Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 185 186 [187] 188  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Просточитатель
Відправлено: Nov 30 2021, 10:37
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Сэмме @ Nov 30 2021, 10:20)
Сначала мешком сидишь, а потом прокачиваешься, как и во всех сферах.

Я бы просто не смог)) По лицу же все видно)))
^
Pilat
Відправлено: Nov 30 2021, 17:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Просточитатель @ Nov 30 2021, 10:37)
Я бы просто не смог)) По лицу же все видно)))

Да по лицу это последний момент). Сначала сложность именно разговаривать чёрным, голос может дрожать, запинаться, логическую чушь несёшь какую-то.. у тебя минута на речь.. а помимо речи ещё ловят новичков на жестах, сушняке, руки у некоторых дрожат, лицо чешется))).
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 30 2021, 17:27
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Pilat @ Nov 30 2021, 17:17)
Да по лицу это последний момент). Сначала сложность именно разговаривать чёрным, голос может дрожать, запинаться, логическую чушь несёшь какую-то.. у тебя минута на речь.. а помимо речи ещё ловят новичков на жестах, сушняке, руки у некоторых дрожат, лицо чешется))).

Никто не заподозрит неладное, если ты по жизни странный.
^
Pilat
Відправлено: Nov 30 2021, 17:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Кстати, Лис и аналитики в подкастах. Вот опять же, касаясь оценок игры, кто как сыграл.. у меня почему-то совсем другие аргументы. Все посмотрели и восхитились мувом представиться маньяком, ну и за победу отдали награду. Я уже говорил, что сама идея вскрыться маньяком, когда ты остался один и город там тебя не так, чтобы собирался выводить.. мне не нравится. Это красиво, но на дистанции не эффективно для победы команды.

А вот по настоящему важный момент и сильный ход был в том, чтобы так написать и убедить мирных, что ребята, я за город, не выводите меня.. я стрелять не буду, ну вот точно не буду, я просто сдаюсь, потому что нет времени, я вам помогу выиграть.. поэтому сам мув красивый, но главное было именно в этой части. И эта часть отыграна очень убедительно)). =doubleup=
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 30 2021, 18:24
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Pilat @ Nov 30 2021, 17:45)
Кстати, Лис и аналитики в подкастах. Вот опять же, касаясь оценок игры, кто как сыграл.. у меня почему-то совсем другие аргументы. Все посмотрели и восхитились мувом представиться маньяком, ну и за победу отдали награду. Я уже говорил, что сама идея вскрыться маньяком, когда ты остался один и город там тебя не так, чтобы собирался выводить.. мне не нравится. Это красиво, но на дистанции не эффективно для победы команды.

А вот по настоящему важный момент и сильный ход был в том, чтобы так написать и убедить мирных, что ребята, я за город, не выводите меня.. я стрелять не буду, ну вот точно не буду, я просто сдаюсь, потому что нет времени, я вам помогу выиграть.. поэтому сам мув красивый, но главное было именно в этой части. И эта часть отыграна очень убедительно)). =doubleup=

Я постараюсь объяснить на послеигровом подкасте почему это было именно так.
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 30 2021, 18:54
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Pilat @ Nov 30 2021, 17:45)

А вот по настоящему важный момент и сильный ход был в том, чтобы так написать и убедить мирных, что ребята, я за город, не выводите меня.. я стрелять не буду, ну вот точно не буду, я просто сдаюсь, потому что нет времени, я вам помогу выиграть.. поэтому сам мув красивый, но главное было именно в этой части. И эта часть отыграна очень убедительно)). =doubleup=

Кстати вот это очень странно ну как КАК можно поверить в такую чушь? ман это ман собственно пушка. И когда в одной команде один а в другой больше вы=ести лучше там где пушка одна.. Но только я хотел повесить Лиса..И это при том что неизвестно ничего... Итак мы можем повесить непонятно кого или мана.. Гм.ю.. Какой сложный выбор!!!
^
Pilat
Відправлено: Nov 30 2021, 19:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Просточитатель @ Nov 30 2021, 18:54)
Кстати вот это очень странно ну как КАК можно поверить в такую чушь? ман это ман собственно пушка. И когда в одной команде один а в другой больше вы=ести лучше там где пушка одна.. Но только я хотел повесить Лиса..И это при том что неизвестно ничего... Итак мы можем повесить непонятно кого или мана.. Гм.ю.. Какой сложный выбор!!!

Там могла быть критика, потому что у города нет чёрных проверок и нет уверенности в том, что ушёл хоть 1 чёрный.
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 30 2021, 19:07
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Просточитатель, Там суть была в том, что все искали мафов и мафов как они считали несколько. На мне уже подозрения. Миром я не открещусь, я не умею нормально общаться. Мне даже когда я мир не верят что я мир. Вскрываясь маном я объясняю их подозрения насчет меня, так что люди продолжают искать мафов. Мана всегда можно повесить когда-нибудь "потом".
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 30 2021, 19:41
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Степной Лис @ Nov 30 2021, 19:07)
Просточитатель, Там суть была в том, что все искали мафов и мафов как они считали несколько. На мне уже подозрения. Миром я не открещусь, я не умею нормально общаться. Мне даже когда я мир не верят что я мир. Вскрываясь маном я объясняю их подозрения насчет меня, так что люди продолжают искать мафов. Мана всегда можно повесить когда-нибудь "потом".

Так вот это и непонятно!! Что значит когда нибудь потом? Ман ничем не лучше мафов. А его казнь даже выгоднее так как это минус пушка.Я не понимю что значит ищем мафов? Мы мафоманов ищем и нам без разницы маф или ман
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 30 2021, 19:47
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Просточитатель, там столько раз звучало "ман играет за город", что я не могла не попытаться)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 185 186 [187] 188  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1058 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:23:47, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP