Модератори: простая прохожая, Ведущий, Мэри.

Сторінки: (101)  % « Перша ... 78 79 [80] 81 82 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Флудилка

простая прохожая
Відправлено: Apr 17 2024, 16:09
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Power, ну я когда сутки не посплю, примерно как этот кот. Мой безумный смех и странные мысли в чате... в общем, кто слышал, тот слышал. %)
С "а зря" поржала. Но согласна.
^
toxic-De-dogma
Відправлено: Apr 17 2024, 19:26
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 496
Користувач №: 16996
Реєстрація: 26-May 06





Цитата (простая прохожая @ Apr 17 2024, 19:09)
2 задание: комплексное.

I часть.
Проголосовать в 8 дуэлях в каждом из нижеперечисленных ДК в рамках Голодных Игр

У меня вопрос по голосованию. Надо ли соблюдать какой-то минимум символов? А то я там по началу парой предложений комментировала и теперь не знаю пойдут они в зачёт или нет)
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 17 2024, 19:35
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 17 2024, 19:26)
У меня вопрос по голосованию. Надо ли соблюдать какой-то минимум символов? А то я там по началу парой предложений комментировала и теперь не знаю пойдут они в зачёт или нет)

если голос обоснован и не указано в самом ДК ограничение, то пойдут.
Ну т.е. не просто как "голосую за работу 1, она ок".

Скинь пару ссылок, я скажу точнее)
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Apr 18 2024, 01:56
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Power @ Apr 17 2024, 15:57)
Быкоросёнок, простая прохожая, тут, наверное, еще восприятие участников играет роль. В моих кругах это котя 1 IQ, я могу в ним кидать в друзей, а потому не очень тороплюсь распределять котов между формучанами, потому что я ни с кем так близко не общаюсь и не хочу никого обидеть (А ЗРЯ). Для вас это уставший котя, что очень мило. А потому моему внутреннему мастеру все накрутить стало легче, как я спросила)

тыцни в меня котом
^
Мэри
Відправлено: Apr 18 2024, 03:51
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12532
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Ура, я смогла установить снап (в процессе чуть не сдох телефон) :urya:
Додано через 29 хвилин
Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 17 2024, 19:26)
У меня вопрос по голосованию. Надо ли соблюдать какой-то минимум символов? А то я там по началу парой предложений комментировала и теперь не знаю пойдут они в зачёт или нет)

Мне нравятся ваши краткие комментарии по делу.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 18 2024, 06:06
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ Apr 18 2024, 03:51)
Ура, я смогла установить снап (в процессе чуть не сдох телефон) :urya:

:lol: а проблему удалось понять? втф это было?
Давай вкатывайся в сезон) Там лютые карты были, но мне Красный Халк не выпал. Люто ненавижу тех, кому да.
^
Мэри
Відправлено: Apr 18 2024, 06:19
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12532
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (простая прохожая @ Apr 18 2024, 06:04)
Вот что у тебя за ситуация, я не знаю. Это очень странно... прям бредище. Попозже попробую на английском погуглить, чтобы тебе помочь.
Но Стим тоже вариант, да. Не забудь там залогиниться.

Кстати со стимом не выгорело, на существующий регу он дал мне отворот поворот по причине "Россия", а на вторую, где я навешала лапши, что живу в Словении, начал запрашивать какую то лицензию.

Цитата (простая прохожая @ Apr 18 2024, 06:06)
:lol: а проблему удалось понять? втф это было?
Давай вкатывайся в сезон) Там лютые карты были, но мне Красный Халк не выпал. Люто ненавижу тех, кому да.

Мне даже говорить стыдно. Ну я 4 раза удаляла и устанавливала приложение на телефон по твоим ссылкам, 2 раза телефон в холостую стрелял, приложение после установки не отображалось на телефоне. А в других случаях не прогружалась игра. Это было нечто иное (ведь доселе он мне выдавал "необходимо обновить до последней версии), поэтому я попыталась вновь по твоей ссылке. Ну и потому что Барсучка в лс написала, что у нее получилось. Вот в 5 раз установила, игра включилась, начался тихий ужас : телефон ни на что не реагирует, уровень заряда скачет с 11% до 40 и обратно. Я обосралась, принудительно перезагрузила телефон, он включился, захожу в игру, а всё работает :lol:

^
Мэри
Відправлено: Apr 18 2024, 06:26
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12532
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





По итогу делаю вывод, что видимо не смотря на множественные удаления и чистку кэша чтото в предыдущие разы кривенько установилось и наладилось только после перезагрузки (кстати перезагружался прям долго телефон, я уже начала мысленно прикидывать какую новую модель купить)
Цитата (простая прохожая @ Apr 18 2024, 06:06)
Давай вкатывайся в сезон) Там лютые карты были, но мне Красный Халк не выпал. Люто ненавижу тех, кому да.

У меня все еще моральная травма от того, что я в прошлый раз не успела заскринить выполненный баттлпас для форума перед тем как всё сломалось, поэтому ну уж нет (хотя удалять игру я тоже не стала на случай если турнир когда-нибудь на форуме будет)
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 18 2024, 06:28
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Мэри, блин, капец ты намаялась. Но смешнее могло бы быть только если бы ты не ту версию качала х) На некоторых сайтах они вразнобой стоят, и новую надо искать вручную, а не тупо верхнюю в списке качать)
Цитата (Мэри @ Apr 18 2024, 06:26)
У меня все еще моральная травма от того, что я в прошлый раз не успела заскринить выполненный баттлпас для форума перед тем как всё сломалось, поэтому ну уж нет (хотя удалять игру я тоже не стала на случай если турнир когда-нибудь на форуме будет)

Уф, ну надо ж несколько раз скринить... что ж ты так...

Судя по тому, как мне бодро начали слать скрины, турнира не будет хД Надо было ставить весь пропуск новичков, люди оч быстро проходят и удаляют... эхх...
Хотя турнир я таки хочу, и раз нас уже четверо, в принцииипе... А кто не пришел, тот сам виноват %)
^
Мэри
Відправлено: Apr 18 2024, 06:43
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12532
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (простая прохожая @ Apr 18 2024, 06:28)
Мэри, блин, капец ты намаялась. Но смешнее могло бы быть только если бы ты не ту версию качала х) На некоторых сайтах они вразнобой стоят, и новую надо искать вручную, а не тупо верхнюю в списке качать)

Не исключаю.......
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (101)  % « Перша ... 78 79 [80] 81 82 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь
Действия


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1247 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:08:41, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP