Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  [%] « Перша ... 179 180 181 182 183 ... Остання ».
Сторінки: (13)  « Перша ... 11 12 [13] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Відправлено: Nov 28 2021, 19:12
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 18:31)
Где я сказал, что все дураки?


Ну например:
Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 16:16)
Мафам пожелаю сыграть достойно и достойно принять поражение :D
А достойно знаете как? Не стрелять меня в первую ночь хотя бы и попробовать меня обмануть).


Намекнул однозначно.

И это только в начале игры, потом дальше - больше.

По моему мафы тебя скоро будут оставлять в живых до последнего просто из принципа, чтобы ты у города постоянно был в списке подозреваемых на первом месте.

Зачем мафам вести игру и запутывать город, Пилат и без них прекрасно с этим справится.

Вот и выиграла в итоге Лис, которая особо никого не топила, анализа не давала, отпинывалась реалом.

Единственно, когда она спалилась передо мной реально как маф, когда записалась в маньяки, ну, я в своём последнем слове это пояснила (более подробно - в анализе).

А ты говоришь, что позволил выиграть мафии, ага, такой добрый, аж не могу.

Ты меня прости, но не верю. Просто не верю, ты до самого конца вёл свою игру, надеясь выиграть самому.

Как ты говоришь, подозревал Читателя. Для меня, как для неопытного игрока было очевидно, что Лис - мафия, а для тебя (настоящего маньяка) - нет.

Ты умный игрок, никто не спорит. Но не лучший, по крайней мере не для меня.
Відправлено: Nov 28 2021, 19:12
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 18:31)
Где я сказал, что все дураки?

Прямо, наверное, и не говорил, может даже не подразумевал, но читается между строк именно так. особенно когда скатываешься в истерики
Цитата (The Queen of dark @ Nov 28 2021, 18:49)
Твои посты тяжело читать, также как и у Читателя

Читатель хотя бы относительно безрбидный со своими скобочами. Но в свое время тоже был первым на повес
Відправлено: Nov 28 2021, 19:19
Цитата (Злой ДМ @ Nov 28 2021, 19:12)
Прямо, наверное, и не говорил, может даже не подразумевал, но читается между строк именно так. особенно когда скатываешься в истерики

Цитата (Злой ДМ @ Nov 28 2021, 19:12)
Читатель хотя бы относительно безрбидный со своими скобочами. Но в свое время тоже был первым на повес


Панда, ты должна играть. Я без тебя не смогу.

Вообще если мы пригласим в тему Волшебницу и Скалли, мафия начнется по новой и в этот раз мы вчетвером осуществим свою месть и убьём БИЛЛА, тьфу ты, повесим Пилата. ))) а ещё порежем, четвертуем, колесуем и отрубим голову под конец

Все не могу, я уже ржу. Пойду на голосование смотреть.
Відправлено: Nov 28 2021, 19:39
Цитата (The Queen of dark @ Nov 28 2021, 19:19)
Панда, ты должна играть. Я без тебя не смогу.

Вообще если мы пригласим в тему Волшебницу и Скалли, мафия начнется по новой и в этот раз мы вчетвером осуществим свою месть и убьём БИЛЛА, тьфу ты, повесим Пилата. ))) а ещё порежем, четвертуем, колесуем и отрубим голову под конец

Все не могу, я уже ржу. Пойду на голосование смотреть.


ну вообще я готова его вешать когда он меня разозлил, обычно это под конец игры или хотя бы 2-й день
В самом начале норм к нему отношусь, вот даже лечила (не знаю под чем я была, но думала что он шериф в начале, так как что то такое неясное он говорил, а так как я тему мало читала, решила уже поверить и пойти к нему)
Відправлено: Nov 28 2021, 19:40
Слышала что меня в подкасте за это осудили, что я спасала пилата, а потом пошла в него голосовать)
но а там как бы обстоятельства вообще то изменились, так что все было логично)))
Відправлено: Nov 28 2021, 19:45
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 28 2021, 19:39)
ну вообще я готова его вешать когда он меня разозлил, обычно это под конец игры или хотя бы 2-й день
В самом начале норм к нему отношусь, вот даже лечила (не знаю под чем я была, но думала что он шериф в начале, так как что то такое неясное он говорил, а так как я тему мало читала, решила уже поверить и пойти к нему)

Ну в предпоследнем дне он явный маф же был Зачем миру быть против даббла?
Відправлено: Nov 28 2021, 19:47
Цитата (Просточитатель @ Nov 28 2021, 19:45)
Ну в предпоследнем дне он явный маф же был Зачем миру быть против даббла?


потому что я дала себя ввести в какой то транс! Вообще дикуху такую творили в последние дни, что не хочеться больше эту мафию вспоминать :D :D :D
да и ты молодец, ладно юрата не смогла на меня повлиять, но ты! ты же мог попытаться, а ты только на даяну был нацелен
Відправлено: Nov 28 2021, 19:50
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 28 2021, 19:47)
потому что я дала себя ввести в какой то транс! Вообще дикуху такую творили в последние дни, что не хочеться больше эту мафию вспоминать :D :D :D
да и ты молодец, ладно юрата не смогла на меня повлиять, но ты! ты же мог попытаться, а ты только на даяну был нацелен

Вообще надеюсь следующие мафии будут открытыми)) и пора дать мирным пушку!
Відправлено: Nov 28 2021, 19:51
Цитата (Просточитатель @ Nov 28 2021, 19:50)
Вообще надеюсь следующие мафии будут открытыми)) и пора дать мирным пушку!

С такой игрой мирных пока выдадим только водяные пистолетики.
Відправлено: Nov 28 2021, 19:59
Цитата (Злой ДМ @ Nov 28 2021, 19:12)
Прямо, наверное, и не говорил, может даже не подразумевал, но читается между строк именно так. особенно когда скатываешься в истерики

Цитата (Злой ДМ @ Nov 28 2021, 19:12)
Читатель хотя бы относительно безрбидный со своими скобочами. Но в свое время тоже был первым на повес

Ну я же откровенно вам говорю, что это сказано специально.. во-вторых, ну ответь, Читатель хорошо сыграл или плохо? 2 варианта. Не увиливать и не говорить других слов. Хорошо или плохо? И если ты скажешь правду, что плохо.. я должен сказать, что «что ты о себе возомнила?» Ты на себя посмотри!!!!... всё, буду тебя выносить теперь... нет, это твоё мнение и оно является ещё и правдой. Юрата хорошо сыграла? Плохо сыграла.. это моё мнение.. и Сэмме, и Кейроса, и Дронова будет.. и я не говорю, что она тупая. Игрок плохо сыграл игру.. Всю игру сыграла плохо? Нет.. часть, но ключевую. Когда ты ушла комом — это очень плохая игра, а не просто плохая.. я не говорю этого для унижения тебя и восхваления себя. Но мне кажется, нормально, если ты это выслушаешь и примешь во внимание для улучшения своей игры. Тебе самой понравится лучше сыграть. Можешь не прислушиваться, это твоё право.. но не нужно домысливать, что я всех считаю тупыми, а я лучший из лучших.. и что мне это важно.. это не так))).

Я за справедливость. И когда Сэмме в прошлой игре сыграл на лучшего мирного, хоть и 2 дня отыграл.. я об этом скажу и на это есть аргументы. Хотя я его первый раз увидел, и не знаю какие у нас будут с ним личные отношения. Но когда его в топ-5 не берут лучших, меня это возмутило например, потому что Дронов оказывается не понимает, что очень важны первые дни.. и оценивает по некоторому шаблону, на уровне логики: лучший игрок должен дожить до конца.. А Кейрос на мой взгляд сыграл очень слабо ту игру.. для его скилла! Это не его уровень.. может я ошибаюсь, но мне изнутри игры казалось, что он как раз поплыл в ключевые моменты игры и не понимает что делать дальше, в кого голосовать, кого проверять.. что он игру то ли мало читает, то ли ну просто бывает не попал ты.. не видит, что Эпи мирная (не маф).. отправляет проверку в Юрату, потому что не уверен, что Сэмме мирный, что я мирный.. это не правильно было... Потом не может посчитать, что у нас критика и нужно стараться вывести маньяка.. То, что выслушал мои аргументы и сменил голос, тут да.. это аргумент в пользу лучшего игрока.

Я к чему это? Что я оцениваю игру без личного вообще.. Вы же оцениваете лучших игроков и оцениваете игру разных людей? Почему я не могу? К Кейросу отлично отношусь, но вот такое у меня мнение.. там Сэмме внёс основной профит, потом я, а Кейрос доиграл что называется. Отлично, но доиграл. И я знаю, что мы переоцениваем свою игру и недооцениваем чужую.. Эпи там лучший игрок, а Дронов говорит.. не лучшая из-за какой-то одной ошибки.. я уже забыл какой. Это было не справедливо). А мне сейчас было в разы сложней играть, чем Эпи, или там чем Прохожей сейчас. Она может сейчас ерунду любую написать и её не будут выводить.. Читатель играет в мирных, флудит скобками, но голосуем и проверяем Пилата! Я пишу игровые аргументы, вы их не понимаете, перекручиваете и в меня хотите голосовать. Меня это тоже не устраивает и оскорбляет).

Или Дейна приходит и говорит, между Пилатом, Прохожей и Даяной минимуму 2 мафа. Ну это хорошая игра? Я сказал, что между Прохожей, Даяной, Злой ДМ и Пилатом максимум 1 маф, и то вряд ли, это мирный костяк, давайте вместе играть.. На что Квин в меня влетела за эти слова и прицепилась.. откуда ты знаешь... ты наверное маф. Люди хорошие, если не будут специально портить игры конечно.. просто я потратил 10 лет, пересмотрев тысячи игр в мафию, а читатель потратил это время на другое.. но уровень игры у нас разный. А он лучше меня в миллионе других занятий.

Если комиссар не понимает, что нельзя уходить на первом голосовании, и в этот момент нужно истерить, это правильно было делать.. как ты считаешь, что нужно сказать такому человеку? Или в себя игрок голосует на критике? Ну я считаю, что я получше играю, поэтому если я мирный, то комиссар может прислушаться к той проверке, которую я скажу.. я уже объяснял 10 раз для чего это делается... это не чсв))).. так принято играть, пойми.. ради победы команды). Это игровые моменты. Я ж не говорю, что я лучше Дронова играю. Но вряд ли сильно хуже). :P
Відправлено: Nov 28 2021, 20:02
Цитата (Просточитатель @ Nov 28 2021, 19:45)
Ну в предпоследнем дне он явный маф же был Зачем миру быть против даббла?

Против даббла с собой зачем быть мирному?)) Потому что если мы оба мирные — конец игры, победа мафии в 80% случаев будет.
Відправлено: Nov 28 2021, 20:09
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 20:02)
Против даббла с собой зачем быть мирному?)) Потому что если мы оба мирные — конец игры, победа мафии в 80% случаев будет.

Ну так ты ж был уверен в мафности Волшебницы ведь так?))) Тогда мирное поведение именно соглашатся . Именно тогда я убедился. А потом ты написал Лису можешь стрелять. Мирныйц точно не напишет)) Я знал что ты мм. просто знал))) А если бы Лиса казнили реально стал бы у меня мирным Абсолютно мирным
Відправлено: Nov 28 2021, 20:24
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 19:59)
Ну я же откровенно вам говорю, что это сказано специально.. во-вторых, ну ответь, Читатель хорошо сыграл или плохо? 2 варианта. Не увиливать и не говорить других слов. Хорошо или плохо? И если ты скажешь правду, что плохо.. я должен сказать, что «что ты о себе возомнила?» Ты на себя посмотри!!!!... всё, буду тебя выносить теперь... нет, это твоё мнение и оно является ещё и правдой. Юрата хорошо сыграла? Плохо сыграла.. это моё мнение.. и Сэмме, и Кейроса, и Дронова будет.. и я не говорю, что она тупая. Игрок плохо сыграл игру.. Всю игру сыграла плохо? Нет.. часть, но ключевую. Когда ты ушла комом — это очень плохая игра, а не просто плохая.. я не говорю этого для унижения тебя и восхваления себя. Но мне кажется, нормально, если ты это выслушаешь и примешь во внимание для улучшения своей игры. Тебе самой понравится лучше сыграть. Можешь не прислушиваться, это твоё право.. но не нужно домысливать, что я всех считаю тупыми, а я лучший из лучших.. и что мне это важно.. это не так))).

Я за справедливость. И когда Сэмме в прошлой игре сыграл на лучшего мирного, хоть и 2 дня отыграл.. я об этом скажу и на это есть аргументы. Хотя я его первый раз увидел, и не знаю какие у нас будут с ним личные отношения. Но когда его в топ-5 не берут лучших, меня это возмутило например, потому что Дронов оказывается не понимает, что очень важны первые дни.. и оценивает по некоторому шаблону, на уровне логики: лучший игрок должен дожить до конца.. А Кейрос на мой взгляд сыграл очень слабо ту игру.. для его скилла! Это не его уровень.. может я ошибаюсь, но мне изнутри игры казалось, что он как раз поплыл в ключевые моменты игры и не понимает что делать дальше, в кого голосовать, кого проверять.. что он игру то ли мало читает, то ли ну просто бывает не попал ты.. не видит, что Эпи мирная (не маф).. отправляет проверку в Юрату, потому что не уверен, что Сэмме мирный, что я мирный.. это не правильно было... Потом не может посчитать, что у нас критика и нужно стараться вывести маньяка.. То, что выслушал мои аргументы и сменил голос, тут да.. это аргумент в пользу лучшего игрока.

Я к чему это? Что я оцениваю игру без личного вообще.. Вы же оцениваете лучших игроков и оцениваете игру разных людей? Почему я не могу? К Кейросу отлично отношусь, но вот такое у меня мнение.. там Сэмме внёс основной профит, потом я, а Кейрос доиграл что называется. Отлично, но доиграл. И я знаю, что мы переоцениваем свою игру и недооцениваем чужую.. Эпи там лучший игрок, а Дронов говорит.. не лучшая из-за какой-то одной ошибки.. я уже забыл какой. Это было не справедливо). А мне сейчас было в разы сложней играть, чем Эпи, или там чем Прохожей сейчас. Она может сейчас ерунду любую написать и её не будут выводить.. Читатель играет в мирных, флудит скобками, но голосуем и проверяем Пилата! Я пишу игровые аргументы, вы их не понимаете, перекручиваете и в меня хотите голосовать. Меня это тоже не устраивает и оскорбляет).

Или Дейна приходит и говорит, между Пилатом, Прохожей и Даяной минимуму 2 мафа. Ну это хорошая игра? Я сказал, что между Прохожей, Даяной, Злой ДМ и Пилатом максимум 1 маф, и то вряд ли, это мирный костяк, давайте вместе играть.. На что Квин в меня влетела за эти слова и прицепилась.. откуда ты знаешь... ты наверное маф. Люди хорошие, если не будут специально портить игры конечно.. просто я потратил 10 лет, пересмотрев тысячи игр в мафию, а читатель потратил это время на другое.. но уровень игры у нас разный. А он лучше меня в миллионе других занятий.

Если комиссар не понимает, что нельзя уходить на первом голосовании, и в этот момент нужно истерить, это правильно было делать.. как ты считаешь, что нужно сказать такому человеку? Или в себя игрок голосует на критике? Ну я считаю, что я получше играю, поэтому если я мирный, то комиссар может прислушаться к той проверке, которую я скажу.. я уже объяснял 10 раз для чего это делается... это не чсв))).. так принято играть, пойми.. ради победы команды). Это игровые моменты. Я ж не говорю, что я лучше Дронова играю. Но вряд ли сильно хуже). :P

Ты пересмотрел много часов и ты молодец. Хорошо играешь. Но не с этими игроками. Здесь очень много людей, которые ведутся на эмоции и личное отношение, а от тебя они отрицательные. Город посочувствует отчаявшемуся ману и оставит его напоследок в силу неопытности. Читатель отдаст победу тому из противников кто готовится ему больше.
Да может город не профессионален, но нельзя это не учитывать. Тактика игры опытных игроков не сработает в среде где люди ещё не знают про критику, противовесы и прочие важные безусловно вещи.
Відправлено: Nov 28 2021, 21:03
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 19:59)
Ну я же откровенно вам говорю, что это сказано специально.. во-вторых, ну ответь, Читатель хорошо сыграл или плохо? 2 варианта. Не увиливать и не говорить других слов. Хорошо или плохо? И если ты скажешь правду, что плохо.. я должен сказать, что «что ты о себе возомнила?» Ты на себя посмотри!!!!... всё, буду тебя выносить теперь... нет, это твоё мнение и оно является ещё и правдой. Юрата хорошо сыграла? Плохо сыграла.. это моё мнение.. и Сэмме, и Кейроса, и Дронова будет.. и я не говорю, что она тупая. Игрок плохо сыграл игру.. Всю игру сыграла плохо? Нет.. часть, но ключевую. Когда ты ушла комом — это очень плохая игра, а не просто плохая.. я не говорю этого для унижения тебя и восхваления себя. Но мне кажется, нормально, если ты это выслушаешь и примешь во внимание для улучшения своей игры. Тебе самой понравится лучше сыграть. Можешь не прислушиваться, это твоё право.. но не нужно домысливать, что я всех считаю тупыми, а я лучший из лучших.. и что мне это важно.. это не так))).

Я за справедливость. И когда Сэмме в прошлой игре сыграл на лучшего мирного, хоть и 2 дня отыграл.. я об этом скажу и на это есть аргументы. Хотя я его первый раз увидел, и не знаю какие у нас будут с ним личные отношения. Но когда его в топ-5 не берут лучших, меня это возмутило например, потому что Дронов оказывается не понимает, что очень важны первые дни.. и оценивает по некоторому шаблону, на уровне логики: лучший игрок должен дожить до конца.. А Кейрос на мой взгляд сыграл очень слабо ту игру.. для его скилла! Это не его уровень.. может я ошибаюсь, но мне изнутри игры казалось, что он как раз поплыл в ключевые моменты игры и не понимает что делать дальше, в кого голосовать, кого проверять.. что он игру то ли мало читает, то ли ну просто бывает не попал ты.. не видит, что Эпи мирная (не маф).. отправляет проверку в Юрату, потому что не уверен, что Сэмме мирный, что я мирный.. это не правильно было... Потом не может посчитать, что у нас критика и нужно стараться вывести маньяка.. То, что выслушал мои аргументы и сменил голос, тут да.. это аргумент в пользу лучшего игрока.

Я к чему это? Что я оцениваю игру без личного вообще.. Вы же оцениваете лучших игроков и оцениваете игру разных людей? Почему я не могу? К Кейросу отлично отношусь, но вот такое у меня мнение.. там Сэмме внёс основной профит, потом я, а Кейрос доиграл что называется. Отлично, но доиграл. И я знаю, что мы переоцениваем свою игру и недооцениваем чужую.. Эпи там лучший игрок, а Дронов говорит.. не лучшая из-за какой-то одной ошибки.. я уже забыл какой. Это было не справедливо). А мне сейчас было в разы сложней играть, чем Эпи, или там чем Прохожей сейчас. Она может сейчас ерунду любую написать и её не будут выводить.. Читатель играет в мирных, флудит скобками, но голосуем и проверяем Пилата! Я пишу игровые аргументы, вы их не понимаете, перекручиваете и в меня хотите голосовать. Меня это тоже не устраивает и оскорбляет).

Или Дейна приходит и говорит, между Пилатом, Прохожей и Даяной минимуму 2 мафа. Ну это хорошая игра? Я сказал, что между Прохожей, Даяной, Злой ДМ и Пилатом максимум 1 маф, и то вряд ли, это мирный костяк, давайте вместе играть.. На что Квин в меня влетела за эти слова и прицепилась.. откуда ты знаешь... ты наверное маф. Люди хорошие, если не будут специально портить игры конечно.. просто я потратил 10 лет, пересмотрев тысячи игр в мафию, а читатель потратил это время на другое.. но уровень игры у нас разный. А он лучше меня в миллионе других занятий.

Если комиссар не понимает, что нельзя уходить на первом голосовании, и в этот момент нужно истерить, это правильно было делать.. как ты считаешь, что нужно сказать такому человеку? Или в себя игрок голосует на критике? Ну я считаю, что я получше играю, поэтому если я мирный, то комиссар может прислушаться к той проверке, которую я скажу.. я уже объяснял 10 раз для чего это делается... это не чсв))).. так принято играть, пойми.. ради победы команды). Это игровые моменты. Я ж не говорю, что я лучше Дронова играю. Но вряд ли сильно хуже). :P



Пилат, я уже говорила, что ты живёшь этой игрой.

Я потратила 10 лет своей жизни на получение медицинского образования, ты на анализ мафий.

Для меня важно, что в этой игре можно научиться играть в команде, именно поэтому она сейчас для меня интересна. Я не умею этого делать... анализ и логика есть, а командной работы нет. И сейчас я понимаю, что этот навык мне необходим.

Да, мне будет приятно выиграть, но в моих приоритетах это умение научиться не только слушать, но и прислушиваться к мнению окружающих.

Я уважаю твой опыт игры и твои навыки, но тебе стоит помнить, что большинству игроков эта игра интересна как развлечение, а не как смысл жизни. Да, каждый хочет доказать, что он умный, это очень приятно (иначе бы не была клуба Знатоков или Поля чудес), но им хочется развлечься, а не заниматься анализом игр или своих ошибок. Они играют, потому что весело, потому что с кем-то общаются, потому что их мнение пусть на день или два становится важным для довольно большого количества людей, потому что вечер свободный выдался. Причин много.
Если ты это поймёшь, то градус напряжения между тобой и другими игроками в игре значительно снизится.
Відправлено: Nov 28 2021, 21:14
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 18:17)

Такое ощущение, что вы не читали игру... Читатель абсолютно чёрным был по игре, там десятки аргументов, я всё в игре объяснил, прочитайте).

Я пока не слушала подкаст, но я согласна на 100%, для меня Читатель был настолько черным, лол, что я посчитала его мафом на последнем круге, хотя у меня изначально как раз ты и был маньяком, Пилат (т.е. я посчитала, что у нас либо два мафа в партии, либо я ошиблась в твоем маньячестве)))
Ну типа без обид, но у вас сидит человек всю игру, который нифига аналитики не вносит, грит "я мирный))" и тоже голосует куда придется, лишь бы не усыпили. Досиживает до критического момента И ТУТ ПРОСЫПАЕТСЯ. И начинает орать как резанный, куда голосовать, чо он там придумал и т.д. Ну серьезно?

Я которую игру ему обещаю топить его, но в закрытых играх сливать игрока не по карте вот ваще не варик)) А в открытых играх я так и буду делать, если не будет более черных кандидатов. Потому что это ... .

А чем вам Пилат не нравится, я так и не понимаю. Ну манера, экспрессия... ну так извините, город и проиграл))) причем проиграл ну так себе (мягко говоря), мы по всем параметрам выигрывать должны. По итогу получаются в партии лебедь, рак и щука, когда каждый начал на себя тянуть одеяло, пошел на какие-то эмоционалы и принципы и в итоге все скатилось в фарс последнего дня. При том самое смешное, что Пилату эмоционал как раз играть особо не мешает.

Відправлено: Nov 28 2021, 21:21
Пилат, если я сейчас выставлю здесь картинку с кардиограммой, ты с ходу сможешь расшифровать, где инфаркт или нехватка электролитов, норма или порок сердца?

Не имея медицинского образования вряд ли, ты это не изучал, тебе это было не интересно или просто не нужно.

А я буду говорить, но блин - это же капец как просто, сегмент ST над изолинией в отведениях V1-V6 выше на 2 см, тут же идиоту понятно, что это инфаркт миокарда по передне-распространенной стенке с подъемом сегмента ST.

И что, человек, который этого не изучал будет идиотом? Нет конечно. Просто он распорядился своим временем по другому. И это его личное дело, начать изучать медицину, чтобы научиться делать расшифровку ЭКГ или нет.
Відправлено: Nov 28 2021, 21:25
Цитата (The Queen of dark @ Nov 28 2021, 21:03)
Пилат, я уже говорила, что ты живёшь этой игрой.

Я потратила 10 лет своей жизни на получение медицинского образования, ты на анализ мафий.

Для меня важно, что в этой игре можно научиться играть в команде, именно поэтому она сейчас для меня интересна. Я не умею этого делать... анализ и логика есть, а командной работы нет. И сейчас я понимаю, что этот навык мне необходим.

Да, мне будет приятно выиграть, но в моих приоритетах это умение научиться не только слушать, но и прислушиваться к мнению окружающих.

Я уважаю твой опыт игры и твои навыки, но тебе стоит помнить, что большинству игроков эта игра интересна как развлечение, а не как смысл жизни. Да, каждый хочет доказать, что он умный, это очень приятно (иначе бы не была клуба Знатоков или Поля чудес), но им хочется развлечься, а не заниматься анализом игр или своих ошибок. Они играют, потому что весело, потому что с кем-то общаются, потому что их мнение пусть на день или два становится важным для довольно большого количества людей, потому что вечер свободный выдался. Причин много.
Если ты это поймёшь, то градус напряжения между тобой и другими игроками в игре значительно снизится.

Ну видишь, я тоже хотела бы выигрывать, например... Ну т.е. чаще всего я довольно пассивно начинаю игру, потому что думаю: "Ой, чето лень/я устала/без меня выиграют". А потом если меня растеребохает кто-то, то я втягиваюсь и начинаю жестко топить, потому что ну это игра, я не могу just for fun, я тоже себя всю отдавать начинаю, особенно если это требуется))

Я понимаю, что имеет место быть и твоему отношению к игре, и тому, как относится к ней Пилат, но если бы у нас было больше игроков на форуме, я бы смотрела, с кем пойду в партию, потому что я дико злилась на происходящее и мне грустно, что мы так глупо проиграли.

Я согласна, что это командная игра. За это я и топила изначально. Но прикол в том, что ты за это радеешь, а далеко не все вообще игру так рассматривают) Ну типа теоретически-то она командная... но так же приятно какую-нить дичь вытворить и чисто на эмоциях проголосовать. Мне вот Читателя хочется выносить всегда, но я этого не делаю, потому что как раз играю командно на благо города... тип че мне его повес даст? Лишние подозрения на меня и минус условный мирный городу, потому что там по постам не видно изначально черноты. Эго ублажить? Ну, не в таком формате...

С Пилатом та же история. У него, кстати, насчет командной игры так-то взгляд с тобой совпадает, он первый день и орал, чтобы мы костяком играли и шли голосовать дружно, а не так, как оно было. Адекватно говорил – вот нашлись мирные, мы должны объединиться и пойти в одного человека, а по итогу...

Меня его экспрессия тоже в каких-то играх несколько выводила из себя. Но имхо, надо все же плюсы с минусами соотносить и понимать, что как бы ты к человеку ни относилась, важно, сколько он хороших мыслей может дать городу. А Пилат их всегда дает.

Не знаю, у нас люди рили как будто не особо отделяют личное от игры на форуме) Ну т.е. круто, когда ты можешь себе это позволить без ущерба игре, но если ты идешь играть только чтобы затопить сразу хорошего игрока... это странновато) Но я надеюсь, что ты это чисто на эмоциях пишешь, Квин, а новую партию с чистого листа начнешь и сопоставишь, что да как. У меня так обычно и происходит))
Відправлено: Nov 28 2021, 21:27
Цитата (простая прохожая @ Nov 28 2021, 21:14)
Я пока не слушала подкаст, но я согласна на 100%, для меня Читатель был настолько черным, лол, что я посчитала его мафом на последнем круге, хотя у меня изначально как раз ты и был маньяком, Пилат (т.е. я посчитала, что у нас либо два мафа в партии, либо я ошиблась в твоем маньячестве)))
Ну типа без обид, но у вас сидит человек всю игру, который нифига аналитики не вносит, грит "я мирный))" и тоже голосует куда придется, лишь бы не усыпили. Досиживает до критического момента И ТУТ ПРОСЫПАЕТСЯ. И начинает орать как резанный, куда голосовать, чо он там придумал и т.д. Ну серьезно?

Я которую игру ему обещаю топить его, но в закрытых играх сливать игрока не по карте вот ваще не варик)) А в открытых играх я так и буду делать, если не будет более черных кандидатов. Потому что это ... .

А чем вам Пилат не нравится, я так и не понимаю. Ну манера, экспрессия... ну так извините, город и проиграл))) причем проиграл ну так себе (мягко говоря), мы по всем параметрам выигрывать должны. По итогу получаются в партии лебедь, рак и щука, когда каждый начал на себя тянуть одеяло, пошел на какие-то эмоционалы и принципы и в итоге все скатилось в фарс последнего дня. При том самое смешное, что Пилату эмоционал как раз играть особо не мешает.


Ему то нет, а некоторых игроков раздражает. У него тактика, а у меня когнитивный диссонанс. )))
У меня может вообще тонкая душевная организация. )))
Відправлено: Nov 28 2021, 21:28
Цитата (The Queen of dark @ Nov 28 2021, 21:27)
Ему то нет, а некоторых игроков раздражает. У него тактика, а у меня когнитивный диссонанс. )))
У меня может вообще тонкая душевная организация. )))

Ну тут знаешь, если брать твою цель игры (играть командно), можно просто влегкую подытожить это все вопросом: люди приходят командно сливать игры или все-таки хотят выигрывать, пусть и с какими-то дискомфортными моментами?))
Відправлено: Nov 28 2021, 21:43
Цитата (The Queen of dark @ Nov 28 2021, 21:27)
Ему то нет, а некоторых игроков раздражает. У него тактика, а у меня когнитивный диссонанс. )))
У меня может вообще тонкая душевная организация. )))

:D :D :D
Відправлено: Nov 28 2021, 21:44
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 19:59)
Ну я же откровенно вам говорю, что это сказано специально.. во-вторых, ну ответь, Читатель хорошо сыграл или плохо? 2 варианта. Не увиливать и не говорить других слов. Хорошо или плохо? И если ты скажешь правду, что плохо.. я должен сказать, что «что ты о себе возомнила?» Ты на себя посмотри!!!!... всё, буду тебя выносить теперь... нет, это твоё мнение и оно является ещё и правдой. Юрата хорошо сыграла? Плохо сыграла.. это моё мнение.. и Сэмме, и Кейроса, и Дронова будет.. и я не говорю, что она тупая. Игрок плохо сыграл игру.. Всю игру сыграла плохо? Нет.. часть, но ключевую. Когда ты ушла комом — это очень плохая игра, а не просто плохая.. я не говорю этого для унижения тебя и восхваления себя. Но мне кажется, нормально, если ты это выслушаешь и примешь во внимание для улучшения своей игры. Тебе самой понравится лучше сыграть. Можешь не прислушиваться, это твоё право.. но не нужно домысливать, что я всех считаю тупыми, а я лучший из лучших.. и что мне это важно.. это не так))).

Юрата сыграла хорошо на протяжении большей части игры, на мой взгляд, и я это отметил в посте о лучших игроках. Когда она отказывалась дабблиться со мной, я видел в ней исключительно мирного игрока, потому что сам был мирным и понимал, что ей будучи мафом выгодно было бы утянуть меня в петлю вместе с ней. А она этого не делала. Прохожая считала со своей колокольни, что Юрата не хочет дабблиться со мной, потому что мы два мафиози. Ты, по всей видимости, считал так же. В четвертый день мне была непонятна на тот момент позиция Даяны, которая слушала тебя непроверенного, к примеру. Я читал о том, что ей не здоровилось и было вообще не до того, но я сейчас кричу хожу по всем темам, что она плохо сыграла четвертый день в качестве проверенного мирного и планировала даббл из меня и Юраты, двух мирных игроков? Я нигде про это не сказал и мне жаль, что я вынужден сейчас про это говорить. И если иначе считают Пилат, Сэмме, Кейрос, Дронов и Папа Римский, то пожалуйста, пусть считают. Только не надо свое мнение навязывать большинству, как это делаешь сейчас ты. Если Панда захочет послушать, как ей улучшить свою игру или заинтересуется повышением своего скилла, она наверняка найдет способы это сделать. Почему ты считаешь нормальным, что она должна тебя выслушать и, что еще страннее, почему ты определяешь, что потом ей после того, как она тебя выслушала, понравится больше играть в мафию?

Ненормально направо и налево говорить про плохую игру людей и твою хорошую там, где тебя об этом не просят. Я напоминаю тебе, здесь не финал мирового чемпионата по игре в мафию, люди пришли в первую очередь интересно провести время, а не слушать постоянно о том, как они везде отвратительно отыграли там и тут, и вообще просто должны были слушать Пилата, и бед бы не знали.

Кстати, ребята в подкасте гораздо более аккуратно обсуждают ошибки игроков. Но подкаст можно слушать, а можно не слушать. Тебя в игре и после нее вынуждены слушать все.

Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 19:59)
Я пишу игровые аргументы, вы их не понимаете, перекручиваете и в меня хотите голосовать. Меня это тоже не устраивает и оскорбляет).

Любого человека, которого не услышали и вздернули мирным на эшафоте, может оскорблять то, что его посты неправильно поняли, перекрутили и посадили. Его может это не устраивать и даже оскорбить, но это игра. И это нормально не ходить тут роботами с постными минами и не голосовать по указке. Даже если и ты, и я, и Юрата с мирными картами.

Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 19:59)
Или Дейна приходит и говорит, между Пилатом, Прохожей и Даяной минимуму 2 мафа. Ну это хорошая игра? Я сказал, что между Прохожей, Даяной, Злой ДМ и Пилатом максимум 1 маф, и то вряд ли, это мирный костяк, давайте вместе играть.. На что Квин в меня влетела за эти слова и прицепилась.. откуда ты знаешь... ты наверное маф. Люди хорошие, если не будут специально портить игры конечно.. просто я потратил 10 лет, пересмотрев тысячи игр в мафию, а читатель потратил это время на другое.. но уровень игры у нас разный. А он лучше меня в миллионе других занятий.

Дейна приходит и говорит, что между Пилатом, Прохожей и Даяной минимум два мафа. Она имеет на это право. И это не показатель ее плохой игры, это часть игры, где она может ошибаться, потому что ей какие-то ваши сообщения показались подозрительными, и она сделала такой вывод. Твой уровень профи-игрока не должен быть основанием для того, чтобы город следовал исключительно и только за тобой, а игра Дейны расценивалась как плохая на основании этого сообщения. И чтобы все, кто к тебе не прислушивается, автоматически превращались в "плохо играющих".

Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 19:59)
Ну я считаю, что я получше играю, поэтому если я мирный, то комиссар может прислушаться к той проверке, которую я скажу..

Комиссар не знает, что ты мирный, поэтому может прислушаться к тебе, а может отправить в соседнюю комнату. И это не будет показателем плохой игры комиссара, просто он тебе не доверяет.

Прекрати устраивать из общефорумской мафии разделение на элитарных игроков и тех, кого можно в хамской и высокомерной форме возить по столу. Этим занимаешься и промышляешь здесь только ты. То ли от отсутствия должного воспитания, то ли от просмотра тысяч игр в мафию, которые явно не пошли на пользу с коммуникативной точки зрения.
Відправлено: Nov 28 2021, 21:44
Цитата (простая прохожая @ Nov 28 2021, 21:25)
Ну видишь, я тоже хотела бы выигрывать, например... Ну т.е. чаще всего я довольно пассивно начинаю игру, потому что думаю: "Ой, чето лень/я устала/без меня выиграют". А потом если меня растеребохает кто-то, то я втягиваюсь и начинаю жестко топить, потому что ну это игра, я не могу just for fun, я тоже себя всю отдавать начинаю, особенно если это требуется))

Я понимаю, что имеет место быть и твоему отношению к игре, и тому, как относится к ней Пилат, но если бы у нас было больше игроков на форуме, я бы смотрела, с кем пойду в партию, потому что я дико злилась на происходящее и мне грустно, что мы так глупо проиграли.

Я согласна, что это командная игра. За это я и топила изначально. Но прикол в том, что ты за это радеешь, а далеко не все вообще игру так рассматривают) Ну типа теоретически-то она командная... но так же приятно какую-нить дичь вытворить и чисто на эмоциях проголосовать. Мне вот Читателя хочется выносить всегда, но я этого не делаю, потому что как раз играю командно на благо города... тип че мне его повес даст? Лишние подозрения на меня и минус условный мирный городу, потому что там по постам не видно изначально черноты. Эго ублажить? Ну, не в таком формате...

С Пилатом та же история. У него, кстати, насчет командной игры так-то взгляд с тобой совпадает, он первый день и орал, чтобы мы костяком играли и шли голосовать дружно, а не так, как оно было. Адекватно говорил – вот нашлись мирные, мы должны объединиться и пойти в одного человека, а по итогу...

Меня его экспрессия тоже в каких-то играх несколько выводила из себя. Но имхо, надо все же плюсы с минусами соотносить и понимать, что как бы ты к человеку ни относилась, важно, сколько он хороших мыслей может дать городу. А Пилат их всегда дает.

Не знаю, у нас люди рили как будто не особо отделяют личное от игры на форуме) Ну т.е. круто, когда ты можешь себе это позволить без ущерба игре, но если ты идешь играть только чтобы затопить сразу хорошего игрока... это странновато) Но я надеюсь, что ты это чисто на эмоциях пишешь, Квин, а новую партию с чистого листа начнешь и сопоставишь, что да как. У меня так обычно и происходит))


Прохожая, да у нас с тобой вообще какие-то мысли совпадают, ты же меня как-то поняла в первый день, даже перед Элизабет и Даяной защищать начала. А ведь у меня там очень все косячно было. А во второй день ещё косячнее. )))

Та я же говорю, что с ним не скучно, но тяжеловато - это точно. Может быть я даже привыкну?

Эээ... ну говорить то после игры, можно что угодно, а вот когда игра начнётся... и мы в ней будем вместе с Пилатом играть... надо посмотреть )))))
Я кстати сейчас спокойная, просто он так мило заводится. А он реально заводится. Прямо как чайник закипает, когда с его мнением не соглашаешься. Сейчас то игра уже кончилась, чего так реагировать? Ну говорит Королева, что будет Пилата вешать сходу, мало ли, что она говорит, может шутит так.

Возможно на этом буду играть в партиях с ним в следующий раз, как говорится в эту игру можно играть вдвоём. )))
Відправлено: Nov 28 2021, 21:49
Цитата (простая прохожая @ Nov 28 2021, 21:28)
Ну тут знаешь, если брать твою цель игры (играть командно), можно просто влегкую подытожить это все вопросом: люди приходят командно сливать игры или все-таки хотят выигрывать, пусть и с какими-то дискомфортными моментами?))


Да шучу я, чего ты? Я же с первого дня несмотря на свою неопытность и подозрения в Пилата писала, что вешать не буду его, потому что иначе игра скиснет (может не так конечно, но смысл был подобный).
Відправлено: Nov 28 2021, 22:05
Цитата (The Queen of dark @ Nov 28 2021, 21:49)
Да шучу я, чего ты? Я же с первого дня несмотря на свою неопытность и подозрения в Пилата писала, что вешать не буду его, потому что иначе игра скиснет (может не так конечно, но смысл был подобный).

Да сори, я прост завелась уже)) Я тебя поняла)
Відправлено: Nov 28 2021, 22:10
Sector - для меня ты лучший, и я просто некоторые твои посты не смогла правильно и главное вовремя проанализировать.

Но ты же ещё будешь играть в мафию? :-[

И вообще на тебя Пилат завёлся, потому что я сказала, что мой голос будет за маньяка, если мои тёплые чувства к тебе не перетянут.

А голос бы реально был за маньяка, если бы он пропустил ход, но ход то не был пропущен, ему просто повезло, что он одновременно с Лисом убил шерифа.

Это была не тактика, а просто везение. А за везение я не голосую, поэтому и в Лиса не голосовала.


Відправлено: Nov 28 2021, 22:12
Цитата (простая прохожая @ Nov 28 2021, 22:05)
Да сори, я прост завелась уже)) Я тебя поняла)


)))))

Я же говорю, игра продолжается.
Відправлено: Nov 28 2021, 22:36
Зацените игру за шерифа одного из лучших игроков в мафию =lolbuagaga=
https://youtu.be/_CeQ8J9lS9c
Відправлено: Nov 28 2021, 22:37
Да, мы тут говорим о командной игре. Да, то что ты определил для себя компанию мирных для тебя игроков призвал их играть вместе, это была хорошая тактика. Но как ты их определил, почему остальные должны верить им и тебе, да и между собой? Тебе может и очевидны такие вещи после 10 лет изучения игры, но мы здесь все любители, а некоторые и вовсе новички. Если мы не понимаем, а ты толком не объясняешь, почему мы должны верить и идти за тобой, если вместо понятных аргументов видим не самые приятные эмоции с твоей стороны.
Ты вроде неплохо начал в самом начале (видимо после беседы с Даяной), стал понятно объяснять, аргументировать, на что мы сразу обратили внимание, твоя игра изменилась, и в лучшую сторону для наших условий. Но когда сказали об изменениях, ты заметил в этом какой-то сакральный смысл, и в конце-концов все вернулось к прошлой игре.
И если там был Кейрос, удачно являвшийся проверенным мирным и вовремя тебя услышавший, то здесь искать смысл между твоими эмоциями и таинственными сообщениями было практически некому
В одиночку ты не выиграешь (ну, конечно маном из можно было попробовать, но долго всех перебивать ночью), город из-за твоей манеры игры тебя не слышит. Так чем ты лучше большинства игроков, которых ты назвал в том длиннопосте (мы же все еще о командной игре?)? Даже когда на третий день тебе дают список из 7 игроков и спрашивают, кого бы ты посадил, ты не даешь вразумительного ответа, даже имени не назвал
Если тебя в следующую игру просто сольют в первый день из-за такой игры, чем ты будешь лучше?
Відправлено: Nov 28 2021, 22:44
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 22:36)
Зацените игру за шерифа одного из лучших игроков в мафию =lolbuagaga=
https://youtu.be/_CeQ8J9lS9c

)))
Как грится, ЭТО. ВСЕ. ОБЪЯСНЯЕТ.

Відправлено: Nov 28 2021, 22:50
Цитата (простая прохожая @ Nov 28 2021, 22:44)
)))
Как грится, ЭТО. ВСЕ. ОБЪЯСНЯЕТ.

:D :D :D
Відправлено: Nov 28 2021, 22:56
Цитата (простая прохожая @ Nov 28 2021, 22:44)
)))
Как грится, ЭТО. ВСЕ. ОБЪЯСНЯЕТ.

Я как-то найду игру семейной пары, где они постоянно играют друг против друга, причём даже я не знаю, как после таких игр не развестись =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Его же сняли шерифом на главном ежегодном турнире в мафию среди лучших
https://www.youtube.com/watch?v=O3Iu8bOCex8
=lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 28 2021, 23:03
И да, на счет того, что Квин сделала меня проверкой - это была часть моего плана со вскрытием (кажется, это Кейрос подметил во втором подкасте, но потом все говорили об ошибке Квин). Давать левую проверку без 100% уверенности не хотелось, а суть была именно в ее наличии после того, как меня заблокировали. + Против Квин были подозрения, которые практически сразу снимались.
У меня был рассчет минимум на 2 проверки, потому что нужно было раскрыть эту авантюру, чтобы вспомнить, что нужно блочить и бить в одну ночь (либо вовремя удачный ход мана), + чтобы эскортница была жива. Еще и обнадежила вторая ночь, что мы обе остались живы, но Лис нас переиграла, сыграв в один из двух вариантов, при котором проверка осталась только одна
И да, наверное все же мой голос во второй день был лишний для этого, но мы в последние минуты принимали решение, против кого голосовать, чтобы уводить Прохожую с голосования, и я там не сориентировалась
Відправлено: Nov 29 2021, 00:26
Цитата (Злой ДМ @ Nov 28 2021, 23:03)
И да, на счет того, что Квин сделала меня проверкой - это была часть моего плана со вскрытием (кажется, это Кейрос подметил во втором подкасте, но потом все говорили об ошибке Квин). Давать левую проверку без 100% уверенности не хотелось, а суть была именно в ее наличии после того, как меня заблокировали. + Против Квин были подозрения, которые практически сразу снимались.
У меня был рассчет минимум на 2 проверки, потому что нужно было раскрыть эту авантюру, чтобы вспомнить, что нужно блочить и бить в одну ночь (либо вовремя удачный ход мана), + чтобы эскортница была жива. Еще и обнадежила вторая ночь, что мы обе остались живы, но Лис нас переиграла, сыграв в один из двух вариантов, при котором проверка осталась только одна
И да, наверное все же мой голос во второй день был лишний для этого, но мы в последние минуты принимали решение, против кого голосовать, чтобы уводить Прохожую с голосования, и я там не сориентировалась

Да нубы они, болтают зная роли и результат :bla_bla: :bla_bla: :bla_bla: :bla_bla: :D
Відправлено: Nov 29 2021, 02:34
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 22:56)
Я как-то найду игру семейной пары, где они постоянно играют друг против друга, причём даже я не знаю, как после таких игр не развестись =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Я прям жду, интересно))

Но вот по этой причине я как раз не люблю со знакомыми играть. Мой единственный заход в онлайн-мафию с вебками закончился тем, что я потея как зараза развела друга и он проиграл мирным игру, после этого я для себя поняла, что личное от игры отделять не умею (с друзьями, лояльность и вот это все) и мне слишком некомфортно врать даже в игре))
Відправлено: Nov 29 2021, 02:36
Цитата (Pilat @ Nov 29 2021, 00:26)
Да нубы они, болтают зная роли и результат :bla_bla: :bla_bla: :bla_bla: :bla_bla: :D

Ну, кстати, если ты как-то не будешь играть, а Дронов будет, было бы интересно от тебя аналитику послушать по игровым дням. Мб даже как раз без знания ролей)
Відправлено: Nov 29 2021, 03:57
Цитата (Pilat @ Nov 28 2021, 22:36)
Зацените игру за шерифа одного из лучших игроков в мафию =lolbuagaga=
https://youtu.be/_CeQ8J9lS9c

Что думаешь кстати по поводу правомерности? С женой мнения разделились.

Да, позовём эксперта в следующий раз и ролей не дадим. Если это всем интересно)
Відправлено: Nov 29 2021, 04:06
Цитата (DpoHoB @ Nov 29 2021, 03:57)
Что думаешь кстати по поводу правомерности? С женой мнения разделились.

Да, позовём эксперта в следующий раз и ролей не дадим. Если это всем интересно)

Заслуженно считаю, это практически по эмоциям звучало как Клянусь!!!!!!)
Відправлено: Nov 29 2021, 05:59
Цитата
Я как-то найду игру семейной пары, где они постоянно играют друг против друга, причём даже я не знаю, как после таких игр не развестись  


Они больные? В такие игры нельзя играть с близким человеком. Хотя может у них с личной жизнью не очень, раз надо добавить эмоций.

Но в таком случае, проще сразу развестись.

Цитата
Да нубы они, болтают зная роли и результат


И после этого ты говоришь, что не называешь людьми тупыми?

На понт меня брать не надо, я не буду этим заниматься профессионально, слава богу моя жизнь не настолько беспросветна, чтобы тратить её на просмотр чьих-то игр.
Відправлено: Nov 29 2021, 06:29
Цитата (The Queen of dark @ Nov 29 2021, 05:59)
И после этого ты говоришь, что не называешь людьми тупыми?

Это сарказм

Цитата (The Queen of dark @ Nov 29 2021, 05:59)
Они больные? В такие игры нельзя играть с близким человеком. Хотя может у них с личной жизнью не очень, раз надо добавить эмоций.

Я играю с женой постоянно за одним столом. Нет проблем никаких
Відправлено: Nov 29 2021, 07:30
Цитата
Я играю с женой постоянно за одним столом. Нет проблем никаких



А, существуют ещё и "Пятьдесят оттенков серого". )))

Я поняла вашу любовь к мафии. Я её не осуждаю, свои цели участия в игре я обозначила.

Встретимся на следующей игре. :)
Відправлено: Nov 29 2021, 13:40
Цитата (DpoHoB @ Nov 29 2021, 03:57)
Что думаешь кстати по поводу правомерности? С женой мнения разделились.

Да, позовём эксперта в следующий раз и ролей не дадим. Если это всем интересно)

А ты как посчитал?)
Відправлено: Nov 29 2021, 13:57
Pilat, по мне не удаление.
Відправлено: Nov 29 2021, 14:08
Цитата (DpoHoB @ Nov 29 2021, 13:57)
Pilat, по мне не удаление.

А можете подробнее расписать про эти удаления и прочее? Желательно в правилах. Потому что я честно говоря попыталась посмотреть и ничего не поняла.
И если в мафии есть какие-то негласные запрещённые ходы, то бы это знать.
Відправлено: Nov 29 2021, 14:13
Цитата (The Queen of dark @ Nov 29 2021, 07:30)
А, существуют ещё и "Пятьдесят оттенков серого". )))

Я поняла вашу любовь к мафии. Я её не осуждаю, свои цели участия в игре я обозначила.

Встретимся на следующей игре. :)

Надеюсь еще не поздно, но мне правда интересно, а в чем проблема-то? Если не уметь разделять игровые и реальные отношения, то это проблема для любой игры, хоть в подкидного дурака играй, хоть в Агриколу.
А если умеешь, то это вдвойне веселее.

Я бы сюда мужа на следующую партию призвала, но поскольку мы живем вместе, то будет слишком легко понять играем ли мы за одну сторону или нет.
Відправлено: Nov 29 2021, 14:15
Можно отдельную игру провести для жен и мужей форумчан %) в благодарность за бесконечное терпение %)
Відправлено: Nov 29 2021, 14:16
Я помню как на сходке муж Юраты и жена Кейроса отлично спелись и шли немного отдельно от нашей общей тусы :lol:
Відправлено: Nov 29 2021, 15:05
Цитата (Степной Лис @ Nov 29 2021, 14:08)
А можете подробнее расписать про эти удаления и прочее? Желательно в правилах. Потому что я честно говоря попыталась посмотреть и ничего не поняла.
И если в мафии есть какие-то негласные запрещённые ходы, то бы это знать.

Много сейчас правил. Вот в этой игре, когда я увидел, как Читатель начал на клятвы переходить — я сразу Рин написал, чтобы вмешались, это уже за рамками.. такое запрещено и нам тоже пора это добавлять. Я думал, что эти моменты и подсказали Даяне, что читатель мирный, потом там ещё слово начал давать.. я бы точно поверил в мирность читателя первый раз, когда дал слово.. я даже подумал поклясться здоровьем ребёнка, что я не маф)). Даже не ради победы, а в прикол. Просто смешно было бы, что после этого будет в голове у Читателя))))). Потом думаю, не... ладно.. ещё и Даяна может понять такую формулировку и скажет поклянись, что ты мирный)).

Правил много. Например в этом видео удаление за грязное вскрытие роли шерифа. Сектора бы удалили за его описание рисунка карты например. Слишком большая экспрессия, кроме того, это слишком громко.. есть всё-таки рамки какие-то поведения за столом... хулиганства быть не должно)), за прямые оскорбления удаляют.. но на все правила начинают формулировать на грани..
Религию нельзя... любой мусульманин скажет, Аллах знает, что я мирный и всё)). Или По-христиански, братья, проголосуйте со мной... ))

Кстати, я уверен, что эту речь, в такой формулировке, с такой экспрессией Белиал заготовил заранее.. подобрал синонимы к словам клянусь, честное слово +добавил столько экспрессии, чтобы его точно посчитали шерифом.. это домашняя заготовка, вот этого тут люди не понимают.. это нормально, это интеллектуально-спортивная игра.. но тут было на грани и спорный обсуждаемый момент с удалением. Зато мемом стало)).
Відправлено: Nov 29 2021, 15:11
Pilat, там читатель говорил что если он маф, то в следующие игры не пойдет... Я даже подумала что он гений и маньяк. Ещё и на мой смайл ответил скобками... Я минут пятнадцать просто ржала как сумасшедшая.
Відправлено: Nov 29 2021, 15:19
Цитата (Pilat @ Nov 29 2021, 15:05)
Много сейчас правил. Вот в этой игре, когда я увидел, как Читатель начал на клятвы переходить — я сразу Рин написал, чтобы вмешались, это уже за рамками.. такое запрещено и нам тоже пора это добавлять. Я думал, что эти моменты и подсказали Даяне, что читатель мирный, потом там ещё слово начал давать.. я бы точно поверил в мирность читателя первый раз, когда дал слово.. я даже подумал поклясться здоровьем ребёнка, что я не маф)). Даже не ради победы, а в прикол. Просто смешно было бы, что после этого будет в голове у Читателя))))). Потом думаю, не... ладно.. ещё и Даяна может понять такую формулировку и скажет поклянись, что ты мирный)).

Боже, какая жуть)) А в общем-то, я не очень-то обычно обращаю внимания на клятвы. Это игра и тут как кто сыграет уже.
Ой, фи, нет-нет-нет, я бы вот так заставлять не стала. Да ещё и дочерью) Пардон, но это не в моём стиле, а мафия не на клятвах держится. Сам-то помнишь, как в первой игре предложил всем вскрыться разом чуть ли не на второй день)) Так к клятвам я отношусь точно так же, как и к вскрытиям в таком плане.
Відправлено: Nov 29 2021, 15:53
Ну, я, например, спокойно отношусь к клятвам. Имхо, просто слова, выполнение/невыполнение которых никак не повлияет на реальную жизнь :smile_ogo:
Поэтому я бы не запрещал подобное.
Відправлено: Nov 29 2021, 15:56
Семпай, мне кажется, всё дело в том, что не все так к этому относятся)
И когда ты знаешь, что человек придаёт этому общутимое значение, то ты соответственно на основе этого можешь делать определённые выводы. Собственно говоря, если так брать, то разницы между вскрытием никак не видно, если человек клятвам придаёт какое-то значение. Если же не придаёт и говорит, то другая часть участников может слегка разозлится из-за этой темы. Поэтому, наверное, обычно в играх этой не задевают так же, как и религиозные, политические или националистические вопросы)
Відправлено: Nov 29 2021, 16:20
Цитата (Степной Лис @ Nov 29 2021, 15:11)
Pilat, там читатель говорил что если он маф, то в следующие игры не пойдет... Я даже подумала что он гений и маньяк. Ещё и на мой смайл ответил скобками... Я минут пятнадцать просто ржала как сумасшедшая.

Ну да.. и это тоже... Там он подряд начал такое выдавать, что конечно сильно начал окрасняться.. я там расстроился, потому что красивая игра, я всё это пережил, навалил миллион аргументов, всё идеально сходится, а тут Читатель как раз по неигровым пошёл и главное в его случае в это нельзя не поверить, пока не соврёт этим)
Відправлено: Nov 29 2021, 17:18
Цитата (Семпай @ Nov 29 2021, 15:53)
Ну, я, например, спокойно отношусь к клятвам. Имхо, просто слова, выполнение/невыполнение которых никак не повлияет на реальную жизнь :smile_ogo:
Поэтому я бы не запрещал подобное.

Да запрещено это.. Сорвался просто.. Нервы не выдержали
Відправлено: Nov 29 2021, 17:20
Цитата (Pilat @ Nov 29 2021, 16:20)
Ну да.. и это тоже... Там он подряд начал такое выдавать, что конечно сильно начал окрасняться.. я там расстроился, потому что красивая игра, я всё это пережил, навалил миллион аргументов, всё идеально сходится, а тут Читатель как раз по неигровым пошёл и главное в его случае в это нельзя не поверить, пока не соврёт этим)

Кстати мог написать ведущему меня бы удалили.. Я и сам думал об этом.
Відправлено: Nov 29 2021, 17:30
Цитата (Просточитатель @ Nov 29 2021, 17:20)
Кстати мог написать ведущему меня бы удалили.. Я и сам думал об этом.

Да ничего, я просто Рин написал, чтобы привели тебя в рамки игры)))
Відправлено: Nov 30 2021, 01:10
Объясню аналитикам игры в подкасте по поводу последних решений.

1. Прозвучала теория, что Рики (Лис) своим вскрытием меня дестабилизировала. Я с вами в эфире уже коротко ответил, что это не так, меня наоборот обрадовало это.. Я не понял логику такого вывода? Где я совершил ошибку не понятно. То, что я с городом вывел Волшебницу мне хорошо, я не ушёл — хорошо. Меня не убили ночью — хорошо. Сектор усыпился... — тут я полностью не считал все варианты, но это всё равно не от меня зависело и по факту у меня был шанс выиграть с мафами, и я его придерживался).

Не знаю, Даяна говорит, что подозревала во мне маньяка.. не очень понял, насколько она подозревала на самом деле во мне мафа в финалке или даже маньяка?.. но я считаю, что по тому как сыграл и сколько аргументов игровых привёл, что я мирный, а Читатель маф.. там невозможно считать меня мафом.. нет со мной мафов, я выводил Мясного и Волшшебницу, просил сделать даббл с Сектором, т.е. я активно участвовал в выводе мафий, потому что 2в2 не наступило. Красных называл красными.. много всего... но это всё работало до честных слов и клятв читателя)).

Теперь давайте считать варианты.
А! Кстати, в подкасте Рин говорит.. Пилат стрелял в Квин.. и вы посчитали это ошибкой. Давайте на будущее мои действия сначала пробовать объяснить более глубоко, что в этом какой-то план, а потом рассматривать варианты, что я на шару пальнул и глупость сделал).

Почему стрелял в Квин сначала.
Перед ночью Лис довольно уверенно говорит: я за город, и я не буду стрелять. И меня эта фраза заставила задуматься. Опять же, я же не знаю как вы состав мафии, кто замут сделал и с какими целями.. Как я сказал, я посчитал мафом Волшебницу и возможно Сектора.. и вроде как они могли это придумать.. но должен быть ещё какой-то план в отношении настоящего маньяка. Ну я конечно замайндгеймил сам себя тут по факту)).. но я начал думать, нет ли в этой фразе какой-то коммуникации со мной и посыла мне. Возможно, план состоит в том, чтобы им не стрелять, просто заблочить, если возможно.. хотя с моей стороны шансов на блок мало. Поэтому с одной стороны.. вы говорили в подкасте. что Пилат не должен стрелять.. там тоже вроде не выходило.. и я как раз в Квин сначала подумал стрельнуть, чтобы если мафы не стреляют, я всё равно убиваю шерифа.. а если стреляют, они обязаны стрелять в Квин, тогда будет 1 убийство, 5 человек: Даяна, Дейна точно мирные, Читатель/Пилат 1 маф и Лис маньяк. И даббл тут для меня между Лис м Читателем. Если он состоится я побеждаю. Поэтому, если мы оба стреляем в Квин, а мафия обязана туда стрелять.. то это тоже самое, что я не стреляю.. но если мафия как-то странно посчитала или под себя что-то надумала.. то я убью Квин и мне это хорошо.

Почему потом изменил? Я подумал, что мафия просто так не сдастся.. и Лис не будет просто так сидеть и ничего не делать.. + там ещё маф чат, где будут ребята думать и просто так дарить победу Пилату тоже не захотят)). Поэтому Лис может просто откатить и признаться мафом, рассказать чёрную команду.. и это точно съест Даяна.. поверит точно!

Отстрел Даяны я не рассматривал, потому что Дейна назвала свои лечения и выходило, что она лечила Квин прошлой ночью, поэтому будет лечить Даяну.
Я подумал убивать Читателя. Вообще надо понимать, что с моей позиции основная вероятность была в том, что шериф сделает проверку.. и сделает проверку между Читателем и мной. И в любом случае при проверке я оказываюсь найденным. Если проверят читателя, то я буду мафом, если меня маньяком.. тогда надо думать как можно с этим сыграть.. что-то я там прикинул быстро жутко уставшим и опустошённым уже.. мне не понравилось, ну не выигрывал я там никак, и я стал думать дальше).

Вариант отстрела Лис.
Я думал над этим вариантом. Но до этого надо понимать, что с моей позиции Читатель может быть мафом, легко! И если я стреляю Дейну допустим, или Квин, то мафия побеждает 2в2. Ну в подкасте я рассказывал, что в этот момент я считал и у меня моя победа никак не выходила по счёту и вероятностям. По факту, вероятность моей победы там была наверное 5%. Просто ещё и потому, что такое кол-во ролей, 2 шерифа, такие правила.. шансов у маньяка очень мало в любой игре.. а не потому что я посредственно сыграл (в 4ый день)). Поэтому вот эта оценка лучшего игрока, что он должен быть из победившей команды... для меня это точно не так, потому что шансы разные на победу у этих 3 команд, и маньяку победить в десятки раз сложнее. А тут ещё кто-то говорит, что Пилат может быть не лучшим. если победит. Это не то, что лучший.. при победе эта игра печатается в учебниках по мафии =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
имидж надо поддерживать как никак)))
Поэтому Эпи в прошлой игре безоговорочно лучший игрок. И любой другой маньяк, который доживает до угадайки точно входит в топ-3 при оценке игры, хотя я против этих оценок.

Так вот, я думал, что Читатель может быть мафом и тогда будет победа 2в2. Я начал думать.. подходит ли мне этот вариант. Фактически и получалось, что если я стреляю мирного, я отдам победу мафии, если Лиса — то мирным. Ну по совокупности аргументов.. и мирные не очень сыграли, и по моим предыдущим играм всегда проигрывали чёрные, и как тяжело чёрной картой тут играть и ещё чтобы показать пример того, что я могу отдать победу человеку, который хочет меня выносить в каждой игре просто так, и не давать Даяне, с которой у нас хорошие отношения.. мне показалось это классной идеей. Это в моём стиле. И это круто, потому что так мало на самом деле кто сможет сделать.. think about it)

Кроме того, если стрелять Лис, и Читатель не маф, то Лис скорее всего признается, что она маф.. я так тоже посчитал в игре.. а с проверкой читателя или меня тоже шансов никаких нет. Просьба ребятам в подкастах, всё-таки представлять себе игры со стороны разных участников и их знаний и о чём они думают, и как считают игру.. потому что всё, что вы считали там.. это очень плохо и было неверно. Потому что вы считали по факту зная роли и ходы, что блок остался.. вы не подумали даже, что со стороны Читателя в угадайке конечно он будет выносить только меня, мафа, а не Лис. Потому что я не могу голосовать в Лис, а читатель ещё и идёт всегда на принцип и голосует всех в ответ тупо)).

Поэтому потом я дошёл до отстрела Дейны.
И вот здесь уже, я как раз и увидел тот единственный мало возможный вариант моей иллюзорный победы. И это было так прикольно почувствовать, когда я это насчитал, это кайф)). Вот надежда на совокупность маловероятных событий.. и ты ждёшь эти минуты с тем, что вот как это было бы красиво.. пройти весь этот мой путь, от всех отбиться, уйти от проверок, выгнать и чёрных, и мирных.. и через 5 минут мы видим результаты ночи.. и пока не объявили победу мафии, убиты те, кто нужен.. и теперь остаётся ещё последнее слово, которое тебя может похоронить.. и ещё через 20 минут Квин говорит, что всё-таки её заблочили.. =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Так вот, единственный мой вариант победить был вместе с мафией. Надеялся, что ребята догадаются об этом варианте, надеялся, что они поймут, что я-то мог сейчас Лис убить... но не сделал этого.. почему? От этого можно было дойти до того, что возможно рассчитываю на совместную победу.. жаль, что всё-таки не дошла.. ну там ещё и все очень устали на тот момент.

Лис должна была в угадайке топить меня.. а потом в последний момент переголосовать в Читателя , для этого я сразу сделал агрессивный ход и напал на неё с аргументом, что всё.. она обманула, я это терпеть не могу, я не хочу отдавать победу таким людям.. и т.д... когда она втопила за это в меня и читатель её уговорил голосовать в меня, тогда я сместил акцент на Читателя, мол.. я успокоился, и всё-таки. моя принципиальная позиция голосовать в мафию.. Я понимал, что Читатель будет топить меня, мафа.. с его позиции у него нет игры против Лис. Ну то есть проиграть маньяку это ерунда, проиграть мафии совсем не хочется, тем более Пилату, которого он так правильно подозревал всю игру)))).

Потом я пошёл намекать несколько раз Лис, что план выиграть вместе.. догадайтесь и сделайте справедливо.. но к сожалению таких мыслей даже не было). Отличная позиция и моя предыдущая игра, куча ходов, сколько там аргументов было против Читателя.. я не знаю, где вы там увидели, что Читатель мирный.. ещё и закапывает себя предложениями голосовать в Даяну)). Не знаю, почему со стороны сложилось мнение. что я недоиграл последние дни.. ну понятно. что в голову не влезешь.. но обидно слышать, что вы меня недооцениваете =offense= =offense= думаю и других также.. там в пропасть упал, там Лис выбила из колеи.. та нет))..

Но если есть мысли, где я мог сыграть лучше и как, я с радостью послушаю, чего я не учёл или пропустил..





Відправлено: Nov 30 2021, 02:52
Цитата (простая прохожая @ Nov 29 2021, 02:34)
Я прям жду, интересно))

Но вот по этой причине я как раз не люблю со знакомыми играть. Мой единственный заход в онлайн-мафию с вебками закончился тем, что я потея как зараза развела друга и он проиграл мирным игру, после этого я для себя поняла, что личное от игры отделять не умею (с друзьями, лояльность и вот это все) и мне слишком некомфортно врать даже в игре))

https://www.youtube.com/watch?v=oqotug-8cFs вот как раз недавно игра была, 6 и 9 муж и жена, вот посмотрите, там будет момент :D :D
Вот она сначала меня очень сильно бесила своей агрессией, наверное как я вас.. а сейчас прикольный, интересный персонаж, который привносит красок в игры)).. я ещё найду эпичные игры с её неадекватной экспрессией, чтобы вы поняли, что я просто одуванчик =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 30 2021, 06:50
Цитата (Pilat @ Nov 30 2021, 02:52)
https://www.youtube.com/watch?v=oqotug-8cFs вот как раз недавно игра была, 6 и 9 муж и жена, вот посмотрите, там будет момент :D :D
Вот она сначала меня очень сильно бесила своей агрессией, наверное как я вас.. а сейчас прикольный, интересный персонаж, который привносит красок в игры)).. я ещё найду эпичные игры с её неадекватной экспрессией, чтобы вы поняли, что я просто одуванчик =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Блин, вот я в свое время пыталась посмотреть мафию тех чемпионатов, которые ты называл, но как раз не смогла потому, что качество записи и звука не оч.
А тут оно еще и фонит постоянно, сложно через такое продираться)

Мда, я бы за такое на балкон выставила ночевать)) Это капец, я не понимаю, как люди рили на таких эмоциях потом нормально живут)) Я причем такая же бешеная xD А на месте мужа я бы десять раз подумала, прежде чем с такой эмоциональной женой за стол садиться. Да, впрочем, как и жена, если по ее мнению он не шарит)
Відправлено: Nov 30 2021, 10:13
А я не понимаю как можно играть вживую то? Когда все видят теб\я. Это не рнтернет где слова обычно эмоций не имеют)))
Відправлено: Nov 30 2021, 10:20
Цитата (Просточитатель @ Nov 30 2021, 10:13)
А я не понимаю как можно играть вживую то? Когда все видят теб\я. Это не рнтернет где слова обычно эмоций не имеют)))

Сначала мешком сидишь, а потом прокачиваешься, как и во всех сферах.
Відправлено: Nov 30 2021, 10:37
Цитата (Сэмме @ Nov 30 2021, 10:20)
Сначала мешком сидишь, а потом прокачиваешься, как и во всех сферах.

Я бы просто не смог)) По лицу же все видно)))
Відправлено: Nov 30 2021, 17:17
Цитата (Просточитатель @ Nov 30 2021, 10:37)
Я бы просто не смог)) По лицу же все видно)))

Да по лицу это последний момент). Сначала сложность именно разговаривать чёрным, голос может дрожать, запинаться, логическую чушь несёшь какую-то.. у тебя минута на речь.. а помимо речи ещё ловят новичков на жестах, сушняке, руки у некоторых дрожат, лицо чешется))).
Відправлено: Nov 30 2021, 17:27
Цитата (Pilat @ Nov 30 2021, 17:17)
Да по лицу это последний момент). Сначала сложность именно разговаривать чёрным, голос может дрожать, запинаться, логическую чушь несёшь какую-то.. у тебя минута на речь.. а помимо речи ещё ловят новичков на жестах, сушняке, руки у некоторых дрожат, лицо чешется))).

Никто не заподозрит неладное, если ты по жизни странный.
Відправлено: Nov 30 2021, 17:45
Кстати, Лис и аналитики в подкастах. Вот опять же, касаясь оценок игры, кто как сыграл.. у меня почему-то совсем другие аргументы. Все посмотрели и восхитились мувом представиться маньяком, ну и за победу отдали награду. Я уже говорил, что сама идея вскрыться маньяком, когда ты остался один и город там тебя не так, чтобы собирался выводить.. мне не нравится. Это красиво, но на дистанции не эффективно для победы команды.

А вот по настоящему важный момент и сильный ход был в том, чтобы так написать и убедить мирных, что ребята, я за город, не выводите меня.. я стрелять не буду, ну вот точно не буду, я просто сдаюсь, потому что нет времени, я вам помогу выиграть.. поэтому сам мув красивый, но главное было именно в этой части. И эта часть отыграна очень убедительно)). =doubleup=
Відправлено: Nov 30 2021, 18:24
Цитата (Pilat @ Nov 30 2021, 17:45)
Кстати, Лис и аналитики в подкастах. Вот опять же, касаясь оценок игры, кто как сыграл.. у меня почему-то совсем другие аргументы. Все посмотрели и восхитились мувом представиться маньяком, ну и за победу отдали награду. Я уже говорил, что сама идея вскрыться маньяком, когда ты остался один и город там тебя не так, чтобы собирался выводить.. мне не нравится. Это красиво, но на дистанции не эффективно для победы команды.

А вот по настоящему важный момент и сильный ход был в том, чтобы так написать и убедить мирных, что ребята, я за город, не выводите меня.. я стрелять не буду, ну вот точно не буду, я просто сдаюсь, потому что нет времени, я вам помогу выиграть.. поэтому сам мув красивый, но главное было именно в этой части. И эта часть отыграна очень убедительно)). =doubleup=

Я постараюсь объяснить на послеигровом подкасте почему это было именно так.
Відправлено: Nov 30 2021, 18:54
Цитата (Pilat @ Nov 30 2021, 17:45)

А вот по настоящему важный момент и сильный ход был в том, чтобы так написать и убедить мирных, что ребята, я за город, не выводите меня.. я стрелять не буду, ну вот точно не буду, я просто сдаюсь, потому что нет времени, я вам помогу выиграть.. поэтому сам мув красивый, но главное было именно в этой части. И эта часть отыграна очень убедительно)). =doubleup=

Кстати вот это очень странно ну как КАК можно поверить в такую чушь? ман это ман собственно пушка. И когда в одной команде один а в другой больше вы=ести лучше там где пушка одна.. Но только я хотел повесить Лиса..И это при том что неизвестно ничего... Итак мы можем повесить непонятно кого или мана.. Гм.ю.. Какой сложный выбор!!!
Відправлено: Nov 30 2021, 19:01
Цитата (Просточитатель @ Nov 30 2021, 18:54)
Кстати вот это очень странно ну как КАК можно поверить в такую чушь? ман это ман собственно пушка. И когда в одной команде один а в другой больше вы=ести лучше там где пушка одна.. Но только я хотел повесить Лиса..И это при том что неизвестно ничего... Итак мы можем повесить непонятно кого или мана.. Гм.ю.. Какой сложный выбор!!!

Там могла быть критика, потому что у города нет чёрных проверок и нет уверенности в том, что ушёл хоть 1 чёрный.
Відправлено: Nov 30 2021, 19:07
Просточитатель, Там суть была в том, что все искали мафов и мафов как они считали несколько. На мне уже подозрения. Миром я не открещусь, я не умею нормально общаться. Мне даже когда я мир не верят что я мир. Вскрываясь маном я объясняю их подозрения насчет меня, так что люди продолжают искать мафов. Мана всегда можно повесить когда-нибудь "потом".
Відправлено: Nov 30 2021, 19:41
Цитата (Степной Лис @ Nov 30 2021, 19:07)
Просточитатель, Там суть была в том, что все искали мафов и мафов как они считали несколько. На мне уже подозрения. Миром я не открещусь, я не умею нормально общаться. Мне даже когда я мир не верят что я мир. Вскрываясь маном я объясняю их подозрения насчет меня, так что люди продолжают искать мафов. Мана всегда можно повесить когда-нибудь "потом".

Так вот это и непонятно!! Что значит когда нибудь потом? Ман ничем не лучше мафов. А его казнь даже выгоднее так как это минус пушка.Я не понимю что значит ищем мафов? Мы мафоманов ищем и нам без разницы маф или ман
Відправлено: Nov 30 2021, 19:47
Просточитатель, там столько раз звучало "ман играет за город", что я не могла не попытаться)
Відправлено: Nov 30 2021, 19:54
Цитата (Степной Лис @ Nov 30 2021, 19:47)
Просточитатель, там столько раз звучало "ман играет за город", что я не могла не попытаться)

Это верно)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  [%] « Перша ... 179 180 181 182 183 ... Остання ».
Сторінки: (13)  « Перша ... 11 12 [13] 
Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1226 ]   [ 81 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:28:19, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP