Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 184 185 [186] 187 188  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Даяна Серж
Відправлено: Nov 29 2021, 15:56
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Семпай, мне кажется, всё дело в том, что не все так к этому относятся)
И когда ты знаешь, что человек придаёт этому общутимое значение, то ты соответственно на основе этого можешь делать определённые выводы. Собственно говоря, если так брать, то разницы между вскрытием никак не видно, если человек клятвам придаёт какое-то значение. Если же не придаёт и говорит, то другая часть участников может слегка разозлится из-за этой темы. Поэтому, наверное, обычно в играх этой не задевают так же, как и религиозные, политические или националистические вопросы)
^
Pilat
Відправлено: Nov 29 2021, 16:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Степной Лис @ Nov 29 2021, 15:11)
Pilat, там читатель говорил что если он маф, то в следующие игры не пойдет... Я даже подумала что он гений и маньяк. Ещё и на мой смайл ответил скобками... Я минут пятнадцать просто ржала как сумасшедшая.

Ну да.. и это тоже... Там он подряд начал такое выдавать, что конечно сильно начал окрасняться.. я там расстроился, потому что красивая игра, я всё это пережил, навалил миллион аргументов, всё идеально сходится, а тут Читатель как раз по неигровым пошёл и главное в его случае в это нельзя не поверить, пока не соврёт этим)
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 29 2021, 17:18
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Семпай @ Nov 29 2021, 15:53)
Ну, я, например, спокойно отношусь к клятвам. Имхо, просто слова, выполнение/невыполнение которых никак не повлияет на реальную жизнь :smile_ogo:
Поэтому я бы не запрещал подобное.

Да запрещено это.. Сорвался просто.. Нервы не выдержали
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 29 2021, 17:20
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Pilat @ Nov 29 2021, 16:20)
Ну да.. и это тоже... Там он подряд начал такое выдавать, что конечно сильно начал окрасняться.. я там расстроился, потому что красивая игра, я всё это пережил, навалил миллион аргументов, всё идеально сходится, а тут Читатель как раз по неигровым пошёл и главное в его случае в это нельзя не поверить, пока не соврёт этим)

Кстати мог написать ведущему меня бы удалили.. Я и сам думал об этом.
^
Pilat
Відправлено: Nov 29 2021, 17:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Просточитатель @ Nov 29 2021, 17:20)
Кстати мог написать ведущему меня бы удалили.. Я и сам думал об этом.

Да ничего, я просто Рин написал, чтобы привели тебя в рамки игры)))
^
Pilat
Відправлено: Nov 30 2021, 01:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Объясню аналитикам игры в подкасте по поводу последних решений.

1. Прозвучала теория, что Рики (Лис) своим вскрытием меня дестабилизировала. Я с вами в эфире уже коротко ответил, что это не так, меня наоборот обрадовало это.. Я не понял логику такого вывода? Где я совершил ошибку не понятно. То, что я с городом вывел Волшебницу мне хорошо, я не ушёл — хорошо. Меня не убили ночью — хорошо. Сектор усыпился... — тут я полностью не считал все варианты, но это всё равно не от меня зависело и по факту у меня был шанс выиграть с мафами, и я его придерживался).

Не знаю, Даяна говорит, что подозревала во мне маньяка.. не очень понял, насколько она подозревала на самом деле во мне мафа в финалке или даже маньяка?.. но я считаю, что по тому как сыграл и сколько аргументов игровых привёл, что я мирный, а Читатель маф.. там невозможно считать меня мафом.. нет со мной мафов, я выводил Мясного и Волшшебницу, просил сделать даббл с Сектором, т.е. я активно участвовал в выводе мафий, потому что 2в2 не наступило. Красных называл красными.. много всего... но это всё работало до честных слов и клятв читателя)).

Теперь давайте считать варианты.
А! Кстати, в подкасте Рин говорит.. Пилат стрелял в Квин.. и вы посчитали это ошибкой. Давайте на будущее мои действия сначала пробовать объяснить более глубоко, что в этом какой-то план, а потом рассматривать варианты, что я на шару пальнул и глупость сделал).

Почему стрелял в Квин сначала.
Перед ночью Лис довольно уверенно говорит: я за город, и я не буду стрелять. И меня эта фраза заставила задуматься. Опять же, я же не знаю как вы состав мафии, кто замут сделал и с какими целями.. Как я сказал, я посчитал мафом Волшебницу и возможно Сектора.. и вроде как они могли это придумать.. но должен быть ещё какой-то план в отношении настоящего маньяка. Ну я конечно замайндгеймил сам себя тут по факту)).. но я начал думать, нет ли в этой фразе какой-то коммуникации со мной и посыла мне. Возможно, план состоит в том, чтобы им не стрелять, просто заблочить, если возможно.. хотя с моей стороны шансов на блок мало. Поэтому с одной стороны.. вы говорили в подкасте. что Пилат не должен стрелять.. там тоже вроде не выходило.. и я как раз в Квин сначала подумал стрельнуть, чтобы если мафы не стреляют, я всё равно убиваю шерифа.. а если стреляют, они обязаны стрелять в Квин, тогда будет 1 убийство, 5 человек: Даяна, Дейна точно мирные, Читатель/Пилат 1 маф и Лис маньяк. И даббл тут для меня между Лис м Читателем. Если он состоится я побеждаю. Поэтому, если мы оба стреляем в Квин, а мафия обязана туда стрелять.. то это тоже самое, что я не стреляю.. но если мафия как-то странно посчитала или под себя что-то надумала.. то я убью Квин и мне это хорошо.

Почему потом изменил? Я подумал, что мафия просто так не сдастся.. и Лис не будет просто так сидеть и ничего не делать.. + там ещё маф чат, где будут ребята думать и просто так дарить победу Пилату тоже не захотят)). Поэтому Лис может просто откатить и признаться мафом, рассказать чёрную команду.. и это точно съест Даяна.. поверит точно!

Отстрел Даяны я не рассматривал, потому что Дейна назвала свои лечения и выходило, что она лечила Квин прошлой ночью, поэтому будет лечить Даяну.
Я подумал убивать Читателя. Вообще надо понимать, что с моей позиции основная вероятность была в том, что шериф сделает проверку.. и сделает проверку между Читателем и мной. И в любом случае при проверке я оказываюсь найденным. Если проверят читателя, то я буду мафом, если меня маньяком.. тогда надо думать как можно с этим сыграть.. что-то я там прикинул быстро жутко уставшим и опустошённым уже.. мне не понравилось, ну не выигрывал я там никак, и я стал думать дальше).

Вариант отстрела Лис.
Я думал над этим вариантом. Но до этого надо понимать, что с моей позиции Читатель может быть мафом, легко! И если я стреляю Дейну допустим, или Квин, то мафия побеждает 2в2. Ну в подкасте я рассказывал, что в этот момент я считал и у меня моя победа никак не выходила по счёту и вероятностям. По факту, вероятность моей победы там была наверное 5%. Просто ещё и потому, что такое кол-во ролей, 2 шерифа, такие правила.. шансов у маньяка очень мало в любой игре.. а не потому что я посредственно сыграл (в 4ый день)). Поэтому вот эта оценка лучшего игрока, что он должен быть из победившей команды... для меня это точно не так, потому что шансы разные на победу у этих 3 команд, и маньяку победить в десятки раз сложнее. А тут ещё кто-то говорит, что Пилат может быть не лучшим. если победит. Это не то, что лучший.. при победе эта игра печатается в учебниках по мафии =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
имидж надо поддерживать как никак)))
Поэтому Эпи в прошлой игре безоговорочно лучший игрок. И любой другой маньяк, который доживает до угадайки точно входит в топ-3 при оценке игры, хотя я против этих оценок.

Так вот, я думал, что Читатель может быть мафом и тогда будет победа 2в2. Я начал думать.. подходит ли мне этот вариант. Фактически и получалось, что если я стреляю мирного, я отдам победу мафии, если Лиса — то мирным. Ну по совокупности аргументов.. и мирные не очень сыграли, и по моим предыдущим играм всегда проигрывали чёрные, и как тяжело чёрной картой тут играть и ещё чтобы показать пример того, что я могу отдать победу человеку, который хочет меня выносить в каждой игре просто так, и не давать Даяне, с которой у нас хорошие отношения.. мне показалось это классной идеей. Это в моём стиле. И это круто, потому что так мало на самом деле кто сможет сделать.. think about it)

Кроме того, если стрелять Лис, и Читатель не маф, то Лис скорее всего признается, что она маф.. я так тоже посчитал в игре.. а с проверкой читателя или меня тоже шансов никаких нет. Просьба ребятам в подкастах, всё-таки представлять себе игры со стороны разных участников и их знаний и о чём они думают, и как считают игру.. потому что всё, что вы считали там.. это очень плохо и было неверно. Потому что вы считали по факту зная роли и ходы, что блок остался.. вы не подумали даже, что со стороны Читателя в угадайке конечно он будет выносить только меня, мафа, а не Лис. Потому что я не могу голосовать в Лис, а читатель ещё и идёт всегда на принцип и голосует всех в ответ тупо)).

Поэтому потом я дошёл до отстрела Дейны.
И вот здесь уже, я как раз и увидел тот единственный мало возможный вариант моей иллюзорный победы. И это было так прикольно почувствовать, когда я это насчитал, это кайф)). Вот надежда на совокупность маловероятных событий.. и ты ждёшь эти минуты с тем, что вот как это было бы красиво.. пройти весь этот мой путь, от всех отбиться, уйти от проверок, выгнать и чёрных, и мирных.. и через 5 минут мы видим результаты ночи.. и пока не объявили победу мафии, убиты те, кто нужен.. и теперь остаётся ещё последнее слово, которое тебя может похоронить.. и ещё через 20 минут Квин говорит, что всё-таки её заблочили.. =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Так вот, единственный мой вариант победить был вместе с мафией. Надеялся, что ребята догадаются об этом варианте, надеялся, что они поймут, что я-то мог сейчас Лис убить... но не сделал этого.. почему? От этого можно было дойти до того, что возможно рассчитываю на совместную победу.. жаль, что всё-таки не дошла.. ну там ещё и все очень устали на тот момент.

Лис должна была в угадайке топить меня.. а потом в последний момент переголосовать в Читателя , для этого я сразу сделал агрессивный ход и напал на неё с аргументом, что всё.. она обманула, я это терпеть не могу, я не хочу отдавать победу таким людям.. и т.д... когда она втопила за это в меня и читатель её уговорил голосовать в меня, тогда я сместил акцент на Читателя, мол.. я успокоился, и всё-таки. моя принципиальная позиция голосовать в мафию.. Я понимал, что Читатель будет топить меня, мафа.. с его позиции у него нет игры против Лис. Ну то есть проиграть маньяку это ерунда, проиграть мафии совсем не хочется, тем более Пилату, которого он так правильно подозревал всю игру)))).

Потом я пошёл намекать несколько раз Лис, что план выиграть вместе.. догадайтесь и сделайте справедливо.. но к сожалению таких мыслей даже не было). Отличная позиция и моя предыдущая игра, куча ходов, сколько там аргументов было против Читателя.. я не знаю, где вы там увидели, что Читатель мирный.. ещё и закапывает себя предложениями голосовать в Даяну)). Не знаю, почему со стороны сложилось мнение. что я недоиграл последние дни.. ну понятно. что в голову не влезешь.. но обидно слышать, что вы меня недооцениваете =offense= =offense= думаю и других также.. там в пропасть упал, там Лис выбила из колеи.. та нет))..

Но если есть мысли, где я мог сыграть лучше и как, я с радостью послушаю, чего я не учёл или пропустил..





^
Pilat
Відправлено: Nov 30 2021, 02:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (простая прохожая @ Nov 29 2021, 02:34)
Я прям жду, интересно))

Но вот по этой причине я как раз не люблю со знакомыми играть. Мой единственный заход в онлайн-мафию с вебками закончился тем, что я потея как зараза развела друга и он проиграл мирным игру, после этого я для себя поняла, что личное от игры отделять не умею (с друзьями, лояльность и вот это все) и мне слишком некомфортно врать даже в игре))

https://www.youtube.com/watch?v=oqotug-8cFs вот как раз недавно игра была, 6 и 9 муж и жена, вот посмотрите, там будет момент :D :D
Вот она сначала меня очень сильно бесила своей агрессией, наверное как я вас.. а сейчас прикольный, интересный персонаж, который привносит красок в игры)).. я ещё найду эпичные игры с её неадекватной экспрессией, чтобы вы поняли, что я просто одуванчик =lolbuagaga= =lolbuagaga=
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 30 2021, 06:50
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15699
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Pilat @ Nov 30 2021, 02:52)
https://www.youtube.com/watch?v=oqotug-8cFs вот как раз недавно игра была, 6 и 9 муж и жена, вот посмотрите, там будет момент :D :D
Вот она сначала меня очень сильно бесила своей агрессией, наверное как я вас.. а сейчас прикольный, интересный персонаж, который привносит красок в игры)).. я ещё найду эпичные игры с её неадекватной экспрессией, чтобы вы поняли, что я просто одуванчик =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Блин, вот я в свое время пыталась посмотреть мафию тех чемпионатов, которые ты называл, но как раз не смогла потому, что качество записи и звука не оч.
А тут оно еще и фонит постоянно, сложно через такое продираться)

Мда, я бы за такое на балкон выставила ночевать)) Это капец, я не понимаю, как люди рили на таких эмоциях потом нормально живут)) Я причем такая же бешеная xD А на месте мужа я бы десять раз подумала, прежде чем с такой эмоциональной женой за стол садиться. Да, впрочем, как и жена, если по ее мнению он не шарит)
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 30 2021, 10:13
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





А я не понимаю как можно играть вживую то? Когда все видят теб\я. Это не рнтернет где слова обычно эмоций не имеют)))
^
Сэмме
Відправлено: Nov 30 2021, 10:20
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2756
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Просточитатель @ Nov 30 2021, 10:13)
А я не понимаю как можно играть вживую то? Когда все видят теб\я. Это не рнтернет где слова обычно эмоций не имеют)))

Сначала мешком сидишь, а потом прокачиваешься, как и во всех сферах.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 184 185 [186] 187 188  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0767 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:43:13, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP