Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 183 184 [185] 186 187 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Pilat
Відправлено: Nov 29 2021, 13:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (DpoHoB @ Nov 29 2021, 03:57)
Что думаешь кстати по поводу правомерности? С женой мнения разделились.

Да, позовём эксперта в следующий раз и ролей не дадим. Если это всем интересно)

А ты как посчитал?)
^
Nmnmnm
Відправлено: Nov 29 2021, 13:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





Pilat, по мне не удаление.
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 29 2021, 14:08
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (DpoHoB @ Nov 29 2021, 13:57)
Pilat, по мне не удаление.

А можете подробнее расписать про эти удаления и прочее? Желательно в правилах. Потому что я честно говоря попыталась посмотреть и ничего не поняла.
И если в мафии есть какие-то негласные запрещённые ходы, то бы это знать.
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 29 2021, 14:13
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (The Queen of dark @ Nov 29 2021, 07:30)
А, существуют ещё и "Пятьдесят оттенков серого". )))

Я поняла вашу любовь к мафии. Я её не осуждаю, свои цели участия в игре я обозначила.

Встретимся на следующей игре. :)

Надеюсь еще не поздно, но мне правда интересно, а в чем проблема-то? Если не уметь разделять игровые и реальные отношения, то это проблема для любой игры, хоть в подкидного дурака играй, хоть в Агриколу.
А если умеешь, то это вдвойне веселее.

Я бы сюда мужа на следующую партию призвала, но поскольку мы живем вместе, то будет слишком легко понять играем ли мы за одну сторону или нет.
^
MizukiRin
Відправлено: Nov 29 2021, 14:15
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Можно отдельную игру провести для жен и мужей форумчан %) в благодарность за бесконечное терпение %)
^
MizukiRin
Відправлено: Nov 29 2021, 14:16
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Я помню как на сходке муж Юраты и жена Кейроса отлично спелись и шли немного отдельно от нашей общей тусы :lol:
^
Pilat
Відправлено: Nov 29 2021, 15:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Степной Лис @ Nov 29 2021, 14:08)
А можете подробнее расписать про эти удаления и прочее? Желательно в правилах. Потому что я честно говоря попыталась посмотреть и ничего не поняла.
И если в мафии есть какие-то негласные запрещённые ходы, то бы это знать.

Много сейчас правил. Вот в этой игре, когда я увидел, как Читатель начал на клятвы переходить — я сразу Рин написал, чтобы вмешались, это уже за рамками.. такое запрещено и нам тоже пора это добавлять. Я думал, что эти моменты и подсказали Даяне, что читатель мирный, потом там ещё слово начал давать.. я бы точно поверил в мирность читателя первый раз, когда дал слово.. я даже подумал поклясться здоровьем ребёнка, что я не маф)). Даже не ради победы, а в прикол. Просто смешно было бы, что после этого будет в голове у Читателя))))). Потом думаю, не... ладно.. ещё и Даяна может понять такую формулировку и скажет поклянись, что ты мирный)).

Правил много. Например в этом видео удаление за грязное вскрытие роли шерифа. Сектора бы удалили за его описание рисунка карты например. Слишком большая экспрессия, кроме того, это слишком громко.. есть всё-таки рамки какие-то поведения за столом... хулиганства быть не должно)), за прямые оскорбления удаляют.. но на все правила начинают формулировать на грани..
Религию нельзя... любой мусульманин скажет, Аллах знает, что я мирный и всё)). Или По-христиански, братья, проголосуйте со мной... ))

Кстати, я уверен, что эту речь, в такой формулировке, с такой экспрессией Белиал заготовил заранее.. подобрал синонимы к словам клянусь, честное слово +добавил столько экспрессии, чтобы его точно посчитали шерифом.. это домашняя заготовка, вот этого тут люди не понимают.. это нормально, это интеллектуально-спортивная игра.. но тут было на грани и спорный обсуждаемый момент с удалением. Зато мемом стало)).
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 29 2021, 15:11
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Pilat, там читатель говорил что если он маф, то в следующие игры не пойдет... Я даже подумала что он гений и маньяк. Ещё и на мой смайл ответил скобками... Я минут пятнадцать просто ржала как сумасшедшая.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 29 2021, 15:19
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 29 2021, 15:05)
Много сейчас правил. Вот в этой игре, когда я увидел, как Читатель начал на клятвы переходить — я сразу Рин написал, чтобы вмешались, это уже за рамками.. такое запрещено и нам тоже пора это добавлять. Я думал, что эти моменты и подсказали Даяне, что читатель мирный, потом там ещё слово начал давать.. я бы точно поверил в мирность читателя первый раз, когда дал слово.. я даже подумал поклясться здоровьем ребёнка, что я не маф)). Даже не ради победы, а в прикол. Просто смешно было бы, что после этого будет в голове у Читателя))))). Потом думаю, не... ладно.. ещё и Даяна может понять такую формулировку и скажет поклянись, что ты мирный)).

Боже, какая жуть)) А в общем-то, я не очень-то обычно обращаю внимания на клятвы. Это игра и тут как кто сыграет уже.
Ой, фи, нет-нет-нет, я бы вот так заставлять не стала. Да ещё и дочерью) Пардон, но это не в моём стиле, а мафия не на клятвах держится. Сам-то помнишь, как в первой игре предложил всем вскрыться разом чуть ли не на второй день)) Так к клятвам я отношусь точно так же, как и к вскрытиям в таком плане.
^
Семпай
Відправлено: Nov 29 2021, 15:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Ну, я, например, спокойно отношусь к клятвам. Имхо, просто слова, выполнение/невыполнение которых никак не повлияет на реальную жизнь :smile_ogo:
Поэтому я бы не запрещал подобное.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 183 184 [185] 186 187 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0987 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:08:43, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP