Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

У пошуках червоної рути

, Летний Ивент Агентства И.К.С.
Відправлено: Jul 5 2021, 12:42
user posted image







Ти признайся мені,
Звідки в тебе ті чари,
Я без тебе всі дні
У полоні печалі.
Може, десь у лісах
Ти чар-зілля шукала,
Сонце-руту знайшла
І мене зчарувала?
user posted image


Рута - вечнозеленое многолетнее растение с сильным душистым запахом, растет на склонах гор. Особенность руты в том, что ее цветки всегда желтого цвета, и только в ночь Ивана Купала раз в двадцать лет они становятся красными. Это явление длится всего несколько минут, но тем не менее имеет очень сильную магическую силу, потому многие так хотят застать этот момент.
Если девушка или парень увидят красный цветок руты - они будут счастливы в любви. Также с этого цветка можно варить необычно сильные приворотные зелья, также с красного цветка можно создавать обереги, так как руты бояться лягушки, змеи, и разная нечистая сила, такая как ведьмы, вампиры и русалки. А если цветок "украсть" с горы и посадить у себя - вам обеспечен оберег вашего дома. Еще руту называют "цветком надежды", так как она способна творить чудеса.

Существует множество легенд и поверий относительно руты, одни верят, что рута - это разбившаяся прекрасная девушка, которую предал ее любимый и женился на другой. Некоторые считают, что девушка разбилась из-за того, что ее отец не позволил ей быть с тем, с кем она хочет, и не в силах страдать та решила убежать в горы, но упала в пропасть.
Есть еще поверье, будто рута - это прекрасная дева, с разбитым сердцем, которая встретила великана, но боги, чтобы спасти ее превратили в желтый цветок руты, а великана в скалы.

Где здесь правда, а где выдумки не известно, но все знают о реальной силе червоної рути, а потому каждый год ищут ее в горах.

user posted image
Бачу я тебе в снах,
У дібровах зелених,
По забутих стежках
Ти приходиш до мене.
І не треба нести
Мені квітку надії,
Бо давно уже ти
Увійшла в мої мрії.




user posted image

user posted image 1. Мини-задания на каждый день. Следите за обновлениями в соответствующей теме и участвуйте, чтобы получить побольше призов!
user posted image
2. Поиск цветка червоної рути. Подробнее об этой локации вы узнаете немного позже, когда наступит её час.
user posted image
3. Болотные фонарики. Осторожнее, они могут затащить вас на самое дно! Но, чтобы обезопасить себя, вам стоит словить их первыми, найти их будет не так сложно, они летают по всему форуму. за каждые 150 штук вы получите 25 баллов, но возможный максимум 450 словленных фонариков = 75 баллов.
user posted image
4. Русалки и водяные. Украинские девушки обязательно рвали полынь, так как считали, что её боятся ведьмы и русалки. Но нужно постараться, чтобы найти полынь и не попасть в ловушки нечисти. Будьте осторожны на пути к своей цели.
user posted image

5. ЯРМАРОК! Какой праздник без ярмарка? Здесь вы сможете по выгодным ценам или же залогам купить нужные для вас арты и ингредиенты. Ожидайте открытия!

user posted image

6. Кто может испортить праздник людям? Нечисть! В особенности леший – хозяин леса, которого нервирует эта вся шумиха, неудивительно, что он решил натравить свою нечисть на людей. Хотя стоит признать, далеко не всегда лесная нечисть является самой опасной. Сможет ли свет победить тьму? Или всё случится наоборот? При правильной и рассудительной игре возможно всякое.

Корень плакун-травы
user posted image

user posted image Славянские поверья говорят, что если выкопать корень плакун-травы накануне Ивана Купалы, вы сможете уберечь себя от ведьм и колдунов на весь год. Также с помощью этого корня можно изгонять из одержимых бесов.
Для получения одного "корня" вам нужно будет поучаствовать в двух дуэлях из представленного ниже списка, при записи указав, что вы участвуете в дуэли на тематику Агентства. После отправки работы вы можете написать Элис АХ-109 со скрином сдачи вашей работы (без содержания оной). Конфиденциальность и сохранность вашего авторства гарантирована.
Позже полученное количество корней вы сможете использовать для получения новых артов из особой графы или же для участия в ярмарке.


Визуальная новела
user posted image
user posted image Представляем вашему вниманию Визуальную Новеллу. Она будет постепенно добавляться в тему (ссылка), и вашей задачей будет выбирать один из представленных вариантов, для прохождения дальше по сюжету. В зависимости от вашего выбора ваш персонаж будет идти по той или иной ветке, и иногда ему могут быть не доступны определенные действия.

Вас ждёт очень много интересных приключений, акций и неожиданных сюрпризов, участвуя в которых вы сможете получить ценные призы! Все этапы будут разворачиваться постепенно, с некоторым разрывом, а потому у вас будет достаточно времени выполнить все задания и получить как можно больше баллов!
user posted image

Ингредиенты Призовые арты Сундуки
user posted image #Желтая пылька - 60
user posted image #Сколопендровый листочек - 55
user posted image #Милый маленький грибочек - 50
user posted image Прядь волос мавки - 40
user posted image #Солнечный зайчик - 40
user posted image #Жало скорпиона - 30
user posted image #Страусиная яичная скорлупа - 20
user posted image #Перо феникса - 50
user posted image #Волос единорога - 40
user posted image #Перо гиппогрифа - 30
user posted image *Розовая пантера - 40
user posted image *Живая вода - 30
user posted image *Кошачьи ушки - 70
user posted image *Коктейль Sweet Rainbow - 20
user posted image *Шоколадная лягушка - 70
user posted image *Записная книга Грюма - 80
user posted image *Карликовый пушистик - 60
user posted image *Вишня в шоколаде - 50
user posted image *Мороженое - 60
user posted image *Котёнок - 70
user posted image ~Новый Чемодан Ньюта Саламандера - 70
user posted image ~Шоколадный котелок - 40
user posted image @Набор карточек "Орден Феникса" - 60
user posted image ~Чемодан Ньюта Саламандера - 50
user posted image ~Гарри Поттер и Проклятое Дитя - 30
user posted image Набор алхимика - 6
user posted image Набор алхимика II - 7
user posted image Набор алхимика III - 8
Особая графа. За каждый шесть дуэлей, в которых вы приняли участие, вы сможете получить (на выбор) одну из предъявленных карточек Пожирателей Смерти: user posted image Фенрир Сивый, user posted image Амикус Керроу, user posted image Алекто Керроу, user posted image Питер Петтигрю, user posted image Барти Крауч-младший. Итого вы можете купить все пять карточек за 30 дуэлей, в которых приняли участие. Дуэли, "потраченные" во время участия в ярмарке, также учитываются при покупке карточек.
Также топ-три участника, получивших наибольшее количество баллов за ивент, и тот участник, кто был лидером по сбору фонариков на момент окончания ивента, получат user posted image Цветок красной руты за старания.



  i  

В случае возникновения каких-либо вопросов можете писать в этой теме или же в личку Элис АХ-109.

Відправлено: Jul 5 2021, 14:58
Если я записалась на дуэли в этих дк раньше начала ивента, но работу на дуэль буду отправлять во время его проведения, то мне засчитают участие в них?

  i  

Нет, такое считаться не будет, так как в случае участия вам будет выдана конкретная тематика, связанная с праздником.
Поэтому во время записи на дуэль необходимо указывать, что вы хотите принять участие в дуэлях, связанных с Агентством.

Відправлено: Jul 5 2021, 15:00
Цитата (Элли Ньюман @ Jul 5 2021, 14:58)
Если я записалась на дуэли в этих дк раньше начала ивента, но работу на дуэль буду отправлять во время его проведения, то мне засчитают участие в них?

Присоединяюсь к вопросу. Мне вчера и сегодня отправили задания в указанных дк, я могу использовать их?

  i  

Ответ дан выше.

Відправлено: Jul 5 2021, 16:19
У меня еще стопицот вопросов)
1- будут ли передаваться корни?
2 - будут ли передаваться баллы за ивент?
3 - когда можно будет увидеть список особых артов, артов ярмарки и цены на них в корешках? :-[

  i  

1 - да.
2 - нет.
3. Ярмарок - это определённый этап, который будет выставлен позже. Поэтому и призы к нему будут немного позже. В течении трёх-пяти дней. Но корни вы можете зарабатывать в течении всего ивента, так что времени будет предостаточно.

Відправлено: Jul 6 2021, 05:43
а можно секундантам ДК, согласившихся к участию в этом ивенте, дать вектор направления с выдачей заданий, пожалуйста? а то лично я из лиги тупых и вообще не понимаю, какие дуэли мне выдавать
кстати, я просила об этом ещё на этапе обсуждения проведения ивента

  i  

На этапе обсуждения Ивента мы не были осведомлены о возникновении у секундантов вопросов.
А теперь уже, если я не ошибаюсь, ответ был дан. Если возникнут какие-то вопросы - можете обращаться сразу напрямую)

Відправлено: Jul 6 2021, 10:13

  i  

К списку дуэльных клубов, участвующих в Ивенте, добавились ДК "Ангел и Демон" и ДК Искусства и Литературы.

Відправлено: Jul 7 2021, 09:51

  i  

К списку дуэльных клубов, участвующих в Ивенте, добавился Художественный Дуэльный Клуб

Відправлено: Jul 12 2021, 13:03
До какого числа будет ивент?

  i  

Точное число не известно, но еще минимум две недели

Відправлено: Jul 14 2021, 14:13
Если я наберу больше 450 фонариков, то можно будет избытки передать другим участникам ивента?

  i  

Нет, нельзя

Відправлено: Jul 23 2021, 11:17






Русалки и водяные



Квест к Ивана Купала открыт!


Жертва - Деревянный Дракон
Накрутка - 3 часа
Призовой опыт - х2
Правила:

Цитата
Применить любое заклинание общей маной не менее _____ на Русалка.


Количество требуемой маны: х2

Список призов Список улучшенных призов

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру



Для активации улучшенных призов, нужно применить арт-активатор. Чтобы узнать какой арт нужен, вам нужно будет собрать все пазлы, пользуясь подсказками:

1. Арт-квест - это прекрасно! К тому же он является ключом, что поможет вам приблизится к разгадке.

2. Сегодня ночью возможно все! Будьте бдительны, а то ещё русалки затащат вас под венец, пока вы будете искать ответы.

3. Не забудь заснять короткое видео, если встретите на своем пути водяного. Это поможет вам обрести популярность.

4. Верите ли вы в судьбу? На последнем шаге к завершению вашей цели, вам лучше побольше об этом узнать.

Если вы скинете все найденные для разгадки части и скините их Элис АХ-109 в лс, дополнительно получите 20 баллов.

Відправлено: Jul 23 2021, 11:21
КлючОм всё же =))
У меня русалка есть, а квест исчез, минут десять назад было наоборот: квест был, а русалки не было, хммм
Відправлено: Jul 23 2021, 11:25
Элис АХ-109, а какие призы считаются улучшенными, а какие нет?

Додано через хвилину
И сколько продлится квест?

  i  

1. Огненное зрение, #Набор редких ингредиентов, #Улучшенный набор редких ингредиентов, #Милый маленький грибочек, #Сколопендровый листочек, #Перо феникса, ~Шоколадный котелок, *Корень плакун-травы.
2. Квест продлится две недели.

Відправлено: Jul 23 2021, 12:09
а что с призовым опытом?
время отката?

неужели нельзя выдать тз полностью, чтобы не возникало никаких банальных вопросов?..
Відправлено: Jul 23 2021, 12:21
Anorexia Nervosa, 3 часа по-моему
Відправлено: Jul 23 2021, 12:37
Цитата (Элис АХ-109 @ Jul 23 2021, 11:17)
Огненное зрение, #Набор редких ингредиентов, #Улучшенный набор редких ингредиентов, #Милый маленький грибочек, #Сколопендровый листочек, #Перо феникса, ~Шоколадный котелок, *Корень плакун-травы.


Отрази пожалуйста это в основном сообщении, чтобы не искать.
Відправлено: Jul 23 2021, 14:23
По прежнему выдает ошибку при попытке выполнить каст на Русалку... Хотя знаю что уже есть пользователи у которых все нормально. Почините, пожалуйста :-[
Відправлено: Jul 23 2021, 15:14
Ежевичный котёнок, поддерживаю. То же самое. Когда каст пропадает, нормально кастуется, а так даже мана не сливается.
Відправлено: Jul 23 2021, 15:34
Ежевичный котёнок, какую ошибку?
Aleksi Kaunisvesi, можно больше подробностей, пожалуйста?
Відправлено: Jul 23 2021, 15:42
Kempl, ну вот.
Висит квест. Начинаешь кастовать на русалку одним сливом маны. Выдаёт ошибку такую, как форум падает у нас...
Перезагружаешь. Мана полная, каст совершен, но в ленте квеста нет факта того, что столько-то маны использовано. И это бесконечно так.
А когда квест отменяешь (потому что бесит), на Русалку все нормально кастуется.
Відправлено: Jul 23 2021, 17:24
Цитата (Kempl @ Jul 23 2021, 15:34)
Ежевичный котёнок, какую ошибку?
Aleksi Kaunisvesi, можно больше подробностей, пожалуйста?


Воть.. такая штуковина каждый раз выскакивает с разных устройств((((
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 23 2021, 21:34
Цитата (Ежевичный котёнок @ Jul 23 2021, 17:24)
Воть.. такая штуковина каждый раз выскакивает с разных устройств((((
Показати текст спойлеру

Два раза квест выполнил нормально и теперь опять как и вначале появилась эта же проблема и не дает выполнить квест.
Відправлено: Jul 24 2021, 02:41
У меня с анимагусом отваливается, а с финитой норм работает квест
Відправлено: Jul 24 2021, 03:33
Первый каст анимагом выдаёт ошибку, второй проходит
Відправлено: Jul 24 2021, 04:47
Спасибо, квест работает! :cake:
Відправлено: Jul 24 2021, 05:57
Цитата (Элис АХ-109 @ Jul 23 2021, 11:17)
Для активации улучшенных призов, нужно применить арт-активатор. Чтобы узнать какой арт нужен, вам нужно будет собрать все пазлы, пользуясь подсказками:

1. Арт-квест - это прекрасно! К тому же он является ключом, что поможет вам приблизится к разгадке.

2. Сегодня ночью возможно все! Будьте бдительны, а то ещё русалки затащат вас под венец, пока вы будете искать ответы.

3. Не забудь заснять короткое видео, если встретите на своем пути водяного. Это поможет вам обрести популярность.

4. Верите ли вы в судьбу? На последнем шаге к завершению вашей цели, вам лучше побольше об этом узнать.

Что за чушь тут написана? Как получить активатор?
Собрать паззлы? *hmmm*
Відправлено: Jul 24 2021, 06:55
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Jul 24 2021, 04:47)
Спасибо, квест работает! :cake:


У меня увы без изменений(( Как и анимагус так и финита и иные заклинания выдают ошибки((((
;(
Відправлено: Jul 24 2021, 14:17
Можно, пожалуйста, наконец-то исправить ошибку? Это нечестно когда у одних есть возможность получать призы за квест, а у других постоянно ошибку выбивает.
Відправлено: Jul 24 2021, 14:28
Ежевичный котёнок, после ошибки надо заново зайти в вп и пройти квест. У меня тоже самое, но повторно пройти можно. Касты засчитываются.
Відправлено: Jul 25 2021, 06:57
А если у меня нет факультета, то я могу поставить кт любому ?

  i  

любому, кто на факультете

Відправлено: Jul 26 2021, 15:20
Элис АХ-109, сразу три вопроса:

1. Когда стартует ярмарка?
2. Когда можно будет увидеть визуальную новеллу?
3. Корни плакун-травы, выпадающие в вп это те же корни, что будут выдаваться за участие в дуэлях?

  i  

1. Завтра-послезавтра
2. С новеллой возникли трудности, потому пока нет ответа на этот вопрос
3. Да, но не только

Відправлено: Jul 28 2021, 05:47
Когда будет мафия? а то я в отпуск скоро, боюсь, не сыграть :D
Відправлено: Jul 31 2021, 09:25

  i  

Ярмарка открыта до конца Ивента! Заходите по Ссылке!


Відправлено: Aug 1 2021, 13:04






Русалки и водяные №2



Внимание! Арт-активатор изменен в Квесте к Ивана Купала!


Жертва - Деревянный Дракон
Накрутка - 3 часа
Призовой опыт - х2
Правила:

Цитата
Применить любое заклинание общей маной не менее _____ на Русалка.


Количество требуемой маны: х2

Список призов Список улучшенных призов

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру



Для активации улучшенных призов, нужно применить арт-активатор. Чтобы узнать какой арт нужен, вам нужно будет собрать все пазлы, пользуясь подсказками:

1. Слышали, что Рита Скиттер - это Джоан Роулин? Сумасшествие! Но вот она - следующая подсказка для вас.
2. Цвет папоротника многие ищут и для того, чтобы им повезло в любви. Но волшебники и без цветка могут кого угодно в себя влюбить, вот только правильно ли это?
3. А вы уже посмотрели предложенные сериалы из первого мини-задания? Обязательно поищите в одной из тем.
4. Вы уже успели выполнить двенадцатое здание? Тогда давайте обсуждать в нужной теме, там как раз и найдете еще одну подсказку.
5. Сериалы посмотрели, перейдем к аниме? ;)
6. Ищите в теме с музыкой. Но будьте осторожно, это не там, где вы думаете.
7. А что это за шум? Ангелы поют или демоны? Или ангелы и демоны?
8. Может что-то одновременно быть и ужасным и красивым? Поищите ответы на этот вопрос, там и часть пазла будет.
9. Видели последние новости? Вам стоит на это посмотреть!

Если вы скинете все найденные для разгадки части и скините их Элис АХ-109 в лс, дополнительно получите 40 баллов.

Відправлено: Aug 1 2021, 13:14

  i  

Также с этого момента открывается запись на мафию! Записывайтесь в этой теме, чуть позже будет опубликована основная тема Мафии.

Лучшим игрокам мафии будут выданы - 60 баллов
Активным участникам - 50 баллов
Остальным по 35.
У всех, кто во время игры усыпится, будут отняты 35 баллов.


Відправлено: Aug 1 2021, 13:37
Запись
Відправлено: Aug 1 2021, 13:43
Запись
Відправлено: Aug 1 2021, 13:45
=hopelessness= запись. Простите.
Відправлено: Aug 1 2021, 13:50
Запись
Відправлено: Aug 1 2021, 14:24
Похоже на... Запись!
Відправлено: Aug 1 2021, 14:49
Запись
Відправлено: Aug 1 2021, 16:59
Запись
Відправлено: Aug 1 2021, 17:43
запись
Відправлено: Aug 1 2021, 19:21
Завезите активатор на рынок, что за бред...
Відправлено: Aug 8 2021, 03:10
До какого числа продлится палочный квест?
Відправлено: Aug 8 2021, 03:20
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 8 2021, 03:10)
До какого числа продлится палочный квест?


И ивент вообще.
Відправлено: Aug 8 2021, 14:59
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 8 2021, 03:10)
До какого числа продлится палочный квест?

Сегодня последний день

Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 03:20)
И ивент вообще.

До конца мафии
Відправлено: Aug 10 2021, 08:20
Я правильно понимаю, что за корешки, которые мы набирали дуэлями, можно будет купить ещё какие-то призы, а не только то, что есть на ярмарке?
Відправлено: Aug 11 2021, 05:56
Мафия закончилась. Сколько у нас времени, чтобы подбить все хвосты для ярмарки и для карманных заданий?
Відправлено: Aug 11 2021, 08:31

  i  

До конца ивента осталось два дня. В пятницу последний день сдачи всех работ/заданий. В выходные будут опубликованы итоги.

Відправлено: Aug 11 2021, 08:55
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 10 2021, 08:20)
Я правильно понимаю, что за корешки, которые мы набирали дуэлями, можно будет купить ещё какие-то призы, а не только то, что есть на ярмарке?

А по моему вопросу что?

  i  

Да, все правильно понимаете

Відправлено: Aug 14 2021, 15:16
Ивент закончился.
Когда мы увидим призы из особой графы?
И будут ли продаваться за корни или за баллы ивента?
Нужно ли тратить все корни на ярмарке или стоит оставить на призы из особой графы?
Какова стоимость уже заявленных ранее призов?
Відправлено: Aug 15 2021, 12:11

  i  



Подробно посмотреть где вы какие баллы заработали можно здесь:
Показати текст спойлеру



Відправлено: Aug 15 2021, 12:25
Элис АХ-109,
Цитата (Элис АХ-109 @ Jul 19 2021, 10:14)
Итоги гонок корабликов!

Captive — 8 +10
Урфин Джюс — 18 +10
MizukiRin — 11 +10
Disha Giotto — 11 +10
Ежевичный котёнок — 19 +10
Элли Ньюман — 15 +10
Шандо Вик — 12 +10


Показати текст спойлеру


Вроде в этом посте указано 18+10 баллов, а в таблицу попали только 18.
Відправлено: Aug 15 2021, 12:28
Цитата (Урфин Джюс @ Aug 15 2021, 12:25)
Элис АХ-109,

Цитата (Урфин Джюс @ Aug 15 2021, 12:25)
Вроде в этом посте указано 18+10 баллов, а в таблицу попали только 18.

исправила
Відправлено: Aug 15 2021, 12:29
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 15 2021, 12:28)
исправила

Благодарю
Відправлено: Aug 15 2021, 14:22
=smile_cry= и когда это все можно будет обналичить?
Відправлено: Aug 16 2021, 11:11

  i  

Цена призов уже добавлена в главном посте темы!
Возможность обмена своих баллов на призы действительна до 23 августа.

Відправлено: Aug 16 2021, 11:30
Желтая пылька, набор алхимика II,, набор алхимика III за 75 баллов
Відправлено: Aug 16 2021, 11:32
1 пыльку - 60
26 третьих наборов алхимика - 208
1 второй набор алхимика - 7

Итого ровно - 275

  i  

Заявка отправлена


  i  

Подтверждено.

Відправлено: Aug 16 2021, 11:46
Розовая пантера и солнечный зайчик

  i  

Заявка отправлена



  i  

Подтверждено.

Відправлено: Aug 16 2021, 11:59
Новый Чемодан Ньюта и Набор алхимика 3 уровня.

  i  

Заявка отправлена


  i  

Подтверждено.

Відправлено: Aug 16 2021, 12:07
#Желтая пылька - 60
Набор алхимика III - 8 х 9 шт
Набор алхимика II - 7
Набор алхимика - 6
= 145

и у меня еще 23 дуэли = 3 карточки)

Алекто Керроу, Питер Петтигрю, и Барти Крауч-младший.

  i  

Заявка отправлена


  i  

Подтверждено.


  i  

заявка на карточки отправлена

Відправлено: Aug 16 2021, 12:18
#Желтая пылька - 60х5шт=300
Набор алхимика III - 8х2шт=16
Набор алхимика II - 7х1шт=7

Итого: 323

  i  

Заявка отправлена


  i  

Подтверждено.

Відправлено: Aug 16 2021, 12:27

  i  

Скриншот с топ 15 ловцов Болотных фонариков

Показати текст спойлеру


Відправлено: Aug 16 2021, 12:29
В правилах к ивенту было написано "но возможный максимум 450 словленных фонариков" почему сейчас поменяли коней и теперь оказывается лучшему положен цветок? На какой момент времени выявляется лидер? На момент сегодняшнего поста Элис о добавлении цен и внесении правок в главный пост темы лидером была я, сейчас Хана, тк по логам фонарики она начала ловить уже после того, как написали, что лидеру дадут цветок. Так кто получит арт?
Відправлено: Aug 16 2021, 12:30
~Новый Чемодан Ньюта Саламандера - 70
Набор Алхимика 2 - 7
Набор Алхимика 3 - 8
Вроде хватает)

  i  

Заявка отправлена


  i  

Подтверждено.

Відправлено: Aug 16 2021, 12:32
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 16 2021, 12:29)
В правилах к ивенту было написано "но возможный максимум 450 словленных фонариков" почему сейчас поменяли коней и теперь оказывается лучшему положен цветок? На какой момент времени выявляется лидер? На момент сегодняшнего поста Элис о добавлении цен и внесении правок в главный пост темы лидером была я, сейчас Хана, тк по логам фонарики она начала ловить уже после того, как написали, что лидеру дадут цветок. Так кто получит арт?

когда я вчера выложила итоги Хана тоже была первая в списке, так что ничего не поменялось, но так как я вчера не сделала скриншот - пришлось его сейчас сделать
По логам можно посмотреть, что тогда она тоже была первая в списке
Відправлено: Aug 16 2021, 12:35
25 наборов алхимика 3
2 набора алхимика 2
1 набор алхимика 1

  i  

Заявка отправлена


  i  

Подтверждено.

Відправлено: Aug 16 2021, 12:35
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 16 2021, 12:32)
когда я вчера выложила итоги Хана тоже была первая в списке, так что ничего не поменялось, но так как я вчера не сделала скриншот - пришлось его сейчас сделать
По логам можно посмотреть, что тогда она тоже была первая в списке

И всё же почему об этом доп. призе не было сказано изначально? Я думаю многие бы ловили фонарики и дальше, знай они, что в этом есть смысл.
Відправлено: Aug 16 2021, 12:36
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 16 2021, 12:35)
И всё же почему об этом доп. призе не было сказано изначально? Я думаю многие бы ловили фонарики и дальше, знай они, что в этом есть смысл.

+
Відправлено: Aug 16 2021, 12:39
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 16 2021, 12:32)
когда я вчера выложила итоги Хана тоже была первая в списке, так что ничего не поменялось, но так как я вчера не сделала скриншот - пришлось его сейчас сделать
По логам можно посмотреть, что тогда она тоже была первая в списке

С этими вашими негласными правилами откуда мне знать, что Хана (или кто-нибудь еще?) не была уведомлена заранее что будет приз за самое большое количество фонариков? Организатор точно имел информационное преимущество в данном случае.
Відправлено: Aug 16 2021, 12:41
Не стоит ли заранее оглашать все правила, а не делать сюрпризы после окончания ивента?
Відправлено: Aug 16 2021, 12:43
Я ловила фонари чтобы быть первой в списке)))

Про приз, кстати, услышала только 20 минут назад.

И бывает, с карточками тоже так - я бы сдала 6 дуэлей, а не 5.

Конкурс и так жирный с кучей подарков, куда тут еще больше требовать.
Відправлено: Aug 16 2021, 12:44
Ну норм был бы ещё какой-нибудь таинственный намек, что, мол, лучшему фонарщику будет доп приз. А так просто отсняли всех потенциальных конкурентов для Ханы
Відправлено: Aug 16 2021, 12:46
Всем наиболее активным участникам (топ три по баллам и 1 за фонарики) будет выдан дополнительный приз. Никто об этом не знал, все сами оценивали свои силы и желание участвовать.
Відправлено: Aug 16 2021, 12:47
Цитата (Хана @ Aug 16 2021, 12:43)
Я ловила фонари чтобы быть первой в списке)))

Про приз, кстати, услышала только 20 минут назад.

И бывает, с карточками тоже так - я бы сдала 6 дуэлей, а не 5.

Конкурс и так жирный с кучей подарков, куда тут еще больше требовать.

Ну никто не пишет про ценность подарков, просто были бы планки

6 дуэлей — какой-то приз
Лучший фонарщик — какой-то приз

Я понимаю, что с ходу тяжело пообещать именно уникальных арт, так как многое может пойти не так. Но хотя бы вектор обозначить, что набирать)))))
Відправлено: Aug 16 2021, 12:49
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 16 2021, 12:46)
Всем наиболее активным участникам (топ три по баллам и 1 за фонарики) будет выдан дополнительный приз. Никто об этом не знал, все сами оценивали свои силы и желание участвовать.

Я правила читал несколько раз, но вот такого там не видел
Відправлено: Aug 16 2021, 12:49
Организаторы решили поощрить активистов, а они чтобы сказать спасибо, прибежали жаловаться и возмущаться =hopelessness=
Товарищи организаторы, большая просьба больше не делать таких спонтанных подарков. Народ зажрался =tenderness=
Відправлено: Aug 16 2021, 12:49
Цитата (Урфин Джюс @ Aug 16 2021, 12:49)
Я правила читал несколько раз, но вот такого там не видел

Тоже не помню
Відправлено: Aug 16 2021, 12:50
Цитата (Хана @ Aug 16 2021, 12:43)


Конкурс и так жирный с кучей подарков, куда тут еще больше требовать.

Требования не "больше", а равных условий для всех, а не вот этих внезапных награждений по желанию левой пятки.

и так непонятно что перепадет из призов за участие в длинном и изнуряющем ивенте (у меня была призрачная надежда на новый арт из-за чего я потратила неприлично много времени, но зря), а тут вот еще внезапная манна небесная для избранных.
Відправлено: Aug 16 2021, 12:51
Цитата (Captive @ Aug 16 2021, 12:49)
Организаторы решили поощрить активистов, а они чтобы сказать спасибо, прибежали жаловаться и возмущаться =hopelessness=
Товарищи организаторы, большая просьба больше не делать таких спонтанных подарков. Народ зажрался =tenderness=

Да, пожалуйста, прекратите причинять "добро"
Відправлено: Aug 16 2021, 12:51
Цитата (Captive @ Aug 16 2021, 12:49)
Организаторы решили поощрить активистов, а они чтобы сказать спасибо, прибежали жаловаться и возмущаться =hopelessness=
Товарищи организаторы, большая просьба больше не делать таких спонтанных подарков. Народ зажрался =tenderness=

Элли вела весь конкурс по фонарикам, Хана перед объявлением лучшего набирает фонарики и ей дают доп приз, это справедливо?

Приз очень хороший, уникальный дорогой арт и я против, чтобы он давался Хане. На мой взгляд, Элли его заслужила намного больше
Відправлено: Aug 16 2021, 12:52
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 16 2021, 12:46)
Всем наиболее активным участникам (топ три по баллам и 1 за фонарики) будет выдан дополнительный приз. Никто об этом не знал, все сами оценивали свои силы и желание участвовать.

Вот мы и интересуемся почему никто не знал. Почему не было указано изначально что этот приз будет? Почему так плохо продумана организационная часть ивента? Сначала писали, что на ярмарке будут учитываться только дуэли, потом - хоба! - и комментарии тоже можно. Сначала не было условий и намеков на доп призы - потом появились. Да и с получением карточек то же - почему сразу не огласить условия по количеству дуэлей? Почему участники вообще должны читать ваши мысли, чтобы побороться за приз, который им нужен?

  i  

Было указано в особой графе, что будут особые призы. Так что не стоит говорить о том, что намёков не было.
Но в следующий раз о подобном будет писаться куда более конкретно, мы учли ваше замечание.

Відправлено: Aug 16 2021, 12:53
Цитата (Captive @ Aug 16 2021, 12:49)
Организаторы решили поощрить активистов, а они чтобы сказать спасибо, прибежали жаловаться и возмущаться =hopelessness=
Товарищи организаторы, большая просьба больше не делать таких спонтанных подарков. Народ зажрался =tenderness=

Да, спонтанных не надо. Надо условия для получения прописывать изначально
Відправлено: Aug 16 2021, 12:53
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 16 2021, 12:46)
Всем наиболее активным участникам (топ три по баллам и 1 за фонарики) будет выдан дополнительный приз. Никто об этом не знал, все сами оценивали свои силы и желание участвовать.

Откуда лично мне знать что никто об этом не знал?
Відправлено: Aug 16 2021, 12:53
А что за неравные условия? Разве той же Дише мы писали в лс с просьбами больше всех сдавать заданий, чтобы получить редкий арт? Также мы и Хане с Элли не писали, они сами решили соревноваться
Мы этого не делали, все участницы сами решали сколько времени и сил потратить на этот Ивент, за что и получили заслуженный дополнительный арт.
Відправлено: Aug 16 2021, 12:54
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 16 2021, 12:52)
Вот мы и интересуемся почему никто не знал. Почему не было указано изначально что этот приз будет? Почему так плохо продумана организационная часть ивента? Сначала писали, что на ярмарке будут учитываться только дуэли, потом - хоба! - и комментарии тоже можно. Сначала не было условий и намеков на доп призы - потом появились. Да и с получением карточек то же - почему сразу не огласить условия по количеству дуэлей? Почему участники вообще должны читать ваши мысли, чтобы побороться за приз, который им нужен?

а где-то вообще было указано заранее, что карточки только за дуэли будут?
Відправлено: Aug 16 2021, 12:57
Цитата (Мирра @ Aug 16 2021, 12:54)
а где-то вообще было указано заранее, что карточки только за дуэли будут?

Нигде. Как всегда. Уже классека
Відправлено: Aug 16 2021, 12:57
Цитата
ЯРМАРОК! Какой праздник без ярмарка? Здесь вы сможете по выгодным ценам или же залогам купить нужные для вас арты и ингредиенты. Ожидайте открытия!

еще раз, где здесь говориться только о дуэлях? Вы это уже сами додумали
Я попрошу прекратить споры, потому что они ни к чему не приведут(
Відправлено: Aug 16 2021, 12:57
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 16 2021, 12:53)
А что за неравные условия? Разве той же Дише мы писали в лс с просьбами больше всех сдавать заданий, чтобы получить редкий арт? Также мы и Хане с Элли не писали, они сами решили соревноваться
Мы этого не делали, все участницы сами решали сколько времени и сил потратить на этот Ивент, за что и получили заслуженный дополнительный арт.

Писали ли вы Дише или еще кому-то я тоже не знаю. Мне так и простая рассылка от агентства ( на которую я подписана) не приходит.

Впрочем, я против любых внезапных дополнительных плюшек/изменений правил на ходу.
Відправлено: Aug 16 2021, 12:58
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 16 2021, 12:57)
еще раз, где здесь говориться только о дуэлях? Вы это уже сами додумали
Я попрошу прекратить споры, потому что они ни к чему не приведут(

Разумеется, вы ведь для себя проводите ивенты.
Відправлено: Aug 16 2021, 12:59
Цитата (Мирра @ Aug 16 2021, 12:57)
Писали ли вы Дише или еще кому-то я тоже не знаю. Мне так и простая рассылка от агентства ( на которую я подписана) не приходит.

Впрочем, я против любых внезапных дополнительных плюшек/изменений правил на ходу.


Мы вас услышали. Думаю, в следующий раз будем заранее сообщать о дополнительных призах за активность
Сейчас уже поздно что то менять(
Відправлено: Aug 16 2021, 12:59
Впрочем, чего переживать? В следующем палочном квесте цветы будут падать с вероятностью 50%. :comp_haha:
Відправлено: Aug 16 2021, 13:00
Можно не дать Хане приз, имхо, это будет справедливо :)

Я не верю в то, что они не слили ей инфу про цветок
Відправлено: Aug 16 2021, 13:00
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 16 2021, 12:57)
Нигде. Как всегда. Уже классека

Процитирую отдельных слизеринцев в темке мини-предложений,
"не нравится - не играйте"
Відправлено: Aug 16 2021, 13:00
Цитата (MizukiRin @ Aug 16 2021, 13:00)
Можно не дать Хане приз, имхо, это будет справедливо :)

Я не верю в то, что они не слили ей инфу про цветок

Ага, а если бы Ньюман, то справедливо

Відправлено: Aug 16 2021, 13:00
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 16 2021, 12:59)
Мы вас услышали. Думаю, в следующий раз будем заранее сообщать о дополнительных призах за активность
Сейчас уже поздно что то менять(

ну да, не поздно менять в любой момент ивента по желанию оргов, но по просьбе юзеров - все! Поезд ушел.
Відправлено: Aug 16 2021, 13:01
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 16 2021, 12:57)
еще раз, где здесь говориться только о дуэлях? Вы это уже сами додумали
Я попрошу прекратить споры, потому что они ни к чему не приведут(

"Для получения одного "корня" вам нужно будет поучаствовать в двух дуэлях из представленного ниже списка, при записи указав, что вы участвуете в дуэли на тематику Агентства."

И ни слова о комментах. Я уже молчу о том, что расценки за дуэли другие были, а не 1 корень за 2 дуэли. Да, сделали в пользу участников, не спорю, но опять правила поменяли на ходу.
Відправлено: Aug 16 2021, 13:01

  !  

Не флудить!

Відправлено: Aug 16 2021, 13:01
Цитата (Хана @ Aug 16 2021, 13:00)
Процитирую отдельных слизеринцев в темке мини-предложений,
"не нравится - не играйте"

Конечно ты довольна, ведь тебе заранее сообщили, что надо быть топ 1 в фонариках для уникального арта, а остальных конкурентов слили не сообщив им, что будет приз за лучшего фонарщика :)
Відправлено: Aug 16 2021, 13:01
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 16 2021, 12:57)
еще раз, где здесь говориться только о дуэлях? Вы это уже сами додумали
Я попрошу прекратить споры, потому что они ни к чему не приведут(

Это не спор, а просьба прописывать правила так, чтоб додумывать не приходилось и переспрашивать по нескольку раз. И чтобы можно было понимать, если я хочу что-то получить сколько и чего я должен выполнить. А не выполняйте все, а там посмотрим, что сможете получить.

  i  

Мы учтём ваше замечание.

Відправлено: Aug 16 2021, 13:02
Цитата (Мирра @ Aug 16 2021, 13:00)
ну да, не поздно менять в любой момент ивента по желанию оргов, но по просьбе юзеров - все! Поезд ушел.

Особенно, если эти юзеры зеленого цвета, да :D

  i  

Вроде бы Агентство И. К. С. никогда не ущемляло права участников вне зависимости от факультета. Если такое было, то попрошу рассказать мне об этой ситуации.

Відправлено: Aug 16 2021, 13:03
Цитата (MizukiRin @ Aug 16 2021, 13:01)
Конечно ты довольна, ведь тебе заранее сообщили, что надо быть топ 1 в фонариках для уникального арта, а остальных конкурентов слили не сообщив им, что будет приз за лучшего фонарщика :)

Ну сливать инфу это может быть принятая практика у вас, но это не значит, что также у всех остальных.

Відправлено: Aug 16 2021, 13:04
Урфин мог бы легко обойти Хану, он до этого всегда хорошо участвовал в фонариках, когда были призы

А я, например, фонарики отключила, потому что увидела в правилах только про баллы для ивента. Даже подумала о том, что, мол, хорошо что ничего нет лучшему, не будет накруткок
Відправлено: Aug 16 2021, 13:04
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 16 2021, 13:01)
Не флудить!

Ну так и не флудь =tenderness= Здесь пока ни то что флуда кроме этого сообщения не было, даже оффтопа еще не проклюнулось.

Почему блин купить-то цветок нельзя? Надо обязательно выдумать какие-то непрозрачные схемы в сотый раз за конкурс, в очередной раз самих себя дискредитировать. Вам прикольно что ли?
Відправлено: Aug 16 2021, 13:04
Цитата (Хана @ Aug 16 2021, 13:03)
Ну сливать инфу это может быть принятая практика у вас, но это не значит, что также у всех остальных.

:)
Відправлено: Aug 16 2021, 13:06
То есть если был бы четкий тайминг замера лучшего фонарщика и все знали о редких призах, конкуренция для Ханы была бы жёстче.

Дайте ей там 50 баллов ивента дополнительных, но редкого уникального арта она не достойна, имхо
Відправлено: Aug 16 2021, 13:06
Цитата (MizukiRin @ Aug 16 2021, 13:04)
Урфин мог бы легко обойти Хану, он до этого всегда хорошо участвовал в фонариках, когда были призы

А может и не мог бы, я раньше никогда не пыталась соревноваться .

Не додумывайте того, чего не знаете, и чего не случилось )))
Відправлено: Aug 16 2021, 13:07
Цитата (Урфин Джюс @ Aug 16 2021, 13:01)
Это не спор, а просьба прописывать правила так, чтоб додумывать не приходилось и переспрашивать по нескольку раз. И чтобы можно было понимать, если я хочу что-то получить сколько и чего я должен выполнить. А не выполняйте все, а там посмотрим, что сможете получить.

Вот, из-за такой фигни я была в полном унынии весь ивент, но все-таки понадеялась на лучшее (наивная, да).
Как я могу рассчитывать свои силы и желание участвовать в ивенте если я не знаю вознаграждение, не знаю сколько раз на ходу переобуются организаторы и да, мне не интересны конкурсы, чтобы участвовать ради фана а не ради плюшек?

  i  

В следующий раз планки будут выставлены заранее. Подобная ситуация больше не повторится, можете не переживать.

Відправлено: Aug 16 2021, 13:07
Цитата (Хана @ Aug 16 2021, 13:06)
А может и не мог бы, я раньше никогда не пыталась соревноваться .

Не додумывайте того, чего не знаете, и чего не случилось )))

Смысл сообщения в том, что большинство потенциальных твоих конкурентов слили орги, обеспечив тебе тем самым +/- лёгкую победу
Відправлено: Aug 16 2021, 13:08
Просто хочу всем напомнить, что мы все здесь собрались, чтобы защитить себя от нечисти. Но видя ваши злые комментарии мне кажется, что мы не справились с этой задачей(

Я прекрасно услышала ваши замечания, и понимаю, что некоторые моменты в ивенте были плохо прописаны, а некоторые моменты менялись, но это не из за моего желания так делать и вас запутать, так обстоятельства сложились. Конечно, в следующий раз мы не будет повторять таких ошибок, так как все это был ценный опыт, и спасибо, что вы участвовали и помогали.
Но отбирать у 4 людей арт руты, потому что они проявили себя в ивенте лучше, чем остальные, мы не будет. И спор здесь не уместен.
Відправлено: Aug 16 2021, 13:08
Цитата (Хана @ Aug 16 2021, 13:06)
А может и не мог бы, я раньше никогда не пыталась соревноваться .

Не додумывайте того, чего не знаете, и чего не случилось )))

Ну ок, давайте обнулим итоги фонариков и ещё на неделю оставим их летающими, и кто за эту неделю наберет наибольшее количество, тому и арт. Это будет хотя бы честно, и все будут в курсе.
Відправлено: Aug 16 2021, 13:09
Цитата (MizukiRin @ Aug 16 2021, 13:07)
Смысл сообщения в том, что большинство потенциальных твоих конкурентов слили орги, обеспечив тебе тем самым +/- лёгкую победу


А кто слил Ньюман тогда арт? Тоже орги?

Відправлено: Aug 16 2021, 13:10
Хана не проявила себя лучше чем Элли :)
Если бы орг с замером пришел бы в другое время, то и победитель был бы другой :) а так выглядит как будто Хане сказали набирать фонарики и когда она вырвалась в лидеры сделали скрин :)
Відправлено: Aug 16 2021, 13:10
Надеюсь, вы все прочитали, что ничего мы менять не будет, и ни у кого руту отнимать тоже не будем.

Відправлено: Aug 16 2021, 13:11
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 16 2021, 13:08)
Ну ок, давайте обнулим итоги фонариков и ещё на неделю оставим их летающими, и кто за эту неделю наберет наибольшее количество, тому и арт. Это будет хотя бы честно, и все будут в курсе.

++++
Додано через хвилину
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 16 2021, 13:10)
Надеюсь, вы все прочитали, что ничего мы менять не будет, и ни у кого руту отнимать тоже не будем.

Почему? Потому что Хана твой друг? :)
Відправлено: Aug 16 2021, 13:11
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 16 2021, 13:10)
Надеюсь, вы все прочитали, что ничего мы менять не будет, и ни у кого руту отнимать тоже не будем.

Вы её ещё даже не выдали, отбирать пока нечего
Відправлено: Aug 16 2021, 13:12
Цитата (MizukiRin @ Aug 16 2021, 13:10)
Хана не проявила себя лучше чем Элли :)
Если бы орг с замером пришел бы в другое время, то и победитель был бы другой :) а так выглядит как будто Хане сказали набирать фонарики и когда она вырвалась в лидеры сделали скрин :)

Я была первой последние несколько дней)))
Ньюман там отставала фонарей на 50 , а почему сегодня соврала, о том что была первой на момент окончания ивента - это уже интересно.
Логи же существуют))
Вот это у вас бомбит))
Відправлено: Aug 16 2021, 13:13
Цитата (Хана @ Aug 16 2021, 13:12)
Я была первой последние несколько дней)))
Ньюман там отставала фонарей на 50 , а почему сегодня соврала, о том что была первой на момент окончания ивента - это уже интересно.
Логи же существуют))
Вот это у вас бомбит))

Бомбит, потому что это несправедливо
Когда я заходила в кии, то видела Элли в топ1 постоянно
Відправлено: Aug 16 2021, 13:13
*Коктейль Sweet Rainbow
Відправлено: Aug 16 2021, 13:14
Цитата (Хана @ Aug 16 2021, 13:12)
Я была первой последние несколько дней)))
Ньюман там отставала фонарей на 50 , а почему сегодня соврала, о том что была первой на момент окончания ивента - это уже интересно.
Логи же существуют))
Вот это у вас бомбит))

Мб потому что так и было?
Тут дело не столько в том кто первый, сколько в том, почему никого не предупредили о призе за лучшего.
Відправлено: Aug 16 2021, 13:14
Если ты такой хороший фонарщик, то сразись со всеми в равных условиях. Но ты так не можешь. Ты можешь победить лишь когда орги подтасовывают игру под тебя :)

  i  

Я понимаю, что конкретно моё слово ничего для вас не значит, но я лично ручаюсь за то, что орги игру не подтасовывали. Хане было известно об этом призе так же, как и остальным.

Відправлено: Aug 16 2021, 13:16
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 16 2021, 13:10)
Надеюсь, вы все прочитали, что ничего мы менять не будет, и ни у кого руту отнимать тоже не будем.

Дайте тогда и Элли тоже тогда еще пойму ваше стремление наградить особо активных. Дамы шли нос в нос как минимум последние сутки и набрали в 2 раза больше фонарей от заявленного максимума.

Но я бы у всех кроме Диши отобрала цветы (у нее бы не отбирала только потому что она реально затащила весь ивент) и поставила бы их в магазин призов.

Відправлено: Aug 16 2021, 13:20
Цитата (Мирра @ Aug 16 2021, 13:16)
Но я бы у всех кроме Диши отобрала цветы (у нее бы не отбирала только потому что она реально затащила весь ивент) и поставила бы их в магазин призов.


+

Приравнивать ловлю фонариков и выполнение ВСЕХ заданий ивента - такое себе
Відправлено: Aug 16 2021, 13:32
Я таки ещё раз предлагаю устроить битву фонарщиков, чтобы все, у кого есть интерес в цветке, могли посоревноваться за него в равных условиях.
Відправлено: Aug 16 2021, 13:33
Товарищи юзеры зелёного цвета! Минуточку внимания.
Ща в меня тоже что-то полетит, ведь я попала в топ-3, ай-яй-яй-яй, низя-низя-низя
Question. Объясните мне, пожалуйста, по какой причине Элли Ньюман продолжала ловить фонарики после того, как набила 450 необходимых?
К слову, я участвовала в ивенте и вообще не знала, что будут какие-то плюшки, помимо тех, которые были в первом посте по ивенту. Просто сдавала задания и всё. Очень удивилась, что попала в топ и приятно, что за мои старания я получу интересный арт!

Организаторы здорово всё сделали, вы умнички и молодцы! :3
Відправлено: Aug 16 2021, 13:35
Цитата
В следующий раз планки будут выставлены заранее. Подобная ситуация больше не повторится, можете не переживать.

Мне в общем-то плевать что там следующий раз (тем более это сказано тысячу раз и как-то опыт не учитывается никогда. Остается думать нарочно это так чтобы показать в очередной раз как тут относятся к юзерам или из-за ментальных особенностей), я потеряла всякую надежду на то что с нынешней администрацией случится двусторонняя коммуникация.
Все что сейчас происходит это верчение юзеров на продолговатых предметах и посыл в пешее эротическое.
Відправлено: Aug 16 2021, 13:35

  i  

В связи с возникшей ситуацией было решено, что арт *Цветок красной руты получит только Disha Giotto, так как она выполнила все условия, которые были указаны в особой графе изначально, то есть "с достоинством прошла через все испытания нечисти". В магазин призов арт добавлен не будет. Благодарю за внимание.

Відправлено: Aug 16 2021, 13:35
Цитата
Было указано в особой графе, что будут особые призы. Так что не стоит говорить о том, что намёков не было.
Но в следующий раз о подобном будет писаться куда более конкретно, мы учли ваше замечание.


Да, и в той же графе было указано, что эти особые призы можно получить за корешки. Что-то я не заметила, чтобы цветок стоял в списке призов, которые можно получить обменяв на дуэли/баллы ивента

  i  

Было указано, что эти призы сможет получить только тот, "кто прошёл все испытания". Теперь всё будет сделано так, что этот арт получит только тот, кто и прошёл все испытания.
Корнями в правилах в первую очередь назывались баллы, а не арт, который выпадал в квесте вп. Это два разных объекта, а за возникшую путаницу я приношу.
Цветок же изначально задумывался как арт, который получат только сильнейшие.

Відправлено: Aug 16 2021, 13:39
Sakura_Kiss, Элли через базу данных посмотрела пм Ханы и увидела там письмо от оргов. Но даже несмотря на добытую информацию она не смогла победить, так как орги сделали скрин шот только когда лидером стала Хана

Цитата (Элли Ньюман @ Aug 16 2021, 13:32)
Я таки ещё раз предлагаю устроить битву фонарщиков, чтобы все, у кого есть интерес в цветке, могли посоревноваться за него в равных условиях.

+

Многие пришли сюда из-за возможности получить новый уникальный арт. Если бы Хане дали просто баллы, а цветок был бы в магазине, то негатива было бы меньше, имхо

А так, что его выдали только четверым делает его не просто приятным призом, а призом который можно смело выставлять на рынок за 100к

  i  

Боюсь, что база данных была взломана неверно, так как ничего подобного не было.

Відправлено: Aug 16 2021, 13:43
Цитата (Даяна Серж @ Aug 16 2021, 13:35)
В связи с возникшей ситуацией было решено, что арт *Цветок красной руты получит только Disha Giotto, так как она выполнила все условия, которые были указаны в особой графе изначально, то есть "с достоинством прошла через все испытания нечисти". В магазин призов арт добавлен не будет. Благодарю за внимание.

Очень жаль что купить нельзя, но считаю такое решение справедливым, спасибо.

Прописывайте, пожалуйста, все максимально прозрачно, ну столько раз уже на одни и те же грабли наступаем. Не надо спонтанности, старая добрая предсказуемость вызывает куда меньше проблем.
И да, завязывайте уже с эвфемизмами пожалуйста... То корни то баллы то баллы корней то корни баллов - черт ногу сломит.

  i  

Хорошо, спасибо. В будущем мы будем учитывать этот момент более внимательно.

Відправлено: Aug 16 2021, 13:43
MizukiRin, я не поняла того, что ты написала, можно без опечаток, пожалуйста?)

Цитата (MizukiRin @ Aug 16 2021, 13:39)


А так, что его выдали только четверым делает его не просто приятным призом, а призом который можно смело выставлять на рынок за 100к

Никому, кроме того, кто занял первое место в ивенте по баллам ничего не выдадут.... уже...
Відправлено: Aug 16 2021, 13:44
MizukiRin, что за база данных? В которой можно увидеть кто и кому пишет?
А если это письмо было связано с другим а не с призывом бежать фонарики ловить?)
Відправлено: Aug 16 2021, 13:52
Все интереснее и интереснее становится однако =eatingpopcorn=
Відправлено: Aug 16 2021, 14:04
"Ньюман соврала о количестве фонариков. Интересно, почему?"
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 16 2021, 13:14)
Мб потому что так и было?
.

Конечно, так и было.


Цитата (MizukiRin @ Aug 16 2021, 13:13)
Бомбит, потому что это несправедливо
Когда я заходила в кии, то видела Элли в топ1 постоянно

Наверное ты последний раз заходила в Кии недели так 3 назад

Цитата (MizukiRin @ Aug 16 2021, 13:39)
Элли через базу данных посмотрела пм Ханы и увидела там письмо от оргов

Да вы даже не способны посмотреть на открытые логи фонариков, что говорить уж о доступе к какой-то мифической "базы данных". И откуда у нее такие права?)))
Кстати, если посмотрела, так почему содержание не увидела? Мб потому что там были письма о дуэлях в дк от ?)))
Відправлено: Aug 16 2021, 14:06
user posted image @Набор карточек "Орден Феникса" - 60
Если я правильно поняла, то могу получить это. Дайте пожалуйста

  i  

Заявка отправлена



  i  

Подтверждено.

Відправлено: Aug 16 2021, 14:08
Мне пожалуйста

Набор алхимика 3 ур х 29

  i  

Заявка отправлена


  i  

Подтверждено.

Відправлено: Aug 16 2021, 14:11
Цитата (Хана @ Aug 16 2021, 14:04)
И откуда у нее такие права?)))

Ты не поверишь, но мне тож интересно стало. :lol:
Відправлено: Aug 16 2021, 14:15
очевидно же, что это шутка)
Відправлено: Aug 16 2021, 14:18
Цитата (Инсинуатор @ Aug 16 2021, 14:15)
очевидно же, что это шутка)

Ну, в каждой шутке, сам понимаешь...
Для меня это лишь сигнал проверить аккаунт.
Профдеформация-с. =drag=
Відправлено: Aug 16 2021, 14:25
Цитата (Хана @ Aug 16 2021, 14:04)
"Ньюман соврала о количестве фонариков. Интересно, почему?"

Цитата (Хана @ Aug 16 2021, 14:04)
Конечно, так и было.

Цитата (Хана @ Aug 16 2021, 14:04)
Наверное ты последний раз заходила в Кии недели так 3 назад

Цитата (Хана @ Aug 16 2021, 14:04)
Да вы даже не способны посмотреть на открытые логи фонариков, что говорить уж о доступе к какой-то мифической "базы данных". И откуда у нее такие права?)))
Кстати, если посмотрела, так почему содержание не увидела? Мб потому что там были письма о дуэлях в дк от ?)))

Она не со своего аккаунта зашла в бд просто, а с Оптимизатора

Я заходила в кии на прошлой недели, Элли была топ 1. Если бы Дейна скрин тогда сделала, а не сейчас то Элли бы победила :) потому что нет четкой границы окончания соревнований, а ты не вела все время

Но приз только Дише меня вполне устраивает
Додано через 2 хвилин
Цитата (CopyCat @ Aug 16 2021, 14:18)
Ну, в каждой шутке, сам понимаешь...
Для меня это лишь сигнал проверить аккаунт.
Профдеформация-с. =drag=

Буду оч признательна, если ещё логи действия админов посмотришь, чтобы Хане ее подружки втихую цветок не дали :)

  i  

Видимо, у Оптимизатора тоже существенный сбой. Хотя чуть выше нас здесь заверяли, что это всё шутка.
Мне кажется, что доступ в админку сейчас имеют только те люди, которые так делать не будут. Возможно, в другие времена было иначе, и у вас есть личный опыт подобного, но сейчас так не делается.

Відправлено: Aug 16 2021, 14:29
=hopelessness=

Судя по тому, что я пропустила (не по своей воле, сорян, пробки из-за кошмарных ливней в городе) такой грандиозный срач, то чувство, что все правила, баллы за призы и прочее писалось на коленке в последний момент, возникло не только у меня.
Какой-то осадочек от всего ивента.

Весь ивент я сидела и гадала сколько ж будет достаточно, чтоб получить норм призы. Сорян, но месяц непрерывных дуэлей это вам не фунт изюма. Я сдулась после тридцатой дуэли.
Ньюман смогла осилить полсотни дуэлей - сорян, за очевидное, но непопулярное мнение, но равнять ловлю фонариков с полусотней сданных дуэлей это провал.

Я против того, чтобы лишь мне дали цветок - дайте его первой тройке лидеров ивента по баллам.

Призы ярмарки вообще были странными. А ее условия были настолько непродуманными и мутными, что было вообще непонятно когда будет достаточно и что мы за это получим. Потом зачем-то добавили в условия комментарии.
Открой вы сразу список призов, то желающих сдавать овер 30 дуэлей было бы гораздо меньше.
Лично мне осточертело, что большинство выезжает на комментариях на всех акциях за счет наших дуэлей, при этом сами нигде не участвуя. Какой мне профит так стараться, чтоб потом половина хаффлов набила инвентари за мой счет, при этом морща носики.

Второй фейл это то, что мы в душе не понимали за что конкретно боремся. К чему эта таинственность? Обратная связь с организаторами работала через раз. Никакой конкретики когда закончится квест в вп (который отрубили аккурат после сносов в вп), когда закончится сам ивент. Игра в "кота в мешке", затянувшаяся на целый месяц, выматывает.

Третий фейл - итоговая разбалловка призов. Сорян, но от чего конкретно отталкивались организаторы, когда ставили такие "цены"? Здесь есть вообще система или просто наугад? Я вижу максимально дешевые наборы ингредиентов и пыльку за 60 баллов. И отчего такие зверские планки на те же ингры, которые массово раздавались в впшном квесте? Шутейка о том, что надо раздать призы максимально доступные для планки в 200 баллов оказалась не шуткой)

И последнее. Я сейчас дважды перечитала условия той же ярмарки и мне неясно насколько карточек я могу рассчитывать, если я сдала 32 дуэли? Только на 24 дуэли (4 карточки) или все таки пять штук?

  i  

Ваши замечания касательно правил услышаны и будут учтены в будущем.
По поводу цветка я уже всё сказала.
По поводу комментариев этот момент так же будет учтён, спасибо.
Конкретика, когда закончится квест в вп, была. Об этом было сообщено, когда кто-то из пользователей спрашивал.
Организаторы отталкивались от общих интересов пользователей и от ценности артов. То, что эти арты выпадали в квесте вп чудно, но потому на них и были завышены цены - если они кому-то нужны, то покупать их не запрещено. Хотя, если вы могли заметить, остальные призы с квеста вп и ярмарки в большинстве своём были убраны.
По поводу карточек. Приношу извинения за свою ошибку - вы можете взять их все 5 за 30 дуэлей.

Відправлено: Aug 16 2021, 14:35
Цитата (MizukiRin @ Aug 16 2021, 14:25)
Она не со своего аккаунта зашла в бд просто, а с Оптимизатора

Ну, какого ляда она с него зашла, и почему у неё ещё кое-что нашлось, чего быть не должно, уже полиция разберётся. Спасибо за честность.
Відправлено: Aug 16 2021, 14:36

Цитата (Хана @ Aug 16 2021, 14:04)
Да вы даже не способны посмотреть на открытые логи фонариков, что говорить уж о доступе к какой-то мифической "базы данных". И откуда у нее такие права?)))

Ты недооцениваешь мои способности. Я даже ботов граблю, что мне какая-то-там пм... ^_^

Цитата (CopyCat @ Aug 16 2021, 14:18)
Ну, в каждой шутке, сам понимаешь...
Для меня это лишь сигнал проверить аккаунт.
Профдеформация-с. =drag=

Я жи хакир, я уже позаботилась о том, чтобы мой акк выглядел кристально чистым :D
Відправлено: Aug 16 2021, 14:37
Цитата (MizukiRin @ Aug 16 2021, 14:25)
Буду оч признательна, если ещё логи действия админов посмотришь, чтобы Хане ее подружки втихую цветок не дали

Посмотрю обязательно. И не только админов.
Стоило выйти в отпуск, воистину, кот из дома, мыши в пляс.
Відправлено: Aug 16 2021, 14:41
CopyCat, спасибо :tulip: хоть кто-то на этом форуме нормально работает!
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 16 2021, 14:36)
Ты недооцениваешь мои способности. Я даже ботов граблю, что мне какая-то-там пм... ^_^

Цитата (Элли Ньюман @ Aug 16 2021, 14:36)
Я жи хакир, я уже позаботилась о том, чтобы мой акк выглядел кристально чистым :D

Стоит расширить подпись
Відправлено: Aug 16 2021, 14:44
Цитата (MizukiRin @ Aug 16 2021, 14:41)
Стоит расширить подпись

Обязательно :D
Відправлено: Aug 16 2021, 14:44
Цитата (Архелая @ Aug 16 2021, 13:13)
*Коктейль Sweet Rainbow

Продублирую, а то затерялся пост :embarrassment:

  i  

Заявку отправила


  i  

Заявка подтверждена.

Відправлено: Aug 16 2021, 14:46
Цитата (Архелая @ Aug 16 2021, 14:44)
Продублирую, а то затерялся пост :embarrassment:

спасибо, сейчас вышлю
Відправлено: Aug 16 2021, 14:50

  !  

Предупреждаю, в дальнейшем за спам в этой теме будем выдавать рейтинги!

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1572 ]   [ 166 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:41:32, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP