Модератори: простая прохожая, Ведущий, Мэри.

Сторінки: (101)  % « Перша ... 86 87 [88] 89 90 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Флудилка

Forsaken Hermit
Відправлено: Apr 27 2024, 22:35
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Нафлудили... Я модератору пожалуюсь
^
toxic-De-dogma
Відправлено: Apr 27 2024, 22:55
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium
Эксперт
*****
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 497
Користувач №: 16996
Реєстрація: 26-May 06





А когда будут закрыты дуэли по ГИ? Я посмотрела по архивам там прям ооочень долго порой закрывались. В правилах вроде 5 дней минимум и условие,что выбран победитель... Но я могу ошибаться))
P.S. если бы бы я участвовала в мемном портрете, мне бы однозначно подошёл бы Джон Траволта, из "Криминального чтива", который не понимает,что происходит и куда идти))))
^
Мэри
Відправлено: Apr 27 2024, 23:00
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 27 2024, 22:55)
P.S. если бы бы я участвовала в мемном портрете, мне бы однозначно подошёл бы Джон Траволта, из "Криминального чтива", который не понимает,что происходит и куда идти))))

А еще там (вроде в 6 столбце) есть крутой непонимающий баран
^
Мэри
Відправлено: Apr 27 2024, 23:01
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Вхух, отправила задания, а теперь переживаю что кто-то отправит похожие и нас дружно исключат :hystericss:
^
toxic-De-dogma
Відправлено: Apr 27 2024, 23:05
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium
Эксперт
*****
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 497
Користувач №: 16996
Реєстрація: 26-May 06





Цитата (Мэри @ Apr 27 2024, 23:00)
А еще там (вроде в 6 столбце) есть крутой непонимающий баран

Непонимающий баран,тоже отправляется ко мне)))
^
toxic-De-dogma
Відправлено: Apr 27 2024, 23:29
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium
Эксперт
*****
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 497
Користувач №: 16996
Реєстрація: 26-May 06





Цитата (Мэри @ Apr 27 2024, 23:01)
Вхух, отправила задания, а теперь переживаю что кто-то отправит похожие и нас дружно исключат :hystericss:

Кстати, да это выглядит ещё сложнее, чем предыдущие задания..

Важное условие 2: если у команд задания между собой будут схожи (разница лишь в количестве выполняемых действий, месте их применения и т.д.), Распорядитель имеет право опубликовать их в теме и исключить участников из соревнования. Будьте оригинальны

Я вначале подумала,что важно,чтобы только между дистриктами задания не повторялись, но тут надо продумывать и чтобы участники из других команд такое же задание не придумали(((

^
простая прохожая
Відправлено: Apr 27 2024, 23:41
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 27 2024, 22:55)
А когда будут закрыты дуэли по ГИ? Я посмотрела по архивам там прям ооочень долго порой закрывались. В правилах вроде 5 дней минимум и условие,что выбран победитель... Но я могу ошибаться))
P.S. если бы бы я участвовала в мемном портрете, мне бы однозначно подошёл бы Джон Траволта, из "Криминального чтива", который не понимает,что происходит и куда идти))))

Это к секундантам хД

За себя могу сказать, что хотела начать вчера закрывать, но пока есть другие дела. Постараюсь на неделе потихоньку начать. Задругих не скажу.

Цитата (Мэри @ Apr 27 2024, 23:01)
Вхух, отправила задания, а теперь переживаю что кто-то отправит похожие и нас дружно исключат :hystericss:

Ахахахаха.
Извини, это очень смешно)))

Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 27 2024, 23:29)
Кстати, да это выглядит ещё сложнее, чем предыдущие задания..

Важное условие 2: если у команд задания между собой будут схожи (разница лишь в количестве выполняемых действий, месте их применения и т.д.), Распорядитель имеет право опубликовать их в теме и исключить участников из соревнования. Будьте оригинальны

Я вначале подумала,что важно,чтобы только между дистриктами задания не повторялись, но тут надо продумывать и чтобы участники из других команд такое же задание не придумали(((

Я знаю, что делать. Перехитрят того, кто будет поступать прямо или мыслить логически. Только чудом получиться выбраться отсюда и притом ничего не испортить. Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки! (с)

Так половина дистриктов бы прислала схожие задания. Увы, увы, на втором этапе вообще безболезненно все прошло, на третьем, похоже, тоже. Пора начать жестить, чтобы не растягивать это все. :gygy:
^
Power
Відправлено: Apr 27 2024, 23:48
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 883
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





Если так задуматься, то я уже неплохое испытание подкинула девчатам из 13-го, которые должны домучить атаку со дня на день *флешбек во флешбеке*
^
Мэри
Відправлено: Apr 28 2024, 00:23
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (toxic-De-dogma @ Apr 27 2024, 23:29)
Я вначале подумала,что важно,чтобы только между дистриктами задания не повторялись, но тут надо продумывать и чтобы участники из других команд такое же задание не придумали(((

А я с какой-то радости решила, что кто первый отправит того и тапки, это последующим придётся заморачиваться новое придумывать. Поэтому спешила делала задание. Отправила и лишь потом осознала всю бренность бытия. Эх. Надо было чтото оригинальнее придумывать.

Опять этап на доверие — рассказать всем что придумал чтобы никто не повторил или наоборот не рассказывать, чтобы никто не украл твою идею и не скамикадзил вас дуэтом :hmmmmm:
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 28 2024, 00:24
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Power @ Apr 27 2024, 23:48)
Если так задуматься, то я уже неплохое испытание подкинула девчатам из 13-го, которые должны домучить атаку со дня на день *флешбек во флешбеке*

короче, это ты виновата, что я злая и начинаю давать вам сложные задания, чтобы вы сами себя начали сливать %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (101)  % « Перша ... 86 87 [88] 89 90 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь
Действия


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1981 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:43:34, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP