, кто еще не.
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 19 2024, 23:27
Online
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1644
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





простая прохожая, такое сразу прописывается в правилах. Если нет, то... извините, нет
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 19 2024, 23:58
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (tumble-weed @ Apr 19 2024, 23:27)
простая прохожая, такое сразу прописывается в правилах. Если нет, то... извините, нет

Это совет, не руководство к действию. Точно так же, как и про Гринготтс. Все на ваш выбор. Может, пригодится. Может, нет.
^
toxic-De-dogma
Відправлено: Apr 20 2024, 00:02
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 496
Користувач №: 16996
Реєстрація: 26-May 06





Столько интриг подъехало... o_O
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 20 2024, 00:16
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 20 2024, 00:02)
Столько интриг подъехало... o_O

не воспринимайте слишком серьезно)
^
tumble-weed
Відправлено: Apr 20 2024, 07:36
Online
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1644
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





простая прохожая, ну я вот честно не поняла игрушку. Если говорить о карточных играх, то условное уно даст десять очков форы с точки зрения размышлений над ходами. Да даже пресловутый skip-bo выглядит интереснее)
Не спорю, возможно, дело в том, что я не смотрела ни одного фильма Марвел, и все эти герои для меня абсолютно пустой звук... Но за 7 уровней я не поняла логики формирования колоды в руке, не поняла прикола с той картой, которая обязательно будет в этой колоде, и тд. Я не против турниров, но snap не впечатлил от слова совсем, хотелось бы что-то более интеллектуальное
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 20 2024, 13:18
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (tumble-weed @ Apr 20 2024, 07:36)
простая прохожая, ну я вот честно не поняла игрушку. Если говорить о карточных играх, то условное уно даст десять очков форы с точки зрения размышлений над ходами. Да даже пресловутый skip-bo выглядит интереснее)
Не спорю, возможно, дело в том, что я не смотрела ни одного фильма Марвел, и все эти герои для меня абсолютно пустой звук... Но за 7 уровней я не поняла логики формирования колоды в руке, не поняла прикола с той картой, которая обязательно будет в этой колоде, и тд. Я не против турниров, но snap не впечатлил от слова совсем, хотелось бы что-то более интеллектуальное

Смотри, там прикол в чем.
На первых порах тебе не особо нужно париться с колодами и категориями карт (в зависимости от того, как много ты играешь и как быстро качаешься).
С 1000+ уровня (я так понимаю, Мэри туда дошла за два месяца, а я вдонатила и апнулась за пару недель) уже начинается веселее: тебе начинает подбрасывать противников с разными колодами.
У колод по сути несколько разных направлений/"свойств": например, у меня есть колода "постоянная", колода "движения", колода "уничтожителей", колода "набора силы". Также есть колоды "контроля" (самая универсальная), колода "сброса" и колода "высшего эволюционера" (скрытых свойств карт). Это так, основные, но есть и еще типы, разумеется.
Каждая, в принципе, соответствует тому, что в названии указано.

Например:
Моя любимая, ибо там Веном – колода "уничтожителей". Туда входят карты, которые выгодно уничтожать и которые, соответственно, всячески усиливаются, когда ты их уничтожаешь.
Туда входят, среди прочих, карта Дэдпул (каждый раз, как уничтожаешь, она увеличивает силу в 2 раза и возвращается тебе в руку), карта Росомахи (каждый раз, как уничтожаешь, перелетает на случайную локацию и получает +2 к силе, карта Венома (кушает все карты на локации и забирает их силу; при этом прикол в том, что скушанный Росомаха – о да, отдаст свою силу Веному, а потом появится на другой локации и получит +2; Дэдпул же отдаст силу и вернется в руку, преумножив ту, что была).
От уничтожения выгодно меняются: Карта Смерти (имеет 12 силы, а при базовой стоимости 8, стоит меньше за каждую уничтоженную в игре карту; карта Налла (получает суммарную силу всех уничтоженных карт).

Есть колода "движения". Я на ней редко играю, ибо у меня не хватает карт, чтобы ее укрепить получше.
Но принцип тот же:
Карта "человек-факел" – увеличивает силу в два раза при перемещении, карта "Стервятник" – получает +3 каждый раз при перемещении, карта "Человек-множитель" – оставляет свою копию на локации, откуда переместился.
Карты, которые дают им это самое нужное для преумножения силы движение: "Доктор Стрэндж" – перемещает к себе карту с наибольшей силой, "Мантия" – дает переместить карты на свою локацию на следующем ходу, Хеймдаль – сдвигает вообще все карты на одну локацию влево.




В общем и целом, разумеется, там есть тир-1 и тир-2 колоды, которые тащат. Но можно в принципе собирать что-то внятное из того, что есть. Я под свой стиль игры часто беру уничтожителей, но их и контрить могут (ставят карту "Броня", чтобы на локации нельзя было карты уничтожать; или Космо, чтобы эффекты при раскрытии не срабатывали, и я тоже не могла карты уничтожить). Тогда приходится играть уже не тупо на силу, а на хитрость, чтобы просчитать оппонента.

Получается, что по итогу колоды ты собираешь какие ближе именно тебе. В среднем у разных стилей игры можно собрать колоды с 60% винрейтом, это неплохо.
Но! Чтобы ты прочувствовала, что там вообще есть разница в стиле игры, нужно подкачаться – тебя не выпустят играть с людьми с такими колодами, пока ты не соберешь себе несколько пулов карт.
Потому что чтобы эффективно играть, нужно понимать, как карты работают. Я когда начала собирать разные колоды, лучше поняла логику оппонентов.

В общем, я думаю, тебе, возможно, не зашло как раз потому, что конкретно сейчас все карты кажутся безликими, и ты выигрываешь так и так – какую бы в принципе +-колоду ни собирала.) Я на первых этапах играла просто тем, что по картинкам больше нравится х)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (101)  % « Перша ... 80 81 [82] 83 84 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь
Действия


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0874 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:35:06, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP